Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 70

Тема: Анжелика и её любовь...

  1. #1
    Мастер Аватар для Анжелика.
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    208
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию Анжелика и её любовь...

    Вы вошли в эту темку, потому что "зцепились взглядом " за её название?
    Ещё бы, Анжелика готова вам рассказать о своей любви!!!
    Совсем как та моя знаменитая тёзка «Анжели́ка» (фр. Angélique), красавица-авантюристка из XVII века, о которой писали Анн и Серж Голон.
    И о которой каждый из вас, конечно, читал...
    Один из этих романов, как мне помнится, так и назывался: "Анжелика и её любовь"...

    Да.
    Я тоже хочу говорить здесь о моей Любви.
    Любви к Праздникам.
    Ну что поделать, люблю я это дело!

    И некоторыми успешными, на мой взгляд, фишечками,хочу с Вами поделиться. Потому что именно Форум делает из меня востребованную ведущую.
    И поэтому мне хочется тоже что-то дать Форуму.

  2. #2
    Мастер Аватар для Анжелика.
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    208
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию Рзвлекалка"А ну-ка,девушки!"

    У меня 8-ого марта был юбилей женщины 60 лет. С сценарием когда определилась, но тут ведь как... Как не поздравить всех женщин с 8-ым марта. Можно было конечно анимашку сделать, но я подумала...мне этого мало, решила сделать вот что. Нашла на просторах интернета уже можно сказать давнюю развлекалку - ленивые танцоры и сделала

    развлекалку - А НУ-КА, ДЕВУШКИ!
    Может кому пригодится в канун праздника.


    Дорогие, девушки, женщины, дамы! Все мы с нетерпением ждём этот замечательный день, потому как именно в этот день, наши мужчины полностью дают нам почувствовать себя настоящей женщиной, дарят цветы, конфеты, шампанское! Всё это прекрасно, но иногда так хочется именно в этот день, просто отдохнуть не только душой, но и телом! Забыть что мы на скаку и лошадь можем остановить, и в избу горящую войти... Хочется для себя любимой просто устроить праздничный расколбас! Приглашаю вас поучаствовать в этом!

    ЗВЁЗДНЫЙ ЧАС. Вызываются от 5 до 10 девушек, одеваются им шляпки, парики, обручи на голову или короны если есть...выдаются значки с разной номинацией - мисс улыбки, мисс доброты и так далее(можно и без этого, можно просто каждой участнице дать цветочек ), затем устроить им дефиле(я взяла песню ДЕВУШКИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ), пусть просто пройдут под музыку, ведь каждая девочка в детстве мечтает стать принцессой и неважно в каком возрасте она ею стала. Пусть покажут себя. Когда все пройдут, сказать - Дорогие красавицы, ну разве это расслабуха? Мы посмотрели какие вы прекрасные, очаровательные, сказочно красивые, а теперь покажите как вы умеете танцевать!


    Конкурс А НУ-*КА ДЕВУШКИ! 8 Марта. Приглашаем всех этих девушек на танцпол, усаживаем на стулья!
    Задача ваша не простая - сейчас со стула не вставая, вам предстоит пуститься в пляс.
    1- не страшны нам любые дороги, потанцуют только ноги (КАНКАН)
    2-гости большей страсти ждут, теперь плечи в пляс идут(ЦЫГАНОЧКА)
    3-наши руки не для скуки, пусть танцуют только рукиНУ ГДЕ ЖЕ РУЧКИ)
    4-ниже спустимся и вот, пусть танцует наш живот(РАСКРУТИЛИ ХУЛАХУП)
    5-все танцуют молодцом, в пляс пойдем теперь лицом(КОРОЛЕВА КРАСОТЫ)
    6-молодцы, что не зеваем, потанцуем-ка глазами(ЧЁРНЫЕ ГЛАЗА)
    7-удивить бы всех нам нужно, потанцуем попой дружно(ПОДВИГАЙ ПОПОЙ)
    8-замечательно, сейчас, тело все выходит в пляс(ТАНЦУЙ РОССИЯ И ПЛАЧЬ ЕВРОПА)
    ДЕВОЧКИ - ЭТО НАШ ДЕНЬ С ПРАЗДНИКОМ НАС ВСЕХ!!!

    Очень легко и не принуждённо проходит это развлечение! Дамы просто в восторге ... столько внимания им любимым!

    А здесь нарезочки https://yadi.sk/d/l50TqE1DJwKQn
    Последний раз редактировалось Курица; 13.03.2015 в 16:02.

  3. 3 пользователей поблагодарили Анжелика. за это полезное сообщение:

    Adaneth (13.12.2017), Nushechka (27.04.2018), Ольгия (17.12.2021)

  4. #3
    Мастер Аватар для Анжелика.
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    208
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию ЧАЙНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ

    Очень часто у нас стали просить вынести красиво торт юбиляру. Если компания не очень большая, человек 20 -25, можно провести перед тортом чайную церемонию. Нашла в инете разные притчи про любовь и сделала вот такую церемонию!
    Чайная церемония. Необходимый реквизит — чай-цветок, прозрачный сосуд, маленькие чайные чашечки.

    Музычка тут https://yadi.sk/d/pgDIy9C4fDbDY


    ЧАЙНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ - можно провести на любом празднике, подводка к юбилею.


    Дорогие гости, посмотрите на нашего юбиляра. Вы видите как сияют её/его глаза, лицо светится от счастья, а знает ли вы, почему? Потому что этот человек любит и любим.
    А знаете ли вы, что такое любовь? Любили ли вы когда-нибудь?
    Верите ли вы, что любовь творит чудеса и что даже самое чёрствое сердце расцветает, как прекрасный и волшебный цветок, когда полюбит всей душой...
    Я хочу вам рассказать одну историю...
    И прямо сейчас вы сами увидите, как Любовь творит чудеса!

    Притча о цветке любви «Когда любовь сильнее смерти»

    Все в мире этом по спирали — Удачи наши и печали.
    Ушли одни, вернулись эти, Все изменяется на свете.
    Но чудо в мире есть одно — Несокрушимое оно
    — В любовь безудержная вера Невероятного размера.



    В давние времена фея Любви дарила свой волшебный цветок всем влюбленным. Но люди небрежно относились к своей любви, и волшебный цветок увядал.
    Тогда рассердилась фея Любви на людей и решила больше никому не дарить свой чудесный цветок.
    В это время одна прекрасная принцесса влюбилась в храброго юношу.
    — Милая фея, подари нам цветок любви, — попросила принцесса. — Мы будем хранить его всю жизнь.
    — Люди не умеют хранить любовь. Они и недостойны моей награды, — отказалась фея.
    — Тогда забирай мое сердце, фея! Все равно я умру без любви! — воскликнула принцесса.
    Фея Любви так и сделала. Она взяла её сердце, и действительно- это был увядший, засохший цветок (показываем гостям шарик — цветок, и бросаем его в стеклянный сосуд, заливаем кипятком, накрываем сосуд красивой тканью и продолжаем рассказывать) и бросила его в глубокую-глубокую пропасть.
    Храбрый юноша, влюблённый в прекрасную принцессу, бросился за своей любимой...
    -ЛУЧШЕ ПОГИБНУТЬ С ЛЮБОВЬЮ, ЧЕМ ПРОЖИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ БЕЗ НЕЁ... - воскликнул он...
    Тонкий выступ скалы подломился, и юноша камнем полетел вниз. Но в руках он держал увядший цветок любви.
    Слёзы лились из глаз юноши, а он прижимал к груди цветочек и, роняя на него слёзы, шептал нежные слова любви...
    -Моя милая, любимая, нежная, единственная, неповторимая...(подходим с этим сосудом к юбиляру, гостям пусть они говорят слова любви, прикоснувшись к сосуду, а мы продолжаем говорить, когда обошли всех)...
    Неожиданно словно крылья выросли за спиной юноши. Любовь сотворила Чудо!
    Он мягко приземлился, держа в объятиях уже не цветок, а свою любовь — прекрасную принцессу.
    С тех пор фея Любви всегда сажает свой волшебный цветок любви на краю пропасти. И только отважные и влюблённые люди могут подойти и сорвать его.
    ВЕДЬ Любовь подобна цветам. Цветы нельзя запасти впрок или накопить как деньги. Если ЛЮБОВЬ зацвела в тебе, то ее нужно БЕРЕЧЬ, ХРАНИТЬ, ГОВОРИТЬ О ЛЮБВИ И, КОНЕЧНО, отдавать любимому человеку.
    Чем больше ты ее отдаешь, тем она растёт и становится краше.

    Вот посмотрите, как от ваших слов расцвёл этот прекрасный цветок, цветок любви!

    Предлагаю всем испить из этого сосуда чудесный нектар любви и счастья. И пусть в ваших сердцах всегда живёт любовь!
    Последний раз редактировалось Курица; 13.03.2015 в 16:04.

  5. 3 пользователей поблагодарили Анжелика. за это полезное сообщение:

    Жар-птица (06.01.2022), Ольгия (17.12.2021), ТАТЬЯНА55 (06.02.2017)

  6. #4
    Мастер Аватар для Анжелика.
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    208
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    В этот раз решила провести БЛОК НАЗАД В СССР! Ну совсем уж всё проводить побоялась, всё-ж таки в Эстонии живу... однако, когда я попросила, поднимите руки те, кто родились в Советском Союзе, подняли руки ВСЕ! Я поняла, что всё получится, у нас была программа время, с главной новостью - Юбилей Галины, у нас была Утренняя гимнастика, размялись слегка, Утренняя почта, мы попели потрясающее попурри старых добрых русских песен... нашла здесь на форуме(простите ради Бога, не помню автора этой вещи), а потом у нас была Пионерская зорька - танцевали орлят здесь знаменитых! Потом плавно перешли к сериалам и фильмам тех лет, как то само собой вспомнился фильм - Табор уходит в небо, ну собственно не совсем само собой, юбиляр - цыганка! Вот я и говорю, а помните как там танцевали, какая музыка была потрясающая и приглашаю 5-ых мужчин к себе на танцпол...
    раздала им реквизиты для перевоплощения. Цыганский барон, Ковбой Джо, Яшка артиллерист, мужчина с Кавказа, ну и просто для контраста - горячий финский парень. Конечно я им не сказала кто они, просто попросила одеть шляпы. Цыганскому барону разрешила пригласить 3 женщин в свой табор, Ковбою- двух. Всем остальным персонажам по одной девушке. Мужики конечно завозмущались почему только по одной я так нагло говорю, по ходу дела поймёте! Одеваю цыганок, танцовщиц канкана, Гапусе платок, восточной красавице поясок и вуаль на личико, а финской девушке просто ленточку на голову завязали. Ну и потом уж говорю, ну как вы уже догадались - Вы цыганский барон со своим табором и так далее... Каждый танцует под свою нарезку... Потом говорю, мы видим, насколько красивы ваши спутницы, да и для каждого из мужчин их женщина - Богиня! В этот момент появляется Семён Фролов с гармошкой, в тельняшке и в шапке ушанке и все танцуют под его хит - ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ, А МОЯ БОГИНЯ! Выход Семёна был просто неожиданно для всех и настолько убойно, что вскочили танцевать даже те, кто просто смотрел на это шоу. На моих фото плохо видно всех, фоткать пыталась сверху, да и торопилась очень, но выглядело это примерно так
    [IMG]http://*********net/4804368m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********net/4784912m.jpg[/IMG]моя богиня.jpg

    Нарезочки для Табора - https://yadi.sk/d/Ni9mocJSfEQCX
    Последний раз редактировалось Ольгия; 17.12.2021 в 09:26.

  7. 2 пользователей поблагодарили Анжелика. за это полезное сообщение:

    Ольгия (17.12.2021), Танюшка74 (28.01.2020)

  8. #5
    Авторитет Аватар для вера денисенко
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    3,997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    795
    Поблагодарил в

    260 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина Миг Посмотреть сообщение
    юбилйной звезды еще должны быть звезды, других цветов, так сказать, на будущее, мол есть еще жизнь после юбилея
    это кому как....я думаю что этой юбилейной звезды нужно сделать вверх разноцветные лучи дороги-дороги к новому неизведанному и можно как гадание сделать на какую дорожку-цвет наступит то его ждёт...дорожка думаю будет 3,5 метра....это более менее размер который можно расположить в кафе...а ширина 1 метр...
    Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано, но - черно-белым. А раскрашиваем мы..
    denisenko-71@mail.ru

  9. #6
    Мастер Аватар для Анжелика.
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    208
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вера денисенко Посмотреть сообщение
    (разноцветная состоящая из всех цветов звёзд которые были до этой звезды...и размер каждой звезды по принципу матрёшки...от маленькой до большой
    Вера, а тебе принципиально важно звёзды разного размера? Я пока плохо себе представляю эту картину, надо будет порисовать попытаться. Я себе делала 3 ёх метровую красную дорожку, думаю, что твою звёздную тоже смогу нарисвать. Вот пример моей дорожки
    [IMG]http://*********net/4812389m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********net/4807269m.jpg[/IMG]

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо Анжелика. за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (06.02.2017)

  11. #7
    Авторитет Аватар для irinar
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    г.Луховицы
    Сообщений
    1,646
    Поблагодарил Поблагодарил 
    146
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжелика. Посмотреть сообщение
    Вот пример моей дорожки
    Анжелика,доброе утро! А можно поинтересоваться из чего сделана дорожка?..... А я вот сегодня иду учиться.... у меня второй урок у Тани-Курочки.... слушаю... раскрыв рот...
    Ирина

  12. #8
    Мастер Аватар для Анжелика.
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    208
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irinar Посмотреть сообщение
    Анжелика,доброе утро! А можно поинтересоваться из чего сделана дорожка?
    С добрым утром!!! Эта дорожка нарисована в фотошопе, в огромном размере, её распечатывают как баннер либо на ткань, либо на спец. материал как клеёнка. Распечатать можно наверное у вас это называется типография, я не знаю точно. Я себе ещё не распечатывала, хочу универсальную дорожку придумать, что-бы можно было использовать на любых праздниках. Может в радужном стиле или звёздном, но другой макет нарисовать, пока ещё думаю. Хочу ещё сделать дорожки для эстафет, собственно использовать дорожки можно как фантазия подскажет, было-б где распечатать. У нас пока я не нашла где распечатать такие большие баннеры.
    Цитата Сообщение от irinar Посмотреть сообщение
    . А я вот сегодня иду учиться.... у меня второй урок у Тани-Курочки.... слушаю... раскрыв рот...
    Оооо!!! Как я тебе завидую, я уже отучилась у Татьяны, скучаю по вебинарам, по её голосу, по её шуткам в прямом эфире! Так что у тебя всё ещё впереди!!!

  13. #9
    Авторитет Аватар для irinar
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    г.Луховицы
    Сообщений
    1,646
    Поблагодарил Поблагодарил 
    146
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжелика. Посмотреть сообщение
    Так что у тебя всё ещё впереди!!!
    Я тоже так думаю,Анжелика....да у Тани просто "кладезь всего припасено"....
    Ирина

  14. #10
    Авторитет Аватар для вера денисенко
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    3,997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    795
    Поблагодарил в

    260 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжелика. Посмотреть сообщение
    Вера, а тебе принципиально важно звёзды разного размера
    Анжелочка,очень важно))) если сможешь прорисовать буду благодарна)))) это связано с ассоциацией....сначала родился...крошечный ребёнок... и т.д.
    Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано, но - черно-белым. А раскрашиваем мы..
    denisenko-71@mail.ru

  15. #11
    Авторитет Аватар для вера денисенко
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    3,997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    795
    Поблагодарил в

    260 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжелика. Посмотреть сообщение
    хочу универсальную дорожку придумать, что-бы можно было использовать на любых праздниках.
    это конечно хорошо....но я думаю лучше сделать разные во-первых целее будут,во -вторых когда что-то одно нарисовано например радуга уже у людей не будет в голове не понятных мыслей....конечно кому как...любое оформление и реквизит он должен работать над раскрытием образа -праздника даже до того как ведущий начинает говорить....
    Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано, но - черно-белым. А раскрашиваем мы..
    denisenko-71@mail.ru

  16. #12
    Мастер Аватар для Анжелика.
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    208
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вера денисенко Посмотреть сообщение
    Анжелочка,очень важно))) если сможешь прорисовать буду благодарна)))) это связано с ассоциацией....сначала родился...крошечный ребёнок... и т.д.
    Ага. поняла. Я маленько оклемаюсь и попробую нарисовать. А фон какой ты хотела бы? Или тоже пока не решила? Тут надо подумать, что-бы все звёздочки гармонично смотрелись.

  17. #13
    Авторитет Аватар для вера денисенко
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    3,997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    795
    Поблагодарил в

    260 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжелика. Посмотреть сообщение
    А фон какой ты хотела бы? Или тоже пока не решила? Тут надо подумать, что-бы все звёздочки гармонично смотрелись.
    анжелочка,даже не знаю...что-нибудь голубое -небо-пространство... ...это надо смотреть по цвету звёзд какой фон с чем сочетается....может какая-нибудь абстракция....и небольшое изменение в цвете на фоне каждой звезды.. я вообще не художник... можно даже сделать в форме планет...это всё надо смотреть в прорисовках...в нескольких вариантах...выздоравливай!!! Я тоже начала по новый болеть ОРЗ(((
    Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано, но - черно-белым. А раскрашиваем мы..
    denisenko-71@mail.ru

  18. #14
    Мастер Аватар для Анжелика.
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    208
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу ещё вот что рассказать. Уже дважды проводила шоу с участием Верки Сердючки, ну что сказать! Персонаж колоритный и всегда на УРА идёт!!! Фото пока ещё нет, просто выставлю текст, как у меня проходит это шоу! (собирала инфу с разных источников и конечно адаптировала под себя)
    На юбилей женщине

    Шоу Верки Сердючки - входит под песню - А Я ИДУ ТАКАЯ ВСЯ В ДОЛЬЧЕ ГАБАНА...

    Верка Сердючка: Так, девочки! Все быстренько ко мне! Сейчас буду петь грустную песню о любви... Новогодняя ночь, а я без шампанского!.. Шо? Шо вы говорите? Це не новогодняя ночь? А якая же? Это юбилей? И притом не ночь, а вечер? Ой, шо делается, девочки! Это усе этот, как его... стресс! Сердце колотится, грудь опадает, голова и та думать отказывается. Мне срочно нужен бокал... ну, быстрее! Какого шампанского?! При чем здесь шампанское, раз это не новогодняя ночь? И потом, вы что, моей песни никогда не слышали? Так, маэстрочка! Подмогни мне!

    (Верка Сердючка исполняет куплет, а может быть, и всю песню «Горилка».)

    Горилка
    Я сама недавно в городе была
    Зашла под вечер к другу по делам
    Он налил мне не шампанского вина
    Я подавилась - химия одна

    А горилка - це горилка
    А горилка - цэ горилка
    Це гэ и о ри эл ка, гори, горилка

    А горилка - це горилка
    А горилка - цэ горилка
    Це гэ и о ри эл ка, гори, горилка

    *************

    Верка Сердючка: Граждане! Срочно мене горилочки, для преодоления последствий стресса! Мужчина, не надо так смотреть, дама может засмущаться! (Выпивает стопку.) Ой, горько, девочки, горько! А что никто не кричит «горько»? А, я забыла что юбилей здесь, а не свадьба! Так, сейчас сама угадаю кого поздравляем(ищешь любого мужика и идёшь к нему, желательно к тому с кем рядом жена) Какой принц, какой принц пропадает, девочки! Сейчас, сейчас, к тебе идет твоя принцесса!

    (Направляется к мужчине.)

    Верка Сердючка: Что, принцесса уже у него рядом сидит? (Разочарованно.) Ой, девочки, какой принц пропал! До меня ей, конечно, далеко, но она тоже ничего. (тут я скажу, что юбилей у ГАЛИНЫ, А НЕ У ПРИНЦА!)Ах да ладно!!! Ой, поздравляю, от всей души поздравляю!!! А чего одна, чего без принца? Не в браке? Ну и правильно, хорошее дело браком не назовут!

    А что тебе подарили? Не знаешь пока? Все в обертках и конвертах? ну что ж ты! Сразу разворачивать надо. Не, ну ладно, так оставь. А то вдруг расстроишься. Завтра посмотришь! Давай я тебе подарю шо-нибудь без обертки совсем, чтоб сразу видно было, что за подарок. Дивись! Беру конфету, обертку снимаю и тебе дарю, чтоб жизнь была сладкой! А чтоб не приторно-сладко было:.. Ой, девочки, где мой ридикюльчик? А, вот це он! Вот тебе из моего ридикюльчика особая, ЮБИЛЕЙНАЯ, только для тебя и для здоровья твоего горилочка!

    (Вручает юбиляру подарочную бутылку крепкого напитка. У меня это обычно водка, но наклейка с образом Сердючки)

    Вижу, что тебе сегодня уже хорошо. А завтра... Отведаешь сей божественный напиток... И снова хорошо, все будет хорошо!

    Верка Сердючка исполняет песню «Все будет хорошо»

    Все будет хорошо
    Если нам скажут: Ваш поезд ушёл!
    Мы ответим просто, что подождём другой.
    И чтоб на перроне скучать не пришлось,
    Мы накроем стол и выпьем за любовь и будет.
    ***********
    А хочешь, мы тебе сейчас кавалера подберём, у меня много знакомых мужчин на примете!!!( МЫ это два образа Сердючка моя подруга Инна, ну и я в образе цыганки, обе дамы знаменитые, персонажи колоритные, ну и в дуэте вроде сработались)

    ИННА: Галка - ягодка красна.
    Чего ж скучает то одна?

    АНЖЕЛА: Скучать-то она не скучает,
    Но хороший человек не помешает.

    1. Не надо нам принцев бдогородных
    Надобен мужик для жизни пригодный.
    Мозговитый, домовитый, при деньгах.
    Чтоб жених - ну просто АХ!

    ИННА. Претендентов у нас много!
    Выберем - и под венец прямоходом!
    Кастинг женихов устроим,
    Галочку мы вмиг пристроим.

    ИННА. (показывает портрет Льва Толстого)
    Жених первый - вариант верный.
    Сам из графьёв, писатель известный.
    Способствует экономии в семье:
    Ходит в простом холсте,
    Обувки не носит
    Мяса в обед не просит.

    АНЖЕЛА. Не подойдёт! Сильно бородат.
    И для ГАЛИ нашей староват.

    ИННА. (Портрет Галкина)
    Тогда вариант такой:
    Жених видный, молодой.
    Знаменит. Богат. Красив.
    Зовут Галкин Максим.

    АНЖЕЛА. Этот, конечно, хорош!
    Но дла женитьбы не гож.
    Этот Галкин давно Алкин.
    Пусть с ней и остаётся,
    Вокруг ГАЛИ ОН не вьётся.

    ИННА. (Портрет Ленина)
    Есть жених такой - вечно живой.
    Рыжий, картавый, но метит в вожди.
    Квартира на Красной площади.
    Не силён в личной жизни,
    Зато приведёт к коммунизму.

    АНЖЕЛА. Спасибо. Нам такого мужа ненадо.
    ГАЛЯ у нас прогрессивных взглядов.

    ИННА. (Портрет ПУТИНА)
    Тогда вот - главный притендент.
    Зовут ВОВКА. Должность - президент!
    Строгий. Такого в оборот не возьмёшь.
    Но мужчина хоть куда - хорош!

    АНЖЕЛА. Так он глобалист, Россией увлекается.
    На мелочи не отвлекается.
    Нам нужет мужчина внимательный,
    Нежный и привлекательный.

    ИННА. (Портрет Моисеева)
    Есть кандидат! Просто душка!
    Будет ГАЛКЕ лучшая подружка.
    Нету парня нежнее.
    Зовут Боря Моисеев.

    АНЖЕЛА. Он же в плане женщин профан!
    Как он в женихи - то попал?
    Нет, он ориентации неподходящей.
    Нам нужен мужчина классический, настоящий.

    ИННА. (Аполлон)
    Тогда мужчина - эталон!
    Греческий бог Аполлон.
    Показывает товар лицом
    На эротическом фото с фиговым листом.

    АНЖЕЛА. Кроме листа, он ничем не хорош.
    Для жизни семейной вовсе не гож.
    У него же подруг - мамочки! -
    Нимфы и прочие дамочки.
    Нужен нам такой, чтоб по богиням не шлялся.
    Хозяйством дома занимался.

    ИННА. (Портрет Печкина)
    Есть такой - пенсионер Печкин!
    Будет с ним ГАЛКА семечки щёлкать на крылечке.
    Дом имеет в Простоквашино.
    И транспорт двухколёсный - велосипед по-нашему.

    АНЖЕЛА. Нет, он носатый да вредный.
    Характер у него больно скверный.
    Нам нужен серьёзный с чином.
    Есть такой али нет мужчина?

    ИННА. (Портрет Штирлица)
    Есть! Полковник Исаев!
    Все его любят и знают.
    Штирлицем его немцы кличут.
    Жених просто отличный!

    АНЖЕЛА. Этот хоть и русский, да шпион.
    Всегда за границей он.
    Вечно у него тайные операции.
    Нам в этом не разобраться...
    А с капиталом жених есть у вас?

    ИННА. (Портрет Карла Маркса)
    С "Капиталом" только Карл Маркс.
    Нет? Тогда последний капдидат свободный.

    (Портрет Деда Мороза)
    Вариант зимний, новогодний.
    Красный кафтан, борода из ваты.
    Любят его малые ребята.
    Приходит всегда с подарками.
    Но раз в год - вот что жалко.

    АНЖЕЛА. Приходящий муж ГАЛЕ ни к чему!

    ИННА. Чего - то я не пойму...
    Женихов море, а вы недовольны.

    АНЖЕЛА. Море - то море. Да нет достойных!

    ИННА. Это что ж получается?!
    Планы наши на глазах нарушаются!
    Кандидатов всех раскритиковали впух и прах.
    Сами остались на бобах.

    АНЖЕЛА. Вопрос этот - личный.
    ГАЛЯ пусть сама решит.
    Кого захочет, того и выберет.
    Нам тут гадать - не выгадать!
    Выпьем лучше за свободу выбора!

    Портреты "кандидатов в женихи" распечатала на листах формат А4.
    Не пожалела, что взяла эту тему, хохот стоял потрясающий!

  19. #15
    Авторитет Аватар для irinar
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    г.Луховицы
    Сообщений
    1,646
    Поблагодарил Поблагодарил 
    146
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Анжелика,доброе утро! Прочла твои фишечки.... и.. словно на этом празднике побывала! Молодец! Умница!
    Ирина

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru