Показано с 1 по 15 из 138

Тема: "А страна эта - детский сад" - все, что связано с моим вторым домом

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Авторитет Аватар для Vitolda
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    2,075
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,068
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,303
    Поблагодарил в

    1,161 сообщениях

    По умолчанию

    Вот уже несколько лет перед выпускным праздником я показываю презентацию о дошкольных годах наших подготовишек. Детям - накануне праздника, а родителям - перед самым его началом, пока ребята готовятся к своему первому балу. С большим удовольствием вплела бы кадры в канву праздника, но пока нет у меня технической возможности это сделать...
    Сначала это были презентации с написанным текстом, в программе PowerPoint сделанные. Примерно вот такие: http://yadi.sk/d/Vq4gC8xl3NISY
    А теперь читать больше ничего не нужно, только слушать и смотреть. И это - тоже счастье, видеть как растут и умнеют наши ребята!


  2. 3 пользователей поблагодарили Vitolda за это полезное сообщение:

    olga kh (05.04.2017), TATYANA_UNCHA (03.04.2017), Олюр (24.07.2017)

  3. #2
    Авторитет Аватар для Vitolda
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    2,075
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,068
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,303
    Поблагодарил в

    1,161 сообщениях

    По умолчанию

    И снова хочу коснуться своей самой первой видеоработы, того фильма, который я о нашем детском саде делала. Это была первая проба пера, самый трудоемкий проект. Но получился он почти одноразовым. Показали мы фильм на конкурсе "Детский сад года" - ну и все. Больше он, вроде как и не нужен никому именно в таком виде. Еще пару раз показывали его родителям наших будущих воспитанников, но 20 минут смотреть на чужих детей. слушать интервью с незнакомыми родителями, нашими выпускниками, школьным учителем и т.д. - это не особо интересно.
    Поэтому часть видео материалов я использовала в своеобразной визитке нашего детского сада, клипе на одну из моих любимых песен "Радостный вальс" Оли Сивухиной. Пока клип сделан со старой аудиозаписью, которая верно передает характер песни, но плюс не качественный, тихий, со скрипом и призвуками.
    В этом году нашему детскому саду исполняется 50 лет! К круглой дате и визиточку обновлю, использую фонограмму Людмилы Севериновой с голосом Марины Мельник. Какое счастье, что теперь есть такая замечательная запись одной из моих любимых песен!!!
    А пока - вот такой "Радостный вальс"

    Последний раз редактировалось Vitolda; 21.04.2013 в 19:11.

  4. 5 пользователей поблагодарили Vitolda за это полезное сообщение:

    laratet (28.03.2017), olga kh (05.04.2017), Tania-112a (04.04.2017), ttanya (23.09.2016), Олюр (24.07.2017)

  5. #3
    Авторитет Аватар для Vitolda
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    2,075
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,068
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,303
    Поблагодарил в

    1,161 сообщениях

    По умолчанию

    К тому же самому конкурсу, что и первое свое видео, делала я презентацию о нашем детском саде. Здесь снова за кадром звучит мой голос. А текст - комбинированный. Частично использованы известные стихи, частично сочинен мной.
    http://yadi.sk/d/fDZ7AxS54EXex - в архиве презентация, звуковой файл и текстовый. Чтобы презентация воспроизвелась со звуком, нужно сначала извлечь файла из архива.
    http://yadi.sk/d/o8tcbpkC3GM6W - а здесь отдельно - текст к презентации, может быть кому-то пригодится!

  6. 4 пользователей поблагодарили Vitolda за это полезное сообщение:

    laratet (28.03.2017), olga kh (05.04.2017), ttanya (23.09.2016), Елена М (14.04.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru