Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 228

Тема: **Дневничок Анюты** =) Здесь рождается праздник...

  1. #31
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Юлия34, мотрий Инна, Marfa001, Фирсова Людмила,

    [IMG]http://s.******info/68839bd7a8b95bf1f43b0136f8189def.gif[/IMG]

    [img]http://gs106.******info/e4eb66596d2477bd889a57204437146c.png[/img]
    Цитата Сообщение от Фирсова Людмила Посмотреть сообщение
    Взрослых переодеть в богов
    идея классная, но только надо додумать соответственно тематике нашей...Может быть,пусть они напишут на листочках то, чем хотели бы наградить именинницу (имеется ввиду черты характера, везение, удача и т.д.), смять это в шарик и попасть в перевернутый "волшебный" цилиндр Шляпника на определённом расстоянии, чьи комочки попали, то и сбудется...может, так? [IMG]http://s9.******info/ce82c75d6e601d65fbd153745451f79a.gif[/IMG]
    С праздникоооооооом!!!!!!!!!!!
    купить велосипед


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  2. #32
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marfa001 Посмотреть сообщение
    а вот интересно по вашему мнению какие задания можно провести, допустим на юбилей?
    Приветик, как тебя зовут? ты откуда?
    Вот,варианты заданий для Бутылочки:

    (только я её провожу обычно на улице - катания в первый день свадьбы, на второй день свадьбы на турбазе например, на природе, или в своей кампании дома,поэтому задания всегда придумываю соответственно места)

    ну,если бы я вдруг решила на юбилей провести,то было бы что-то вроде такого:

    1.Поцеловать юбиляра
    2.Рассказать о том,как ты познакомился с юбиляром
    3.Произнести тост,в котором 6 раз (если например 60 лет юбиляру) звучало бы имя юбиляра
    4.Следующие три хода вы молчите
    5. Придумайте задание игроку напротив
    6. Выпейте с соседом на бруденшафт
    7. Подари подарок соседу слева
    8. Сфотографируйся с соседом справа
    9. Отправь смс с поздравлением юбиляру
    10. Следующие полчаса вы разговариваете на иностранном языке, ну и все такое, позже будет время, еще напишу

    Хотя я не знаю, насколько это интересно будет именно в ресторане...


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  3. 2 пользователей поблагодарили ***Lady-A*** за это полезное сообщение:

    маринатокарь (24.07.2016), Танюшка74 (28.01.2020)

  4. #33
    Пользователь Аватар для Marfa001
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    52
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Привет Аня! Зовут меня Марина, я из Екатеринбурга!

    Аня,фанты интересные, но не хватает изюминки, вот насочиняла:

    - изобразить кипящий советский чайник

    - изобразить влюблённую (пьяную, обкуренную) макаку

  5. #34
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Marfa001, привет, Марина))
    Добро пожаловать ко мне в гости))
    [IMG]http://s.******info/87b06765e9970e7b2dc56107e653b37d.gif[/IMG]
    Можно и так, как ты говоришь)))
    Задания всегда отдельно сажусь и придумываю в соответствии с местом - ГДЕ именно проводить, в ресторанном варианте никогда не проводила.
    На катаниях,например, одно из заданий: Возьми приз у ведущей и подари его прохожему незнакомцу! Это так по-доброму выглядит, когда прохожего останавливают, объясняют, что у нас свадьба и дарят просто так подарочек, человек кивает, улыбается или машет и идёт уже с хорошим настроением домой))) Обажаю этот момент и всё в этом стиле....

    Фирсова Людмила, на путь обещаний Я гостям подсказываю:"Например, обещаем любить друг друга всегда! или Хранить верность! или Родить троих детей! или Не забывать звать в гости друзей!", а потом гости уже сами фантазируют и пишут на свой лад, тем более,что они лучше меня знают молодожёнов и писали и такое: "Мыть посуду, убирать за кошкой, каждую субботу ходить с друзьями в баню, не забывать про родителей, и т.д." И путь обещаний становится более веселым и куражным тогда, главное, дать гостям возможность придумать самим....а потом встаем в две линии из гостей (как на стандартной встрече молодоженов у ресторана),
    поздравитель
    приходят молодожены с фотосессии и наступают в кружочки, я зачитываю, т.к. бывает так, что подчерк не разобрать, но я-то в курсе уже что там написано, а они вдвоем хором должны сказать "Обещаю"...бывает так, что кто-то из них молчит, не обещает, давая возможность пообещать половинке, вобщем, всегда по-разному проходит, но всегда весело))


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  6. #35
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, спасибо большое за то,что читаете, пишете, мне очень приятно!
    Хочу выразить особую благодарность девчонкам с этими никами:

    спасибо за репутацию)) вроде ерунда, а так приятно)))
    [IMG]http://s6.******info/290c7de85eafef207e33c3e7613ffd07.gif[/IMG]

    На дочин день рождения призы купила в Л'Этуале - блеск для губ в виде кексиков-минитортиков, фото позже, а для мужского пола думаю купить брелки с "гамбургерами", может ещё что попадётся))
    Пока на дочин д.р. ничего не родилось, да и много-то не надо...ведь максимум сидеть будем три часа, помимо этого нужно будет общаться друг с другом и уделять внимание доче)))
    Следующий праздник, который будем "рожать" вместе это : ВТОРАЯ свадьба. Впервые столкнулась с этим. "Молодожены" - взрослые люди, у них есть дети и внуки, это у них второй брак, первый брак оба гуляли с размахом...в общем, сложно и интересно))) а ещё страшно....но это уже совсем другая история....


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  7. #36
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire lady Посмотреть сообщение
    поздравитель
    чтООООО этООО за зверь?! я его не писала![IMG]http://s17.******info/20e852e1dffeadaa1538958c280ef1a1.gif[/IMG]


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  8. #37
    Новичок Аватар для Павлуха
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire lady Посмотреть сообщение
    к сожалению, сообщение выше отредактировать не могу, поэтому, у кого в контакте по каким-либо причинам не загрузилось, закидываю с ютуба


    ух,ты! какая фотка стала обложкой видео![IMG]http://s20.******info/288207dcb8d165b44f684a12fdaa2ec5.gif[/IMG]
    Мне понравилось твое портфолио,достойно и на хорошем уровне.Аню,только не особо понятно зачем в портфолио надписи она сделает...,на мой взгляд должно быть написано я сделаю ваш праздник либо мы сделаем Ваш праздник,а то будто про тебя кто то рассказывает!может конечно я не правильно говорю,ну это мое мнение

  9. #38
    Новичок Аватар для Павлуха
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет,меня зовут Паша,я из Рязани. очень интересно было почитать твой дневничок,ты молодец!Совсем недавно получил заказ на свадьбу.где молодожёны хотят,что бы я занимался с гостями на катание,всю голову себе сломал,чем бы заняться с ними,почитав твой дневничок получил ответ-спасибо за идеи

  10. #39
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павлуха Посмотреть сообщение
    Привет,меня зовут Паша,я из Рязани
    Приветик, Паш! Милости прошу на огонёк)))
    [IMG]http://s6.******info/7feffb3baba619450def93b0d39c32c4.gif[/IMG]

    Цитата Сообщение от Павлуха Посмотреть сообщение
    хотят,что бы я занимался с гостями на катание
    Рада поделиться))) Напиши потом, как всё прошло... вот, например:
    Знакомство
    Предсказания
    Семейная жизнь из слова «СУХОВЕЙ»
    Пазлы
    Путь обещаний
    Верю-не верю
    Бутылочка
    Что в жёлтом ящике
    Небесный фонарик
    (составить фразу, каждое слово – 1 цвет)
    Герб семьи
    Дорога богатства
    Конкурс на тост – как можно больше прил.жёлтый
    Командные конкурсы
    Если общий автобус заказывают для молодожёнов и гостей, то куража больше, но и работы больше, необходимо на ходу еще работать! Там можно песенное провести, чтобы попели, тогда классная атмосфера получается)))
    Цитата Сообщение от Павлуха Посмотреть сообщение
    Мне понравилось твое портфолио,достойно и на хорошем уровне.
    Ну, хоть кто-то отозвался![IMG]http://s16.******info/15a2f5897c8e9fe9f1ce1bab524e0669.gif[/IMG]

    Цитата Сообщение от Павлуха Посмотреть сообщение
    будто про тебя кто то рассказывает!
    Дело в том, что портфолио делалось для праздничных агенств, чтобы туда отнести. А они показывают заказчикам и получается, что это типа они меня рекламируют, будто они делали портфолио. Просто очень хотелось уйти от слова "Я"....получается высокомерно: Я столько-то лет работаю, я такая - растакая.... А "МЫ" сказать тоже не могу пока, т.к. я - не агенство и кампания...замечание учту, спасибо))


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  11. #40
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    [IMG]http://s20.******info/1706103bfd3d6264172c9794643d5be0.gif[/IMG]
    Давно я не заглядывала сюда))
    Отчитываюсь. День рождения дочи прошёл хорошо, все охали и ахали, многое не успела сделать, только самое важное.
    Также успела отвести свадьбу-нестандарт у людей, которым за 40, и у них обоих это уже вторая свадьба. всё,побежала спать))


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  12. #41
    Новичок Аватар для Аннуш
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Аня, привет)Мы с тобой тезки) тоже Аня будем знакомы! Я тут совсем недавно, точнее сегодня! Хочу оставить свой комментарий! Мне понравилось! Читала про то как развлекаешь гостей когда катаются, разделяю твое мнение в конкурсах, так как тоже частенько катаюсь! Очень здорово приезжать на банкет уже с разогретой, знакомой компанией!Одно из моих любимых, когда знакомлю гостей на прогулке выстраиваю круг, и вызываю в цент по 2 человека(например со стороны жениха и со стороны невесты) они встают спина к спине, представляются, а я считая 1-2-3 и на счет 3 они должны повернуть головы либо направо либо налево, если в одну сторону целуют в щечку, если в разные или обнимаются, жмут руки, говорят "Рад знакмоству" или еще что-то можно придумать! Продолжай пополнять свой дневник!

  13. #42
    Местный Аватар для Алёна Майская
    Регистрация
    17.02.2014
    Адрес
    Россия,Астрахань
    Сообщений
    130
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Аня,тёплый такой у тебя дневничок!!!Портфолио веселое,приятное!Заказы повалят на УРА!!!Спасибо,что делишься,вот только если можно-немного шире описывать конкурсы,подводки...мне очень интересно!
    С уважением,Алёна
    Я в Инстаграм glebova_wizard: https://www.instagram.com/glebova_wizard/



    Жизнь налаживается и мы богатеем!!! Да будет Так!Так!Так!108*27
    [img]http://s20.******info/f1a1563affd25c548a0b5abd3b276f53.gif[/img]

  14. #43
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аннуш Посмотреть сообщение
    выстраиваю круг, и вызываю в цент по 2 человека(например со стороны жениха и со стороны невесты) они встают спина к спине, представляются, а я считая 1-2-3 и на счет 3 они должны повернуть головы либо направо либо налево, если в одну сторону целуют в щечку, если в разные или обнимаются, жмут руки, говорят "Рад знакмоству" или еще что-то можно придумать! Продолжай пополнять свой дневник!
    приветик!!![IMG]http://s.******info/bb1bb28dc22d47eb8d04f4548db25774.gif[/IMG]
    эта прямо игра из детства!!! и как я про неё забыла! спасибки! я её как-нибудь додумаю на досуге, преобразую и проведу обязательно!


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  15. #44
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алёна Майская Посмотреть сообщение
    если можно-немного шире описывать конкурсы,подводки...мне очень интересно!
    Приветик, Алёна)))
    [IMG]http://s10.******info/0a828934f618b47bf94df9e0bbfbd78e.gif[/IMG]

    Цитата Сообщение от Алёна Майская Посмотреть сообщение
    если можно-немного шире описывать конкурсы,подводки...мне очень интересно!
    а что именно? Пишу кратко, т.к. не всегда есть время....да и хочется написать скелет - по существу, а потом уже каждый возьмет, додумает и сделает все равно под себя))) главное - идея, во круг неё всё вертится)))
    а вот фоточка с нашего ГОДОВАСИЯ)))





    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  16. #45
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    А я вчера ребенку покупала книжки детские! Смотрела из расчета, чтобы листы картонные, текста мало, зверей много...да я и текст-то не читаю ей....маленькие мы еще))) я показываю животных, какие они звуки издают, глазки, носик и все такое....одна из книжек - Корней Чуковский "Тараканище" оказалась....решила для себя почитать текст и ОФИГЕЛА! К этому я еще вернусь...а пока уточню:
    Когда я только начинала, в моде проведения праздничных программ были всякого рода сказки, когда роли раздавали, шляпки или костюмы надевали и инсценировали то,что читала ведущая...Проходило зачастую это смешно, но...Но Тогда мне казалось это глупостью, ерундой безвкусной...может, потому что я-актриса, а может, потому что только начинала....так я ни разу и не делала сказки...не знаю, насколько модно это сейчас, но после прочтения "тараканищА")))

    я загорелась её делать именно по этой ВСЕМ УЗНАВАЕМОЙ сказке (а не выдуманной непонятно какой!), убрав оттуда все лишнее и ИМЕННО НА ЮБИЛЕЕ, мол, сказку сейчас почитаем....вызываем, даем прочитать по строчке..."Ехали медведи на велосипеде, а за ним комарики на воздушном шарике"....нееее....скучно, она (допустим, юбилярша) уже столько начиталась сказок и столько в жизни увидела, что ей это не интересно уже...А вот, наверняка медведей на велосипеде так и не увидела и комаров на воздушном шарике тоже! Так, давайте мы ей покажем!

    [img]http://gs106.******info/6040b03dc7d9620769c83c0697e91bea.png[/img]

    Итак, поехали медведи..
    Велосипеда нет...печаль, беда...Возьмем два стула, так, ты медведь за руль, сзади нужен кто-то повыше...как это почему? видишь, как в книжке нарисовано? Допустим, мы поверим, что это не стулья, а велосипед, но как понять, что вы - медведи...наденем маски...
    (маски Дмитрия Медведева – лицо)
    итак, вот, теперь - МЕДВЕДИ! Садимся! А за ними КОТ задом наперед! Садимся на остаток стула спиной к медведям!
    (шапочка для кота)
    Крутим педали! Вы за рулем, а вы всем машете, вы же высокопоставленное лицо! А вы либо мяукаете во все горло, если вы – гулящий кот! Или намываетесь перед свиданием, если вы чистоплюйка! Не забываем ускоряться и крутить педали!
    ТРЕК 01
    Теперь комарики, вот вам шарик, садитесь...
    (шарик обычный, шарик гелиевый, носы или крылья)
    садитесь, прямо не бойтесь...вы же комарики...вы же маленькие, выдержат вас шарики..
    садимся прямо попами.....Как? Лопнули? Ну, я же говорила попами...а вы носом своим проткнули! Вы же не забывайте, что вы-комарик! Ну тогда летите, держась за гелиевый шарик, только не тычите в него носом! Итак, под музыку полетели по всему залу!
    ТРЕК 02
    Где у меня тут раки зимуют? Вот, вы где, мои раки! Вам надо ехать на хромой собаке…если стул – это у нас будет собака, то повернув стул на бок, получится – хромая собака. Пытаемся на такую сесть, не добив собаку окончательно! Люди искренне верят в то, что когда-нибудь Рак на горе всё-таки свистнет, давайте это как раз сейчас и сделаем! Итак, раки свистят….не получается? Ничего страшного…диджей вам сейчас поможет, мы вас прикроем! Только вы вытяните губки и сделайте очень похоже, будто это вы свестите!
    (какой-нибудь атрибут для рака)
    ТРЕК 03
    Так, волки, вам надо ехать на кобыле! Вот, вам «Кобыла», шапочки надевайте и езжайте по всему залу!
    ТРЕК 04
    Львы у нас поедут в автомобиле, значит так, кто-то из вас Царь, а кто-то царица, определитесь, кто из вас кто! Кто у вас за рулем будет! Так садимся за руль, сцепление, заводимся и поехали по залу… (две короны)
    ТРЕК 05
    Ну, дальше у нас поедут зайчики на трамвайчике… Здесь всё просто! Ушки надеваем… оплачиваем проезд! Стоимость проезда 10 рублей! Как? Зайцы едут бесплатно? Ладно, простим разочек… не забываем, что трамвай едет не быстро….медленно едем…Кстати, Едут и смеются, Пряники жуют.Итак, взялись за поручни…осторожно, двери закрываются! (Ушки заячьи)
    ТРЕК 06
    Итаааак….наконец-то мы подошли к исполнителю ГЛАВНОЙ РОЛИ! Очень ответственная и важная роль! Кто бы ее смог сыграть? Вы умеете шевелить усами? А Вы? Итак, вот, гениально шевелите усами! Утверждаю вас на главную роль! Роль Тараканище! Итак Ваша задача Важно ходить, прямая осанка, руки в боки, и главное постоянно шевелить усами! Справитесь? Давайте попробуем, итак, Ваш выход! (атрибут для таракана)
    Вдруг из подворотни
    Страшный великан,
    Рыжий и усатый
    Та-ра-кан!
    ТРЕК 07
    Звери задрожали,
    В обморок упали.
    Итак, все звери, дрожим! Теперь падаем в обморок! Как можем! Молодцы!
    Волки от испуга
    Скушали друг друга.
    Волки….подрожали…испугались и скушали друг друга как-нибудь!
    А слониха…так, стоп! Где у нас слониха? Чтобы никому не было обидно, все вместе ищем самую худенькую девочку, кто это? Итак, вы никогда слонихой не станете, поэтому сегодня у вас есть возможность сыграть эту роль! Держите, это ваш хобот! (хобот для слонихи и ёж)
    Итак, продолжаем,
    А слониха, вся дрожа,
    Так и села на ежа! Итак, дрожит слониха……вот, вам ёж, садитесь!
    ТРЕК 08
    Там же иголки, подскакивайте скорее с визгом! Вот, умничка, слониха, верю!))
    Только раки-забияки
    Не боятся бою-драки;
    Хоть и пятятся назад,
    Но усами шевелят! Раки, пятимся назад и шевелим усами…..ну, это уж…как получится))
    ТРЕК 09 (тот же на раках)
    И назад ещё дальше попятились!
    А слониха, а слониха
    Так отплясывает лихо,
    ТРЕК 10
    Только вдруг из-за кусточка,
    Из-за синего лесочка,
    Из далёких из полей
    Прилетает Воробей!
    Так, Воробьем у нас будет самый маленький, но самый удаленький, хитрый, смелый и умелый! Есть такой? (клюв для воробья – это меч)
    Вот, ваш клювик воробей, будем этим клювом клевать таракана и спасать ситуацию! вы из далеких полей к нам прилетели…поэтому сейчас идем к двери, начинается музыка и вы влетаете! Договорились? Итак, из далеких из полей, прилетает воробей!
    (за дверью надеть еще плащ геройский! И меч! Которым он таракана клюнет!)
    ТРЕК 11
    Прыг да прыг
    Да чик-чирик,
    Чики-рики-чик-чирик!
    Взял и клюнул Таракана —
    Вот и нету великана!
    Мечом – клювом своим протыкаем таракана! Таракан падает! Не хотите падать на пол? Ну, падайте на стул!
    То-то рада, то-то рада
    Вся звериная семья,
    Прославляют, поздравляют
    Удалого Воробья!
    Бежим все-все-все его обнимать, целовать, можете подбрасывать!
    ТРЕК 12, доигрывает на поклон! Аплодисменты!
    Треки нарыла и нарезала сама, чтобы было по смыслу и смешно...на выход таракана два трека соединяла.
    Последний раз редактировалось ***Lady-A***; 26.04.2014 в 02:18.


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  17. 8 пользователей поблагодарили ***Lady-A*** за это полезное сообщение:

    аленаегорина (29.04.2017), ЛюбовьНиклолая (21.08.2018), Маковка (09.02.2020), маринатокарь (10.06.2016), наталья севрюкова (11.02.2020), Танюшка74 (28.01.2020), ТАТЬЯНА55 (10.01.2017), цветок (22.07.2016)

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru