Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 48

Тема: Жду совета! Как реагировать на такой неэтичный поступок, я не знаю...

  1. #31
    Авторитет Аватар для Маинька
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Калининградская обл.
    Сообщений
    6,065
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16,980
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22,686
    Поблагодарил в

    4,127 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Лариса переступила этические границы и вот за это я оправляю ее в бан. А если она будет ходить победителем и говорить, что на форуме затыкают всем несогласным рот, за это она и пострадала -это ее право. Чем бы дитя не тешилось...
    Марина, понимаю как тяжело далось вам это решение. Вы поступили мудро!!!!
    Остаются опасения, что человек зайдёт на форум с другого IP адреса, под новым логином.
    Есть много других способов общаться лично- электронные письма, Одноклассники, вконктакте,скайп, аська и т.д.
    Пусть этот форум несёт Вдохновение и Творчество и царит доброжелательная атмосфера, полная доверия.
    В каждом Доме свои традиции и их надо чтить и соблюдать неукоснительно.
    [img]http://*********ru/8721289.gif[/img]

    maj6234@yandex.ru

    Паника - это половина болезни. Спокойствие - это половина здоровья. Терпение - это начало выздоровления. Авиценна

  2. #32
    Авторитет Аватар для Шевячок
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Омская область, Славянка
    Сообщений
    4,611
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,926
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14,805
    Поблагодарил в

    1,705 сообщениях

    По умолчанию

    Странно это все, прийти в чужой дом и нагадить....
    [img]http://*********ru/8752381.png[/img]




    "Не люблю, когда алюминиевый тазик корчит из себя хрустальную вазу".

  3. #33
    добрых дел мастер Аватар для л-л-л
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Московская область, г. Видное
    Сообщений
    2,116
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    227
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Форум для общения творческих людей, только политики здесь не хватало. Ее и так везде полно. Представляете во что он превратится если мы устроим здесь дебаты....

  4. #34
    Авторитет Аватар для Anisoara
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Ооо
    Сообщений
    9,332
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,586
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22,504
    Поблагодарил в

    3,357 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от л-л-л Посмотреть сообщение
    Форум для общения творческих людей, только политики здесь не хватало
    Полностью поддерживаю Юлю

  5. #35
    Авторитет Аватар для IRENA100
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Северо-запад России
    Сообщений
    2,108
    Поблагодарил Поблагодарил 
    524
    Поблагодарили Поблагодарили 
    315
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Как предала она пару дней назад свою подругу, которая ей доверяла настолько, что даже пароль от скайпа доверила, но не представляла, что близкий человек решит вот так над ней поиздеваться.
    Какой низкий и подлый поступок.....вернее предательство. Такие вещи прощать нельзя.
    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    мы не позволяем политические обсуждения выносить за рамки личных переписок
    А вот за это, Марина, Вам спасибо! В последнее время не хочется заходить на фейсбук, потому что там такая грязь льется на нас россиян.... и за что? Мы не хотим войны!!! И в склоки политиканов вступать не собираемся.

  6. #36
    Авторитет Аватар для вера денисенко
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    3,997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    795
    Поблагодарил в

    260 сообщениях

    По умолчанию

    Беда только вот в том,что этот пользователь,сможет за регистрироваться с другого компьютера с другой почты....и будет так же пользоваться всей нужной ему информацией форума.....
    Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано, но - черно-белым. А раскрашиваем мы..
    denisenko-71@mail.ru

  7. #37
    Мастер Аватар для Фея Доброфеева
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    792
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Мариночка!
    Вы-очень сильная, самодостаточная личность! Красивая женщина и просто замечательный, светлый, добрый Человек!!!!
    Пусть у Вас больше никогда не будет даже намеков на такие ситуации!

    Мы - форумчане - не важно, новички ли, Модераторы, Мастера - Вас все очень любим, ценим и уважаем!!!

    Спасибо Вам за то, что Вы и наш любимый Форум есть, растет, развивается и помогает расти и развиваться всем нам!!!
    Светлана, всегда рада общению[/I]
    Делай добро - и беги!


    Моя группа, присоединяйтесь!!!! http://vk.com/public41156932

    http://www.odnoklassniki.ru/ Постучись - и я открою)))

    http://vk.com/id104340444

  8. #38
    Авторитет Аватар для ВИОЛА ОЗ
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Россия - родина моя
    Сообщений
    8,652
    Поблагодарил Поблагодарил 
    26,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51,345
    Поблагодарил в

    5,160 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Они тоже считают нормальным читать чужие письма, выставлять их на обсуждение и смеяться над их авторами???
    Ну, уж нет, - этот поступок гадкий, мерзкий, подлый. За такое надо просто отвернуться от человека всем Форумом.
    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Лариса переступила этические границы и вот за это я оправляю ее в бан.
    полностью поддерживаю.
    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    А если она будет ходить победителем и говорить, что на форуме затыкают всем несогласным рот,
    Как говорила моя бабушка: "На каждый роток не накинешь платок". Неприятно, конечно, и обидно. Но так устроена жизнь: умные люди знают правила, выполняют их и считают это нормой, а дуракам не докажешь никогда и ничего - всё равно будут своё твердить и стремиться сделать всё "под себя".
    Ну, недодал им бог мозгов и души, - больные и ущербные люди. Поэтому и стараются укусить побольнее сильных и талантливых.
    Я теперь здесь: https://xn--d1afjgnjtcd.xn--p1ai/ind...10661d3f8dde66
    Ольга.

  9. #39
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    А моя бабушка говорила: "Если человек гнилой, это навечно...
    В субботу зашла в фейсбук и получила вот такое сообщение от Левченко. Долго думала, нарушаю ли я этические нормы, выставляя личное сообщение, написанное мне и оскорбляющее мою личность и на которое я не могу ответить, т.к. она заблокировала меня в своей соц. сети. А потом решила тут ответить, уверена, что она прочтет:
    НАСМЕШИЛА! ))) Глупая ты баба, Марина. И ещё об этике рассуждаешь? Путлер на уровне главы государства шульмует, но наверху всё разрешено, а как же?!!! Живя в Европе, ты ничему не научилась. Пусти Маньку в Европу... Весь мир за Украину, а Манька за свою жопу! Дура!
    Лариса, в Европе я научилась толерантности и пониманию того, что у каждого может быть своя личная позиция и кто я такая, чтобы поучать взрослых людей, навязывать им свое мнение и заставлять их думать, как я??? Самое смешное, что я -то как раз понимаю боль простых украинцев и понимаю всю ситуацию изнутри, т.к. много моих друзей и родных живут в Украине и знаю, как там и что происходит. Самое ужасное, что всё как в старой поговорке: Паны дерутся, а у холопов чубы трещат. Я не хочу, чтобы наши чубы, хоть русские, хоть украинские, трещали. Но к сожалению, все решаем не мы с вами, а политики на очень высоком уровне. Когда-то давно, лет 20 назад, я прочла фразу: "У кого в руках нефть, тот и правит миром". Тогда я не понимала всю глубину этого выражения...
    Сегодня всем понятно, что не территории нужны мощным державам, которые стоят за этим конфликтом, а ресурсы, и им по фиг, сколько человек погибнет с обеих сторон, когда на кону стоят огромные деньги. У Украины нет нефти, но она географически идеально подходит для посредника по перекачке. Вот и весь конфликт.
    И как бы Лариса не пыжилась, не оскорбляла всех своих старых друзей и знакомых, от нее тоже ничего не зависит. В ее возрасте пора бы уже это понять и не устраивать детский сад: "Ты не писай в мой горшок".
    Ну вот и я сама, не выдержала, окунулась в политические дебаты... Ребята, это не толчок к тому, чтобы мы все сейчас начали тут ругаться и оскорблять друг друга. Но не высказаться я не могла.
    Единственное, что меня порадовало в этой конфликтной неэтичной ситуации: гнилость человека вышла наружу, до этого свою сущность она прятала за подобострастием и лживыми уверениями в дружбе.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  10. #40
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Mazaykina, Марина, я не писала в теме, не видела смысла все это обсуждать, ощущения свои тебе в репутации написала. И теперь, после твоего крайнего сообщения, мне кажется, тему можно закрывать. Это такая мерзость и гадость, что думать об этом, тем более обсуждать не хочется. Иначе мы все с вами рискуем в этой грязи завязнуть. Твоя бабушка права на всю 1000%!
    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    А моя бабушка говорила: "Если человек гнилой, это навечно...
    так смысл продолжения разговора?
    Дай Бог, чтобы все наладилось, а весь негатив пусть остается у тех людей, от которых он исходит. Я понимаю, что ты себя отвратительно чувствуешь, но... смой с себя всю эту гнусь, перешагни через все это. но не забывай. Помни, что так вот человек может поступить, и поступает. пусть он идет своим путем, а у тебя своя дорога, на которой с тобой рука об руку идет множество светлых и позитивно настроенных людей. Все будет хорошо, я знаю!

  11. #41
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина Миг Посмотреть сообщение
    мне кажется, тему можно закрывать. Это такая мерзость и гадость, что думать об этом, тем более обсуждать не хочется.
    В общем, как говорил Марк Твен, никогда не спорьте с идиотами - вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.


    Говорить тут действительно БЕСПОЛЕЗНО! тем более после такого продолжения с оскорблениями. Наверное ты, Марина, раньше сомневалась, а после всего этого, с легкой душой поставишь жирную точку, перелистнешь страницу и будешь жить дальше!

    Цитата Сообщение от Марина Миг Посмотреть сообщение
    а у тебя своя дорога, на которой с тобой рука об руку идет множество светлых и позитивно настроенных людей. Все будет хорошо, я знаю!
    Три Маринки высказались!!!
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  12. #42
    волшебница Аватар для matvi-elena
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Россия Краснодарский край
    Сообщений
    5,329
    Поблагодарил Поблагодарил 
    373
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,351
    Поблагодарил в

    631 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Ну вот и я сама, не выдержала,
    Мариш, это был "НАРЫВ" и его нужно было вскрыть, что ты и сделала. Перешагиваем и идем дальше!
    С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ ..... Елена .
    Я вас не призываю в свой мир. Оставайтесь в своём. Только меня туда тащить не надо. © Киноцитаты (ДухLess)
    [IMG]http://*********su/5323611.jpg[/IMG][IMG]http://*********su/5323611.jpg[/IMG]

  13. #43
    Жизнь продолжается. Аватар для Травка
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    9,799
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,178
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24,916
    Поблагодарил в

    4,250 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    она заблокировала меня в своей соц. сети.
    Марина, ну так ведь можно же и ее заблокировать. Разговор прекратится сам собой...ну как надоевший ремонт.
    Цитата Сообщение от Валькирия Маруся Посмотреть сообщение
    никогда не спорьте с идиотами
    Не могу промолчать, уж простите. Я немножко знаю человека, о котором идет речь, и совершенно уверена, что он не идиот. Вообще не стала бы такими словами разговаривать (не смотря на то, что классик и все такое).

    Политика - дело чрезвычайно грязное, и не каждый человек имеет к ней достаточную резистентность.
    Кто-то более устойчив, кто-то менее, кто-то вообще верит всему, что написано, и напечатано, и сказано по телевизору. Возможно, что так и случилось. Просто человек стал жертвой пропаганды - вот и все. Нужно понять и простить, и перестать общаться, чтобы не получать оскорбления и не оскорблять самому.

    Я ни с кем не спорю, и не даю советы. Это мое мнение, и я бы поступила именно так. Пройдет время, все рано или поздно устаканится.

  14. #44
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Травка Посмотреть сообщение
    Я немножко знаю человека, о котором идет речь, и совершенно уверена, что он не идиот.
    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    НАСМЕШИЛА! ))) Глупая ты баба, Марина. И ещё об этике рассуждаешь? Путлер на уровне главы государства шульмует, но наверху всё разрешено, а как же?!!! Живя в Европе, ты ничему не научилась. Пусти Маньку в Европу... Весь мир за Украину, а Манька за свою жопу! Дура!
    Человека не знаю, прочитала вот это...Это высказывание умнО?

    "Зрите в корень"( Кузьма Прутков), не в "идиоте" дело, а в самом поступке и высказываниях

    Цитата Сообщение от Травка Посмотреть сообщение
    Нужно понять и простить
    т.е если бы так поступили с вами, а потом вам бы такое написали, вы бы тоже так сказали? Что то очень сомневаюсь....
    Знаете, как у нас говорят? Чужую беду рукой разведу.

    Цитата Сообщение от Травка Посмотреть сообщение
    и перестать общаться, чтобы не получать оскорбления и не оскорблять самому.
    а вот с этим полностью согласна изначально!

    Меня все ЭТО тоже ОЧЕНЬ касается. Но я взрослый человек и держу себя в руках, хотя мне очень-очень больно от происходящего у нас.
    Но я свято чту правила и традиции этого форума и благодарна человеку, который является ХОЗЯЙКОЙ ЭТОГО ДОМА.

    На этом свои высказывания по данной теме прекращаю
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  15. #45
    Тамадушка Аватар для Януська
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    3,383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    (удалено администратором)

    Эту Левченко я не знала, никогда не общалась и в глаза не видела, но прочитав о совершенном поступке, я сразу поняла каких именно политических взглядов человек придерживается. Знаю одно, они захлебнутся собственной желчью! потому что правда не на их стороне!

    Что касается форума, забанить нужно навечно, по IP! И даже не столько для того, что бы эта иуда не заходила, сколько для того, что бы все видели чем чревата такая низость!
    А ты, Марина, не расстраивайся и близко к сердцу не принимай! Это наоборот здорово, что вся политическая ситуация послужила лакмусовой бумажкой, которая и проявила всю гниль в человеке! Ведь это хорошо, что так...а не тогда когда от нее многое бы зависело! Она сама дура, только как настоящей дуре, ей этого даже не понять!
    Моя мастерская "У ЯНУСЬКИ" - http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=509
    Заходите в гости, буду рада видеть!)

    Я Вконтакте: https://vk.com/yana_wedding
    Мой канал на Ютубе: http://www.youtube.com/user/YanaGubanova
    Мой сайт: http://tamadamurmansk.ru/

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru