Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 41 из 41

Тема: День Рождения Семьи. Свадебный торт.

  1. #31
    Новичок Аватар для Татьяна Star
    Регистрация
    19.05.2014
    Адрес
    г.Наро-Фоминск
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Приобрела тортик в июле.Скажу честно получила, прочла, ни чего не обычного,все просто, даже если честно немного разочаровалась,ожидала большего.НО ,девочки, провела в первый раз, так сказать испробовала.И все.Гости смотрели огромными глазами, зал сидел весь в слезах, у молодых глаза горели!!!!!!!!!Это БОЖЕСТВЕННО!!!!Теперь торт выношу только так и не понимаю как я работала без этого момента.Иной раз смотря на реакцию гостей у самой голос дрожит)))) Мариночка, ОГРОМНОЕ,ОГРОМНОЕ вам спасибо.Вы просто супер!!!

  2. #32
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Star Посмотреть сообщение
    ни чего не обычного,все просто, даже если честно немного разочаровалась,ожидала большего
    Таня, я уже не раз слышала такие слова)))) И к первоначальному разочарованию даже привыкла уже.... Но я НЕНАВИЖУ высокопарные слова! НЕНАВИЖУ на свадьбе какие-то помпезные действа! Вся красота в простоте и искренности Иногда я вижу, как ведущие, купившие мой элемент просто гробят его монументальной интонацией, этакой сценической подачей, голосом с надрывом((((( Так и хочется сказать: Что ж ты делаешь? Кому нужно твое выразительное чтение? Это же все вранье!!!!! В этом смысле - самый несчастный мой элемент "Машина времени". Каких только видео уже не видела в интернете: и с чтением с листа, и декламацией типа "Гаврила был примерным мужем!!! Гаврила женам верен был!!!" и сюсюкающей сладко-приторной интонацией...брррррр.....
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  3. #33
    Новичок
    Регистрация
    24.10.2014
    Адрес
    город Орск
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Марья, просматриваю вашу работу, материалы и прихожу в восторг! Я ещё ничего не приобрела, но уже горю желанием купить "всё", поэтому по мере возможности буду приобретать по-немногу. Мне трудно пока ориентироваться на самом сайте, подскажите, чтобы деньги пришли точно по адресу, и я получила желаемый материал сразу как действовать? Я смогу прислать деньги на карту онлайн. Наталья

  4. #34
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Натолёна, Здравствуйте, Наталья. Дело в том, что из Орска у меня уже какие-то материалы покупали и Вам я их продать уже не могу((( А что именно покупали, я смогу посмотреть только через неделю, тк сейчас нахожусь не дома. А как именно осуществлять оплату прочитайте тему "Моим покупателям" в этом же разделе
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  5. #35
    Местный Аватар для леди диана
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Россия,Туапсе
    Сообщений
    126
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу выразить свое восхищение Марине за этот великолепный момент. Действительно,сейчас на моих праздниках подача торта заиграла такими красками,трогательными,что ли....сама теперь каждый раз жду на свадьбах именно торта) Очередное спасибо в очередной раз хозяйке!!!!

  6. #36
    Новичок
    Регистрация
    24.10.2014
    Адрес
    город Орск
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Марина, спасибо за "День Рождения Семьи. Свадебный торт". Получила сегодня и осталась очень довольной, потому что, наконец-то, эта часть свадьбы в моем сценарии стала такой красивой, какой мне хотелось бы её видеть!!! Марина Вы - МАСТЕР, ПРОФЕССИОНАЛ! А самое главное, Марина, мне нравится Ваша авторская работа тем, что она вдохновляет! И мне тоже хочется творить, оттачивать программу и создавать что-то лучшее!Жду ваших новых блоков, идей!Спасибо!!!

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо Натолёна за это полезное сообщение:

    Марья (03.02.2016)

  8. #37
    Праздничная Аватар для анечк@
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Якутия мирный
    Сообщений
    199
    Поблагодарил Поблагодарил 
    131
    Поблагодарили Поблагодарили 
    320
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Так и только так должен преподносится торт на свадьбе!!! Никаких лишних слов или дурацких стихов.Все легко, трогательно и по настоящему.молодые Смотрят друг на друга и бояться дышать....зал замер в ожиданиии.... фотограф ловит незабываемые кадры....а я скромно стою и вытирая слезу в который раз про себя говорю ""Спасибо тебе МАриночка за твою щедрость!!!!!"
    [img]http://s17.******info/b9c0864b6d0dbaf28ed4d323f832480f.gif[/img]
    ДАРИТЬ РАДОСТЬ ЭТО СЧАСТЬЕ!!!

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо анечк@ за это полезное сообщение:

    Марья (17.02.2016)

  10. #38
    Мастер Аватар для Урдомчанка
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Архангельская область п.Урдома
    Сообщений
    908
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,620
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,824
    Поблагодарил в

    629 сообщениях

    По умолчанию

    Марина, добрый день! Спешу выразить слова благодарности за прекрасный блок "День рождения семьи. Свадебный торт"! Это настолько трогательно и волнительно! Спасибо Огромное! Жаль, что качество фотографий оставляет желать лучшего, но все таки эмоции молодых говорят сами за себя! [IMG]http://*********ru/11889210.jpg[/IMG]
    Татьяна

  11. Следующий пользователь сказал cпасибо Урдомчанка за это полезное сообщение:

    Марья (23.10.2016)

  12. #39
    Пользователь Аватар для Ирина06121979
    Регистрация
    14.06.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Однозначно, именно этого элемента не хватало в моей программе! В каких только вариациях я его не проводила - и без фейерверка, и плавно вытекающим из обряда "Семейный очаг", и в полном его варианте - всегда и везде на все 100%! Сначала были сомнения по поводу фейерверка, его безопасности, но выход нашла - мне его в нужный момент зажигает диджей и быстро, незаметно подает мне) Спасибо за этот шикарный номер!

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо Ирина06121979 за это полезное сообщение:

    Марья (07.07.2017)

  14. #40
    Местный Аватар для Аквамаринка
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    129
    Поблагодарили Поблагодарили 
    100
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Марья, еще раз хочу поблагодарить за ранее купленные мною ваши моменты, Радуга Радости, Рекомендации к Подаркам; работали, работают и надеюсь будут продолжать работать. Очень хочу ваш Тортик, Воронеж еще не покупал?

  15. #41
    Местный
    Регистрация
    01.10.2018
    Адрес
    город Волжский
    Сообщений
    136
    Поблагодарил Поблагодарил 
    172
    Поблагодарили Поблагодарили 
    80
    Поблагодарил в

    47 сообщениях

    По умолчанию

    Я бы тоже не отказалась от кусочка тортика...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru