Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 49

Тема: Романтические, трогательные блоки "ДО МУРАШЕК" (тосты, игровые эпизоды и т.д.)

  1. #1
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию Романтические, трогательные блоки "ДО МУРАШЕК" (тосты, игровые эпизоды и т.д.)

    В этом разделе я размещаю все свои АВТОРСКИЕ изюминки : кульминационные блоки, нежные и очень красивые тосты (с музыкальным оформлением каждый) , которые заставляют залюбоваться,задуматься, засмотреться, разволноваться, (а иногда расплакаться) ..Красивые слова,невероятно красивая,иделально продобраггая музыка под каждое слово... .Всё это оставить такое приятное послевкусие,что громогласные апплодисменты, слова благодарности вы услыштите в большом количестве.

    ******************************************************************************************************************************

    5 жемчужин судьбы - как вариант для листа календаря.
    Годовасия, Юбилея





    ....А знаешь есть жемчужины судьбы
    они прекрасней всех камней на свете,
    в лазури вод - как полная Луна,
    сияют одиноко на рассвете!

    Жемчуг... он похож на человеческие судьбы- он такой же разный и неповторимый....


    Изящный ,красивый, лёгкий , стильный ,лирический, но без надрыва...Прописан как для свадьбы, юбилея,так и для крестин/годовасия .

    Этот блок можно проводить по разному и с разным смыслом,поэтому вы получаете его в нескольких вариантах :
    -как подводка к первому танцу
    -альтернатива песочной церемонии в финале
    - вариант,где финал блока- лист календаря
    -очень символично проходит этот блок на крестинах или годовасии,где участвуют крестница и крёстные.


    Вы получаете
    -описание(для свадьбы - с вариантом для первого танца и для финала,..)
    -музыкальное оформление

    СТОИМОСТЬ - 1200 РУБ


    ******************************************************************************************************************************

    Лирический момент "БОЛЬШЕ ЧЕМ СЛОВА...."

    Этот момент появился у меня благодаря просьбе невесты: "...сказать что-то очень трогательное и очень !! особенное для мамы".И благодаря такой просьбе появился этот невероятной трогательный и "НАСТОЯЩИЙ" как вся наша жизнь момент .И когда я впервые на встрече рассказывала о нём пришедшим ко мне другим парам ,а они ВСЕ при этом сидели с глазами полными слёз ,то я поняла,что момент получился очень мощным в эмоциональном плане. И не ошиблась : с первого раза этот момент произвёл настоящий фурор(я даже не рассчитывала на такой эффект) ,что появилась мысль доработать его в варианте для полных семей. И не зря: номер не утратил своей "души" , а наоборот...слёзы в глазах пап сказали мне "больше чем слова" )))

    Момент тёплый,символичный и в тоже время такой понятный и житейский.В нём участвуют ВСЕ гости .Главное условие - тёплые отношения между родителями и молодыми

    Он подойдёт :

    - для тех,кто ищет момент как красиво "оформить" вступление к первому танцу

    -кто ищет эмоциональную яркую точку для финала праздника

    -для тех,кто ищет что-то особенное, новое, нестандартное ,без банальных фраз .

    -,кто не представляет свадьбу без романтики( а мы все знаем что не смотря на буйное веселье запоминается именно она).

    -Для тех, кто любит яркую ,трогательную до мурашек лирику ,кто любит поиграть на тонких струнах души,

    -Для тех,кто любит ,чтобы даже самая шумная и активная компания на несколько минут преобразилась и слушал каждое слово,а кое кто и смахивал слезу .

    -кто ищет момент ,где участвуют мамы и молодые .Или же альтернативу для танцев с родителями.

    Невероятно трогательные слова и соответственно подобранная музыка зацепят за живое даже самого скупого на эмоции гостя. Но при этом не пафосная лирика,а такая тёплая и житейская.То ,что и называется простым словом "ЖИЗНЬ"

    И если всё написанное в вашем стиле,то этот момент станет настоящим украшением и эсклюзивной новинкой сезона 2015 года.

    Предлагаю вашему внимание момент ,который вы сможете использовать в разных вариантах :
    -как финальная точка ,переходящая к финальному танцу,
    - можно и как подводку к первому танцу.

    В комплекте :
    -текстовое описание
    -музыка
    -фото для пояснения

    СТОИМОСТЬ -800 РУБ


    [img]http://*********net/6983352.jpg[/img]

    ******************************************************************************************************************************

    Интерактивный тост для застолья"СЕМЕЙНОЕ ГНЁЗДЫШКО ."

    начало момента: лёгкий интерактив для всех гостей ,переходящий в тост ,где уже главные участники молодые..

    Его можно сказать в любой момент застолья.Символичный, трогательный и со смыслом.И при этом есть возможность активировать всех.

    Реквизит нужен,но копеечный. Я часто такие моменты провожу как подарок молодым,Обожаю дарить подарки и делать сюрпризы ......И вы? Ну тогда этот момент вам точно понравится и не будите пылится на полке.

    СТОИМОСТЬ - 600 руб .


    [img]http://*********net/6997544.jpg[/img]

    ******************************************************************************************************************************

    КРЫЛЬЯ ЛЮБВИ

    Этот лирический,необычный и очень красивый момент предназначен либо для эффектного и яркого финала ...Или наоборот для начала встречи ( вход молодых в банкетный зал ).При участии всех гостей . Этот момент ( и это уже проверено не только мною ) яркий и эмоциональный :очень символичные слова ,идеально подобранные под музыку , и маленькое "волшебство" ведущего сделает этот момент особенным.,запоминающимся и сможет не только растрогать, но и удивить гостей.

    В комплекте
    -описание момента + текст
    - музыка
    -видео
    -фото для пояснения

    СТОИМОСТЬ - 600 руб


    [img]http://*********net/6971112.jpg[/img]

    ******************************************************************************************************************************

    Стоимость 2- х моментов из этой темы - скидка 10 %
    стоимость 3-х моментов - скидка 20%


    ******************************************************************************************************************************

    ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ:

    1. ЯНДЕКС КОШЕЛЁК

    Если у вас нет электронного кошелька,то его можно пополнить быстро и просто несколькими вариантами:
    - за пару минут перевести через Сбербанка онлайн 24 https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524280
    - в любом отделении ЕВРОСЕТИ ИЛИ СВЯЗНОЙ.



    2.МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕРЕВОД Колибри,Золотая Корона,Вестерн,Юнистрим по реквизитам .(подробности ЛС)

    3. ТОЛЬКО ДЛЯ УКРАИНЫ: КАРТА ПРИВАТ БАНКА 5168 7423 2040 8424
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 28.05.2017 в 14:43. Причина: по просьбе автора поста.

  2. #2
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Предлагаю вашему вниманию :

    -"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" для свадьбы

    безреквизитный, без стихов (только проза) , Альтернатива песочной церемонии и прочим вариантов такого формата.. Проводится когда все за столом, участвуют молодожёны, а в финале все гости (финал для выпускного - задействованы все выпускники) .... Время проведения- около 15 минут. Кто работает с проектором - вариант прилагается.


    Суть блока
    - вступительные очень красивые,лирические слова ведущей сопровождаются не менее красивым и оооочень трогательным слайдшоу на экране (ТВ или проектор.)

    - ведущая дарит подарок молодым ,такой трогательный и со смыслом...

    - яркий, эффектный момент ( очень простой ,но эффектный фокус. Реквизит - свеча..)

    - и финал - в нём примут участие все гости,не зависимо от возраста,наличия места и прочих факторов...это не анимашка, не танец, не тосты,поздравления и т.д., ЭТО....немного терпения ,после того,как блок окажется у вас вы всё узнаете....

    Его можно проводить в финале, а можно после вручения подарков.Или же во время любого застолья (кроме первого).

    -отличная замена песочной церемонии..



    Этот блок из категории "ДО МУРАШЕК..... ." Он станет украшением вашей программы. Чувственный,тонкий и лирический момент ,который заставит и восхититься, и задуматься,погрузится в воспоминания и удивится в финале...

    Я обожаю когда на свадьбе рыдают от смеха,танцуют,веселятся.НО.... запоминаются, проникают глубоко в душу, до мурашек.. а иногда и до слёз ,цепляют за живое ,проникают глубоко в душу, как показывают мои наблюдения,именно такие блоки, как блок этот .И мне кажется их ооочень не хватает.
    Обожаю когда огромное количество народу ,ещё минуту назад гудящие как пчелиный улей ,вдруг замирают..замолкают... да так, что в зале стоит звенящая тишина... И я ощущаю ,как мурашки устраивают бешеную пляску по коже..Эти минуты дорогого стоят..

    Если вы любите трогательные блоки,когда гости ловят каждое ваше слово,.....если вы хотите заменить песочную церемонию...., если вы хотите яркую,не похожую ни какую виденную ранее кульминацию,то этот блок вы оцените.




    В КОМПЛЕКТЕ
    -описание ( текст и рекомендации) блока "Я тебя люблю" для свадьбы + вариант для выпускного как финальная точка "Яркий жизни рассвет"
    -музыка
    -видеопример со свадьбы
    -слайдшоу для проектора на свадьбу (использование момента с проектором не обязательно,так как не ключевой )

    СТОИМОСТЬ - 1000 руб
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 01.10.2016 в 08:51.

  3. #3
    Авторитет Аватар для Светлая Лань
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Между Доном и Волгой
    Сообщений
    1,363
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    423
    Поблагодарил в

    106 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка! "Я тебя люблю" – это творение, в котором есть все! Здесь любовь и страсть переплетаются с многовековой мудростью, чувственность и эффектность с лиричной музыкальностью!!! Я в восторге от того, что теперь у ведущих есть возможность поучиться красоте свадебного момента «До мурашек» у такого мастера как ты! Спасибо тебе за этот талантливейший блок!!!
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 11.06.2015 в 17:47.
    Светлана Хохлачева

    Научитесь дышать счастьем... Оно в воздухе.... Оно в мелочах...

    Мои работы:

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141048
    Победа голоса над разумом!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138484 7 С
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138328 Остров Родос
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138485 Сказка любви
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138486 Ход конем

  4. #4
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Светик,огромное спасибо!!!! Сама в него сразу влюбилась, а главное с первой попытки получился иделально.Ни обкатывать не нужно,ни продправлять !!.Как написала -так и сделала)))
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 26.02.2014 в 22:11.

  5. #5
    Пользователь Аватар для ОльгаМашина
    Регистрация
    08.01.2014
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    ОТПРАВИЛА 1000!
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 01.10.2016 в 08:51.

  6. #6
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    сейчас всё отправлю)

  7. #7
    Местный Аватар для Елена Крымская
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая, милая Леночка!!!!!
    Буквально челом бью оземь и целую ножки за создание твоего МЕГА-ТВОРЕНИЯ!!!
    Девочки! Если еще сомневаетесь - брать или нет -однозначно берите!!!
    Из многочисленного творчества Лены, но мой взгляд - это один из самых сильных и мощных моментов!!!
    Я когда его начала изучать, как положено, с муз. оформлением.. Улыбка не сходила с уст...
    Красиво, трогательно, проникновенно, чувственно, действительно как было написано выше "до мурашек"....
    Самое главное для меня - отсутствие "соплей" (так я называю моменты, которые могут вызвать кучу необоснованных слез, соплей и пр....). Понятно, что кто-то да и пустит слезинку, но возможно потом, т.к. все это время и молодожены, и гости будут слушать с открытым ртом!!! Уверена на 100%!!!!!
    Лично для меня - это будет отличная альтернатива известной, избитой песочной церемонии!!!
    Ленчик, еще раз спасибо за твою светлую голову и за эпизоды, которые из нее рождаются!!!!!!
    Браво!!!!

  8. #8
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Ещё один отзыв по блоку "С чистого листа"

    Цитата Сообщение от Елена Крымская Посмотреть сообщение
    Дорогая, милая Леночка!!!!!
    Буквально челом бью оземь и целую ножки за создание твоего МЕГА-ТВОРЕНИЯ!!!
    Девочки! Если еще сомневаетесь - брать или нет -однозначно берите!!!
    Из многочисленного творчества Лены, но мой взгляд - это один из самых сильных и мощных моментов!!!
    Я когда его начала изучать, как положено, с муз. оформлением.. Улыбка не сходила с уст...
    Красиво, трогательно, проникновенно, чувственно, действительно как было написано выше "до мурашек"....
    Самое главное для меня - отсутствие "соплей" (так я называю моменты, которые могут вызвать кучу необоснованных слез, соплей и пр....). Понятно, что кто-то да и пустит слезинку, но возможно потом, т.к. все это время и молодожены, и гости будут слушать с открытым ртом!!! Уверена на 100%!!!!!
    Лично для меня - это будет отличная альтернатива известной, избитой песочной церемонии!!!
    Ленчик, еще раз спасибо за твою светлую голову и за эпизоды, которые из нее рождаются!!!!!!
    Браво!!!!

  9. #9
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    5 жемчужин судьбы

    вот отзыв переношу с другой темы бутика

    Цитата Сообщение от ZASADA Посмотреть сообщение
    Лена, хочу Вас поблагодарить за талан!!!изумительная программа.провела на Дне рождения женщины,как встречу.получилось очень трогательно, романтично и красиво! Спасибо Ооогромное за эту прекрасную новинку:)
    Вот фото со свадьбы

    [IMG]http://*********net/6291682.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********net/6297826.jpg[/IMG]

    а это с годовасия

    [IMG]http://*********net/6307042.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********net/6293730.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 11.01.2015 в 15:04.

  10. #10
    Авторитет Аватар для Я&нина
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл., Еманжелинский муниципальный район
    Сообщений
    1,603
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    642
    Поблагодарил в

    174 сообщениях

    По умолчанию

    я сегодня стала обладательницей этого блока, действительно
    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    Этот блок из категории "ДО МУРАШЕК....
    да, да, мурашки побежали) спасибо,Леночка! очень трогательно, красиво, я очень люблю такие моменты, прямо руки зачесались , как хочется быстрее опробовать в действии, это не первый материал Елены, который я приобретаю, и ни разу не пожалела!
    р.s.приобретайте, не пожалеете
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 11.06.2015 в 17:49.
    для друзей -Нинулька, в миру -Я&нина, для учеников -Нина Андреевна

    НИНУЛЬКИНА КОПИЛКА http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136269
    электронный адрес neplatonova333@mail.ru
    скайп organizator333
    Вконтакте https://vk.com/id36318660
    одноклассники https://ok.ru/profile/547343561735

  11. #11
    Пользователь Аватар для tatrusi
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    хакасия
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка прочитала блок "Я тебя люблю" за , за день до свадьбы, так захотелось провести...и руки зачесались)))) но уже времени мало осталось. На следующей хочу обязательно попробовать. И правда настолько универсален , Леночка тебе спасибочки что все подробно объяснила как этот блок и на выпускной использовать. Намного круче песочки!!!! Леночка - умничка! Я твоя поклонница))))
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 11.06.2015 в 17:46.
    Как это счастья нет?! А я?!

  12. #12
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Танюша,спасибо за написанное))) Высылаю тебе новый вариант блока- он более романтичный и загадочный)) Егодейстивтельно лучше всего делать хорошо зная наизусть.Тогда можно добавить больше эмоций.
    вот ещё один отзыв

    Цитата Сообщение от Андреевна Посмотреть сообщение
    я сегодня стала обладательницей этого блока, действительно

    да, да, мурашки побежали) спасибо,Леночка! очень трогательно, красиво, я очень люблю такие моменты, прямо руки зачесались , как хочется быстрее опробовать в действии, это не первый материал Елены, который я приобретаю, и ни разу не пожалела!
    приобретайте, не пожалеете

  13. #13
    Местный Аватар для КалинаМАЛИНА
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    123
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    -" "Я тебя люблю" для свадьбы
    достался он мне бонусом.Какая красота.Невероятное ощущешние: финал шумной, весёлой свадьбы .Всё думала делать в финале или нет.Но решилась и не зря: зал просто замер ,когда я начала говорить.А дальше -больше.Действительно до мурашек,при чём у всех. Делала без 3-й части,не рискнула,так как просто не успела как надо попрактиковаться.Но и без него СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Теперь есть у меня момент,которые тронет каждого и запомнится всем .
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 11.06.2015 в 17:47.

  14. #14
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо большое за отзыв! Я сама его очень люблю.И рада что и вам он понравился)

  15. #15
    Новичок Аватар для dzhulietta
    Регистрация
    27.05.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый день! И я просто в восторге от блока "Я тебя люблю" (или дорога длиною в жизнь). Это настолько трогательно, что я не могу читать без слёз на глазах. Пробирает до глубины души такие красивые слова в сочетании с музыкой дают нужный эффект! Елена, я Вам ооочень благодарна за Ваши работы! Они превосходные!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru