Страница 63 из 65 ПерваяПервая ... 135359606162636465 ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 945 из 963

Тема: Доска объявлений, просьб. Ищу! Помогите! ТОМ 20

  1. #931
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YLKE Посмотреть сообщение
    Для чего тут ложки, кто нибудь знает?????
    Я не знаю, как у вас, а у нас это традиция. Всегда связывают ложки и ещё привязывают к этому делу колоски, в количестве 7 штук и потом хранят их. Они символизируют достаток в доме и хорошую счастливую жизнь, две ложки символизируют семейную пару, они всегда должны быть связанны с колосками, плохая примета если их развязать или вообще выбросить.А спиртное выпивают, одну бутылку на годовщину свадьбы, а другую на рождение ребёнка. Фото не очень чёткое, но разглядеть можно.

    [IMG]http://*********su/4303297m.jpg[/IMG]
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Славина за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (06.09.2016)

  3. #932
    кнопка уничтожения мира Аватар для YLKE
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Республика Коми г. Ухта
    Сообщений
    6,342
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как у вас, а у нас это традиция
    Вот ведь хотела тебе сразу написать, а нет думаю спрошу тут я у нас ни разу не видела ложек, вот и заинтересовалась
    [IMG]http://*********net/5099944.gif[/IMG]
    "Свадебные развлекушки" от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138424
    "Жизнь, как зебра" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138442
    "Семейный зачёт" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138446


    http://vk.com/id8075426 добавляйтесь ко мне в контакте[IMG]http://s19.******info/d8c13701299fd05a7e08b02a3ae08977.gif[/IMG]

    Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них.
    Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.
    Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.
    Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.[IMG]http://s20.******info/c7b0342bed9f8ae386eaefd6e77aa927.gif[/IMG]

  4. #933
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    YLKE,называется такой "комплект" бугай(или быки) .Унас в быки "впрягают" горькое + сладкое и как напсиала Ира колосья(правда приносят как правило пучок..ни когда не считаю) .И ещё 2 деревянные!! ложки - "Одну кашу заварили - вместе и хлебать" ,которые можно связать с деревянной свадьбой,( потому и ложки должны быть именно деревянные.).Распивают их на годовщину со свидетелями.А если "впрягают" 2 бутылки шампанского,то одну распивают на годовщину,вторую на рождения первенца

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо elen-ka20 за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (06.09.2016)

  6. #934
    Авторитет Аватар для Ольчик Умница
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    416
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток!
    Девочки, помогите пожалуйста!!! Эту просьбу размещала в детской Ищу-прошу, но там отклика не было.
    В детских - я совсем новичок, только первый год работаю. На днях получила заказ на ДР 3 годика мальчику (на 1 час) + далее программа для взрослых (на 1,5 часа). Именинник очень любит паровозики, даже торт будет в виде паровоза.
    Что можно с паровозиками придумать?
    Мои мысли: у меня домик+тоннель в виде паровоза, моталочки-паровозики, паровозик из детей, а мамы - мостики, еще пазлы распечатаю. А дальше - ступор. Помогите, пожалуйста идеями, любыми, даже самыми бредовыми

    С программой для взрослых проблем нет

  7. #935
    Авторитет Аватар для о-ля-ля
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,942
    Поблагодарили Поблагодарили 
    518
    Поблагодарил в

    199 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольчик Умница Посмотреть сообщение
    то можно с паровозиками придумать?
    Оля, я работаю в Доме ребёнка, там детки с рождения и до 4 лет. Есть такая игра Паровозик со станциями(плюсовая)Если ты её не знаешь, то кину-выходи в скайпе(просто там разные варианты, надо знать, а остальные дети какого возраста?)
    А с малышами (3 года) не соревновательные моменты, а массовые лучше-едут на паровозе-чух-чух-приехали-вышли-пошли гулять а т ам собрали все грибы в корзинку имениннику-поехали-вышли зайца увидели-сплясали с ним-ушки-ножки-прагает-попрощались-поехали-вышли пошли гулять-тучи-гром-зонт раскрывай-все сбежались под зонт...и т.д. Т.е-путешествуйте на паровозике-в лес например и встречайте кого хотите и можно с куклой на руке(кукольный без ширмы) и от имени куклы договорочки. Очень хорошо -пальчиковые игры-Вообщем теде надо выяснить вначале -сколько детей и какого возраста будут
    во всём мне хочется дойти до самой сути.

    queen-mother--@bk.ruОльга

  8. #936
    Авторитет Аватар для Ольчик Умница
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    416
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию

    Олечка, спасибо!!!!

    Цитата Сообщение от о-ля-ля Посмотреть сообщение
    выяснить вначале -сколько детей и какого возраста будут
    детей будет 7, возраст - 3-5 лет

  9. #937
    Авторитет Аватар для о-ля-ля
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,942
    Поблагодарили Поблагодарили 
    518
    Поблагодарил в

    199 сообщениях

    По умолчанию

    детей будет 7, возраст - 3-5 лет
    Оля ответила в скайпе, иди забирай
    во всём мне хочется дойти до самой сути.

    queen-mother--@bk.ruОльга

  10. #938
    Местный Аватар для Леди Икс
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, подскажите, пожалуйста, молодые хотят встречу с шоколадом - белым и темным (вместо каравая) так как свадьба была 2 недели назад, а теперь играют для других родственников, которые не смогли приехать к месту регистрации (далекова-то)...мысли бродят такие - может пусть выложат сердце - невеста из белого шоколада половинку сердечка, а жених из темного, а потом угостят этим шоколадом гостей...завязать как нибудь на сладкой жизни...или вкусно-шоколадных поцелуях...чет не могу собрать все в кучку! может будут какие-нибудь идейки?
    Хочу - значит могу....

    Инна hi281@mail.ru

  11. #939
    Местный Аватар для t.re
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    г. Минеральные Воды
    Сообщений
    152
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леди Икс Посмотреть сообщение
    молодые хотят встречу с шоколадом - белым и темным (вместо каравая)
    а он на жаре не расплавится, пока гости угостятся??? ну подтает - это точно, а это значит шоколад останется на пальцах рук гостей да и самих молодоженов, пока тебе сердечко выкладывать будут
    ТаТьЯнA
    Если вы чувствуете себя счастливым, не анализируйте вашего счастья. Это было бы все равно, что раздробить красивую бабочку для того, чтобы лучше видеть ее красоту...

    Приглашаю в мою темку "Солянка" от Танюшки" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139016

  12. #940
    Местный Аватар для Леди Икс
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от t.re Посмотреть сообщение
    а он на жаре не расплавится, пока гости угостятся??? ну подтает - это точно, а это значит шоколад останется на пальцах рук гостей да и самих молодоженов, пока тебе сердечко выкладывать будут
    да уж....не айс...дернуло их с этим шоколадом...
    Хочу - значит могу....

    Инна hi281@mail.ru

  13. #941
    Пользователь Аватар для ОльгаМашина
    Регистрация
    08.01.2014
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    ДА, Елена, подумала подумала - не буду делать. Они сами хотят просто хорошую классическую свадьбу. У них будет выездная церемония. Современные люди :) загс будет за день до банкета. Чтобы никуда не торопиться :) Для проведения классической свадьбы у меня много информации. Спасибо за совет! как всегда, пригодился. Как всегда, воспользуюсь

  14. #942
    Пользователь Аватар для ОльгаМашина
    Регистрация
    08.01.2014
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    пусть выложат сердце - невеста из белого шоколада половинку сердечка, а жених из темного, а потом угостят этим шоколадом гостей...завязать как нибудь на сладкой жизни...или вкусно-шоколадных поцелуях...чет не могу собрать все в кучку! может будут какие-нибудь идейки?[/QUOTE]

    Идея, по-моему, неплохая. в идеале, я бы сделала мини шоколадки в форме сердца или любой другой форме, подходящей под свадьбу, и разместила их в специальные салфетки. именно, из соображений гигиены и эстетики. можно подвести к соцетанию белого и черного, Инь и янь, дополнение и торжественность момента. в инете посмотреть обозначение цветов. Невеста угостит жениха кусочком белого шоколада, жених - черного соотвествтенно. и потом уже угостить друзей, гостей.

  15. #943
    Местный Аватар для Леди Икс
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОльгаМашина Посмотреть сообщение
    Идея, по-моему, неплохая. в идеале, я бы сделала мини шоколадки в форме сердца или любой другой форме, подходящей под свадьбу, и разместила их в специальные салфетки. именно, из соображений гигиены и эстетики. можно подвести к соцетанию белого и черного, Инь и янь, дополнение и торжественность момента. в инете посмотреть обозначение цветов. Невеста угостит жениха кусочком белого шоколада, жених - черного соотвествтенно. и потом уже угостить друзей, гостей.
    Да, примерно в этом ключе я сейчас и думаю, спасибо за идеи!!
    Хочу - значит могу....

    Инна hi281@mail.ru

  16. #944
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    а можно и по другому обыграть: есть такой шоколад бело-чёрный.Не заню есть ли такой в России,но думю точно есть.У нас он вот такой


    И можно обыграть так: на блюдце положить белое шоколадное сердечко и чёрное ( и не обязательно открытое. Можно завернуть в фольгу или бумагу такого цвета).И сказать примерно так:
    "Как сказал один мудрец Аристофан : "каждый из нас представлет одну половину человечества,которая вечно ищет другую. И по истине счастлив тот,кто этой встречи дождался" ...
    Перед вами чёрный и белый шоколад.Как он и она...Как инь и янь...Это символы жизни каждого из вас,которую вы жили до судьбоносной минуты.. ..... Однаждый вам было суждено встретиться , чтобы понять ,что вы - две половинки единого целого.Что вы созданы друг для друга (ну и т.д.) .И сегодня ваша истроия любви имеет такое прекрасное продолжение: вы стали мужем и женой.Вы теперь как этот - чёрно-белый шоколад - стали единым целым ... Отведайте по кусочку ,чтобы запомнить сладость этой минуты на всю жизнь.И запомните просутю житейскую истину,что счастье вместе - это когда всё делишь по полам.
    Прошу эти шоколадки раздайте каждому из гостей .А вы,уважаемые гости,съедая её загадайте желание.И оно обязательно сбудетсяпотому что они подарены вам от схчистого сердца и с любовью..
    Или же раздать холостым и не змужним,чтоб встретили свои половинки..(можно добавит для гостей парами- бело-чёрный.)
    Или если их будет два кусочка,то свидетелям,чтоб встретили свои полодвинки.
    Ну как-то так.
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 15.08.2014 в 11:28.

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо elen-ka20 за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (06.09.2016)

  18. #945
    Местный Аватар для Линдстедт
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    238
    Поблагодарили Поблагодарили 
    796
    Поблагодарил в

    121 сообщениях

    По умолчанию

    Пожалуйста, подкорректируйте конкурс. Юбилей в стиле: олимпиада, спорт. Идея с форума, название "Синхронное плавание". Вызываю 5 дам, ставлю в линию. Прошу запомнить команды. на 1- машем правой рукой (как при представлением перед стартом), на 2-полуприсев, отводим руки назад (как перед прыжком в воду), на 3- вращение прямыми руками назад (плывем на спине), на 4- лев.рукой зажали нос, правой "волна" сверху вниз ( погружение на глубину), 5.-руки, ноги в стороны( "морская звезда"). ну и как в известном конкурсе со шляпами. Может, кто поинтереснее подскажет команды. в личку.
    Елена


    "Дорогу осилит ищущий ведущий!!!"

    http://vk.com/id87585800
    690134@mail.ru

Страница 63 из 65 ПерваяПервая ... 135359606162636465 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru