Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 152

Тема: ВСЕ Впечатления,Эмоции и Фото ОТ 6 ПРАЗДНИЧНОЙ СИБИРИАДЫ ........ЗДЕСЬ!!!

  1. #16
    Авторитет Аватар для Елена Ширшина
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Приморский край Большой Камень
    Сообщений
    997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    А оживала эта прекрасная легенда за таким шикарно накрытым столом!!! А вообще, кормлили нас все дни очень вкусно и очень красиво!!!

    Дорогу осилит идущий!!! С любовью, Елена !
    elena-6969@list.ru



    "Кто мы?" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...na#post2767278

    Моя страничка http://my-svadba.ru/company/item/49257/#2|2011

  2. #17
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Даже не знаю с чего начать, мысли разбегаются, эмоции бурлят…. И все таки мы это сделали! Лично для меня Новосибирская встреча – это жизненная необходимость, это воздух, это встреча с теми, без кого уже не представляю своей жизни, это драйв, это наши самые классные парни, это бессонные ночи и то, что даже не выразить словами… А потому ехала туда 5 раз с огромной радостью и длительным ожиданием.. Подготовилась еще летом, когда продумала план под кодовым названием «пошли все нафиг, а мне в Новосиб надо» ))) и путем симулирования взяла на неделю больничный…. А так, как работаю в детской школе искусств, меня 1 сентября благополучно отозвали, и 7 заветных дней мне обязаны были дать по требованию в каникулярное время… (организаторы знают, с какими скандалами каждый год я пропускаю пед совет, который проходит в каникулы)….
    Вообщем заветный час наступил, и я вместе со Светиком Д и Борюсиком стояла на вокзале в г Тюмени и предвкушала радость встречи…
    Радость была, на том же родном месте воказала Новосибирска, который я знаю уже, как свои 5 пальцев… Обнимались со всеми, с кем не могла дождаться встречи, знакомились с теми, кто мандражировал там же, и кому повезло попасть в число счастливчиков…. Потом была экскурсия в ёперный театр)))) Вот не знаю, кому как, а мне очень понравилось… Побывали на самой настоящей репетиции Бизе «Кармен», подышали культурным воздухом Новосиба, заценили туалеты, с которыми не могут разобраться иностранцы (как сказала нам гид), даже постояли на сцене, где шла подготовка декораций к опере «Месса»…. Час пролетел незаметно..
    Затем была дорога к нашей новой гостинице «Прометей», где мы благополучно часик поспали, и физически подготовились к первой бессонной ночи…Гостиница поразила и порадовала… Теплая, уютная, номера просторные, в ванной и одноразовый шампунь, и щетки пасты, тапочки, все, как в отеле 5*. А как там кормили, ммм…. Съедалось все, и салатик, и супчик и второе…
    1 банкет Парапопарам… И отдохнули, и покуражились, и показали классные номера, несколько из них я уже присмотрела в свою программу…. Кто-то подошел к заданию с полной ответственностью, костюмчики были суперские, и номера тоже.. Кто-то решил схалтурить (как я например))), но зато отрывалась, как активный гость в каждом номере)) Дискотека продлилась до 2 ночи, каждый посчитал своим долгом перепеть все песни, исполняемые нашими музыкантами, и многие потеряли голос в 1 же день)))))) после дискотеки как всегда кто-то без сил спать, а самые стойкие удалились в фойе на диванчики или в коридоры на этажах, чтобы наболтаться..
    Со 2 дня все закружилось – как в 10 начиналось, так с маааленькими перерывами до самой ночи и продолжалось… Темы самые разнообразные и очень интересные – детские праздники, выпускные, Новый год, Юбилей, мастер класс по фокусам, лекции от В. Доли…. Просто поваляться времени не было вообще…Кураторы – вам оооогромная благодарность… как же серьезно они подошли к делу… Отобрали лучшие номера, помогли доделать фишки желающим, собрали весь архив… Супер, девчонки, спасибо вам!!! Мне жалко было пропустить хоть что-то, и несмотря на то, что детские я не веду, с удовольствием попрыгала и покричала на этом мероприятии…
    Диджей-Батл… Это отдельная песня… С того года все были в предвкушении этого мероприятия, чтобы получить частичку драйва и поболеть за «своих»))) А «Свои» были все… поэтому и болели с эмоциями и танцами за всех… Задания усложнились, диджеи нервничали, но провалов не было вообще… Они такие молодцы, с творческим подходом подошли к этому делу, переживали от души… В финале сражались 2 фаворита – Мишка и Боря… Ух, как всем хотелось, чтобы 1 место поделили пополам, потому как оба они были неподражаемы и каждый поразил в своем стиле и своем жанре… Но… конкурс есть конкурс… и победителем был объявлен БОРИС! Но хочется еще раз сказать – Мишка – идейный вдохновитель и предводитель (не зря же он каждый год выступает в роли лидеров – Ленин, Горбачев)) Он ведет за собой всю мужскую компанию, тратит море времени, сил, средств… И все для того, чтобы сделать эту встречу просто неподражаемой!!! Ну а про жену (Раису Максимовну) я вообще молчу… Она сама – генератор идей, которая поможет, поддержит, подскажет, еще и придумает что-то эдакое….Мишкины – мы вас обожаем….Вы – неотъемлемая частичка этой встречи!!!
    Еще одна изюминка Сибириады – девичник… Каждый год он проходит в образах… в этом году это был бал белых привидений… Видели бы вы это чудо… Когда я зашла в зал, где был только неоновый синий цвет… и 50или даже 60 привидений…. Я офигела… Реально одновременно и страшное и завораживающее зрелище… Думаю в фотоотчетах наших форумчан вы это увидите .. Фото конечно не передаст натуральный цвет, но поверьте, до сих пор в глазах эти белые наряды с белыми лицами… бррр))) А потом было то, чего мы ждали весь год… Выступление наших парней…. БРАВО!! БРАВО!!! БРАВО!!! Кто хоть раз видел то, что придумывает их воспаленный мозг, может представить себе грандиозность этого события… Фото в студию, ну пожалуйста, хотя бы самые приличные…Пам- пам- пам-пам.. мальчишки молодцы!
    Свадьба он-лайн… Это было супер-мега-хитово-позитивно!!! С первых секунд у меня в голове крутилась одна мысль – ВАУ! Я хочу теперь провести хипповую свадьбу!!! Такие все были яркие, красивые, а молодые….мммм…. Народ просто не мог отвести от них свой взгляд… Света и Серега – вы суперские!!! Продумано все было до мелочей, наряды, украшения, атрибуты для свидетелей…. Выездная регистрация от Мишкиной… Я была в восторге… С юмором, с позитивом, настолько необычно… Светка – ты молодчинка!!! И – понеслось… А как мы прослезились все на 1 танце молодых, и когда успели отрепетировать еще и 8 свидетелей, откройте тайну? Круто! Я хочу видео, как никогда!!!
    Еще одно супер-мега-открытие было для меня.. Маришка…. Твой как его правильно назвать Морфинг (а для всех остальных ролик) про молодоженов… это сказка… Такой восторг!!! Какие мозги надо иметь, чтобы придумать такое!!! Мне кажется, с согласия молодоженов этот хит надо выставить на форуме… Пусть обалдеют все!!! Мы лично рыдали всем столиком…. Как бы ни старались сдержать эмоции и слезы… Представляю, какие эмоции переполняли наших молодых… (по секрету скажу, слезы были и на их глазках)
    Вот сейчас сижу и перебираю в голове номера, которые показывались на свадьбе… Только там я насчитала не менее 10, которые прямо хочу хочу хочу скорее взять в программу… В этом году я находилась просто в шоке от того, что можно брать в работу ВСЁ!!! Да, Свете и Сереге пришлось несладко, кто только их не мучал, свадьба по времени длилась 8 часов точно… Юльчитка, куратор, тебе отдельный поклон… Я знала, насколько ты серьезно подошла к кураторству… сколько материала ты переработала, сколько подправила, направила, помогла каждому… А с некоторыми пришлось еще и поработать психологом, чтобы помочь некоторым настроиться, дрожали ведь все, и новички и старички))) Одним словом – свадьба удалась на 200%!!!
    А еще хочется написать тут то, о чем мы говорили каждую ночь, собираясь в коридорах и общаясь до утра… МАРИНОЧКА МОЗАЙКИНА!!!!! ВСЕ, ЧТО МЫ ИМЕЕМ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, ВСЕ ЭТО БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ!!!!! Если бы не этот форум, мы бы никогда не встретились, мы бы не были теми, кем сейчас являемся, мы бы не обрели таких верных и надежных друзей!!!
    Наши дорогие организаторы!!!!! Вам нижайший поклон! Мы обратно ехали в поезде, и все как один говорили – как же они так подобрались, каждый так или иначе дополняет друг друга… никаких ссор, никаких споров, все продумано до мелочей.. каждый отвечает за свое!!Настолько все грамотно организованно…мы как на курорте побывали… кофе, чай, конфеты, печеньки – в любое время дня и ночи… аппаратура, реквизит…. Все, что бы не попросил, все найдут, все достанут! Юляшка, Вероничка, Ленчик и Натка!!!!! Самые классные!!!!Ну и мальчишки, Коля, Андрюха, Славка, и наш незаменимый Леха – Инопланетянин… Настолько уже родные и нужные, у меня слов нет!!! Да простят меня ваши девочки – я вас безумно люблю!!!!!
    Пора резюмировать ранее написанное – ребятки, не пожалейте времени, денег, сил, приезжайте и посмотрите сами…. Никакие слова не передадут те эмоции, которые мы испытали там… И заметьте, каждый, кто побывал в Новосибе, возвращается туда обратно… это такой наркотик, без которого я лично вообще не представляю свою жизнь…До встречи через год… (хотя с некоторыми мы встретимся гораздо раньше) Ура!

  3. #18
    Авторитет Аватар для Елена Ширшина
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Приморский край Большой Камень
    Сообщений
    997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Инночка!! Ты так просила фоточки! Спасибо Викуле, у меня они есть! И несколько я выставлю сейчас!
    Это - прекрасные привидения!



















    Последний раз редактировалось Елена Ширшина; 31.03.2014 в 16:35.
    Дорогу осилит идущий!!! С любовью, Елена !
    elena-6969@list.ru



    "Кто мы?" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...na#post2767278

    Моя страничка http://my-svadba.ru/company/item/49257/#2|2011

  4. #19
    Авторитет Аватар для Елена Ширшина
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Приморский край Большой Камень
    Сообщений
    997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

















    А это наша прекрасная невеста Светочка!

    Последний раз редактировалось Елена Ширшина; 31.03.2014 в 16:34.
    Дорогу осилит идущий!!! С любовью, Елена !
    elena-6969@list.ru



    "Кто мы?" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...na#post2767278

    Моя страничка http://my-svadba.ru/company/item/49257/#2|2011

  5. #20
    Авторитет Аватар для Елена Ширшина
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Приморский край Большой Камень
    Сообщений
    997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    И вот самое приличное (честное слово!!!!) чем удивляли нас мальчики!!! Это было СУПЕР!!!!

















    Дорогу осилит идущий!!! С любовью, Елена !
    elena-6969@list.ru



    "Кто мы?" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...na#post2767278

    Моя страничка http://my-svadba.ru/company/item/49257/#2|2011

  6. #21
    Авторитет Аватар для Елена Ширшина
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Приморский край Большой Камень
    Сообщений
    997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Вот он какой!! Герой её сказки!!! Серёга!! Ты Мега молодец!!!



    Ребята!!! Ваше лазерное шоу просто сразило нас всех наповал!!! Миша!! Ты не зря матерился!!! ВАУ!!!















    Дорогу осилит идущий!!! С любовью, Елена !
    elena-6969@list.ru



    "Кто мы?" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...na#post2767278

    Моя страничка http://my-svadba.ru/company/item/49257/#2|2011

  7. #22
    Светлана Сорокина Аватар для Shagane
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Суровый таежный край
    Сообщений
    315
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Вот мы и вернулись с Международного Фестиваля работников праздничной индустрии – Сибириады 2014, которая проходила в г. Новосибирск. Конечно, самыми запоминающимися событиями стал мальчишник, где Сережа как настоящий жених придумал целое действо, с захватывающим сюжетом и развязкой. Представляю, как непросто было мальчикам репетировать все это дистанционно! Благодарю своего любимого и всех парней, которые ему в этом так здорово помогли! Все было очень динамично, с юмором и очень трогательно! Сережа определенно заработал положительных балов этим мальчишником)))
    Девичник был удивительным! Белые привидения в неоновом свете! Пропивали меня девчонки очень зажигательно, испытания мне придумали, на столе я на девичнике наплясалась на всю жизнь!!! Спасибо моей подружке Юле Семенишиной за то, что вовремя взяла удар на себя и подливала допинг в нужный момент) Иначе до мальчишника я бы не дожила!
    Но самым, конечно, фееричным, необычным, эксцентричным было событие, которое последовало за мальчишником и девичником – это свадьба «Хиппи». Сколько было споров по поводу темы, сколько было волнений со стороны организаторов, что тема может быть не близка народу, что ее не поймут, что достойно не раскроют. И в результате, это получилось! Получилось на все сто процентов! Мое первое ощущение, когда я увидела всех девчонок и парней в хипповых прикидах – это мой щенячий восторг! Я как будто очутилась вне пространства и времени! В тех беззаботных временах хиппи, с гитарами и кострами, мечтами и стремлениями молодости…Ведь тема «хиппи» ассоциировалась у меня именно с этим – вспомнить беззаботную юность! Несмотря на 10 часовой банкет нон стопом – я просто летала! Парила и наслаждалась!
    Конечно, с самого начала я окунулась в тему благодаря тематическому оформлению, потому что я вообще не ожидала, что оно будет! Я мечтала о нем, но не смела надеяться! Спасибо моему мужу за автобус, который он доделывал в последний момент между перерывами в репетициях мальчишника, спасибо Свете Мишкиной за идеи дизайна и прекрасную реализацию хиппи декора, а организаторам за вклад материальный и моральный!
    Выездная регистрация была потрясающая! Каждое слово было про нас, не какие- то общие зашоренные слова, а самые-самые, бьющие в сердце! Я думаю, что в выборе регистратора – Светы Мишкиной не ошиблась ни разу! И каким же шоком было, когда перед регистрацией друзья сперли у меня жениха! Признавайтесь, чья это идея??? Яркий выход подружек и дружек, вообще улет! Такой заряд энергии и радости в самой прелюдии свадьбы! Вообще друзья и подружки – это отдельная категория людей, которым мы обязаны теперь всю жизнь! Это люди, которым можно доверять! Люди, которых мы с Сережей безмерно любим и уважаем, и они ни раз на свадьбе и не только оправдали наше доверие: Борис Никифоров и Иван Аксенкин (в миру Боря Бита и Иван Ивашка), Миша Островских, Леша Инопланетянин и мои любимые девочки: Юля - Юла Семенишина, Викуся Косыгина, Света Мишкина и Ольга Фокс! Наш первый танец мы готовили с ними вместе по скайпу и в реале за 10 минут до выхода))) Дружки и подружки у нас были просто красавцы! Света Мишкина стала для меня за период подготовки соратником, другом, советником и просто частью меня!
    Я безмерно благодарна фотографу Дэнису Корзелли и фидеографам Сергею и Ольге Зарубиным за то, что они вырвались из Братска, чтобы заснять самые памятные моменты нашей свадьбы, жертвуя своими личными делами! Лучшие профессионалы и не только на уровне нашего города! Братчане: Боря, Ваня, Юля, Денис, Оля и Сережа…Я горжусь вами!
    На самом деле, весь мой отчет и не отчет вовсе, а благодарность каждому, кто помог сделать этот праздник тем, что он был! Тому, кто вложил в него частицу своей души!!! Если я начну сейчас перечислять и кого-то забуду, думаю, что обиды будет очень много, ведь все старались: показать лучшие материалы, выдержать дресс код, подарить нам подарки! Я благодарю каждого участника этого мега проекта – Хиппаревой свадьбы! Я как истинная невеста мало что помню((( Но кое-что в памяти всплывает)
    И все таки хочу сказать в довесок слова любви Юле – Юльчите за бессонные ночи, за отобранный материал, за волнения и заботу! Юля, мне все понравилось!!! Ты молодчина!
    А Пашке спасибо за то, что пока все веселились, он как истинный ди джей все это дело озвучивал!
    Елене Синецких за чудесную цветочную встречу: красота неописуемая!!! И за оберег тоже спасибо с милыми ручками и талисманом!!!
    Оксане Радуге за чудесную посылку, я ооочень надеюсь, что родители и свидетельница не посеяли ключи в этой суматохе)))
    Большое спасибо за искренние чувства нашим форумским родителям: Боре Музыканту и Элле Батырской; Натте и Славе!!! Они как истинные родители держались достойно до конца!
    Анне Кравчук моей первой любви просто за то, что она есть с самого начала нашей карьеры! Наташе Голубевой и Клеюсе просто за то, что они есть! Просто так! За то, что на них смотришь и улыбаешься!
    Вике Косыгиной за шедевр - портрет!
    Марджинам за памятную книжку для пожеланий, которую первый раз в моей истории свадеб все заполнили от корки до корки!
    За милые подарки!!! Оля Оскар, Вована, Наташа Гудимка, Вика Косыгина и Анечка Кравчук и все-все девочки и мальчики, кто подарил нам подарочки, ваши подарки обязательно найдут достойное место в нашем доме!
    Ольге Стриж за чудесный момент «Все для тебя»!
    Инессе за «Тамаду»!!!
    А потрясением вечера стал шедевр «Морфинг» от Мариночки Яцкеевой!!!
    Да много было этих клевых задорных и лиричных моментов!!! Мне все понравилось!!!
    Организаторам за все и за торт в частности! А Наташе Паньковой за то, что помогла снять квартиру, решить всякие бытовые проблемы и поддерживала каждый раз и отвечала на мои дурацкие вопросы!!! Наташ…спасибо!!!
    Как классно быть такой невестой, где все возьмут на себя надежные люди! Теперь я понимаю, что надо еще более рекомендовать своим невестам свадьбы «под ключ»! Я не представляю, если бы мы с Сережей еще думали о доставке торта, об оформлении зала, о кольцах и прочем!!!
    СПАСИБО!!!! миллион раз! Всем и каждому в отдельности! Пока вот выкладываю немножко фоток совсем, Денис приедет с Москвы и обработает остальные, там есть каждая и каждый из вас!!! Исходники мне выкладывать запретил! Ждем еще потрясающий видеоролик от четы Зарубиных!
    Всех любим! Ваши: Shagane and Esenin.
    Видеоподарок от Марины Яцкеевой:

    <a href="https://vimeo.com/90551185" target="_blank">

    Фото:














    Остальные фото тут: http://vk.com/album-4554529_192364553
    Нет сил уже заливать на этот радикал….
    Ждем Остальных фото и видео!
    Сайт: http://happywedd.ru/

    мыло: festivalnevest@mail.ru
    Вконтакте: http://vk.com/sorokinasveta

    Руководитель ПА "Sчастливая Sвадьба" г. Братск: https://vk.com/svadbavbratske

    Директор Свадебного Сервиса "Свадебный Эксперт" в г. Братск https://bratsk.wed-expert.com/

  8. #23
    Светлана Сорокина Аватар для Shagane
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Суровый таежный край
    Сообщений
    315
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Сайт: http://happywedd.ru/

    мыло: festivalnevest@mail.ru
    Вконтакте: http://vk.com/sorokinasveta

    Руководитель ПА "Sчастливая Sвадьба" г. Братск: https://vk.com/svadbavbratske

    Директор Свадебного Сервиса "Свадебный Эксперт" в г. Братск https://bratsk.wed-expert.com/

  9. #24
    Светлана Сорокина Аватар для Shagane
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Суровый таежный край
    Сообщений
    315
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию



    Сайт: http://happywedd.ru/

    мыло: festivalnevest@mail.ru
    Вконтакте: http://vk.com/sorokinasveta

    Руководитель ПА "Sчастливая Sвадьба" г. Братск: https://vk.com/svadbavbratske

    Директор Свадебного Сервиса "Свадебный Эксперт" в г. Братск https://bratsk.wed-expert.com/

  10. #25
    Светлана Сорокина Аватар для Shagane
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Суровый таежный край
    Сообщений
    315
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию


    Сайт: http://happywedd.ru/

    мыло: festivalnevest@mail.ru
    Вконтакте: http://vk.com/sorokinasveta

    Руководитель ПА "Sчастливая Sвадьба" г. Братск: https://vk.com/svadbavbratske

    Директор Свадебного Сервиса "Свадебный Эксперт" в г. Братск https://bratsk.wed-expert.com/

  11. #26
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,632
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Ай, Светик!!!!!!!!!!!! Слов нет!!!!!!!!! Шагане ты моя (наша) Шагане!!!!!!! И Сереге Есенину респект и уважение!!!!!!!
    И Корзелли оказывается волшебник!!!!!!! И ВОООБЩЕ!!! Люди, что творите...дайте слова найти, подобрать и начать членораздельно выражаться!!!!!!!!!!!! Ну НЕТ слов от переизбытка впечатлений!!!
    СИБИРИАДА -2014 - это просто космос и ФАНТАСТИКА!!!

  12. #27
    Авторитет Аватар для Оксана Радуга
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Юг Западной Сибири
    Сообщений
    1,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    122
    Поблагодарили Поблагодарили 
    88
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Охренеть, какая красота! Извиняюсь за свой французский, но эмоции переполняют! Ох, с каким нетерпением мы ждём все фотки ото всех!


    oksana_rybko@mail.ru

    https://vk.com/oksanaraduga

    https://www.instagram.com/radugaoksana/

    8-913-005-29-04

    Сделайте свой праздник ярче!


  13. #28
    Тамбовская волчица Аватар для Татьянка
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Позвоните, и я скажу где...сейчас живу...
    Сообщений
    5,421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    405
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,031
    Поблагодарил в

    254 сообщениях

    По умолчанию

    Вот и я наконец-то дома. Эмоций через край!!!
    СПАСИБО всем кураторам за проделанную работу. Девочки, вы молодцы, поднять такую махину, пролопатить такие объемы. Аплодирую стоя!!!
    Отдельное СПАСИБО МИХАИЛУ ОСТРОВСКИХ за "Звукарь Батл". Миша, я и так тебя любила.... а теперь просто обожаю, люблю, страдаю. Ты- лучший!!!! Дорогим нашим мужчинам- диджееям, низкий поклон. Удивляюсь, КАК вы выдержали такое кол-во сумасшедших женщин. Каждого обнимаю и целую.
    Более подробно...потом... а теперь спать... а то все еще в голове стук колес....

    не... не усну...если еще не признаюсь в любви- семье Коваленко-Сорокиных... Ребята, я по вам скучаю.... Талантливые, красивые, суперские. ВАшей "Братской братве" от меня отдельный респект- Боре,Ванечке, Юльчику и фото-видео мастерам.
    Хочу романтики с тобой...
    Кружок по МКАДу и домой...


    ketty-ten@yandex.ru


    mob. 8 905 751 04 28




    Мои "ИЗЮМИНКИ" здесь :http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 Добро пожаловать
    С любовью Татьяна Норская DRIVE

  14. #29
    Тамадушка Аватар для Януська
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    3,383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Блинннн!!!! Круть крутяцкая!!!!!)))) короче, чувствую никаких денег у меня в след. Году не хватит и муж из дому выгонит!!!!))) я тоже хочу в Новосиб!!!!!! Респект оргам!
    Моя мастерская "У ЯНУСЬКИ" - http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=509
    Заходите в гости, буду рада видеть!)

    Я Вконтакте: https://vk.com/yana_wedding
    Мой канал на Ютубе: http://www.youtube.com/user/YanaGubanova
    Мой сайт: http://tamadamurmansk.ru/

  15. #30
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Януська Посмотреть сообщение
    короче, чувствую никаких денег у меня в след. Году не хватит и муж из дому выгонит!!!!)))
    Януська, бери деньги и мужа с собой!)))))
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru