Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 70

Тема: Анжелика и её любовь...

  1. #46
    Мастер Аватар для Анжелика.
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    208
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Спасибо ВАМ девочки!!!Отлично получилось!
    И вам спасибо! Так приятно

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Анжелика. за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (06.02.2017)

  3. #47
    Мастер Аватар для Анжелика.
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    208
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, хочу вам ещё вот что предложить. Бывают моменты. когда и нам нужно отдохнуть, ну хоть 5 минут, но они наши
    Пусть поздравят юбиляра разные знаменитые люди. Вот тут у меня нарезочки лежат и краткое описание как это делаю я например
    https://yadi.sk/d/s2VIdI7FfESFh

  4. 9 пользователей поблагодарили Анжелика. за это полезное сообщение:

    lybochka (29.12.2015), schurevi4 (25.11.2018), Жар-птица (06.01.2022), Жарок (03.01.2016), ЛюбовьНиклолая (28.02.2018), маринатокарь (11.02.2017), Орбита (23.11.2017), Рубаненко Люба (17.02.2016), ТАТЬЯНА55 (06.02.2017)

  5. #48
    Пользователь Аватар для Аночка
    Регистрация
    26.02.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=вера денисенко;4836313]1.соску.
    2.мячик
    3.улыбка
    4.сердце
    5. диплом
    6.обручальные кольца
    7. деньги
    8.домик
    9.желание[/QUO

    Здравствуйте Анжелика'зашла на вашу интересную тему,с удовольствием все читаю,заинтересоваладорожка со звёздами,если не жалко поделитесь идеей,что вы с ней будете делать? хотелось бы подробно

  6. #49
    Пользователь Аватар для Аночка
    Регистрация
    26.02.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжелика. Посмотреть сообщение
    Переношу часть беседы из соседней темы, что-бы было понятно что к чему!


    Дорогие девочки, кого заинтересовал этот мини блок космический, могу поделиться музыкой. ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО МУЗЫКУ Я БРАЛА ЗДЕСЬ, НА ФОРУМЕ, идея инопланетян подсмотрена у Гиты, а я просто всё это собрала и сделала под себя!

    https://yadi.sk/d/154KzAcjaCh3j
    Здравствуйте, дорогая Анжелика!Не могу не выразить восхищения по поводу космического блока.Мне кажется такие номера проходят в любой компании на Ура! Единственное, обручи таскать на мероприятия не охота, а идея-Супер. С Вашего позволения возьму себе в копилочку, попробую провести на ближайшем банкете. Вам большое спасибо за изобретательность.

  7. 2 пользователей поблагодарили Аночка за это полезное сообщение:

    schurevi4 (25.11.2018), маринатокарь (11.02.2017)

  8. #50
    Пользователь Аватар для Аночка
    Регистрация
    26.02.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Забавный конкурс-каленки-маленки для любой компании. Можно сшить куколок в разных костюмах. Например в середину жениха с невестой, по бокам маменек с папеньками или свидетелей. И для юбилеев в таком же духе. Мне кажется будет смотреться интереснее, ведь гости будут в куколках узнавать себя.

  9. #51
    Мастер Аватар для Анжелика.
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    208
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аночка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогая Анжелика!Не могу не выразить восхищения по поводу космического блока.Мне кажется такие номера проходят в любой компании на Ура! Единственное, обручи таскать на мероприятия не охота, а идея-Супер. С Вашего позволения возьму себе в копилочку, попробую провести на ближайшем банкете. Вам большое спасибо за изобретательность.
    Да пользуйтесь на здоровье! Это не только моя идея, точнее идея Гиты, а я просто чуть под себя переделала! По поводу обручей, ну тут можно что угодно переделать. Это же по типу старых стульев, замените обручи на листы бумаги... ну или что-то своё придумайте.
    Цитата Сообщение от Аночка Посмотреть сообщение
    Забавный конкурс-каленки-маленки для любой компании.
    Да, проводила уже дважды. Не скажу что в восторге сама, но народу нравится. Главное не затягивать с музыкой. Внимание притупляется у зрителей, а участники устают быстро.

    Цитата Сообщение от Аночка Посмотреть сообщение
    заинтересовала дорожка со звёздами,если не жалко поделитесь идеей,что вы с ней будете делать? хотелось бы подробно
    Да идея это не моя, а Веры. Я просто пыталась звёздную дорожку сделать в фотошопе, однако так и не смогла.

  10. #52
    Пользователь Аватар для Аночка
    Регистрация
    26.02.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Да, мне у вас нравиться. буду здесь тусоваться

  11. #53
    Таня Аватар для ATLANTIS
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    3,201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжелика. Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу вам ещё вот что предложить. Бывают моменты. когда и нам нужно отдохнуть, ну хоть 5 минут, но они наши
    Пусть поздравят юбиляра разные знаменитые люди. Вот тут у меня нарезочки лежат и краткое описание как это делаю я например
    https://yadi.sk/d/s2VIdI7FfESFh
    спасибо большое ... забираю в свою копилку

  12. #54
    ИриДА Аватар для proshka
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    179
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    "Каленки-маленки" Делала этот забавный номер с участием не только ног, но и рук, то есть вставлялись руки исполнителя в руки куклы. Каждая кукла исполняла свою сольную партию, а потом все пели хором. Сочиняла текст по теме праздника. Было это 15 лет назад, все это еще на не оцифрованном видео, и вряд ли найду фото и текст.
    Но даже частушки, я думаю, с тематическим уклоном разнообразят номер.
    Ирина
    Skype: arinastrelets
    Электронная почта: irina.strelcova.2012@mail.ru

  13. #55
    Местный
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    196
    Поблагодарили Поблагодарили 
    84
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Свет-ланка Посмотреть сообщение
    Анжелика! Перевертыши - особенно классно.
    Спасибо, Анжелика!

  14. #56
    Мастер Аватар для Анжелика.
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    208
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elmira67 Посмотреть сообщение
    Спасибо, Анжелика!
    Да не за что, пользуйтесь на здоровье!!! Рада хоть чем-то помочь, а не всё только брать с форума
    Вот готовлюсь к очередному юбилею, компания уже пятый раз у меня. Готовлю новую программу, опять нашла много интересного здесь же на ин-ку! Что-бы я без вас всех девочки делала!!!

  15. #57
    Мастер Аватар для Анжелика.
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    208
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Неожиданно в этом году подкрался корпоратив. Я проводила свадьбы, юбилеи, детские праздники, но вот корпоративы ещё ни разу не проводила. Сижу уже который день голову ломаю, что-бы сделать так, ну что-бы ах... Решила, что к обезьяне сильно притягивать не буду, только так, проводим козу, встретим обезьяну... вобщем решила на ней не зацикливаться. Зато точно знаю, что будет у нас не Санта, а Дед Мороз. Нашла классный выход для ДМ и сказочку про ёлочку под себя подогнала.
    Проведу обязательно потолок ледяной. Три баяна от Юли тоже возьму с собой, танцевальный марафон новогодний. Викторины с проектором... парочку новых конкурсов, новых для себя конечно... нашла всё здесь.
    А вот с чего начать и чем закончить, пока не понимаю. Ну понятно, что нужно будет сначала предоставить слово директору предприятия ... "коротенько так, минут на 40"
    ...

  16. #58
    Мастер Аватар для Анжелика.
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    208
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Вот ссылочка на архивчик с музыкой для конкурса - "три баяна", авось кому пригодится
    https://yadi.sk/d/H4b28nLrkr4tv

  17. 14 пользователей поблагодарили Анжелика. за это полезное сообщение:

    Radion68 (17.02.2016), schurevi4 (25.11.2018), Svetlana78 (29.11.2016), Жар-птица (06.01.2022), Жарок (03.01.2016), Инна Уманская (22.02.2016), Людонька и Коленька (03.06.2018), Мама Таня (16.12.2015), маринатокарь (11.02.2017), Ольгия (16.12.2015), Пахомова Наталья (18.04.2018), Сиренко (29.04.2018), ТамараКоряковцева (07.12.2015), ТАТЬЯНА55 (06.02.2017)

  18. #59
    Мастер Аватар для Анжелика.
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    208
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, прошёл у нас корпоратив. Это был мой дебют так сказать и оказалось не так оно и страшно! Я счастлива, народ тоже! Единственное, мне не хватило времени, 4 часа пролетели так быстро, а конкурсы и викторины ещё остались... ну да ладно, я почти уверена, что это был первый, но не последний корпоратив. Началось всё не так как запланировала, да и вообще день был вроде как не мой и я очень паниковала. Вобщем вместо того, что-бы начать по сценарию, пришлось отказаться от вступления, так как неожиданно появился на нашем корпоративе мэр... хм... ну что-ж Новый Год творит чудеса, мэра никто не приглашал мы собирались в скромном "семейном" рабочем кругу, но не выгонять-же Потом нас поздравили с праздником работники нашего ДК, что тоже никто не планировал... так первые 30 минут праздника я отдыхала Ну а потом... потом было всё классно кричалки, хлопалки, общая движуха, Дед Мороз, рвали три баяна, окунались в детство, смотрели и показывали сказку, прилетали инопланетяне с поздравлениями и просто пляски! Вобщем реально было круто, понравилось всем! В конце праздника народ подходил и благодарил, а сегодня на работе каждый делился тем, что больше всего вызвало эмоций Вот и сделала вывод - народу понравилось всё! Может коллектив у нас такой весёлый и неизбалованный праздниками, а может день всё-таки хороший был, нам хотелось веселиться и куражиться, танцевать и петь!
    Конечно всё это благодаря форуму и моей учительнице Татьяне - Курице! За то что она единственная три года назад увидела меня, заметила как-то и сделала из меня ведущую. Пусть не всея Эстонии Но, она сказала, скоро у тебя в твоём посёлке не будет конкурентов - ТАК И ЕСТЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ! Спасибо Татьян, за науку, за твою академию, спасибо!!!

  19. #60
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжелика. Посмотреть сообщение
    оей учительнице Татьяне - Курице! За то что она единственная три года назад увидела меня, заметила как-то и сделала из меня ведущую. Пусть не всея Эстонии Но, она сказала, скоро у тебя в твоём посёлке не будет конкурентов - ТАК И ЕСТЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ! Спасибо Татьян, за науку, за твою академию, спасибо!!!
    КАК приятно в очередной раз убеждаться, что мой глаз-АЛМАЗ!))))))))))))))))))
    Я та Курочка, которой откуда-то СВЫШЕ(!!!) дано (слава тебе,Господи!) разглядеть в шелухе настоящие зёрнышки, и мне остаётся только отделить зёрна от плевел...ну, и чуть-чуть придать огранки тем самородкам, которые этими самыми "зёрнышками" прикидываются))))

    Цитата Сообщение от Анжелика. Посмотреть сообщение
    она сказала, скоро у тебя в твоём посёлке не будет конкурентов - ТАК И ЕСТЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!
    а в следующем году к тебе заказы и из близлежащих территорий будут приходить-вот вспомнишь мои слова, Анжелик))))

  20. 2 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    sa-sha76 (16.12.2015), Анжелика. (15.12.2015)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru