Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 77

Тема: Кто в чем работает.Одежда ведущего

  1. #16
    Пользователь Аватар для лорчик24
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    DE- Сибирь
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    работаю в оснавном в чёрном , и всего-то у меня 3 наряда .....но сшиты специально по моему желанию.Я называю их , мои балахоны.И это действительно так .верх вроде и вечернее платье, а низ и неописать что такое. Но платья полностью транформеры. Можно из одного сделать 5 вариантов.......и прям неотходя от "кассы" как говориться .Смотрю на гостей как одеты .......и решаю практически на месте , что мне сделать из него.
    МОЖНО ПРОСТО....... LARISSA

  2. #17
    Пользователь Аватар для Натик22
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    78
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    А меня интересует вопрос следующий: сколько нарядов для своего переодевания на один праздничный вечер берут с собой коллеги, потому как у нас на Украине прослеживается тенденция переодеваться за вечер ну минимум 1-2. Как Вы считаете, это уместно для нас, ведущих?

  3. #18
    Местный Аватар для Галинка81
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Сумская область
    Сообщений
    130
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Переодеваюсь только если веду выездную церемонию. Тогда регистрация - в одном наряде, свадьбы - в другом. Вообще предпочитаю платья, не люблю черный. Очень нравится, когда наряд ведущей соответствует общей выбранной цветовой гамме свадьбы.

  4. #19
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Натик22,Я тоже с Укрианы, но слышу о таком вперые.Но если где-то так,то моё ИМХО это лишнее.Наша задача выглядить безупречно , "дорого" и стильно ,при чём не зависимо от статуса гостей,Но при этом не превращать банкет в демоснтрацию СВОИХ возможностей и вариантов гарбероба.ИМХО

    У меня всё просто: какая тематика или стилизация - такой и образ ,так как для таких банкетлв это архиважно .Ну а для классики всевожные варианты,в основном платья,Обожаю чёрный,но увы, в последнее время в гардеробе чёрного нет.
    А ВЦ - если свадьба тематическиая , а ВЦ классическая - переодеваюсь.Если и ВЦ , и банкте в одной тематические или наоборот классические ,то нет.

  5. #20
    Пользователь Аватар для Натик22
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    78
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо дорогие коллеги, я вполне с Вами солидарна, прояснили ситуацию, поскольку не могла никак понять зачем сто раз переодеваться, как будто самой яркой и красивой должна быть не невеста, а тамада...

  6. #21
    ВикториЯ Аватар для Viktorina007
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    г. Каменка Пензенская область
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    У нас тоже в последнее время стало модным за всё мероприятие переодеваться 2-3 раза. Не понимаю, правда, зачем??? Всегда считала, что ведущая не должна выглядеть лучше и красивее невесты. Однако и выглять кое-в-чем тоже не нужно. Для меня это праздник, а значит на праздник нужно приходить красиво, при этом сочетая красоту с удобством наряда.
    ВИКТОРИЯ

  7. #22
    Новичок Аватар для D-M-W
    Регистрация
    23.10.2014
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кружилка Посмотреть сообщение
    Я всегда думала, что ведущая может выбрать любой цвет в одежде , кроме белого, ну потому что в белом только невеста. Как вы считаете, или это только мой "таракан"?
    И кроме черного, думаю я! Не печаль же..) Я изначально одевала просто нарядные платья, сейчас или под цвет свадьбы стараюсь наряд подобрать, или что то эффектное с головным убором или цветком

  8. #23
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D-M-W Посмотреть сообщение
    И кроме черного, думаю я!
    Чёрный цвет - это цвет вечерней одежды.И дело в цвете, а в моделе..Я очень люблю чёрный,Он мой.
    Цитата Сообщение от D-M-W Посмотреть сообщение
    И кроме черного, думаю я! Не печаль же..
    не согласна.Смотря какая модель.Дело не в печали,а в предпочтениях,особенностях фигуры,цвета волос даже.Чёрный цвет - очень элегантный и стильный.Его можно всегда оттенить аксессуарами,камнями, и т. д.
    зы. у вас на аве чёрное платье,хоть и с розовыми " детальками ",но всё же чёрное.

  9. #24
    Местный Аватар для ВВаля
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    украина
    Сообщений
    107
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Да, согласна на все1000- тамада должна выглядеть дорого! и не пошло. В этом году летнее длинное платье поднапрягло, наклоняясь в конкурсах подол так нехорошо подметал пол..... А вот обувь меняю.. вначале каблуки.... терплю скольео могу.... потом чтото удобние и пониже! Но вот заметила, раньше говорить больно было на второй день, даже "ИСЛУ" сосала подряд... теперь ноги , мои бедные ноги.... как свинцом наливаются. Может больше флешмобов, перетанцовок...не знаю. А может тихо так старость подходит..

  10. #25
    Местный Аватар для ВВаля
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    украина
    Сообщений
    107
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Есть у меня кумиры - наши звезды! Не буду называть их имена, я от них балдею(извините за сленг), желаю им больши всех заказов, здоровья, что бы творили. НО вот они само ВДОХНОВЕНИЕ! НО! одна несмотря на талантливейшую прграму достает на свдьбах свой реквизит при гостях из кучки пакетиков( так хочется посоветовать сделать или сундучок или даже красочный коробок!), но.... боюсь... да и стыдно. А другая.. я просто боготворюее шедевры, ум, ну правда, девченки, ОНА_ АСССС!! как Пугачева, решила , что ей идут оголенные ноги.... ВАй, ей бы чуток изменить стиль... какя бы красота была. Ноги конечно классные( у меня таких и в 20 не было), но когда они стоят , а когда в конкурсах мы в полуприседе, в растопырку... и врасковырялку ...то не та картинка. Так что мелочи тоже заметны!

  11. #26
    Местный Аватар для TanyaSTYLE
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    А я обычно надеваю брюки, т к двигаться в платье, тем более в длинном, не всегда безопасно. Хотя на "Текила -пати" приходится надевать длинную мексиканскую юбку, но флеш-моб делать нелегко :(
    Другое дело обувь :) С собой всегда 3 пары. Первый час 18 см, второй,- третий 8-10 и последний уже балетки :)
    Мое мнение: ведущая все таки должна одеваться как-то интереснее, чем гости :)
    Мой Клуб СТИЛЬ https://www.youtube.com/user/TanyaGextras



    Невозможно - это просто мнение

  12. #27
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натик22 Посмотреть сообщение
    у нас на Украине прослеживается тенденция переодеваться за вечер ну минимум 1-2. Как Вы считаете, это уместно для нас, ведущих?
    В России также,переодеваются по несколько раз даже мужчины ведущие. Причём это не связано с образами или стеснением движения при подвижных конкурсах.ПРОСТО тупо переодеваются несколько раз в разные блестящие или парчовые костюмы.Ну типа нарядами хвастаются
    На мой взгляд конечно переодеваться и менять обувь необходимо,хотя бы потому,что вечернее платье в пол,не самое удобная одежда при подвижных конкурсах.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  13. #28
    Авторитет Аватар для oga
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Каланчак
    Сообщений
    3,416
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,393
    Поблагодарили Поблагодарили 
    618
    Поблагодарил в

    279 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВВаля Посмотреть сообщение
    А вот обувь меняю.. вначале каблуки.... терплю скольео могу.... потом чтото удобние и пониже!
    Я тоже так практикую.Ноги очень стали уставать.
    Цитата Сообщение от ВВаля Посмотреть сообщение
    А может тихо так старость подходит..
    И у меня такие мысли проскакивают.
    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    Я очень люблю чёрный,
    Согласна с Леной.Только заметила, что я в черном на аве
    Олюшка.
    o_gavran@mail.ru
    Olechkaoga

  14. #29
    Мастер Аватар для Sens
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    988
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Всегда работаю в вечерних длинных платьях, кроме случаев, когда стилизованные праздники. Длинные, чтобы скрыть недостатки фигуры. Не согласна, что неудобно. Запросто любые подвижные танцы демонстрирую. Стараюсь подбирать в цвет события. Это один из вариантов. как зацепить клиента - пообещайте, что наряд будет соответствовать.
    почта: sens1@ukr.net
    https://vk.com/senszp группа в контакте, приглашаю всех и буду крайне признательна, если добавитесь. Правда-правда!

    А здесь мои наработки и материалы, обязательно заходите! http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=523

  15. #30
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sens Посмотреть сообщение
    Стараюсь подбирать в цвет события. Это один из вариантов. как зацепить клиента - пообещайте, что наряд будет соответствовать.
    никогда не придавала значения, насколько это важно для клиента. для меня это тоже, как само собой разумеется- если свадьба в синих тонах- я должна соответствовать. Но когда стала получать отдельные благодарности именно за то, что вела свадьбу в предложенной цветовой гамме - поняла. что для заказчика, оказывается, это весомый фактор.
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru