Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 182

Тема: Вопросы к орг. комитету кункурса "ТАНЦЕВАЛЬНОЕ СОЗВЕЗДИЕ - 2014"

  1. #46
    Отец Родной Аватар для Symeon
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Visant. Βυζάντιον. Constantinopolis
    Сообщений
    5,866
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    279
    Поблагодарил в

    193 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Танічка Посмотреть сообщение
    Я хочу участвувати в конкурсі, але не зрозуміла, куди зайти і як виложити відео. Дякую!
    Ваше бажання прийняти участь в конкурсі нас дуже радує. Щоб ознайомитися зі всіма правилами і умовами - почитайте, будь ласка, спеціальну конкурсну тему. ЦЕ ТУТ. Бажано прочитати від початку до кінця. Дякую!
    Делай добро проходящим мимо тебя

  2. #47
    Авторитет Аватар для Валерия Вержакова
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    г. Астрахань. РФ
    Сообщений
    2,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,738
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,291
    Поблагодарил в

    445 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Symeon Посмотреть сообщение
    В этой теме любой желающий может задать свои вопросы, связанные с организацией и проведением хореографического онлайн конкурса "Танцевальное Созвездие - 2014".

    А можно я тоже задам вопросы??? К участникам конкурса!

    1. Вы вообще читаете Правила, Положение конкурса, когда планируете отправить заявку на конкурс???

    2. Вы специально всё делаете так как НЕ надо делать???

    3. Зачем надо присылать видео НЕ того формата, НЕ того объема, с титрами, использовать НЕ те хостинги для заливки видеофайлов, которые указаны, зачем присылать видео в "Одноклассниках", да ещё если профиль закрыт? Зачем давать ссылки видео с ютуба???

    4. Вы специально сжимаете видео, чтобы на нём ничего было не видно?

    5. Почтовый ящик, на который надо прислать видео указан в теме несколько раз. Зачем присылать на НЕВЕРНЫЙ адрес заявки?

    6. Зачем писать по 6-8-12 писем на одну заявку??????? Зачем присылать фотографию во 2 письме, заявку в 8 письме, а само видео в 10????

    7. Зачем присылать видео, АВТОРОМ которого вы не являетесь? Зачем присылать видео от другого человека, называя все его данные и не получив от него согласие на участие, это же обман!

    Мне кто-нибудь может ответить на ВСЕ эти вопросы?

    Много участников с одинаковыми именами, схожими фамилиями, одинаковые названия номеров. Вы можете делать так, как написано в Положении, чтобы избежать путаниц и неразберих!

  3. #48
    Местный Аватар для Vesna
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Мордовия
    Сообщений
    421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    556
    Поблагодарили Поблагодарили 
    111
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я отправила заявку на участие в конкурсе 28 июля. Очень внимательно старалась выполнить все правила. Но ответа ни положительного, ни отрицательного не получила до сих пор. Сначала я думала, что моя Заявка не получена и, извините, послала второе письмо. Получила ответ 7 августа, что письмо на рассмотрении. И опять тишина. Ещё раз извините, понимаю, что у Вас много работы с заявками, но неопределённость волнует. Тем более, я бы хотела послать ещё одну работу на конкурс. Спасибо!

  4. #49
    Авторитет Аватар для Валерия Вержакова
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    г. Астрахань. РФ
    Сообщений
    2,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,738
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,291
    Поблагодарил в

    445 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vesna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я отправила заявку на участие в конкурсе 28 июля. Очень внимательно старалась выполнить все правила. Но ответа ни положительного, ни отрицательного не получила до сих пор. Сначала я думала, что моя Заявка не получена и, извините, послала второе письмо. Получила ответ 7 августа, что письмо на рассмотрении. И опять тишина. Ещё раз извините, понимаю, что у Вас много работы с заявками, но неопределённость волнует. Тем более, я бы хотела послать ещё одну работу на конкурс. Спасибо!
    И в чём проблема? По условия конкурса можно присылать 2 работы.

    Мне всегда интересны вопросы вот такого плана. Процедура конкурса носит анонимный характер. Все работы размещаются под условленными номерами. Вот как сейчас Вам дать ответ на Ваш вопрос? А на почту нельзя было задать этот вопрос и выяснить суть проблемы в индивидуальном порядке, где можно было бы указать все точные свои координаты?
    Последний раз редактировалось Валерия Вержакова; 15.08.2014 в 16:29.

  5. #50
    Местный Аватар для Vesna
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Мордовия
    Сообщений
    421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    556
    Поблагодарили Поблагодарили 
    111
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо! Не знала, как лучше.

  6. #51
    Авторитет Аватар для Валерия Вержакова
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    г. Астрахань. РФ
    Сообщений
    2,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,738
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,291
    Поблагодарил в

    445 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые участники Конкурса. Ещё раз напоминаем. Присылать заявки и работы надо на вот этот почтовый ящик
    support@in-ku.com




    admin@in-ku.com на этот ящик присылать НЕ надо. Вы не получите с этого ящика ответ, работа принята НЕ будет!!!

  7. #52
    Авторитет Аватар для Танічка
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Україна, Тернопільська обл., м.Кременець
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,795
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5,131
    Поблагодарил в

    843 сообщениях

    По умолчанию

    Добрий день!!! Я відправляла заявку у конкурсі, писала особисте повідомлення Symeon, але відповіді не отримала ніякої. Напишіть, будь ласка, чи є моя заявка чи ні. Дякую.

  8. #53
    Авторитет Аватар для Валерия Вержакова
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    г. Астрахань. РФ
    Сообщений
    2,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,738
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,291
    Поблагодарил в

    445 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Танічка Посмотреть сообщение
    Добрий день!!! Я відправляла заявку у конкурсі, писала особисте повідомлення Symeon, але відповіді не отримала ніякої. Напишіть, будь ласка, чи є моя заявка чи ні. Дякую.
    Татьяна, доброго времени суток.

    Пожалуйста, задавайте свои вопросы на русском языке, я к примеру, не знаю украинского языка абсолютно, понять смысл написанного не могу, чтобы прочитать Ваше сообщение, мне пришлось воспользоваться переводчиком, это не очень удобно и неуважительно к тем, кому Вы задаёте вопрос.

    На счёт заявок. Я уже отвечала на такой вопрос. Конкурс носит анонимный характер, все работы будут выставляться без указания авторов, поэтому задавать подобные вопросы в данной теме - нет смысла. Есть почта конкурса support@in-ku.com, напишите на неё, укажите свои точные координаты, имя, фамилию, дату отправки заявки, название номера и я Вам через ту же почту смогу дать точный ответ: была ли от Вас заявка или нет. Сейчас Вам ответ никто не сможет дать, мне Ваш ник нейм ни о чём не говорит. Пишите на почту, будем искать конкретно Вашу заявку.

  9. #54
    Авторитет Аватар для Танічка
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Україна, Тернопільська обл., м.Кременець
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,795
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5,131
    Поблагодарил в

    843 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, Валерия Вержакова, я отправила еще раз заявку. Извините, у меня еще вопрос "В течении 7 дней (после отправки заявки) каждый из участников, отправивших свои видео материалы на конкурс, обязательно получает письменный ответ координатора о принятии видео или об отказе в участии." - на мой адрес электронной почты ждать ответ???

  10. #55
    Авторитет Аватар для Валерия Вержакова
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    г. Астрахань. РФ
    Сообщений
    2,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,738
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,291
    Поблагодарил в

    445 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Танічка Посмотреть сообщение
    Спасибо, Валерия Вержакова, я отправила еще раз заявку. Извините, у меня еще вопрос "В течении 7 дней (после отправки заявки) каждый из участников, отправивших свои видео материалы на конкурс, обязательно получает письменный ответ координатора о принятии видео или об отказе в участии." - на мой адрес электронной почты ждать ответ???
    Татьяна, проверьте свою почту. Вы правильно всё делаете при отправке писем? Посмотрите в "Отправленных" там есть у Вас письмо?

    На почтовый ящик Конкурса support@in-ku.com за последний час входящих писем никаких не было.

  11. #56
    Авторитет Аватар для Валерия Вержакова
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    г. Астрахань. РФ
    Сообщений
    2,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,738
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,291
    Поблагодарил в

    445 сообщениях

    По умолчанию

    Пишу в теме уже в 104-й раз про почтовый ящик... А некоторым участникам всё равно куда слать свои работы! Пишу в 105-й раз САМЫМ КРУПНЫМ ШРИФТОМ!!!

    Цитата Сообщение от Валерия Вержакова Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники Конкурса. Ещё раз напоминаем. Присылать заявки и работы надо на вот этот почтовый ящик
    support@in-ku.com






    на ящик admin@in-ku.com присылать НЕ надо. Вы не получите с этого ящика ответ, работа принята НЕ будет!!! Он нерабочий! НЕ РАБОТАЕТ!!! Потом на себя обижайтесь, что Вашу работу никто не рассмотрел.

  12. #57
    Местный
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Тюменская область
    Сообщений
    120
    Поблагодарил Поблагодарил 
    331
    Поблагодарили Поблагодарили 
    68
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер. Возник вопрос. У меня есть два варианта один снят на утреннике и второй родителями на конкурсе. Второй вариант мне нравиться больше, но я не знаю каким устройством была сделана запись. Можно мне отправить оба варианта, и вы решите какой какой из них больше подходит?

  13. #58
    Авторитет Аватар для Валерия Вержакова
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    г. Астрахань. РФ
    Сообщений
    2,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,738
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,291
    Поблагодарил в

    445 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HelenaG Посмотреть сообщение
    У меня есть два варианта один снят на утреннике и второй родителями на конкурсе. Второй вариант мне нравиться больше, но я не знаю каким устройством была сделана запись. Можно мне отправить оба варианта, и вы решите какой какой из них больше подходит?

    Нет, Елена, не надо присылать 2 варианта.
    Откройте Положение, ознакомьтесь внимательно с требованиями, которые предъявляются к видео (размер, формат, объём, качество съемки и т.д.), чтобы видео было общего плана (а родители обычно снимают только своего ребёнка, хотя в Вашем случае может быть и не так) и пришлите видео, которое БУДЕТ СООТВЕТСТВОВАТЬ именно этим требованиям.


    P.S. Вы только подумайте какой поток и объем информации приходиться обрабатывать!
    Вот сегодня, одна участница прислала видео. Не будем называть имён, я думаю она узнает себя. Размер файла 1 ГБ. Это о чём говорит? Человек НЕ ОЗНАКОМИЛСЯ с Положением и не выполнил требований. На днях она же присылала видео. Это же. Такого же большого размера на хостинге, с которого российский пользователь скачать без регистрации не может. Я ей написала, что у видео - огромный размер. 3-е письмо от одного этого же участника с заявкой и опять не возможно принять материал даже на рассмотрение!
    Или были случаи: присылали видео размером в 7 (!!!) Мегабайт. Это нормальное видео?

    И таких примеров .... уже со счета сбилась. Столько заявок и кто делает всё верно, как прописано в Положении - единицы!

  14. #59
    Местный Аватар для taurika
    Регистрация
    26.09.2009
    Сообщений
    274
    Поблагодарил Поблагодарил 
    144
    Поблагодарили Поблагодарили 
    740
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! У меня в самом начале видео написано название танца. Это допускается, или вообще НИКАКИХ титров?

  15. #60
    Отец Родной Аватар для Symeon
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Visant. Βυζάντιον. Constantinopolis
    Сообщений
    5,866
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    279
    Поблагодарил в

    193 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taurika Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня в самом начале видео написано название танца. Это допускается, или вообще НИКАКИХ титров?
    Здравствуйте!
    Название танца в титрах допускается. Не допускается название коллектива, любые фамилии, и другие данные, не позволяющие сохранить анонимность авторов и исполнителей предоставленного на конкурс танцевального материала.
    Делай добро проходящим мимо тебя

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru