Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 193

Тема: Отдам в добрые руки

  1. #106
    Авторитет Аватар для вера денисенко
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    3,997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    795
    Поблагодарил в

    260 сообщениях

    По умолчанию Велком зона

    Нашла на просторах интересную статью,думаю что она для многих актуальна
    Автор статьи: Виктория Духно Ведущая и event-менеджер Компания Sound City

    «Welcome Zone» или что такое «Зона приветствия»?
    Я, как организатор торжеств и ведущая часто сталкиваюсь с задачей: «Как начать мероприятие так, чтобы настроение у гостей еще до приезда виновников торжества было целиком и полностью праздничное». Вы, наверно, часто наблюдали такую ситуацию, когда можно смело сказать: «Ожидание смерти, хуже самой смерти», так и гости, которые до начала торжества ходят из угла в угл, и не знают, как себя занять и чем.
    Настроение постепенно падает и к началу банкета все приглашенные ведут себя довольно вяло. Именно поэтому я уделяю очень большое внимание такой важной детали мероприятия как Welcome zone. Вот о ней я и хочу с вами поговорить. Как говорится: «театр начинается с вешалки», а ивент-мероприятие с welcome zone. Её значение трудно переоценить. Можно рассмотреть варианты ивент-мероприятий на которых необходима такая зона, иногда её также называют фуршетной зоной. Итак, мероприятия – свадьбы, корпоративные мероприятия, презентации, дни рождения и т.п. Можно сказать, что большинство ивент-мероприятий нуждаются в велком зоне. Для чего же она нужна? Зона эта не только пространственная, но и временная. Хотя это и небольшой промежуток времени относительно всего мероприятия, какие-то 1-2 часа, но, тем не менее, очень важно оформить эту зону правильно. Рассмотрим классический вариант корпоративного или иного мероприятия:
    1. Прибытие гостей;
    2. Банкет + концертная программа;
    3. Завершение мероприятия (дискотека или что-то другое).
    Возможны некие вариации и отступления от классического варианта, но это либо в случае каких-то специальных мероприятий или от желания организаторов и их заказчиков оригинальничать. Оригинальность при проведении мероприятия безусловно важна, но не должна выходить за рамки разумного и доставлять дискомфорт.
    Итак, Welcome Zone, для чего она нужна?
    В первую очередь – это то место, где люди могут собраться до начала официальной части мероприятия и провести время в неформальной обстановке дожидаясь остальных гостей. И соответственно, эта зона должна быть комфортной и создавать хорошее настроение перед праздником. Обычно в этой зоне предлагается лёгкий фуршет и небольшое количество сидячих мест. На самом деле всё это довольно очевидно и в оформлении велком зоны сложно придумать что-то новое, возможны разные варианты меню или напитков, но это не принципиально. Что требует большей фантазии, это художественное оформление велком зоны, вот здесь уже есть где развернуться.
    Каковы варианты художественного оформления могут быть?
    Вообще, что такое оформление зоны приветствия: во-первых, это декорирование помещения, если в этом есть необходимость, а во-вторых, это некоторая минимальная программа выступления артистов. Программа выступления должна органично вплетаться в свободное общение гостей. Она принципиально отличается от сценической программы. Существует довольно много видов искусства, которые как-будто предназначены для велком зон.
    Что можно предложить для развлечения гостей на welcome zone?
    Конечно, большинство развлечений подбирается индивидуально под каждое мероприятие. В зависимости от темы и вида праздника можно выдумать самые смелые и интересные развлечения гостей. Далее представлены наиболее часто встречающиеся развлечения:
    • книга пожеланий — пусть все гости пишут пожелания, меньше будут говорить во время тостов. Как вариант – еще можно делать листочки, на которых будут писаться пожелания и красиво складываться в оформленную бутылку. Далее эта бутылка может быть сохранена и открыта у виновников торжества через несколько лет. Особенно этот вариант интересен для молодожен, которые на юбилей свадьбы откроют эту бутылку.
    • газета пожеланий или ткань — вешаем на стену/ натягиваем в рамку — выдаем пришедшим гостям краски, фломастеры, фартуки и нарукавники — обязательно, чтобы не запачкались. Пусть проявляют творчество.
    • отдельная комната для поздравлений с приглашенным видеооператором. Пока все ждут начала праздника, можно говорить пожелания в камеру.
    • тантамарески (такие большие фотографии с дырочками для лица). Можно тантамарески сделать из баннера, тогда их легче сворачивать и перевозить. А а зале их можно будет подвешивать или ставить на сборную конструкцию.
    • Press-wall или Brand-wall — это баннер, индивидуальный к каждому мероприятию. Это полотно, на фоне которого ваши гости с удовольствием будут фотографироваться. Можно так же перед пресс-волом постелить красную ковровую дорожку и поставить фотографов папарицции. Ведь все вы, наверно, видели вручения различных наград, где звезды идут по дорожке и фотографируюся на фоне пресс волла. Так же и Ваши гости будут фотографироваться на фоне вашего индивидуально пресс-волла.
    • Веселая лотерея – между гостями проводиться розыгрыш беспроигрышной лотереи, каждый получает какой-нибудь приз или может быть смешное распределение обязанностей гостей на торжестве.
    • Альбом славы – рисуем пальчиковыми красками в альбоме пожелания.
    • Шоколадный фонтан и фрукты
    • Леди фуршет
    • Слайдшоу
    • Саксофонист или скрипач, джаз бенд, струнный коллектив – как музыкальное сопровождение зоны приветствия
    • Ледяные скульптуры
    • «Живые куклы» или «живые статуи» — приглашенные актеры, с которыми гости смогут сфотографироваться и посмотреть их ненавязчивое шоу.
    • Шаржист – художник, который весело нарисует гостей.
    • Фокусник
    • Программки или газеты – что ожидает гостей на вечере.
    • Сердечки или интересно оформленные листочки. На одной стороне может быть фраза, например: «Любовь – это …» или «От этого праздника я жду …» Сверху подписывается имя. Гости отвечают и среди вечера ведущие зачитывают самые интересные высказывания и дарят призы. Можно устроить как застольный конкурс, чтобы еще было и жюри.
    • Бармен шоу
    • Аниматоры в образе, соответствующем вечеринке.
    • Смешные гадания – свадебные, новогодние и т.д.
    • «Угадай мелодию»
    • Кроссворды
    • Игральные карты, рулетка, монополия – отлично подойдут для гангстерской темы
    • Бросание шляпы на палку (для ковбоев) или кидание снежков (искусственных) в шляпу – на Новый год.
    Возможно придумать и другие увеселительные игры – главное – это желание. И помните, оформление велком зоны, как показывает практика, имеет очень большое значение в рамках проведения всего праздника. Ведь хорошее, правильное начало мероприятия – это залог хорошего настроения гостей и следственно удачно прошедшего мероприятия.
    Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано, но - черно-белым. А раскрашиваем мы..
    denisenko-71@mail.ru

  2. 3 пользователей поблагодарили вера денисенко за это полезное сообщение:


  3. #107
    Местный Аватар для snegurka
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    георгиевск
    Сообщений
    305
    Поблагодарил Поблагодарил 
    889
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,832
    Поблагодарил в

    112 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=вера денисенко;4849425]Небольшой красивый блок "Дороги радуги"]
    ла
    Здравствуйте, Верочка.Я Задумала сделать радужный блок .Думаю ваш материал пригодится для начала. Спасибо огромное.

  4. #108
    Пользователь Аватар для nilena
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    73
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Верочка!!!!!!!!!!! Удивительный человечек!!!!!!!!!!!!!!!! Вам - шквала аплодисментов, благодарных клиентов, ДОСТОЙНОЙ оплаты и море рукопожатий от близких и родных!!!!!!!!! И пусть каждая ладошка дарит вам энергию и силы оставаться тем - кто вы есть!!!!!!!!!!!!!!!!
    Друзья, меня зовут Елена!!!

  5. #109
    Пользователь
    Регистрация
    02.03.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Верочка! Большое спасибо за Вашу щедрость!!!!!!! Вы - невероятной Души Человек!!!!! Здоровья Вам, процветания, неугасимого творчества!

  6. #110
    Местный Аватар для ОльгаРомашка
    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    392
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Вера, сказать, что благодарна за твою щедрость души, не сказать НИЧЕГО! Огромное преогромное человеческое спасибо за то, что в наши руки отдала.
    Чес говоря, когда я прочитала название темы в новых сообщениях, пошла из любопытства глянуть на фото котят или щенков И даже не ожидала чего другого! Тане-Курочке, как всегда спасибо за вовремя подставленное крыло.
    Ещё раз - СПА-СИ-БО!!!!!
    Я очень рада... просто так. А почему?! Сама не знаю... Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю!

    Делай то, что любишь, и люби то, что делаешь.

  7. #111
    Авторитет Аватар для oga
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Каланчак
    Сообщений
    3,416
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,393
    Поблагодарили Поблагодарили 
    618
    Поблагодарил в

    279 сообщениях

    По умолчанию

    Вера,заглянула к тебе в темку.Огромное спасибо за твою щедрость.Вдохновения тебе творческого, удачи.
    Олюшка.
    o_gavran@mail.ru
    Olechkaoga

  8. #112
    Местный Аватар для Галиночка -Я
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Кавказские Минеральные Воды, Георгиевск
    Сообщений
    332
    Поблагодарил Поблагодарил 
    110
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Верочка, провела в эту субботу на юбилее Ваше "Ромашковое признание в любви". Как я и ожидала, оно произвело огромное впечатление не только на виновницу торжества, но и на всех гостей (слезы и улыбки одновременно...).
    Как только я начала рассказывать легенду о ромашке в зале наступила неестественная тишина, а после слов "Сейчас Ваш муж сотворит настоящее чудо..." кто-то воскликнул "Неужели здесь поле с ромашками появится?!".

    А дальше гром аплодисментов, рассказ супруга о том, как зарождалась их любовь и зажигательный танец на ромашковом поле.

    Верочка, еще раз большое Вам спасибо за творчество и щедрость!!!

  9. #113
    Авторитет Аватар для вера денисенко
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    3,997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    795
    Поблагодарил в

    260 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галиночка -Я Посмотреть сообщение
    еще раз большое Вам спасибо за творчество и щедрость!!!
    удачи вам)))) я очень рада что взяли этот момент в работу))) по позже ещё выложу блоки,пока к сожалению нет времени,заканчивается театральный сезон в детской студии, 20 мая закрытие спектаклем....а там ещё последний звонок))))
    Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано, но - черно-белым. А раскрашиваем мы..
    denisenko-71@mail.ru

  10. #114
    Местный Аватар для Ivica
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    463
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    238
    Поблагодарил в

    84 сообщениях

    По умолчанию

    Вера, я ещё не успела просмотреть всю тему, пришла сюда по ссылке "Оскара...." и просто обомлела. Тут целый клад твоих волшебных идей, а всё, что касается театра, только по фото становися понятным сразу твой уровень мастерства. Спасибо тебе за всё и удачи!
    У вас есть паруса, а вы вцепились в якорь...

    Светлана
    bereza0505@mail.ru

  11. #115
    Не ждите чудесчудите сами Аватар для Кoshka-мр-р
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    просторы Ростовской области
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил Поблагодарил 
    562
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Верочка, спасибо большущее за Вашу щедрость, и замечательные моменты!


  12. #116
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Вера,привет в твоей теме!!!Верочка присоеденяюсь ко всем благодарностям.И желаю что бы твоя щедрость принесла тебе много много заказчиков,признания и успеха в том числе и финансового!!!-И прими мое ромашковое признание твоего таланта!!!
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  13. #117
    Авторитет Аватар для вера денисенко
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    3,997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    795
    Поблагодарил в

    260 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от макушка Посмотреть сообщение
    И прими мое ромашковое признание твоего таланта!!!
    Валерочка,спасибо тебе большое!!! Я очень ценю общение с тобой и помощь которую ты мне всегда оказываешь!!!
    Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано, но - черно-белым. А раскрашиваем мы..
    denisenko-71@mail.ru

  14. #118
    Пользователь
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Вера, спасибо Вам огромное! Ваш сценарий к дню славянской письменности и культуры очень помог, взяла кусочек. Только сегодня, с детьми, "отплясали".

  15. #119
    Авторитет Аватар для вера денисенко
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    3,997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    795
    Поблагодарил в

    260 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элия Алена Посмотреть сообщение
    Ваш сценарий к дню славянской письменности и культуры очень помог,
    рада что вам пригодился))))
    Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано, но - черно-белым. А раскрашиваем мы..
    denisenko-71@mail.ru

  16. #120
    Авторитет Аватар для ***Маруся***
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Пушкинские Горы
    Сообщений
    1,485
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Вера, спасибо тебе))) Провела твое "Ромашковое поле", ооооочень понравилось всем. Трогательно и интересно, а какой был танец на ромашковом поле! Это запоминающийся и очень красивый момент)))


    [SIZE=4]Эл.адрес: marusja181171@mail.ru

    У меня поменялся скайп cool.kadry2014@yandex.ru

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru