Страница 4 из 65 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 963

Тема: Доска объявлений, просьб. Ищу! Помогите! ТОМ 20

  1. #46
    Новичок Аватар для Pro.prazdnik
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию Мне интересно Ваше мнение!

    Почему-то сегодня получаются только грустные сообщения...

    Вчера провела юбилей женщине 65 лет.
    Ну начну с того, что все гости были из хора ветеранов в котором она занимается, так же на дне рождении должен был быть еще один юбиляр - её муж, но как выяснилось за 5 минут до начала мероприятия его положили в больничку дня три назад. В итоге что получается: сценарий у меня полностью под пару, активных гостей в принципе нет, потому как многие из них ели ходят да и вообще я им по факту нафиг не нужна - у них есть аккордеон под который они замечательно поют. А деньги заплачены были инициативной заказчицей еще месяц назад, причем когда мы с ней обговаривали программу, она меня уверяла, что не надо делать программу на пенсионеров, есть еще порох в пороховницах, у нас все активные, заводные, хочу программу молодежную!
    Два часа прошли очень грустно и печально, все мои заготовки и конкурсы разбивались о скалы недоуменных лиц со стороны хора ветеранов и в каждую свободную минутку от моей балтовни хватался аккордеон и затягивалась новая песня.
    К сожалению спросить у заказчицы мнение, о проведенном мероприятии, не получилось. Но по себе чувствую, что прошло прям очень все ужасно. Конечно были моменты когда они хохотали, но они были прям мгновенными и все замолкали снова сидя с лицами: когда ты наконец замолчишь? Где наш аккордеон?!
    Просто я сравниваю этих людей с компанией своих родителей, которым по 64 года, но они действительно куражатся покруче нашей компании! Отец постоянно, перед праздниками, вытаскивает у меня самый смешной реквизит, и одевая его идет отплясывать со своей компанией! Конечно все люди разные, но я сейчас понимаю, что еще до этого случая имея опыт проведения в компаниях за 60 и выйдя например к друзьям родителей с тем сценарием меня бы просто закидали помидорами: крича нам надо веселья, танцев, смешных конкурсов и зрелищ!".

    Как вы думаете,
    можно ли что-то изменить прямо по ходу программы и что именно мне надо было делать в этой ситуации? Развернуться, отдать деньги и уйти?
    Провести лучший конкурс на исполнение песни по аккордеон? Стоило ли вообще изначально брать этот заказ у "старушки-веселушки"?
    И на кого ориентироваться при проведении мероприятия?
    Последний раз редактировалось Курица; 07.04.2014 в 11:44.
    Асенька
    P.S. Улыбайтесь чаще!

  2. #47
    Пользователь Аватар для ann81
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    71
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наденька-Надюша Посмотреть сообщение
    подруги невесты просят помощи в оригинальном поздравлении на свадьбе.
    Надюша, посмотри вот такое поздравление. Мне кажется очень даже креативненько и оригинально. Только репетировать надо.)))
    http://www.youtube.com/watch?v=Ow_FNrDMk6Y
    Алина

    Стараясь о счастье других, мы находим своё собственное счастье!
    Я ВКонтакте https://vk.com/club56375821

  3. #48
    ИриДА Аватар для proshka
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    179
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ann81 Посмотреть сообщение
    Надюша, посмотри вот такое поздравление. Мне кажется очень даже креативненько и оригинально. Только репетировать надо.)))
    http://www.youtube.com/watch?v=Ow_FNrDMk6Y
    Классная подготовка! Молодцы ребята! Всем бы таких креативных друзей! Спасибо, Алина за ссылку!
    Ирина
    Skype: arinastrelets
    Электронная почта: irina.strelcova.2012@mail.ru

  4. #49
    Мастер Аватар для Наталюшка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    801
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pro.prazdnik Посмотреть сообщение
    Как вы думаете,
    можно ли что-то изменить прямо по ходу программы и что именно мне надо было делать в этой ситуации? Развернуться, отдать деньги и уйти?
    Провести лучший конкурс на исполнение песни по аккордеон? Стоило ли вообще изначально брать этот заказ у "старушки-веселушки"?
    И на кого ориентироваться при проведении мероприятия?
    ну уходить с праздника - это значит показать свой непрофессионализм... а вот менять программу по ходу праздника конечно можно и иногда даже нужно... у нас ведь всегда в голове в копилочке нашей куча всяких идей - вот и попробовать их применить... а в случае с аккордеонистом все делается очень просто - нужно сделать его своим "сообщником" - тут тебе и перепевки по тематике, и угадай мелодию, и даже перетанцовки под аккордеон...
    а что касается возраста... так и в 80 и 85 люди хотят праздника... и мы его им дарим...

    а ты не расстраивайся... праздник уже прошел, просто на будущее у тебя есть вот такой вот опыт... и ты знаешь, что нужно делать в следующий раз


    L_letter@mail.ru - пишите

  5. #50
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pro.prazdnik Посмотреть сообщение
    Как вы думаете,
    можно ли что-то изменить прямо по ходу программы и что именно мне надо было делать в этой ситуации?
    Асенька,ответила в личку.
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  6. #51
    Местный Аватар для Леди Икс
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, скажите, пожалуйста, кто-нибудь организовывал Школу Будущих Молодоженов? или может быть на форуме есть такая темка, ткните в нужном направлении!!!!
    Хочу - значит могу....

    Инна hi281@mail.ru

  7. #52
    Местный Аватар для Александринка
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    за МКАДом...
    Сообщений
    264
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    [quote="Zажигалка;4843995"]Лидия, вот: http://forum.in-ku.com/showthread.ph...8B#post4684359[/qu
    Аленушка! Низко кланяюсь! Спасибо!
    Лидия...

  8. #53
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Мусульманская свадьба.Встречать будем с Чак-чак,посоветуйте,что нужно говорить?


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  9. #54
    Местный Аватар для Александринка
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    за МКАДом...
    Сообщений
    264
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pro.prazdnik Посмотреть сообщение
    Как вы думаете,
    можно ли что-то изменить прямо по ходу программы и что именно мне надо было делать в этой ситуации? Развернуться, отдать деньги и уйти?
    Думаю, что многие со мною согласятся, что старшее поколение вообще не понимает ЗА ЧТО мы берем деньги. Раньше я часто слышала от старичков, что они гуляли отлично без какой-то там тамады. Но ведь заказчица знала, что она делает - раз пригласили, так будьте любезны слушайте. Но я в любом случае имею в "загашнике" такие застолки, которые подойдут всем. И люди в возрасте тоже разные - бывает, что в 70 лет кроме мужа берут на праздник еще и любовника, а бывают "сдувшиеся" и в 40 лет... Но в любом случае - всё, что нас не убивает - делает нас сильнее!
    Лидия...

  10. #55
    Авторитет Аватар для Ольчик Умница
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    416
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, помогите пожалуйста!!!

    По случаю удалось купить мне вот такое словечко [IMG]http://f16.********info/thumb/2aa83e6e7aa3985e32b098e92e4a08a85f1d7b179632583.jpg[/IMG] Только вот покрасила я его в красный цвет, чтоб с платьем невесты не сливалось. Плюс еще два сердечка.

    Хочется какой-то моментик с этим замутить, а в голове никаких идей не возникает. Может у кого какие мысли возникнут?

  11. #56
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Мусульманская свадьба.Встречать будем с Чак-чак,посоветуйте,что нужно говорить?
    Тань,хотела тебя направить в Татарский уголок к Земфире...но не нашла ее темы..
    Брала у нее копирую сюда

    И еще добавлю, выносят чак-чак... Про это есть своя легенда. Чак – чак неизменный атрибут татарских свадеб. Искуство приготовления чак-чак пришло к нам из Булгарских времён. Легенда гласит, что однажды хан Булгарии решил женить своего единственного сына и захотел, чтобы на свадебном столе стояло новое угощение.:
    Чтобы оно удивляло всех простотой, чтобы долго не портилось, было очень питательным, а войны могли бы его есть не слезая с седла. Было символ и олицетворение всего народа великой Булгарии. И не стыдно было бы его отправлять в качестве гостинца в дальние страны. И чтобы там за морями, попробовав это блюдо, каждый захотел бы взглянуть на великую Булгарию! И при этом пожелал чтобы они жили прилипши друг к другу как мёдом помазанный этот чак-чак, чтобы детей у них было столько сколько горошин в этом чак-чаке, чтобы жили они в золоте и жизнь их шла только в гору, чтобы речи друг для друга у них всегда были только сладкими.
    Чтобы они держались со своей семьёй и со своим народом как этот в кучу собранный чак-чак.
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  12. #57
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от макушка Посмотреть сообщение
    Было символ и олицетворение всего народа великой Булгарии. И не стыдно было бы его отправлять в качестве гостинца в дальние страны. И чтобы там за морями, попробовав это блюдо, каждый захотел бы взглянуть на великую Булгарию! И при этом пожелал чтобы они жили прилипши друг к другу как мёдом помазанный этот чак-чак, чтобы детей у них было столько сколько горошин в этом чак-чаке, чтобы жили они в золоте и жизнь их шла только в гору, чтобы речи друг для друга у них всегда были только сладкими.
    Чтобы они держались со своей семьёй и со своим народом как этот в кучу собранный чак-чак.
    Лерочка,душа безкрайняя,я тебя ооочень люблю!!!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  13. #58
    Авторитет Аватар для MarinaPotkina
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ветлужанка
    Сообщений
    1,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Pro.prazdnik мне скоро предстоит провести юбилей 80 летней дамы- вот теперь после твоих слов задумалась!Хотя у неё гости половина - наполовину!!!!Видимо надо готовить два варианта!
    Мой адрес не дом и не улица!!!:) [email]Vetlujanka@rambler.ru

  14. #59
    Авторитет Аватар для Ганина Галина
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Susdal, Russia
    Сообщений
    9,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,683
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,743
    Поблагодарил в

    896 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MarinaPotkina Посмотреть сообщение
    мне скоро предстоит провести юбилей 80 летней дамы- вот теперь после твоих слов задумалась!Хотя у неё гости половина - наполовину!!!!Видимо надо готовить два варианта!
    Запасные варианты всегда нужны! У меня недавно случай был - думали - нужен или не нужен им тамада на 50-летний юбилей. Решили, что не нужен! Потом рассказывали, что не представляют, где бы ведущий свои 5 копеек вставил. Они привезли с собой 3 гитары и всю дорогу песни пели!
    В этой ситуации думать должны были, прежде всего клиенты. Звать ведущего на мероприятие, где столько творческих людей, причём определённой, далёкой от ведущего, направленности, - это довольно рискованно. Потом и возраст клиентов даёт о себе знать! Я лично очень хочу сказать спасибо Асеньке Pro.prazdnik за это письмо! Думаю, каждый задумался о возможности таких ситуаций и о том, как их избежать!
    Сайт: neskuchnyj-otdyh-v-suzdale.tiu.ru
    Скайп: ganya-galina
    E mail: ganja-galina@mail.ru
    "Нам песня праздник вести помогает" творческая мастерская песен-переделок и караоке от дуэта LIGA http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138448
    "До-Ми-Но!" - универсальный блок от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.ph...04#post5116804
    "Наездники" - универсальный блок от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139166
    "СУПЕР ГУД" - блок на выкуп от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139165
    "Свадебные развлекушки" от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138424
    "Жизнь, как зебра" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138442
    "Семейный зачёт" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138446
    "Жить здорово!" http://forum.in-ku.com/showthread.ph...93#post4881893
    Домашний очаг "Вера. Надежда. Любовь." http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140671

  15. #60
    Местный Аватар для Абадонова Татьяна
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    498
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию может быть кто-то делает анимашку типа зарядки?

    Пишу в этой теме, потому что нужен срочно совет. Я еду с театральным кружком на конкурс и в спектакль надо вставить интерактивные моменты со зрителем. У меня есть персонаж - Кот, он будит всех, криком :"Подъем! На зарядку!" И вот здесь можно было бы вставить анимашку и с героями на сцене, и со зрителем, конечно...... То есть всех поднять на зарядку.... Возраст детей в спектакле -14-16 лет..... ВОПРОС: Под какую песню лучше сделать? и может быть кто-то уже делает анимашку типа зарядки? На детских праздниках? или взрослых?.....Плиз.... подскажите....
    Последний раз редактировалось Курица; 09.04.2014 в 08:15.

Страница 4 из 65 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru