Страница 3 из 65 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 963

Тема: Доска объявлений, просьб. Ищу! Помогите! ТОМ 20

  1. #31
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Оля я много провожу выдержанных свадеб ЗА тридцать,сорок и даже ЗА пятьдесят!!!Ещё не разу,мои молодожёны не отказывались прям так от всего...кому то нрпится,одно,кому то другое,третье,пятое,двадцатое...ну по разному,сейчас это легко(Слава-слава форуму!!)В итоге набираю.всё что им понравилось..
    Если бы не смогла удовлетворить их запросы,то попыталась бы их обмануть...
    Цитата Сообщение от ОльгаМашина Посмотреть сообщение
    просят пару часов развлечь гостей 20 человек. молодым немного за 40 и у обоих второй брак. дети взрослые, совместных нет. будут родители! не будет никаких обрядов, т.к. им это не нужно. застольные кричалки не подхрдят, встреча молодых коридорчиком отменяется. все сувениры и совместное творчество для них мусор. хотят, тчобы все было на уровне и чтобы я провела. а я не сталкивалась с таким, чтобы вот и свадьба и конкурсы для гостей, но не замудрено и не глупо. переставлялки-загадки - не подходят. совместный тост - не подходит. угадывать слово - не подходит. может у кого то была такая ситуация. что им предлагать-то? помогите!
    Ольга,не паникуй! Не хотят встречу и не надоПоявились,в зале,включила фанфары или любую,другую ритмичную отбивку,начала аплодировать и все гости присоединятся Дальше подплываешь к молодожёнам и со словами:"Вот и наши виновники,сегодняшнего торжества,они счастливы приветствовать самых дорогих гостей у себя на празднике и приглашают всех устраиваться за праздничным столом!" и вручаешь микрофон(сели,дождались пока официанты разлили)
    Первый тост,может быть о новой семье,о семейном счастье.
    Вторым тостом пожелаем родителям,здоровья и долголетия.
    Третьим...интерактив с аплодисментами.. заканчиваю его "ЗА любовь!"
    Четвёртый,за счастье ....имя... или прекрасных дам.
    Дальше первая,курительно-муз.пауза.Если будет их танец,прекрасно,если нет,то то же ничего страшного,дай гостям пообщаться,пофотографироваться,покурить поесть(мин.10-15) Дальше разыгрываем экспромт,за столом(с фразами) гости согласятся,а молодые посмотрят,что ЭТО не страшнои достойно.А после этого пусть родители поздравят,скажут тост и вручать подарки.Дальше предложить,гостям,желают,прекрасно,не желают..то же не страшно.Можно разыграть сладкую фамилию или слово СВАДЬБА ,СЧАСТЬЕ,ЛЮБОВЬ...СУПРУГИ.Гости счастливы,молодые смотрят,что это не страшно.После этого есть поцелуйная академия,и подводку делаешь,к тому,что много семейных пар,у всех были свадьбы,все уже забыли ,как это было у них...поэтому тянем губки и целуемся по очереди,кому,что выпало.А в конце оставляю губки с надписью "свадебное ГОРЬКО" и говорю,что остался ещё один поцелуй и показываю,самому шабутному гостю...он ест-но начинает кричать,все присоединяются, Ж и Н ничего не остаётся
    Ой кажется,чёй то я увлеклась,2 часа уже пролетелоВ заключении тост,за самых лучших гостей,за которых хозяева,пьют со своими фужерами стоя!!!Желаете,всем приятного вечера и уходите по английски,не прощаясь.
    Хотя конечно,если честно,я всё таки предпочитаю,не обманывать виновников,а попытаться подобрать программу на их вкус,чувство юмора и образование.
    Последний раз редактировалось ТАТЬЯНА55; 05.04.2014 в 17:57.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  2. #32
    Пользователь Аватар для ОльгаМашина
    Регистрация
    08.01.2014
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна, спасибо вам. Но это им не нравится. Думала сперва не показывать ничего, сделать, как считаю нужным. Но это работа через агента. Агенту не понравилось. Все не так, тостов много, а это же не пьянка. Спрашиваю, что тогда нужно? в каком ключе - нет ответа. Откажусь... был план такой: встреча молодых, слова, что они приобрели новый статус мужа и жены, тост за молодых. Небольшое интервью с ними, про ощущения, про катания... подвожу к родителям, тост за них. Следом поздравления от детей. Перерыв. Застолка-анимашка. Поздравления придумывать, подарки объявить. Потом перерывчик. Пара конкурсов: переставлялка, бегалка и букет. Все. Всем спасибо, два часа прошли. Все не понравилось. Бредом назвали....

  3. #33
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОльгаМашина Посмотреть сообщение
    Татьяна, спасибо вам. Но это им не нравится.
    Спасибо? нема,за что! А это им не нравится..ЭТО это что???из того,что я написала?


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  4. #34
    Пользователь Аватар для ОльгаМашина
    Регистрация
    08.01.2014
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=ТАТЬЯНА55;4843089]Спасибо? нема,за что! А это им не нравится..ЭТО это что???из того,что я написала?
    Да, Татьяна, разного рода застолки не подходят. Целоваться им не надо... походу надо, чтобы я сама из себя что то делала, а они смотрели. Тостов не надо, а то свадьба же, а не пьянка. Вобщем, не знают, что хотят. А что есть, не хотят. Откажусь.

  5. #35
    Пользователь Аватар для ann81
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    71
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от макушка Посмотреть сообщение
    перевернула весь интернет,но не нашла
    Есть такая программа, у меня на мобильном стояла, когда где-то играет музыка, включаешь ее и она через 30 сек находит тебе эту песню в Интернете. Я так к телевизору во время реклам ставила, и програмка мне все находила.
    Алина

    Стараясь о счастье других, мы находим своё собственное счастье!
    Я ВКонтакте https://vk.com/club56375821

  6. #36
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ann81 Посмотреть сообщение
    Есть такая программа, у меня на мобильном стояла, когда где-то играет музыка, включаешь ее и она через 30 сек находит тебе эту песню в Интернете
    Спасибо,я даже не слышала про такое...Но увы,я чайник в таких фишках.
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  7. #37
    Местный Аватар для Тира
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    На самом краешке земли
    Сообщений
    279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    44
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Ира. как зовут твою юбиляршу?
    Её зовут Анна..

  8. #38
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тира Посмотреть сообщение
    юбилей ,девушке 30 лет, очень любит путешествовать! Дайте, пожалуйста, волшебного пинка!!!
    Вот тебе и лейтмотив:
    Праздник наш такой желанный-
    "Вокруг света вместе с Анной".

    И, как девочки выше предлагали-это может быть юбилей-путешествие по странам или "Улётный" юбилей-ведь за один вечер вокруг света можно облететь только на самолёте!
    Все твои излюбленные форумские фишки можно "притянуть за уши" к любой из стран, если постараться)))
    Возможно, ЭТА статья тебе пригодится)
    А вот тут "Улётная" свадьба http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137390
    Глянь, может, что пригодится!
    И ей подарите сертификат на полет на воздушном шаре-шарики, нопалненные гелием, привязываете к офисному креслу, и.......в полёт!(для 30 лет-это самое то!)

  9. #39
    Местный Аватар для Тира
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    На самом краешке земли
    Сообщений
    279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    44
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Вот тебе и лейтмотив:
    Праздник наш такой желанный-
    "Вокруг света вместе с Анной".

    И, как девочки выше предлагали-это может быть юбилей-путешествие по странам или "Улётный" юбилей-ведь за один вечер вокруг света можно облететь только на самолёте!
    Все твои излюбленные форумские фишки можно "притянуть за уши" к любой из стран, если постараться)))
    Возможно, ЭТА статья тебе пригодится)
    А вот тут "Улётная" свадьба http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137390
    Глянь, может, что пригодится!
    И ей подарите сертификат на полет на воздушном шаре-шарики, нопалненные гелием, привязываете к офисному креслу, и.......в полёт!(для 30 лет-это самое то!)
    Кнопка не пускает сказать СПАСИБО!!!!НЕТ .не спасибо ,а СПАСИБИЩЕ!!!!!

  10. #40
    Местный Аватар для Тира
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    На самом краешке земли
    Сообщений
    279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    44
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ann81 Посмотреть сообщение
    Есть такая программа, у меня на мобильном стояла, когда где-то играет музыка, включаешь ее и она через 30 сек находит тебе эту песню в Интернете. Я так к телевизору во время реклам ставила, и програмка мне все находила.
    эта программа называется Shazam Очень удобна и легка в пользовании

  11. #41
    Местный Аватар для Наденька-Надюша
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Родина Есенина
    Сообщений
    199
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    всем добрый час! подруги невесты просят помощи в оригинальном поздравлении на свадьбе.флешмоб и песни не хотят.я ничего особенного и не видела на свадьбах,кроме песен,восточных танцев в подарок,флешмобов. один раз подруги невесты одевались в русские народные костюмы и с помощью проектора рассказывали сказ о невесте и женихе по фотографиям.всё.больше ничего! подскажите пожалуйста,хочется девочкам помочь.невеста очень хороший человек,давно знаю)
    Какая роскошь - быть не в моде И жить, ни на кого не глядя, И одеваться по погоде, Не ради взглядов встречных дядей. Прослыть не побояться дурой, Не прибавлять платформой роста, Не подгонять свою фигуру Под "шестьдесят" и "девяносто". Веселой быть и сумасбродной, Зевать, коль станет слишком скучно. Какая роскошь - быть не модной, А быть самой собою. Штучной...

  12. #42
    Пользователь Аватар для ann81
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    71
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тира Посмотреть сообщение
    эта программа называется Shazam Очень удобна и легка в пользовании
    Точно, она самая, очень выручает.
    Многие в личке спрашивают у меня про "Хоровод" для "Вокруг света". Поэтому сразу выкладываю здесь пояснения. Не помню у кого на форуме его взяла (вот не было у меня раньше Курочкиного крылышка и не знала я, что надо авторов тоже запоминать), но автору огромное спасибо за него. Я его немного переделала под себя и вот, что получилось:
    Говорю, в разных странах с праздниками люди поздравляют друг друга по разному, ну, например, и погнали....(все надо для начала показать) В Китае так(руки складываем ладошками перед собой и кланяемся друг другу), во Франции - обнимаются и целуются в щеку, в Канаде много лесорубов,а у них много работы, поэтому даже, когда они поздравляют друг друга, ни на минуту не отрываются от работы(сцепляем правые руки в замок, а большие оттопыриваем вверх, левой рукой беремся за свои большие пальцы и "пилим"), на Чукотке так холодно, что люди, чтоб согреться трутся носами, Африка - делаем жест из фильма "Кин-дза-дза" КУ.
    Итак, создаем на танцполе , если очень много людей, то два хоровода - один идет по часовой стрелке, другой - против, если не много, то один хоровод, под музыку, как только основная мелодия меняется на мелодию какой-то страны, то все поздравляют друг друга или здороваемся (кто напротив кого остановился) так, как это делают в этой стране. Ну, как-то так! Надеюсь помогла.
    Вот ссылка, там написано детский, но Вы не обращайте внимания, просто я раньше катала его в детской программе "Вокруг света", пока не попробовала дать его на корпоративе, поняла, что на немного подвыпивших взрослых он идет еще лучше.
    http://yadi.sk/d/CSeKJqexLpHk5
    Алина

    Стараясь о счастье других, мы находим своё собственное счастье!
    Я ВКонтакте https://vk.com/club56375821

  13. #43
    Пользователь Аватар для ann81
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    71
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию Верю-не верю. Свадебная застольная игра.

    И по поводу "Верю-не верю".
    Это застольная игра. Делим всех на две команды. Рассказываем, как в разных странах празднуют день рожденья. Но, предупреждаем, что половина фактов правда, а половина нет. Задача: ответить, правда или нет.

    1 Верите ли вы что в Китае когда имениннику вручают подарок он должен отблагодарить дарящего деньгами? (правда)
    2 Верите ли вы что в Египте друзья берут именинника за ноги, вниз головой, и окунают в бочку с водой столько раз сколько лет исполнилось имениннику? (неправда)
    3 Верите ли вы что в африканском племени «кукую» день рожденья отмечают раз в 13 лет и на свой день рожденья надо посадить фиговое дерево? (правда)
    4 Верите ли вы что в большинстве англоязычных стран именинника принято подбрасывать столько раз сколько лет ему исполнилось и в конце этой процедуры обязательно уронить его на пол? (правда)
    5 Верите ли вы что в Индии каждый кто приходит в гости к имениннику должен укусить его за большой палец левой ноги? (неправда)
    6 Верите ли вы что во Вьетнаме именинник должен поймать бродячего кота и подергать его за хвост? (неправда)
    7 Верите ли вы что в Тайланде в день рождения принято выпускать на волю какое нибудь животное, например черепаху или птицу и при этом загадывать желание? (правда)
    8 Верите ли вы что канадцы мажут кончик носа именинника маслом чтобы неудачи не могли поймать его за скользкий нос (правда)
    Алина

    Стараясь о счастье других, мы находим своё собственное счастье!
    Я ВКонтакте https://vk.com/club56375821

  14. #44
    Местный Аватар для Александринка
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    за МКАДом...
    Сообщений
    264
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие форумчане! Помогите - никак не найду буквы для перестраивалки "Гангстер". Киньте ссылочку, плиззз )))
    Лидия...

  15. #45
    Мастер Аватар для Zажигалка
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    595
    Поблагодарил Поблагодарил 
    243
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    114 сообщениях

    По умолчанию

    Александринка,
    Лидия, вот: http://forum.in-ku.com/showthread.ph...8B#post4684359
    Лена или Алёна

Страница 3 из 65 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru