Лена-Леночка!
Вслед за Эленкой-так как мы тоже общались на вебинаре- могу констатировать, что ты действительно талантлива, причём талантлива-многогранно.
У тебя есть свой стиль, свой почерк.
И нужно по Форуму собрать в твой Сундук драгоценности, рассыпанные тобою тут и там,скопировав их в эту темку.
Один бриллиантик я уже принесла:

Цитата Сообщение от Лена Ведьма Посмотреть сообщение
Дорогие мои, форумчане!
Мой сын учится в 11-м классе. Готовится к ЕГЭ. Классный руководитель пригласил для поднятия духа к ученикам психолога. Психолог- бывший Диджей всех ночных клубов в Самаре, Диггер по коллекторам, активно проводит беседы в СПИД-центрах, Хосписах, в Нарко-заведениях, в тюрьмах, а также создал Семейный центр Семьи. Вот такой разносторонний человек. Наши дети от него в полном восторге. Его пригласили к нам, на родительское собрание. Обычно родителе стараются сбежать с родительских собраний. А здесь мы не могли его наслушаться. К чему такое длинное вступление- Спросите вы? Поясню. Свою речь он начал с таких слов: "Я хочу показать вам высказывание, которое говорит вслух, старшее поколение.
«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, требуют к себе внимания, изводят родителей».
Как вы думаете- кому принадлежат эти слова?"

Все родители молчали. Я предположила, что это говорили коммунисты.
Если вам интересно узнать, кто это сказал и какую работу я сделала на основе этих слов, то вам сюда,
скачать по ссылке: http://yadi.sk/d/f1uz7p0wGRnsp