Показано с 1 по 2 из 2

Тема: 21 мая в Ростов приезжает Марья!!! Единственный семинар Марины Морозовой в ЮФО!!!

  1. #1
    Местный Аватар для Татьянушка
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    381
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    Счастье 21 мая в Ростов приезжает Марья!!! Единственный семинар Марины Морозовой в ЮФО!!!

    Здравствуйте!!!
    Спешу поделиться большой радостью)))) К нам в Ростов-на-Дону приезжает Марья со своим семинаром на тему:

    Свадьба для "ленивых" ведущих

    Цитата Сообщение от Марья
    Толчком для такой темы стали многочисленные встречи с коллегами. Когда я слышу – сколько времени многие ведущие тратят на подготовку к КАЖДОЙ КОНКРЕТНОЙ свадьбе, у меня возникает только одна мысль – ЗАСТРЕЛИТЬСЯ!!! Вторая мысль – когда бы я все это делала к КАЖДОЙ свадьбе, если в свадебный сезон у меня железно по 4 свадьбы в неделю??? Когда спать, когда вообще жить, если на КАЖДУЮ свадьбу тратить СТОЛЬКО времени??? И поняла, что именно моя лень заставила меня найти оптимальный вариант построения общения с клиентом, начиная с первого телефонного звонка или сообщения в контакте до свадебного банкета непосредственно и последующей обратной связи в в виде благодарностей, отзывов в интернете и пресловутого «сарафана». Когда с молодоженами перед свадьбой достаточно всего две встречи: для первого знакомства и контрольной встречи перед свадьбой. Когда только одного списка гостей достаточно для того, чтобы построить план каждой конкретной свадьбы. Когда подготовка к «завтрашней» свадьбе занимает максимум полчаса… Всем этим я и поделюсь со всеми, такими же, как и я ЛЕНИВЫМИ ведущими!
    Программа!!!
    1. «Праздник» как социальное понятие. Праздничное мироощущение. Отличие свадьбы от всех других видов праздника.
    2. Психологические особенности свадебной аудитории: «мечта ведущей» и «мертвая свадьба». Конфликтология праздничной аудитории. Психотипы клиентов и гостей.
    3. Особенности психологического взаимодействия ведущей и клиента:
    • Первый телефонный разговор с заказчиком
    • Первая встреча
    • Подготовка к свадьбе
    • Контрольная встреча
    4. Создание свадебной программы. Разработка мобильного, многофункционального сценария. Принцип «карточной колоды».

    Начало семинара в 10-00
    Продолжительность 6-7 часов
    Место проведения будет известно позднее
    Стоимость семинара - 4000 руб. , 100% предоплата на карту СБ 639002529005264172
    , (в стоимость входит: участие, кофе-брейки, орг.комплект.)


    организатор в Ростове Марина Стрюкова - 8904-501-18-28
    ей помогаю я - Татьяна Роменская 8928-777-00-10

    Иногородним поможем найти жилье За доп. плату накормим горячим обедом По всем вопросам ответим по телефонам, здесь и в vk.com/morozova_v_rostove

  2. #2
    Пользователь Аватар для Мариночка_72
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Сообщений
    60
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Мои дорогие друзья коллеги!!Все, кто готов приехать на уникальный мастер класс Марьи-спешите!! До начала семинара осталось 7 дней!!!!!!!!!!!!!!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru