Страница 61 из 65 ПерваяПервая ... 1151575859606162636465 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 915 из 963

Тема: Доска объявлений, просьб. Ищу! Помогите! ТОМ 20

  1. #901
    Местный Аватар для Нэтл
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    174
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, Дорогие Ведущие! Обращаюсь к Вам за помощью. 28 августа мне предстоит провести свадьбу у друзей. Особенность свадьбы следующая - пара не молодая (ему 50, ей 37), он хочет, чтобы просто был вечер, она хочет свадьбы (с играми, конкурсами и т д), он - татарин (просит национальные песни немного использовать), она с Одесской области. Очень бы хотелось использовать национальные обычаи, но мне без Вашей помощи не справиться. Буду благодарна любым пинкам, а также татарской свадебной музыке. Заранее всем спасибо.
    Наталья nloshakova@mail.ru

  2. #902
    Елена Аватар для Белая розочка
    Регистрация
    03.01.2014
    Адрес
    Западная Сибирь
    Сообщений
    122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    138
    Поблагодарили Поблагодарили 
    79
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, дорогие, может есть момент для шахтеров, свадьба шахтера на День шахтера, хочется подчеркнуть)

  3. #903
    Звёздочка-Ирина Аватар для syaonka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Северск
    Сообщений
    1,174
    Поблагодарил Поблагодарил 
    91
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер, друзья!Давно не обращалась за помощью к вам! Теперь пришла пора! ПОСТУПИЛ ЗАКАЗ НА ПРОВЕДЕНИЕ ЮБИЛЕЯ -60 лет управления образования нашего города ! Пока не знаю , с какой стороны подходить к этому мероприятию.Будет 90 человек, среди них-мэр города, депутаты, ветераны. и т.д. Просят 1 час торжественный,3 часа-развлекательная программа.Может быть есть какие-нибудь наработки, идеи.Буду рада любой помощи!
    Syaonka@yandex.ru

    Жду вас в гости : http://vkontakte.ru/id74515522

  4. #904
    Авторитет Аватар для MarinaPotkina
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ветлужанка
    Сообщений
    1,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Всех приветствую и прошу помощи.22 августа свадьба, у жениха нет родителей, вернее сказать, что папа есть, но от инвалид, ходит с палочкой.Научите как красиво , а самое главное правильно сделать тост за родителей..у невесты с родителями всё в порядке: мама и папа.
    Мой адрес не дом и не улица!!!:) [email]Vetlujanka@rambler.ru

  5. #905
    Пользователь Аватар для Гайдаровна
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    84
    Поблагодарил Поблагодарил 
    26
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нэтл Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Дорогие Ведущие! Обращаюсь к Вам за помощью. 28 августа мне предстоит провести свадьбу у друзей. Особенность свадьбы следующая - пара не молодая (ему 50, ей 37), он хочет, чтобы просто был вечер, она хочет свадьбы (с играми, конкурсами и т д), он - татарин (просит национальные песни немного использовать), она с Одесской области. Очень бы хотелось использовать национальные обычаи, но мне без Вашей помощи не справиться. Буду благодарна любым пинкам, а также татарской свадебной музыке. Заранее всем спасибо.
    Для начала зайдите http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137772. Если свадьба смешанная, то не стоит перегружать национальной музыкой, скачайте несколько татарских плясовых композиций и на один вечер хватит. Татарские песни со смыслом ставить не стоит, так как многие не поймут текста, а под плясовые танцевать будут все, не взирая на национальность.

  6. #906
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MarinaPotkina Посмотреть сообщение
    Всех приветствую и прошу помощи.22 августа свадьба, у жениха нет родителей, вернее сказать, что папа есть, но от инвалид, ходит с палочкой.Научите как красиво , а самое главное правильно сделать тост за родителей..у невесты с родителями всё в порядке: мама и папа.
    Марина, это пост Элины Моденовой,копировала давно...но когда у меня были подобные ситуации.

    часто сам жених просил не трогать эту тему...очень болезненно,ну часто же бывает что нет пап,и мы говорим только о мамах...а тут я говорю,например встречают родители папа жениха....и папа и мама невесты..
    Сегодня все главные герои свадьбы перешли в новое качество, получили новые семейные звания. Олечка стала молодой женой, Игорь - мужем. Ирина Петровна - тещей, Сергей Иванович - тестем, Николай Кузьмич - свекром. И только одно звание, одна должность оказалась незаполненной. Свекровь.... Эта должность оказалась незаполненной, но не пустующей!
    Посмотрите на Игоря. Это в его глазах светится сегодня мамино счастье. Это он улыбается сегодня маминой улыбкой. Это он красив красотою своей матери. Это ее любовь вырастила его таким добрым, таким умным, таким благородным мужчиной. Это ее радость заполняет сегодня весь это зал! Это ее улыбка светит над нами огромным августовским солнцем. Это ее душа согревает сегодня любовью молодоженов. Это ее добрый нрав и веселый характер заставляет всех нас сегодня радоваться, веселиться, смеятся, петь и плясать во славу новобрачных. Так пусть же не будет слёз! Пусть та, благодаря которой Олечка получила в мужья такого замечательного парня, слышит и видит как весело гуляет наша свадьба и как громко мы кричим ГОРЬКО! Нам горько, что Ирины Викторовны нет с нами. Но мы кричим ГОРЬКО, чтобы молодые обнялись и поцеловались сладко-сладко и всегда помнили, что в их любви - частичка маминой любви. ГОРЬКО МОЛОДЫМ!

    Наша память не в силах уйти от потерь,
    все с фонариком бродит в былом.
    Даже в праздничный день чья-то тихая тень
    вместе с нами сидит за столом.

    Родительский дом, это место из Рая.
    Где время застыло на стрелках часов.
    И мама, всем сердцем ошибки прощая,
    Подарит тебе теплоту и любовь.

    Где в детство свое ты опять окунешься,
    Не будешь усталой(ым), спешащей(им), шальной(ым).
    Как будто воды из колодца напьешься
    И станешь, как в сказке, опять молодой(ым).

    И пусть сегодня нет их рядом с нами
    Они нам светят яркою звездой
    И пьют за дочку (сына) нашими устами
    Давайте молча выпьем по одной!
    Последний раз редактировалось Курица; 12.08.2014 в 10:25.
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  7. #907
    ИриДА Аватар для proshka
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    179
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая розочка Посмотреть сообщение
    Девочки, дорогие, может есть момент для шахтеров, свадьба шахтера на День шахтера, хочется подчеркнуть)
    Может сделать подводку о том, как нелегко быть женой шахтёра? Эта песня, думаю подойдёт http://webfile.ru/3606c0af19ec7819bd41bd2597f98254
    Ирина
    Skype: arinastrelets
    Электронная почта: irina.strelcova.2012@mail.ru

  8. #908
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая розочка Посмотреть сообщение
    Девочки, дорогие, может есть момент для шахтеров, свадьба шахтера на День шахтера, хочется подчеркнуть)
    Напиши об этом Ирине Славиной-она на Шахтёрских меролприятиях "собаку съела"
    Вот ссылка на её личку
    http://forum.in-ku.com/member.php?u=53398

  9. #909
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Напиши об этом Ирине Славиной-она на Шахтёрских меролприятиях "собаку съела"
    Вот какие дела. У нас тут каждый второй шахтёр и поэтому никогда не приходилось это подчёркивать, просто незачем) а на шахтных мероприятиях я никогда не говорю про работу, я их от этого дела наоборот, отвлекаю. Честно, я даже растерялась и не знаю, чем помочь. Единственное, что я когда-то делала им так это перестраивалку "Уголёк" и всё, вряд-ли это подойдёт. Что ещё вспоминаю. когда шахтёр выходит из забоя он весь в угольной пыли, можно к примеру надеть чёрный чулок на голову и как бы из-за занавеса показывается голова и угадать кто это? Но тоже, чулок на голову. Надо подумать ещё над этим.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  10. #910
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Белая розочка, Вот прау моментов..Может и бред, а может и поможет...

    Можно обыграть 2 момента: выражение "Свет шахтёра" и "Бутылёк" .Одеть друзей в шахтёрские каски(идеальный вариант коллеги по работе)
    И сказать ,что свет шахтёра - это его семья,..(ну или невеста..или любо ЛЮБОВЬ).А теперь он нашёл свой "свет" и сегодня самое время окончательно распрощаться с жизнью холостой и теперь у него,как у настоящего семьянина,не будет особо времени на бутылёк, а только по большим праздникам. И друзья дарят ему "бутылёк" ( 3-х литровую банку закатанную со спиртным),которую он должен распить вместе с друзьяи на рождение первенца..или на головщину свадьбы ..Ну как-то так..Этот момнет пойдёт если на банкете будут всё же хоть нексольок друзей с работы.
    пы.сы. Для справки : Бутылёк (банка). Мероприятие по совместному распитию звеном/бригадой самогона (реже — водки), аналог этого вашего «попить пивка после работы», Поводом для бутылька может послужит любое событие, но традиционно это отпуск, день рождения, рождение ребенка, первая зарплата или выход на пенсию. "
    Там не сказано,что женатикам нельзя,но это же свадьба.и можно немного преувеличить...ИМХО


    Ещё..есть такое поверье(всё из викпедии.в теме полный ноль..Иришка если что поправит) "Шубин. Своенравный горный дух, хозяин шахты. Предстаёт в образе старого шахтера. Может наградить или предупредить об опасности (услышав треск ломаемой крепи, шахтеры говорят: «Шубин гуляет»), а может и наказать. Увидеть Шубина — значит получить или сказочную помощь, или «черную метку», " Вот может исходя из этой темы сделать "старого шахтёра" Шубина .И пусть поздравит молодых и подарит

    ещё есть фраза : "Дать стране угля" ,то есть что-то эдакое сотворить..неординароное...Может под таким "кодовым названием" замутить танцевальную перетанцовку..Типа кто и как у нас сегодня даёт угля- либо батл "битва поколений"(как по мне идеально подходит) ,либо "стенка",либо перетанцовка..А можно батл -репортаж попробовать сделать.

  11. #911
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    .в теме полный ноль..Иришка если что поправит) "Шубин. Своенравный горный дух,
    Я про такое даже не слышала, Лен!

    А вот это, думаю в самый раз будет!

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    "Дать стране угля" ,то есть что-то эдакое сотворить..неординароное...Может под таким "кодовым названием" замутить танцевальную перетанцовку.
    Возьму и себе на заметку

    Мне очень нравятся эти слова из песни

    Что ты знаешь о солнце, если в шахте ты не был,
    Если ходишь под солнцем с утра?
    Только тот ценит солнце и высокое небо,
    Кто поднялся с зарей на-гора.

    Можно начать с этих слов

    Шахтёр – это человек, который каждый день совершает подвиг, проявляет смелость, прикладывает колоссальные усилия и побеждает трудности. И ему гораздо легче справится со всем этим если есть надёжный тыл, уютный дом, любящая жена и детки.

    На День шахтёра всегда желают крепкой кровли и мягкого уголька, вот и пожелать нашим молодожёнам того же в семейной жизни, пусть дом будет крепким и дружным и мягкой и сладкой постель))))

    И провести перетанцовку и будет
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  12. #912
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    Я про такое даже не слышала, Лен!
    Оооо,Ирочка....великое дело интернет...Ты ,как будут у тебя шахтёры,узнай..Самой интересно.Хотя я такое слышала в каком-то фильме совковых времён.Так что думаю "персонаж" вполне реальный.
    Конечно такие моменты можно делать только при условии ,что все в теме что и как.. А иначе будут в таком же недоумении как ты и я)

  13. #913
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    А иначе будут в таком же недоумении как ты и я)
    Сейчас вспоминаю, у нас продаётся донецкое пиво, раньше много было сортов, и одно из них было темное - "Шубин". Всегда думала, причём тут Шубин, какой такой Шубин? И вот наконец до меня дошло почему пиво "Шубин"))))))))) Сейчас его нет. Вот просветила ты меня, так просветила, спасибо, Лен! ))))))))))

    А на счёт самого Шубина, спрошу на досуге. Скоро День шахтёра работать, будет возможность.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  14. #914
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    Сейчас его нет
    прсто здорово..уже чуть ли не готовый блок вырив=совывается.А пиво - можно сделать просто: напечатать этикетку и вуаля! Пиво Шубин готово !!При чём не просто Шубин,а как нам надо "ДОБРЫЙ ШУБИН"
    Вот этикеточка http://www.fotka.ua/o.cgi?i=292192

  15. #915
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    прсто здорово..уже чуть ли не готовый блок вырив=совывается.А пиво - можно сделать просто: напечатать этикетку и вуаля! Пиво Шубин готово !!При чём не просто Шубин,а как нам надо "ДОБРЫЙ ШУБИН"
    Вот этикеточка http://www.fotka.ua/o.cgi?i=292192
    Точно! "Добрый Шубин" и провести пивной конкурс, по типу - лишний выбыл! Супер! Во, как оно бывает, слово, за слово и родился блочок! А шахтёры после смены очень пиво уважают!)))
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

Страница 61 из 65 ПерваяПервая ... 1151575859606162636465 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru