Страница 2 из 16 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 228

Тема: **Дневничок Анюты** =) Здесь рождается праздник...

  1. #16
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Sharmante, спасибочки за поддержку [IMG]http://s19.******info/ced6a73a7d4279ed6e0757ce9e3a282f.gif[/IMG] я вообще всегда сомневаюсь, правильно ли я всё делаю, мне всегда кажется, что я плохо работаю, всегда хочу, чтобы ВСЕ были на кураже, а не половина и не большинство, а прямо ВСЕ! Наверное, я еще максималистка)))

    Цитата Сообщение от Krokus Посмотреть сообщение
    Мне , например, "Дневник" твой понравился.
    Спасибо)) Значит, не зря поделилась))) захотите в гости)) [IMG]http://s20.******info/1aa76c9878bcf8a66d0cd7f4c324fd3b.gif[/IMG]


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  2. #17
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    Лампочка

    Итак, пора оправдать название темки :"Здесь рождается праздник"....попробую родить)) [IMG]http://s19.******info/c6bc0371781604c0a26797001219a914.gif[/IMG]

    Ровно через месяц моей доченьке исполняется годик!
    Пришла пора готовиться, приглашаю всех к обсуждению идей, возможно у кого-то есть опыт подобного мероприятия (у меня он впервые), поделитесь мыслями, если несложно, пожалуйста, а я в свою очередь выложу, то что приготовила, вдруг кому пригодится [IMG]http://s19.******info/aee19e2775457d135efdf745e7d94e15.gif[/IMG]
    итак,
    [img]http://gs106.******info/81ea4dc1a7fe291966e620eb8aaa35da.png[/img]
    (тематика праздника взята из сказки Л.Кэролла "Алиса в стране чудес", а конкретно: глава седьмая, в которой пьют чай, как ненормальные!)
    заказали мы антикафе, никакого алкоголя, посидим с родственниками недолго совсем, думаю, пару-тройку часов, будний день всем на работу. Да и доче пьянка не нужна, нужно лишь внимание родни, она пока все равно ничего не понимает. Для меня это оч большое событие, поэтому развлекать буду себя и гостей)))
    Выкладываю наши пригласительные, делали с мужем вместе: Идея взята из интернета + я всё купила, начертила и напечатала + муж вырезал
    plokna.ru
    plokna.ru
    plokna.ru
    На "обложке от чайного пакетика" фотка дочи - типа карта дама червей
    plokna.ru
    чайный пакетик))


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  3. #18
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    На столе поставим много-много чайных пар и стульев, всего этого будет вдвое больше,чем гостей. В один момент сообщу гостям, как в мультике: "Смена чашек, перехоооод!", все должны будут пересесть на один стул по часовой, там чистая кружка их ждёт, по новой налить чай [IMG]http://s.******info/92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gif[/IMG]
    На столе планирую поставить всякие вкусности-сладости кучу....но, чтобы были неголодные, закажем пиццу, возможно две)))
    Скоро встречаемся с девочкой,которая будет делать торт, не знаю, на каком остановимся, но мы с мужем думаем что-то из этого:
    plokna.ru
    plokna.ru


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  4. #19
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Для того,чтобы видео с дочей было не скучно смотреть и не сильно навязчиво, решила сделать из интересных моментов первого года дочи ВИДЕОВОПРОСЫ. Отвечать будем по очереди, за правильный ответ - приз. Так, ости будут смотреть с интересом и одновременно играть)))
    Вот, к примеру, один из видеовопросов, которые я налепила))


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  5. #20
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    в конверт помимо чашки, также прилагается дополнительный лист с настроем для гостей))

    plokna.ru

    Вначале (пока не знаю последовательность) будет:

    - кто еще родился в этот день (информация о знаменитостях, родившихся 3 апреля)
    - показ композиции из 12 фото (каждый месяц = как росла Диана)
    - Опросник (задаю вопросы, в которых три варианта ответов, гости должны выбрать правильный, за правильный - приз), например:

    Первое пюре:

    а.Фрутоняня
    Б.Гербер
    в.Агуша

    Первое платье:

    А.Розовое
    Б.Зеленое
    В.Голубое

    Первое фото:
    А.В животе
    Б.В роддоме
    Г.В кроватке

    и т.д.

    - Видео-вопросы (интересные моменты, снятые на видео, например, :идет действие, стоп-кадр и вопрос -что она сделает дальше?, или нарезка из нескольких видео с купания - угадать возраст на каждом отрезке -2 мес, 9 мес и т.д.)

    - слайд-шоу с фотосета (за неделю фотосессия у нас,посвященная годику, на дне рождении будем смотреть уже готовое слайд-шоу)
    - игра "на кого похож ребенок"
    рисуем на листике лицо: глаза, нос,рот и т.д. схематично, выслушиваем от каждого мнение, на кого похожи глаза, нос, рот и т.д. дочи, чертим от этой части стрелку и записываем. Записываем общее мнение.
    plokna.ru
    и в итоге зачитываем результат:
    наш ребенок похож 3 раза на маму, 15 раз на папу, брови на дедушку, уши на прабабушку и т.д., получается хорошая подводка к фото-коллажам!

    - демонстрация фотоколлажей (вот здесь [img]http://gs106.******info/1fbf30eaaf0c28ebc8a3b7fc202f284c.png[/img] )

    если есть думки, ПОМОГИТЕ! Просто показывать я их не хочу, не интересно, пока приходит в голову только мысль - стенгазета, на ватман приклеить и оформить, но это так банально, не хочуууу.....

    вот,сами коллажи из фото маленького папы Дианы (андрей), дедушка (валерий), свекровь (б.Нина), до моих детских всё еще руки не доходят
    plokna.ru
    plokna.ru
    plokna.ru


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  6. #21
    Местный Аватар для Юлия34
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    361
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Аня, с открытием первых страниц дневника!!! пусть в нем все будет на 5!!! Я тебя приглашаю в свою темку, это по поводу твоих вопросов о предстоящей свадьбе, уверена найдется нужный тебе материал!
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...81#post4822881
    Приглашаю присоединиться - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137952


    http://vk.com/tsiga17

  7. #22
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия Цыганеску Ведущая Посмотреть сообщение
    Аня, с открытием первых страниц дневника!!! пусть в нем все будет на 5!!! Я тебя приглашаю в свою темку, это по поводу твоих вопросов о предстоящей свадьбе, уверена найдется нужный тебе материал!
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...81#post4822881
    Спасибо огромное! Прочитала на одном дыхании! [IMG]http://s6.******info/32a7992301ab2d4ff1e52d7658ffa204.gif[/IMG] Мне понравилось ваша открытость, когда к тексту прилагается фото, гораздо проще всё представлять, придумывать и додумывать на свой лад))


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  8. #23
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    и я зашла! Мыслей вагон, особенно по поводу видео. Аня, успех тебе обеспечен в городе, я уверена!
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  9. #24
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    и я зашла! Мыслей вагон, особенно по поводу видео. Аня, успех тебе обеспечен в городе, я уверена!
    Спасибо за поддержку! 12 видеовопросов я уже наляпала, среди них и отрезки с самого мультика "Алиса в стране чудес"))
    Мотря, Пожалуйста, выброси из окошечка твоего вагона идейку о том, как вкусно продемонстрировать фотоколлажи? просто напечатать и показать - не хочу, на ватман приклеить и подрисовать, подписать - тоже не хочуу... что делать, не знаю.


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо ***Lady-A*** за это полезное сообщение:

    borisovna11 (18.01.2018)

  11. #25
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    в интернете распространено на годик "ГАДАНИЕ" - кем станет ребенок в будущем, понятное дело, что оно шуточное и мы его тоже делать будем:

    выкладываем перед дочей кучу предметов, обозначающих профессию, что возьмёт первым - тем и станет))
    Если кому нужен будет список предметов и профессий, пишите, скину))

    Обряды:

    1. Крёстная мама дочи запустит гелиевый шар в небо (наверное, в конце, думаю), на котором будет написано то, что гости доче пожелают. Хотим сделать это традицией и каждый год запускать столько шаров, сколько доче исполнится лет.
    2. Торжественная часть со свечами. В интернете это есть повсюду, однако хочу сделать красивый обряд, касаемый дочи, поэтому решила оставить...Принцип обычный: все в кругу со свечами, говорят по слову и чтобы сбылось, задувают свечу, а в конце обряда выносим торт, в котором одна свеча, которую задувает доча (ну, теоретически, а по факту я)). Потом мы этот торт ням-ням)) [IMG]http://s7.******info/8d704c2e58419874897d901b7090317c.gif[/IMG]


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо ***Lady-A*** за это полезное сообщение:

    borisovna11 (18.01.2018)

  13. #26
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Из конкурсов ещё:

    Соски взять соски,кто дальше плюнет - это в интернете, я планирую скелет оставить этот, но добавить, подводку, реквизит и усложнить задание, ещё пока не садилась за него, но однозначно доработаю его в дальнейшем

    Весы Все по очереди берут дочу на ручки (бедная доча!) и пытаются определить, сколько она весит, кто ближе всех, тот и выиграл!
    Фрутоняня Кушают пюрешки и пытаются определить, с каким они вкусом (яблоко, банан и т.д.).

    Ещё хочу ХэндмЭйд...пока думаю, какой...или это что-то общее и крупное (создать всем вместе что-то одно и большое) или может мелкий (каждый мастерит что-то)....Смотрю Мистер Мэйкер на детском канале, он меня на хэнд мэйд вдохновил, тем более, что сейчас чего только не продаётся)))


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо ***Lady-A*** за это полезное сообщение:

    borisovna11 (18.01.2018)

  15. #27
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    Смех

    на каждую букву имени попробуем пофантазировать,какой она станет:
    Д
    И
    А
    Н
    А

    Думаю, что родня и друзья не против будут сыграть для Дианы сказу)) осталось придумать текст на тему алисы в стране чудес и действия попроще, т.к. народ хоть и свой, но трезвый.
    Атмосфера в антикафе уютная, почти домашняя, куча игр есть,приставка, телевизоры,ноутбуки,проекционник,думаю, скучать нам не придётся. Всего будем там 2, максимум три часа, поэтому думаю,что программы достаточно, ведь нам еще и пообщаться надо будет))[IMG]http://s18.******info/4c83224de196082db24f12e96ecddc25.gif[/IMG]

    Также хочу отдельную зону для альбома (у нас тетрадочка с картинкой из этого мультика) для пожеланий, там же поставить что-то с надписями: "съешь меня" и пьте с надписями "выпей меня". В идеале ещё хочу, чтобы прямо на улице у входа встречал аниматор:

    БЕЛЫЙ КРОЛИК, который смотрит на часы и вечно спешит, поэтому он гостей встречает и быстро, суетливо всех заводит внутрь и снова убегает встречать остальных. Это уже будет зависеть от финансов ближе к третьему апреля))[IMG]http://s17.******info/26ebc7723f1eefb9ad458bd2ac366f0b.gif[/IMG]


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо ***Lady-A*** за это полезное сообщение:

    borisovna11 (18.01.2018)

  17. #28
    Пользователь Аватар для Marfa001
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    52
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте Аня! Интересный дневничок, пусть пока и небольшой! но как говориться ..начало положено, успехов вам в творчестве! Заинтересовала игра бутылочка, - напоминает игру Фанты, а вот интересно по вашему мнению какие задания можно провести, допустим на юбилей?
    из своего:
    -поздравить как президент (под соотв нарезку)
    -подарить имен-ку танец счастья.....

    Фанты для мужчин и женщин : для муж танец под Ленинград Музыка для мужика

    Аня, хотелось бы услышать ваше мнение. Спасибо
    Последний раз редактировалось Marfa001; 07.03.2014 в 05:43.

  18. #29
    Пользователь Аватар для Фирсова Людмила
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Астраханская область
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    46
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Анютка, здравствуйте! Поздравляю Вас с открытием Вашей темы! Здесь очень уютно и интересно! Буду почаще заходить к Вам в гости. У Вас свежие интересные мысли и Вы наверняка очень интересный человек.

    На первой странице Вы говорили что можете поделиться обещаниями для молодожёнов и фантами. Поделитесь пожалуйста.

  19. #30
    Пользователь Аватар для Фирсова Людмила
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Астраханская область
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    46
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Анюта, по поводу дня рождения дочери мне ваши мысли очень интересны, потому что у меня тоже у сына годик в июле.
    Я хочу ещё провести небольшую сценку на празднике. Взрослых переодеть в богов (белые накидки и венок на голову, волшебная палочка в руку) и каждый бог наделяет маленького ангелочка определёнными качествами (например красотой, везением, умом, щедростью). Можно даже стихи придумать, но я думаю что взрослые сами смогут сказать очень красивые слова прозой такому маленькому ангелу!!!!!

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru