Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 41

Тема: День Рождения Семьи. Свадебный торт.

  1. #1
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию День Рождения Семьи. Свадебный торт.

    Этот элемент, наверно, никогда бы не появился в моей программе, если бы не первоначальная идея Юлии Сватовской - замечательной ведущей из Украины!!! Поэтому я считаю ее соавтором этого элемента. Каждый раз, когда в финале элемента гости начинают аплодировать мне и кричать "Браво", я мысленно говорю Юле "СПАСИБО!!!"

    Вынос свадебного торта - это всего навсего подача десерта на банкете и для большинсва ведущих - начало финальной части программы. Но именно этот момент для моих программ - УКРАШЕНИЕ этого самого финала! Когда гости буквально замирают, тишина стоит просто звенящая, слезы на глазах и, как итог, шквал аплодисментов. Именно по поводу этого элемента моя бывшая невеста, увидев его в скопированном виде у другой ведущей на свадьбе своей подруге позвонила мне и, рыдая, кричала "ОНА УКРАЛА МОЮ СВАДЬБУ!!!".... Это не самый новый элемент в моей программе, но именно это делает его "беспровальным", т.к. за годы использования он "оброс" различными вариантами...

    В комплект входит подробнейшее описание с самыми различными ньюансами, в зависимости от особенностей компании, молодоженов, гостей, зала и т.д... Несколько вариантов видео с демонстрацией этих самых особенностей, что напрочь исключает какой либо "провал" элемента. А также музыкальное сопровождение.

    Стоимость комплекта 1500 руб

    номер карты Сбербанка РФ 5469 6700 2282 1428.
    Номер телефона, к которому привязана карта +7 909 180 13 14 (Билайн)

    номер счета на Яндексе 410011106706092


    Последний раз редактировалось Марья; 29.09.2017 в 00:23.
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  2. #2
    Таманда Мандатная. Аватар для Уралочка
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Челяб.обл.г.САТКА.
    Сообщений
    3,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    226
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    194 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
    Каждый раз, когда в финале элемента гости начинают аплодировать мне и кричать "Браво"
    ВОТ его ТАК не хватает в моей программе!!!!! Да да!!!! Очень хочу. Мариночка - я буду первая из покупателей!!!!
    Твой материал ВСЕГДА срабатывает на все 100%. Спасибо тебе!!!! С любовью Уралочка
    ЕЛЕНА Я!

    "САКВОЯЖ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" - Приглашаю в свою сокровищницу.
    Саквояжик здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969

    Почта - lena-satka@rambler.ru
    МОЙ СКАЙП elena753447

    ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ В БЕСПРЕДЕЛЕ!!!!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=1

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ДЕТСКУЮ ТЕМКУ:"ТАНЦЫ И АНИМАЦИОННЫЕ ИГРЫ ОТ ЕЛЕНЫ УРАЛОЧКИ"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4071182

    'Гордая потому, что обижали. Сильная потому, что делали больно. Смелая потому, что уже не боюсь'

  3. #3
    Местный Аватар для ведущая Наталья
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    359
    Поблагодарил Поблагодарил 
    157
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Марина,ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бесконечно рада!!! Я всегда ощущаю неудовлетворение от финала, потому что не могу додержать праздник на звенящей ноте. Я так долго ждала очередного появления твоих беспроигрышных находок и дождалась!!!

  4. #4
    Местный Аватар для ведущая Наталья
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    359
    Поблагодарил Поблагодарил 
    157
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Браво, Марина Морозова!!!!! Я присоединяюсь к овациям счастливых свидетелей и участников этого волшебного действа на Дне рождения семьи!!! Глубоко, тонко и просто феерично!!! Низкий поклон за очередной шедевр!!!

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    г. Прохладный КБР
    Сообщений
    112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    МАРИНОЧКА!!!!! СЕЙЧАС ПОСМОТРЕВ МАТЕРИАЛ МЕНЯ ПРОСТО ПЕРЕПОЛНЯЮТ ЭМОЦИИ, Я НЕ СЛУЧАЙНО ПЕРЕШЛА НА БОЛЬШОЙ ШРИФТ ПОТОМУ ЧТО О ВАШЕМ ТАЛАНТЕ МОЖНО ПИСАТЬ ТОЛЬКО С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!!!! КАК У ВАС ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ? ЭТО БОЖЕСТВЕННО, ПРАВДА!!!!!!!!!!! И ЭТО НЕ ДЛЯ КРАСИВОГО СЛОВЦА И НЕ ЛЕСТЬ, ЭТО ПРАВДА!!!!!!!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИОБРЕТАЙТЕ!!!!!!!! СЕМЬИ БУДУТ КРЕПЧЕ!!!!!!!

  6. #6
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ира10 Посмотреть сообщение
    СЕМЬИ БУДУТ КРЕПЧЕ!!!!!!!
    Ира, мне очень часто сами молодожены говорят, что после такого НЕЛЬЗЯ плохо жить))))
    Спасибо за признание моей работы, но все Ваши слова я хочу переадресовать Юле Сватовской из Краматорска! Если бы не она, этого элемента не было бы у меня!!!!!!!!!!!!!!!
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Казахстан Костанайская область город Рудный
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Уважаемые коллеги, помогите освоиться на сайте,

  8. #8
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от проказница Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги, помогите освоиться на сайте,
    для новичков есть специальный раздел, там как раз помогут освоиться
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  9. #9
    Местный Аватар для Жар-птица
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    Tomsk, Russia
    Сообщений
    152
    Поблагодарил Поблагодарил 
    674
    Поблагодарили Поблагодарили 
    316
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Мариночка! Спасибо Вам огромное за "День рождения семьи, Свадебный торт"я в полнейшем восторге от этого обряда!!!!!!!!!Сейчас учу его и не могу нарадоваться. Просто шедевр! В пятницу проведу его на свадьбе!Обязательно вам напишу, как прошло!

  10. #10
    Местный Аватар для Жар-птица
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    Tomsk, Russia
    Сообщений
    152
    Поблагодарил Поблагодарил 
    674
    Поблагодарили Поблагодарили 
    316
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Вчера провела свадьбу. И конечно же сделала "День рождение семьи, свадебный торт", плакали все, даже DJ. Это что-то невероятное!!!!Огромное Вам спасибо!

  11. #11
    Местный Аватар для ДЭЛИТА
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    254
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Мариночка!Спешу сказать огромное спасибо) все твои фишки - настоящее украшение любой программы. всегда на УРА! И вот уже два раза я убедила молодых по новому момент свадебного торта! Восхитительно! мне самой ТАК понравилось. И говорить все, и делать. И сразу здесь напишу про шедевр с очагом - Огонь, вода и медные трубы. Провела первый раз - боялась, что не услышат. Нет! Сидели как мышки, внимательно смотрели и слушали все, что я говорила. И, конечно, аплодисменты, которые я передаю автору этих замечательных блоков!
    Оксана

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    10.07.2014
    Адрес
    г.Благовещенск
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Мариночка, здравствуйте! Я -новичок, но тоже хочу попробовать эту "Вкусняшку" День рождение семьи . Но я отправила сообщение на майл. Денюжки тоже уже на вашей карте. Жду ссылочку.

  13. #13
    Пользователь Аватар для Tutti1974
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Марина, здравствуй! С превеликой благодарностью к тебе за этот шедевр! Это было что-то невероятное! Я переживала безмерно - пока несла молодым свечу, было видно, как дрожала моя рука... еле-еле совлвдала с собственными эмоциями, но голос не подвёл! Молодые просто заворожённо смотрели и слушали, а с гостей (даже с тех, кто уже был под хорошим градусом) хмель слетел! Невероятная реакция! Восхитительный момент!!! Спасибо тебе!
    Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него отменное!

  14. #14
    Местный Аватар для Любовь-Морковь
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    303
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Марина! Солнышко! Можно тортик? Вчера денежку выслала!Очень хочу!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!

  15. #15
    Местный Аватар для Любовь-Морковь
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    303
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Марин! В очередной раз спешу сказать тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Я поймала себя на мысли,что прошу у тебя твои фишки очень спокойно и не сколько не сомневаясь в их результативности....Мне не было времени учить текст,только один раз прочитала...Не было времени,тем более, на приобретение аттрибутов,лишь позвонила невесте,узнать цветовую гамму торта.Сама на ночь смотрякала свечи чайные- приклеив к ним ленточки,сорванные с коробки конфет.......Не буду выставлять восторженных эпитетов-их выше в теме предостаточно,я к ним присоединяюсь...Просто признаюсь,что до вчерашней свадьбы,для меня был торт-просто торт,порой даже мешался мне..... А со вчерашнего дня я думаю,что торт-это действительно одно из главных событий свадьбы. Я говорила своими словами,забыла что означает одна из свечей , ляпнула первое,что пришло на ум....И,даже думаю,что оставлю свой вариант.....Марин! Низкий поклон тебе за то,что делишься своими"детьми" с нами простыми смертными.....(Тьфу,тьфу,чтобы не сглазить...)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru