Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 48

Тема: Жду совета! Как реагировать на такой неэтичный поступок, я не знаю...

  1. #16
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Докатились.... до прослушек, шпионализма, и желания сдать всех и всё! Грустно, что ситуация в мире накалилась до предела, и это вскрывает такие гнойнички, о которых мы раньше и не подозревали.

    Мариша, я думаю, ты уже решила для себя, как поступить с этим человеком! Я -за бан на форуме, это подло, бесчестно по отношению к другим людям. Низменные поступки должны пресекаться на корню.
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  2. #17
    Авторитет Аватар для Саша
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,547
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Марина забей на это
    просто для себя поставь галочку
    всё пройдёт - пройдёт и это
    не жалей не грусти в жизни всё не напрасно
    всё пройдёт и это тоже.....

    aldudkin@yandex.ru
    aldudkin.61@gmail.com

    здесь меня можно послушать
    http://my.mail.ru/my/audio

  3. #18
    добрых дел мастер Аватар для л-л-л
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Московская область, г. Видное
    Сообщений
    2,116
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    227
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    Марина забей на это
    просто для себя поставь галочку
    всё пройдёт - пройдёт и это
    Согласна. Это закон) Сегодня это новость, уже завтра появится другая и все просто забудут. Что бы там ни было.

  4. #19
    Авторитет Аватар для muson521
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    1,882
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,841
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,569
    Поблагодарил в

    520 сообщениях

    По умолчанию

    Не покрывайте порок. Вещи надо называть своими именами. Нельзя надеяться на безнаказанность. Интернет - наша радость общения. Сколько полезного, интересного. Жить хочется, работать. А тут такое. Назвать антигероя!!!

  5. #20
    Авторитет Аватар для Дания
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Новосибирская область.
    Сообщений
    10,651
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,249
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10,887
    Поблагодарил в

    2,067 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muson521 Посмотреть сообщение
    А тут такое. Назвать антигероя!!!
    Я тоже ЗА! пусть будет стыдно!
    "Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты".
    Л. Бетховен

  6. #21
    Авторитет Аватар для Маинька
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Калининградская обл.
    Сообщений
    6,065
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16,980
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22,686
    Поблагодарил в

    4,127 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
    Докатились.... до прослушек, шпионализма, и желания сдать всех и всё! Я -за бан на форуме, это подло, бесчестно по отношению к другим людям. Низменные поступки должны пресекаться на корню.
    Согласна на 100%
    [img]http://*********ru/8721289.gif[/img]

    maj6234@yandex.ru

    Паника - это половина болезни. Спокойствие - это половина здоровья. Терпение - это начало выздоровления. Авиценна

  7. #22
    Авторитет
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,232
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,082
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,716
    Поблагодарил в

    539 сообщениях

    По умолчанию

    и я согласна.

  8. #23
    Рада помочь всем! Аватар для Petavla
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    2,347
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,229
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10,154
    Поблагодарил в

    1,188 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muson521 Посмотреть сообщение
    Не покрывайте порок. Вещи надо называть своими именами. Нельзя надеяться на безнаказанность. Интернет - наша радость общения. Сколько полезного, интересного. Жить хочется, работать. А тут такое. Назвать антигероя!!!
    Назвать или не называть - решать Марине.
    Но сам факт ужасен. Когда в скайпе идёт отзвук - мы шутим:
    "Слушайте, слушайте, про вас говорим..."
    Оказывается, тут не до шуток!
    Надо быть осторожными во всём!
    Меня муж (он 2 года воевал в Афганистане)
    этому учит часто, а я только отмахиваюсь...
    И ещё он говорит: "Предупреждён - значит вооружён".
    Огромная просьба: НЕ РАЗМЕЩАТЬ МОИ ПЕСНИ В ИНТЕРНЕТЕ!

    диск "МУЗЫКАЛЬНАЯ РАДУГА"
    [IMG]http://*********net/5341189.gif[/IMG]

    У всех песен есть украинские тексты!

    Приглашаю всех на свой сайт:
    https://muzraduga.wordpress.com/

    _____________________________________________________
    Материал для детских праздников и для вас :

    Тема 1. Новые детские песни и стихи Татьяны Петровой (ссылка)

    Тема 2. Поэзия - Татьянин день (ссылка)

    Тема 3. Песни Татьяны Петровой в совместных проектах (ссылка)

  9. #24
    Таня Аватар для ATLANTIS
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    3,201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Очень нехорошо...и не приятно....в таких ситуациях,мы понимаем..."КТО ЕСТЬ КТО..."

  10. #25
    Авторитет Аватар для Валерия Вержакова
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    г. Астрахань. РФ
    Сообщений
    2,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,738
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,291
    Поблагодарил в

    445 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Хочу услышать ваше мнение...
    Надо было сразу назвать имя КТО ЭТО СДЕЛАЛ либо тему вообще не начинать. И это не праздное любопытство мимо проходящих пользователей форума.
    Почему эта тема заведена в Беседке музыкальных руководителей? (Хотя на форуме очень много самых разных разделов). Простой вывод: значит это кто-то из нас, из музыкальных руководителей. У меня только в "Одноклассниках" свыше 90 друзей-коллег с пропиской форум ин-ку. И это только одна соц.сеть. И на всех падает эта ужасная тень. Недоверие, оглядывание. Много друзей-коллег с Украины, разделяющих противоположное мнение со мной о ситуации в мире на данный момент. И это видно из ленты событий. Значит мне тоже надо опасаться? Оглядываться? Значит и ко мне могут проникнуть и так же поступить?

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Но чтобы зайти в чужой аккаунт скайпа
    Для этого надо быть мега хакером, либо настолько войти в доверие к "жертве". Хакеры регулярно взламывают аккаунты в соцсетях и причиняют мелкие пакости. Могут войти и от твоего имени пригласить всех твоих друзей в ненужную никому группу или разослать спам-рекламу от твоего имени. Тут поступили гораздо ужасней, это очевидно всем и поэтому такой резонанс.

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Имен называть не буду.
    Зря. Имя "жертвы" и не к чему. Но кто это сделал, народ должен знать.

    Если бы нарушитель осознал свой проступок, давно бы мог в корне изменить ситуацию. Даже преступники, которые вершат страшные преступления, иногда понимают что они натворили, раскаиваются, стараются хоть как-то искупить свою вину. Но, видно, наш "герой" ничего не осознал, да к тому же большой трус, если за 3 дня так себя и не обнаружил в теме. Значит считает, что ничего "нехорошего" в поступке нет. И навряд ли он изменит и потом отношение. Если он смог поступить так сейчас, значит может и 2-й и 3-й раз повторить это же с кем угодно. А кто угодно, может быть любой из нас, а мы этого и не знаем.

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    страна должна знать своих АНТИ-героев!!! Чтобы отвернуться от них...
    Не только чтобы отвернуться. Прежде всего, чтобы ситуация НЕ повторилась.
    Скрывать нарушителей, значит подвергать опасности других.

    Цитата Сообщение от ludmila_zub Посмотреть сообщение
    но в данной ситуации, когда зашёл в личку и на всеобщее осуждение выставил ёрничать или осуждать, моё мнение, этот человек опасен и страшен для общения.
    Вот именно!

  11. #26
    Авторитет Аватар для Маинька
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Калининградская обл.
    Сообщений
    6,065
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16,980
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22,686
    Поблагодарил в

    4,127 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валерия Вержакова Посмотреть сообщение
    Но, видно, наш "герой" ничего не осознал, да к тому же большой трус, если за 3 дня так себя и не обнаружил в теме. Значит считает, что ничего "нехорошего" в поступке нет. И навряд ли он изменит и потом отношение.
    Музы, мои дорогие, надеяться на то, что этот " герой" зайдёт и всенародно покаиться не стоит однозначно!!!
    Цитата Сообщение от Валерия Вержакова Посмотреть сообщение
    Скрывать нарушителей, значит подвергать опасности других.
    +1
    [img]http://*********ru/8721289.gif[/img]

    maj6234@yandex.ru

    Паника - это половина болезни. Спокойствие - это половина здоровья. Терпение - это начало выздоровления. Авиценна

  12. #27
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие друзья, СПАСИБО вам за неравнодушие!
    Если честно, до сегодняшнего дня я собиралась успокоившись, дать очередную возможность этому пользователю исправить свою вину, а именно, удалить на стене в фейсбуке ту переписку и свои комментарии. Многие прочли эту тему, а тот человек, кому она предназначалась- или зашел под другим ником, или как гость, но в открытом списке ее тут нет!
    Мало того, ВОРОВАННАЯ переписка так и висит на стене и комментариев еще больше...
    Сегодняшее личное сообщение этого пользователя меня привело в очередной шок. Хотя, кого я обманываю??? Это очередной низкий поступок все того же человека. Я, наивная, надеюсь, что людям свойственно меняться... Но это не про Ларису.
    Сегодня мне было ею прислано личное сообщение, в которой копировалось сообщение модератора, удалившего тему пользователя и в личке объяснившего причину удаления. Да, это было несколько политично, человек высказал свою позицию В ЛИЧКЕ, НЕ ПЕРЕХОДЯ НА ЛИЧНОСТИ!!! КАК это сообщение попало к Левченко, я не знаю, но на каком основании она решила, что может ставить мне ультиматумы: если я не накажу модератора, они ВСЕ уйдут с форума, Я НЕ ЗНАЮ!
    Смешно, честное слово... Я за свою форумскую жизнь столько исходов пережила... И все, кто уходил, кричали, что форум умрет без них. Ничего, живем и рАСТЕМ...

    У меня есть пара вопросов, но не к Ларисе Левченко, про нее мне уже говорить просто не хочется и общаться с ней нет желания:
    1. Как сообщение, адресованное одному человеку, попало совсем в другие руки? Надеюсь, получатель этого модераторского письма напишет мне хотя бы в личку?
    2. На самом деле вас так много, желающих уйти с форума только за то, что мы не позволяем политические обсуждения выносить за рамки личных переписок??? Я НЕ ИЗМЕНЮ своей позиции, не ждите!! И никого не держу.
    Только не забывайте, что человек, за которым вы пойдете, может и вас также предать, как предал меня год назад, за что у нее и были сняты модераторские права. Как предала она пару дней назад свою подругу, которая ей доверяла настолько, что даже пароль от скайпа доверила, но не представляла, что близкий человек решит вот так над ней поиздеваться.
    3. Те, кто пишет комментарии на стене ворованной переписки, вы задумывались над тем, что на месте обсмеянных девочек можете завтра оказаться ВЫ?
    И в заключение:
    ПОЯСНЕНИЕ!!! Для тех, кто решил, что Лариса получила бАН за выставленную политическую песню...
    ЭТО НЕПРАВДА! Все, кто пытаются на страницах форума начать политические дебаты- мы удаляем ваши посты, журим, грозим пальчиком, но банить- нет! Лариса переступила этические границы и вот за это я оправляю ее в бан. А если она будет ходить победителем и говорить, что на форуме затыкают всем несогласным рот, за это она и пострадала -это ее право. Чем бы дитя не тешилось...
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  13. #28
    Мастер Аватар для faina
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    802
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,485
    Поблагодарили Поблагодарили 
    657
    Поблагодарил в

    255 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день, уважаемые форумчане! С праздником Победы, дорогие мои! ... Прочитала Вашу дискуссию и поняла, что не могу промолчать! Я бесконечно счастлива, что имею возможность общаться с удивительными, необыкновенно-талантливыми людьми, с доброй и широкой душой! С людьми, которые в любую минуту могут прийти на помощь по любому вопросу! Низкий Вам поклон !....К сожалению, в жизни не избежать встречи с низкими и подлыми людьми, которые могут перешагнуть через тебя и пойти дальше. К счастью, я надеюсь, их намного меньше, чем настоящих и переданных!
    С уважением, Наталья.

  14. #29
    Авторитет Аватар для notka47
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Северо-Запад
    Сообщений
    1,629
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,183
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,627
    Поблагодарил в

    253 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Лариса переступила этические границы
    Абсолютно согласна...

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    она будет ходить победителем и говорить, что на форуме затыкают всем несогласным рот,
    я читала её комменты в фейсбуке и вывод один: кто не поддерживает её мнение всех-ату! Какая-то неимоверная истерия....

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    если я не накажу модератора, они ВСЕ уйдут с форума
    А кто эти ВСЕ? Можно подумать, что на выход нужна индульгенция...решили-пусть идут!... к счастью приходит больше )))

    Марина, спасибо Вам за терпение, мудрость и справедливость!
    Светлана

  15. #30
    Inter Kultur Haus ♥♬♥♪♥ Аватар для МУЗОК
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    6,214
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12,236
    Поблагодарил в

    1,837 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Это очередной низкий поступок все того же человека
    Теперь, Марина, когда ты открыто назвала для всех пользователей имя, могу продолжить. От моего имени нескольким форумчанам - пяти-шести - года два назад посылались, якобы мной написанные нелестные отзывы в их адрес. Стирался мой текст и писался тот, который придумывала, чтобы разжечь конфликты, данный пользователь. Поняла я это не сразу, только когда она пыталась разжечь скандал, выливая ушат грязи на меня (обычные пользователи об этом не знают, так как эти посты были опубликованы в Модераторской).

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    КАК это сообщение попало к Левченко, я не знаю
    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Как сообщение, адресованное одному человеку, попало совсем в другие руки?
    Год назад, когда был последний вирус запущен на форуме, я тактично попросила тебя обратить внимание на один пост, который и распространял вирус, во всяком случае, в разделе музыкальных руководителей. Это были догадки, подтверждённые фактом. Открыто и напролом не могла писать, потому что после тех попыток гонений на меня от лица этого пользователя, ты могла подумать, что я несу чушь.

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    может и вас также предать, как предал меня год назад
    Но сначала предала меня 2 года назад, действуя за моей спиной.

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    за что у нее и были сняты модераторские права
    Помнишь, ты спросила, заметила ли я, что пользователя нет на форуме? Я не стала спрашивать, почему. Мне это не интересно. Думала, захочешь, сама ответишь. Вот сейчас правда вылезла наружу. Понимаю, что произошло что-то, из ряда вон выходящее, раз ты, человек толерантный, была вынуждена отказаться от помощи этого пользователя.

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    на стене в фейсбуке
    Увидев, что этот пользователь одно из главных действующих лиц на фейсбуке, ни разу туда не ходила и не собираюсь! Хотя понимаю, что так раскручивается наш форум. Прости.

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Те, кто пишет комментарии на стене ворованной переписки,
    Не знаю, что там, но понимаю, кто в очередной раз вызвал скандал своими действиями.

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Лариса переступила этические границы
    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    она будет ходить победителем и говорить, что на форуме затыкают всем несогласным рот
    Как модератор, не имела права писать здесь то, что касается меня. Но именно для того, чтобы все жители нашего дома знали, что ты не голословно предъявляешь претензии данному пользователю, ответила тебе и довела до сведения всем порядочным людям. Если посчитаешь нужным, этот пост удалю.

    С уважением, Муза.
    Темы Мастерской

    muzrookm@mail.ru
    Не надо поздравленй, просто пишите письма


Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru