Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 228

Тема: **Дневничок Анюты** =) Здесь рождается праздник...

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    Смех **Дневничок Анюты** =) Здесь рождается праздник...

    [IMG]http://s20.******info/1706103bfd3d6264172c9794643d5be0.gif[/IMG]

    Приветствую всех в моём дневничке (если не там расположилась, перенесите куда надо, уж простите,новичка)!
    Пока нахожусь только в инкубаторе, далее никуда не ходила и не пойду, пока все не изучу...у меня в голове все должно быть "по полочкам", иначе запутаюсь я... Поэтому сразу решила завести и свой дневничок.
    Почему именно дневник, а не "отчет", "секреты", "сокровища" и т.д., да просто потому что здесь я буду делиться не только тем,что сделала, но также и мыслями о том,что хочу сделать, и почему не сделала.
    Это местечко будет удобно для меня,т.к. здесь мои мысли соберутся в одном месте и проще будет их найти, также рада буду вашим подсказкам и общению!
    [IMG]http://s16.******info/2f86d7c7c9559e3fd7c45604418d38b7.gif[/IMG]


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  2. 2 пользователей поблагодарили ***Lady-A*** за это полезное сообщение:

    маринатокарь (27.07.2016), Мурчик (26.07.2016)

  3. #2
    Мастер Аватар для Фея Доброфеева
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    792
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Умничка, Анютка!!! Я - за! Буду забегать в гости))))
    Светлана, всегда рада общению[/I]
    Делай добро - и беги!


    Моя группа, присоединяйтесь!!!! http://vk.com/public41156932

    http://www.odnoklassniki.ru/ Постучись - и я открою)))

    http://vk.com/id104340444

  4. #3
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Sharmante, рада гостям! очень! [IMG]http://s2.******info/a0e2e3d41739dfe8e5bcd232e3515cae.gif[/IMG]


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  5. #4
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу поделиться очень важной моей наработкой
    (хотя вряд ли я для вас Америку открою и уверенна,что в интернете есть все, может быть и у меня кто-то когда-то взял, но зато честно могу сказать,что придумывала это сама и пока ни у кого не видела и слава Богу, а то расстроилась бы):

    ЗАЖЖЕНИЕ СЕМЕЙНОГО ОЧАГА (на свадьбе):

    Я его делаю сначала красиво,как и все...
    круг из гостей, молодожены в центре круга, идет музыкальная тема, кажется, я ее скачала в 2011ом году именно на этом форуме, называлась она "очаг +" (до сих пор у меня под этим названием), там на красивом музыкальном фоне кто-то (не исключаю,что кто-то из местных) читает красивое стихотворение, в это время родители зажигают свечу молодоженам, а молодожены зажигают свечи у всех гостей, потом от каждого по пожеланию - одному слову (микрофон пускается по кругу) затем смотрят друг другу в глаза, загадывают желание, затем все свои свечи задувают, кроме молодоженов...
    ПОТОМ ВКЛЮЧАЕТСЯ СВЕТ, играет легкая музычка веселенькая, гости выстраиваются в "ручеек", Молодожены встает в конец, их задача пронести свою свечу (держа её вдвоём) через ручеек так, чтобы она не погасла. Подводка: на вашем семейном пути будет многое и радости и печали, и солнечные дни и бури, но вы должны уметь пронести через все эти бури тепло вашего семейного очага. Бури - это гости, их я прошу мешать: дуть на свечу, когда молодожены будут пытаться его проносить, он всегда гаснет! Поэтому для интриги первые 2 раза они дуют, а на третий, пока молодожены зажигают по новой, подхожу и шепчу им "теперь не дуем".
    Надо видеть лица молодоженов, которые в третий раз проходят через "все ненастья"! Такие прямо Герои - Победители! [IMG]http://s20.******info/f202788e03d4272f72302856eba810f9.gif[/IMG]


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  6. 5 пользователей поблагодарили ***Lady-A*** за это полезное сообщение:

    Museface (01.09.2016), Perlina (28.09.2017), Stasiy (19.07.2016), Леночка Фролова (21.08.2017), Маковка (09.02.2020)

  7. #5
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    к сожалению, сообщение выше отредактировать не могу, поэтому, у кого в контакте по каким-либо причинам не загрузилось, закидываю с ютуба


    ух,ты! какая фотка стала обложкой видео![IMG]http://s20.******info/288207dcb8d165b44f684a12fdaa2ec5.gif[/IMG]


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  8. #6
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    Смех

    На юбилей делаю ДНЕВНИК (юбиляра,конечно)

    Можно заказывать красивую печать большого плаката, можно нарисовать на ватмане, сложить пополам, тут зависит от бюджета юбилея.
    Все очень просто: на обложке: Дневник (предположим, ЮРИЯ), открываем, а там предметы: (в соответствии с чертами характера и поведения его, это я узнаю у его родственников и друзей заранее)
    например,

    УЖИНОприготовление
    ЖЕНЕподаркиДАРЕНИЕ
    СсобакойГУЛЯНИЕ
    ГВОЗДИзабивание
    ПИВОвыпивание
    ну и т.д....предметы всегда разные, в зависимости от самого юбиляра.
    Гостей прошу поставить оценки, называю предмет, они выкрикивают свои варианты, затем ставлю красным маркером оценку.
    [IMG]http://s13.******info/b3fe188638293589617c9737033ffaad.gif[/IMG]
    Принимают участие с удовольствием, а юбиляру очень приятно. Сначала пишу такие предметы, в которых скорее всего поставят пять, к примеру, АВТОМОБИЛЕМуправление (все кричат:"ПЯТЬ!", а он сидит, довоооооольный), а под конец добавляю то,что он не любит делать или не умеет..Предположим: ПОмагазинамГУЛЯНИЕ (все ставят "Двойку", а он не обижается, сидит и кивает: "да....ненавижу ходить по магазинам")
    В конце дневника ставится дата юбилея и дарится ему на память!
    Всегда хорошо проходит, можно обыграть по-разному его и любые подводки подойдут.
    Мы с подругой сами сочинили эту фишку три года назад для юбиляра-родственника, хотя, наверняка, это уже везде используют, т.к. проходит хорошо!


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  9. 9 пользователей поблагодарили ***Lady-A*** за это полезное сообщение:

    borisovna11 (18.01.2018), korzova76 (13.07.2016), Ritulya993 (04.08.2016), Еленка1976 (29.07.2016), Ирина1712 (09.02.2020), Маковка (09.02.2020), маринатокарь (27.07.2016), оксана 1974 (13.03.2018), Славина (28.07.2016)

  10. #7
    Новичок Аватар для Павлуха
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire lady Посмотреть сообщение
    к сожалению, сообщение выше отредактировать не могу, поэтому, у кого в контакте по каким-либо причинам не загрузилось, закидываю с ютуба


    ух,ты! какая фотка стала обложкой видео![IMG]http://s20.******info/288207dcb8d165b44f684a12fdaa2ec5.gif[/IMG]
    Мне понравилось твое портфолио,достойно и на хорошем уровне.Аню,только не особо понятно зачем в портфолио надписи она сделает...,на мой взгляд должно быть написано я сделаю ваш праздник либо мы сделаем Ваш праздник,а то будто про тебя кто то рассказывает!может конечно я не правильно говорю,ну это мое мнение

  11. #8
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    Восклицание

    [img]http://gs106.******info/9c0f40cfee8f9d2c1740807a4c0489cd.png[/img]
    Работаю в праздничной индустрии с 2007 года, имею высшее театральное образование, мне 25 лет.
    Я замужем, с мужем пришлось поездить по разным городам и каждый раз начинать все с нуля. И вот, вернулась в родной Благовещенск (Амурская область - Дальний Восток), беременность, роды, в общем, все у нас хорошо, НО! Но снова начинать с нуля в очередном городе, сами знаете, как это сложно : наработать клиентуру, прочувствовать запросы народа в данном городе, заработать репутацию и имя... [IMG]http://s16.******info/018dea83bf2d54f50cc07f656d25bddf.gif[/IMG]
    Очень долго я не решалась просить фото у своих клиентов, если только они не были изначально моими знакомыми и только потом становились клиентами.
    Затем начала потихонечку фоточки все-таки собирать, но потом полетел мой ноутбук со всей инфой! [IMG]http://s19.******info/013d389c898b286efbe2ec33180b63d1.gif[/IMG]Фото,видео, задумки, личный архив фото и видео...не осталось НИЧЕГО![IMG]http://s16.******info/40b8615116da1a3ca5e51aaef3ab35d5.gif[/IMG]
    И вот, по крупицам я связалась с некоторыми, "поскребла по сусекам" еще поработала - у кого-то просила фотки, у кого-то нет, забеременела, родила..
    ФУУУУХ...вроде не сильно утомительное предисловие...
    Так вот, из того малого,что у меня есть я слепила слайд-шоу и хочу поразносить в праздничные агенства нашего города и в последствии показывать молодоженам на встрече. Собираюсь заявить о себе сразу на высоком уровне, как говорится, "выйти из декрета красиво"!
    Выкладываю слайд-шоу на ваш суд, очень рада буду искренним ответам...Мне кажется, что оно мягко скажем - не очень..нужно мнение со стороны..Если не стоит такое относить, то я лучше слеплю портфолио потом, после еще парочки-тройки заказов, т.к. пока у меня толком ничего и нет.http://vk.com/yachichurova?z=video14...baa2ce4f41f42f


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо ***Lady-A*** за это полезное сообщение:

    маринатокарь (27.07.2016)

  13. #9
    Новичок Аватар для Барон
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    ***Lady-A***,
    Анечка!
    У меня тут вопросец.... Может наивный
    Хочу уточнить по поводу развлекалок на прогулке. Конкретно про "Путь обещаний" и "Семейная жизнь" -это те что мелом на асфальте...
    Вы их на сухую используете или под музыку? Если под музыку то какую ? Я не выпрашиваю нарезки... Но и не откажусь если от щедрости поделитесь...
    Просто интерес такой... по компании смотрите или быстрая-медленная-романтик....
    Лучше быть последним среди Львов, чем первым среди шакалов.....

  14. #10
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    I'm Sasha)), Приветик, Саша!!
    [IMG]http://s10.******info/75786625d25dc73f3c9d032c95cc3615.gif[/IMG]
    Цитата Сообщение от I'm Sasha)) Посмотреть сообщение
    Очень рада , что ты открыла для меня этот потрясающий форум!!
    всегда рада помочь))) обустраивайся поудобнее, общайся и раскрывай свои таланты))) у тебя их много, я знаю))
    Цитата Сообщение от Юлия*Радость* Посмотреть сообщение
    А Тараканище- это улет!!!!! Попробовать хочу его на юбилее мамы 19-го, можно попросить треки
    да, пожалуйста, Юльчик! Таракашка уже побежал к тебе на почту))[IMG]http://s16.******info/f672554e74619e70c0c607c8d38b6015.gif[/IMG]

    Олюня73, спасибо большое)) добро пожаловать)) треки полетели[IMG]http://s19.******info/7cd3cdc2ac33ba94b242800466545bcf.gif[/IMG]

    Барон, Музыка любая на катания подойдет, но желательно именно на свадебную тематику...на самом банкете это не особо важно, а на катаниях мы создаем настроение! Поэтому и музыка должна создавать свадебное настрение. Лично я каталась без музыки, нам и так было круто и весело, мы и сами пели)) а вот на одной свадьбе я уболтала молодоженов прикрепить колонки на крышу авто (одной из кортежа) и провести их к магнитофону в машине, было оч круто! Музыка постоянно играла, особенно классно, когда кортеж едет и музыка играет громко! Путь обещаний - я в это время общаюсь с гостями, подсказываю варианты, они мне задают вопросы, там она лишняя...Потом приходят молодожены наступают и обещают. А Семейная жизнь - это мы вообще вместе с молодоженами наблюдаем, гости выкликивают варианты, молодожены выбирают понравившийся и записывает жених. Можно,чтобы гости все варианты писали.


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  15. #11
    Пользователь Аватар для Олюня73
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    85
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Анюта, спасибо большое. Тараканчик улетный супер-пупер!!! Молодец!

  16. #12
    Местный
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    225
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Аня, спасибо за темку. Я и раньше думала о катаниях, а сейчас прямо загорелась! Очень хочется. Надеюсь, появятся у меня молодые, которые захотят. Тем более, что сейчас многие отказываются от выкупа, а свадьбы я провожу порой тематические и начать с тематического катания было бы шикарно!
    Екатерина
    .

    У меня за спиной крылья и я знаю, как поймать ветер.

  17. #13
    Новичок Аватар для Барон
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ***Lady-A*** Посмотреть сообщение
    Барон, Музыка любая на катания подойдет, но желательно именно на свадебную тематику...на самом банкете это не особо важно, а на катаниях мы создаем настроение! Поэтому и музыка должна создавать свадебное настрение. Лично я каталась без музыки, нам и так было круто и весело, мы и сами пели)) а вот на одной свадьбе я уболтала молодоженов прикрепить колонки на крышу авто (одной из кортежа) и провести их к магнитофону в машине, было оч круто! Музыка постоянно играла, особенно классно, когда кортеж едет и музыка играет громко! Путь обещаний - я в это время общаюсь с гостями, подсказываю варианты, они мне задают вопросы, там она лишняя...Потом приходят молодожены наступают и обещают. А Семейная жизнь - это мы вообще вместе с молодоженами наблюдаем, гости выкликивают варианты, молодожены выбирают понравившийся и записывает жених. Можно,чтобы гости все варианты писали.
    Спасибо Анюта! По сути понял... будем эксперементировать.
    Лучше быть последним среди Львов, чем первым среди шакалов.....

  18. #14
    Новичок Аватар для Барон
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    ***Lady-A***,
    Анечка!
    Мне Мудрейшие посоветовали Разместить в твоем дневничке свою идею... Авось не обидешься
    В общем репост:-
    У меня тут есть идея
    Обьеденить несколько конкурсов в некий блок, для использования во время покатушек, пока молодые фотографируются
    К примеру Блок с шариками:
    Собран из трех разных
    1. Количество игроков: по одной паре(парень +девушка) со стороны жениха и невесты
    Дополнительно: шарики, билеты с надписями
    Надписи на билетах :
    1 Чинить, строгать, пилить дрова - все это буду делать я.
    2 А если позовут друзья, то в ресторан отправлюсь я.
    3 Хозяин в доме буду я.
    4 По магазинам буду бегать я.
    5 Читать газеты буду я.
    6 Шить и вязать - моя судьба.
    7 Водить машину буду я, а мыть ее придется нам.
    8 Мыть посуду буду я.
    9 Ремонт в квартире будешь делать ты.
    10 Брюки гладить буду я.
    11 У телевизора сидеть буду я.
    12 Болтать с соседкой буду я.
    13 Стирать пеленки буду я.
    14 Обед готовить буду я.
    Начинают девушки-нарезают на полоски лист с обещаниями и скручивают их в трубочки, складывают их в вазу.
    После того как девушки закончат, парни берут из вазы по паре трубочек, вкладывают их в шарик и надувают.
    2.Далее украшаем этими шариками близлежащие место

    Первые два на скорость . выигрывает пара что быстрее или больше шаров соберет

    3. По возвращению, Молодые прокалывают шары и зачитывают обещания...

    Хотелось бы увеличить количество обещаний хотя бы до 30...
    Нужны подсказки по обещаниям и музыке. Может подводочку какую сделать ? Ну или критика
    Лучше быть последним среди Львов, чем первым среди шакалов.....

  19. #15
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Барон, да, знаю я эту фишку с шариками, на мою свадьбу нам проводили её на второй день)) было интересно, но спокойно, ровно, без драйва и куража, поэтому нигде её не провожу. Но ты её прямо оживил, сделал очень интересным, молодец! Тогда хорошее логичное завершение для гостей, чтобы понять что и зачем они делали, это как бы ваше общее творение для молодоженов! Только единствое, путь обещаний уже делать не стоит, потому что по смыслу - это уже повтор. Либо то либо это.
    1. Ужин будешь ТЫ варить, а потом меня кормить
    2. В баню ездить буду Я и со мной все мои друзья! Да?
    3. Я в сад детей буду водить, а в выходные пиво пить))
    4. Очень я люблю тебя, подарки дарить буду Я!
    5. Я буду ждать тебя с работы, а ты меня потом с охоты.
    6. На рыбалку еду Я и еще мои друзья! Ведь, да?
    7. В ночных клубах буду Я и со мной мои друзья!
    8. Стриптиз Я буду танцевать, целовать и обнимать!
    9. Я буду в дУше песни петь
    10. Я буду мусор выносить, а ты любить! меня любить!

    как-то так...экспромт, надеюсь, помогла)))
    Может, кто ещё что подскажет!


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru