Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 48 из 48

Тема: Жду совета! Как реагировать на такой неэтичный поступок, я не знаю...

  1. #46
    добрых дел мастер Аватар для л-л-л
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Московская область, г. Видное
    Сообщений
    2,116
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    227
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Януська Посмотреть сообщение
    Что касается форума, забанить нужно навечно, по IP! И даже не столько для того, что бы эта иуда не заходила, сколько для того, что бы все видели чем чревата такая низость!
    Да дело не в форуме. Люди которые живут с ядом внутри отравляют и себя и семью и окружающих. Они никогда не бывают счастливыми, постоянно варятся в непрощении и раздражении. Есть ли больше наказание чем она сама себя наказывает?
    Цитата Сообщение от Валькирия Маруся Посмотреть сообщение
    т.е если бы так поступили с вами, а потом вам бы такое написали, вы бы тоже так сказали? Что то очень сомневаюсь....
    Знаете, как у нас говорят? Чужую беду рукой разведу.
    Марусь, да разве это беда? Не знаю что там была за переписка, но адекватные люди даже читать ее не будут) Это ж бабий базар. Я больше чем уверена - Марина сталкивалась и не с таким. Если бы она не была сильным человеком который знает себе цену, не руководила бы таким огромным форумом. Воевать с каждым недовольным или непорядочным человеком просто глупо. Слишком жирно ей будет)))

  2. #47
    Новичок Аватар для natulia
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    казахстан
    Сообщений
    28
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    этот момент показывает на то, что не все бумага терпит. а все обсуждения они остаются в памяти нашей всемирной паутины. будьте осторожнее. минздрав предупреждает. лучше просто поговорить в онлайне

  3. #48
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо ВСЕМ, кто отписался в теме, кто просто прочел и намотал на ус, кто в гневе ушел с форума, кто проявил свою сущность и гнилось.
    Тему считаю закрытой, жизнь продолжается. Тем более- разве это беда или горе? ВСЕ ЖИВЫ! И это главное. А вот Иришки Ветерка уже нет с нами. Так давайте радоваться каждому дню, данному нам Б-гом!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru