Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: 8 MÄRZ

  1. #1
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию 8 MÄRZ

    Девы, кто готовится к 8 марта? Что там планируете?
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  2. #2
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    У меня 8 марта юбилей 60 лет женщине

  3. #3
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Ира, я не готовлюсь к 8 Марта. Проводила сама только однажды, не довелось больше. Но вот в тот раз я делала "Женский портрет", ну что то типа дефиле женщин в образах. может уже и не актуально. давно это было.
    Женский портрет.
    Звучит песня Леонида Агутина "Женщинам"
    Ведущая: Да-да и да! Мир невозможен без нас! Считается, что Господь создал женщину из ребра Адама… И вероятнее всего Господь в этот день был на пике творческого вдохновения! Ведь посмотрите, что получилось: не руки , а ручки, не нос, а носик, не щеки а щечки, не лоб, а лобик, но …Волосы а не волосики, Ресницы, а не реснички! Получилось просто божественное создание- Женщина! Образ женщины так многолик… Нежная и снежная, страстная и ранимая, капризная и гордая, радостно –праздничная и умная… А чего только стоит фраза «коня на скаку остановит , в горящую избу войдёт!» Так какая же она , женщина? Смотрите- маленькая зарисовка- женский портрет!
    1. Приличная дама в шляпе и с веером(под песню "Приличная дама"изображает реверансы и поклоны- приседания)
    2. Женщина- загадка в маске под песню Вайкуле "Подарок"
    3. Само очарование (в крылья бабочки) под песню Ольги Поляковой "90, 60, 90"
    4. Ангел (крылья) под песню Ангел хранитель
    5. Бесёнок ( рожки и красный шарф) под Металика (свист и изображает игру на гитаре)
    6. Хранительница семейного очага под песню гаврилюк и Квитка "Обожгу" (со свечой)
    7. Сладкая женщина ( в шляпке- торт) под песню "Сладкая" Алябьев
    8. Муза Ах какая женщина
    9. Модница на подиуме( в рабочей весте) Латино ( женщины были с одной фирмы)
    Потом все одевают весты.Обратите внимание- образы разные, но есть одно общее, что этих женщин обьединяет! Правильно- веста! А теперь фотография на память! Звучит песня" Девки самый сок"
    А теперь- ну что , девчата, по маленькой? За то , что вас обьединяет!
    Кукарская "По маленькой"

  4. #4
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Вечер был построен по принципу исполнения женских мечтаний.
    И сбываются наши мечты!
    Пусть каждый надеется, каждый мечтает,
    Пусть каждый желанье своё загадает!
    Немного удачи, немного везенья…
    Но есть и другое для вас предложенье:
    Хотите учиться? Учебники в руки!
    Жениться? Вперёд! На поимку супруги!
    Хотите худеть? Так бегом до спортзала,
    И там уже вам не покажется мало!
    Хотите объездить весь мир по порядку?
    Начните с поездки в деревню на грядку!
    Ну, в общем, идею вы поняли сами…
    Мечты воплощайте своими руками!!!
    Мечта-ностальгия по прошлому Игра советская
    Мечта о Париже Цветочница на Монмартре
    Мечта иметь свою звезду
    Мечта иметь помощницу многорукую индийский танец
    Мечта выспаться сон
    Мечта похудеть танцевальный марафон, ведь танцы ещё и делают человека счастливым!
    Мечта вернуться в безоблачное детство Шатунов
    Мечта о Мексике игра «мексика»
    Мечта о счастье коктейль счастья
    Мечты о тёплом море Морской блок
    Мечта о сказочной жизни Сказка- инсценировка

  5. #5
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Делала игровой блок.
    Рыцарский турнир
    Было время, когда мужчин на свете не было, а были одни рыцари.Всю свою жизнь они проводили в турнирах и сражениях, а досуг посвящали прекрасным дамам. Отважные наши мужчины будьте же РЫЦАРЯМИ и посвятите сегодняшний турнир нашим очаровательным и милым дамам.
    1 пара рыцарей.
    -- Женщины, как известно, любят ушами. Эта истина не требует доказательств, но требует ласковых слов. Подарите всем присутствующим Дамам комплименты.
    КОНКУРС КОМПЛИМЕНТОВ
    (в яблоко вставляются шпаги и говорятся комплименты)

    2 пара рыцарей

    Дамы любили своих рыцарей, потому что их часто и подолгу не было дома. Поскольку подвиги совершались на чужой стороне и во имя прекрасных дам, то мужчинам приходилось сохранять в памяти и сердце портрет своей возлюбленной.
    Конкурс «портрет любимой»
    Перед вами холст и кисть. Давайте посмотрим, сможете ли вы воссоздать на бумаге точный портрет вашей дамы сердца.
    Определить победителя поможет зал с помощью аплодисментов.
    3 пара рыцарей
    Только в перерывах между боями, они могут расслабиться и вспомнить о любимых. Но не забывайте, что участь Рыцаря это сражение. Проявите же себя в бою.
    Конкурс с воздушными шарами
    Выдаются щит и меч и каждому на левую ногу привязываются воздушный шар. Задача – сохранить свой воздушный шар и уничтожить шар противника.

    4 пара
    и вот наши рыцари возвращаются из походов домой. А там их уже ждут и скучают возлюбленные. Наконец то свершилась долгожданная встреча!!!
    Рыцарь ……….королевства встречается со своей дамой сердца. Выбирает даму.
    Вот вам ключи от пояса верности вашей дамы. Не забыли какой ключик вам нужен? А за это время ключей стало больше. Это вас не наводит на мысль? Да, видно пояс верности он одел не только вам.
    Конкурс «Замок»
    Подобрать ключ к замку.
    Странно ,что-то не получается, может вам стоит поменяться связками с соседом. Что ж бывает и так.
    Мужчинам стоит помнить, что женщина остается женщиной и 9 марта, и 31 декабря, и всю жизнь. И опираться на крепкую руку Рыцаря ей хочется не только в Международный женский день.
    А мы, женщины, в свою очередь поблагодарим их БЕЛЫМ ТАНЦЕМ!!!

  6. #6
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Представляла всех женщин, сравнивая каждую с определённым цветком, но кампания была человек 30.
    Ну и тост от Катеньки с цифрой 8, тоже хорошая фишка.
    Смешной тост. Это форумский, но надо доделывать . У меня в таком сыром виде.
    Есть дамы в германских селеньях
    Их нежно все фрау зовут!
    На скалах поют "Лорелею"
    И пиво с сосисками пьют!
    За женщин Германии!
    Есть бабы в украинских селах,
    Всех хлопцев к себе позовут,
    Всегда хлебом-солью их встретят
    И даже горилки нальют!
    За женщин Украины!
    Есть гейши в японских селеньях, Они «Кама Сутру» блюдут,
    Убьют на скаку самурая, В горящую фанзу войдут.
    За женщин Японии!

    Есть женщины в Африке тоже,
    Кокосы, бананы жуют, Слона на скаку остановит
    И хобот ему оторвут.
    За женщин Африки!

    Есть женщины в русских селеньях, Их ласково бабой зовут!
    коня на ходу остановят ,в горящую избу войдут.
    За русских женщин!
    Есть Донны в бразильских селеньях-Они среди Педров живут
    Пеле на ходу остановят,с собою в фазенде запрут.
    За женщин Бразилии!

    Есть мадмуазели в Париже,
    Пример всем месье подадут,
    В горящую башню Эйфеля
    Они непременно войдут.
    За женщин Франции!
    Есть пани на хуторе польском,
    Всех панов за пояс заткнут.
    Они сами хутор подпалят,
    И сами его же спасут.
    За женщин Польши!

  7. #7
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krokus Посмотреть сообщение
    Вечер был построен по принципу исполнения женских мечтаний.
    И сбываются наши мечты!
    Люба, спасибо тебе за наброски. Очень даже пригодятся!
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  8. #8
    Анжела Аватар для ДильКА
    Регистрация
    25.11.2013
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже в этом году 8 марта провожу, но сценарий ещё совсем сырой, все мысли забирает ч.-б. вечеринка, быстрее бы уже её провести, вообще ни о чём другом думать не могу.
    Skype an..diehl EMail angelika.diehl@mail.ru

  9. #9
    Тамада и певица Аватар для Tatjana
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Там, где не сыпется манна с небес
    Сообщений
    568
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Девчонки, приветик! Сегодня и завтра в ресторане веду 8 марта, выставляю застольную болталку, Буду просить поднимать руки женщин - которые таковыми себя считают, ну и мужчин соответственно, если они считают свою половинку таковой. Все примеры буду акцептировать на себя, чтобы никого не обидеть. Вот как то так, надеюсь кому-то помогу или хотя бы подам идею.

    Женщины
    Блондинка – дура, брюнетка – стерва,
    Без косметики – серая мышь, красишься – наштукатурилась,
    Худая – доска или селёдка, полная – корова, помните – женщины не полнеют, они расширяют территорию любви!
    Мужики! Любите друг друга – вы идеальны!

    В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!

    ЖЕНЩИНА-ОГОНЬ: Душа поёт, кардиограмма пляшет,
    Года идут, а дурь всё та же!
    Это ж надо прийти домой пьяной и на фразу мужа «Дыхни!» ответить: «Тебе чё воздуха без меня не хватает?»

    ГРАЦИОЗНАЯ ЛАНЬ: (самая высокая шпилька)
    Туфли на шпильке – странный предмет,
    В магазине удобно, на улице нет.
    На днях долго объясняла полиции, что вчера была в других туфлях, поэтому права остались в другой сумке!

    ЯРКАЯ ЗВЕЗДА: (в блестящем)
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю! Эх, чувствую, путной старухи из меня не получится!

    БЕЛОКУРЫЙ АНГЕЛ: Когда-то я была ангелом. Потом потеряла крылья, пересела на метлу... А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе!!! Вообще какая разница между ангелом и ведьмой? Да никакой – несколько лет супружеской жизни!!!

    ОТЧАЯННАЯ ДОМОХОЗЯЙКА: Русская баба сильна и могуча,
    Вмиг улетает навозная куча,
    Каши наварит, бардак уберёт,
    А если выпьет, то и морду набьёт!
    Хочется быть слабой женщиной... Но как назло, то кони скачут, то избы горят!

    ДЕВУШКА ИЗ ВЫСШЕГО ОБЩЕСТВА: Пошла в магазин купить себе платье, но увидела эту офигенную сумочку и купила туфли!!!

    МАРЬЯ-ИСКУССНИЦА: Я быстро вывожу мужчин на чистую воду. Уже через неделю общения со мной, я вижу, что он нервный, дёрганный психопат.

    ВАСИЛИСА ПРЕМУДРАЯ: Запомни, женщина, железно,
    Закон сей занеси в Устав:
    С мужчиной спорить бесполезно,
    Поскольку он всегда не прав.

    ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ПОЁТ: Пришло SMS с незнакомого номера: «Я не могу тебя забыть!». Офигеть, а я ВСПОМНИТЬ!

    САМО СОВЕРШЕНСТВО: Береги себя, ты у себя одна!
    Какие бы тебя не окружали гиены – всегда остаёшься КОРОЛЕВОЙ!

    ДВА БЕЗДОННЫХ ОКЕАНА ГЛАЗ: - Девушка, почему мы с вами
    ещё не знакомы?
    - Бог бережет тебя, глупое создание!
    Если у девушки в глазах искорки, значит тараканы в её голове что-то празднуют!!!

    НЕПОДВЛАСТНАЯ ВРЕМЕНИ: У неё три возраста: нервируем отца, достаём мужа, бесим зятя!

    ЖЕНЩИНА-ЗАГАДКА: Ваша женщина перестала ворчать, вся сияет, прекрасно выглядит!!! Поздравляем!!! Теперь это не ваша женщина!!!

    Милые женщины, вспомните, что вы ЧУДО!!! И чудите... чудите...
    Моя подруга ЧУДО! Говорю ей: «Давай возьмем такси!». А она: «Давай водки, быстрей развезёт!»
    Дорогие мужчины, наполняйте бокалы, ведь вокруг вас столько ЧУДА!

  10. #10
    Тамада и певица Аватар для Tatjana
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Там, где не сыпется манна с небес
    Сообщений
    568
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
    1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
    2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
    3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
    4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
    5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
    6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
    7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
    8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
    9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
    10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
    11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
    12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
    13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
    14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
    15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
    16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  11. #11
    Тамада и певица Аватар для Tatjana
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Там, где не сыпется манна с небес
    Сообщений
    568
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Самая тяжелая работа у мужчин. Они, бедные, ползут домой после трудового дня. Кое-как доползают до дивана. Еле сил хватает ткнуть кнопку телевизора и всё… Отдыхают! А у женщины на работе сплошной релакс… Припорхала домой после работы с полными авоськами. В прыжке балерины сняла сапоги, в ритме рок-н-ролла разделась и упорхала на кухню колдовать над ужином. Там в ритме вальса, не пропустив ни одного па, пляшет по треугольной траектории: плита-стол-холодильник. Потом оттанцевала танго, накормив уставшего мужа и детей. Отбила чечетку у мойки с посудой… День прошел «легко и непринужденно»… Осталось только прикинуться Ночной Бабочкой для уставшего мужа и в ритме романтики станцевать с ним последнее па в спальне… Хочу тяжелую работу как у мужчин.
    Лунден Илона


    Зачем я пью? Чтобы быть красивой! Когда я прихожу домой из бара, мои мне говорят: "Ооо, пришлааааа, красавица..."



    11 вещей, которые не перестают удивлять мужчин

    1. ОЧЕНЬ ДЛИННЫЕ НОГТИ. Они смеются над нашими истериками по поводу сломанного ногтя, выращенного такими трудами и доведенного до совершенства, но при этом тайно восхищаются.
    2. ВЫЩИПЫВАНИЕ БРОВЕЙ. Именно эту процедуру 68% молодых людей считают самой ужасной из тех, которые приходится терпеть девушке. Причина нетерпимости сильной половины человечества к острой точечной боли в том, что мужские болевые рецепторы резче передают мелкие раздражения, чем крупные удары.
    3. БЕЗДОННЫЕ СУМОЧКИ. Даже в самой крохотной сумочке помещаются мобильник, ключи, кошелек, помада, расческа, зеркало, журнал, фотография и запасные колготки. Когда девушка ловким движением фокусника вытряхивает из ридикюля15х20 сантиметров гору вещей и вещичек размером вдвое больше сумки, это заставляет парней серьезно задуматься о наших магический способностях!
    4. ПОЧЕМУ МЫ ОТКРЫВАЕМ РОТ, КОГДА КРАСИМ ГЛАЗА. Этот вопрос остается загадкой для 78% парней. И только 22% уверенно ответили: "Потому, что так лучше выпучивается глаз". Картина, которая так веселит наших мужчин, имеет очень простое объяснение: так удобнее. Когда открывается рот, кожа натягивается, и глаз становится шире.
    5. РАЗМЕРЫ НАШИХ ЧЕМОДАНОВ. "Мам, я на три дня к Пашке на дачу!" -кричишь ты из коридора, пытаясь пропихнуть 30киллограммовый чемодан в дверь. Если парни, собирая сумки, стараются взять как можно меньше, сокращая джентльменский набор до нормы аскета, то мы, девушки, наоборот, берем все и сразу.
    6. КАК МЫ НОСИМ КОЛГОТКИ В 15-ГРАДУСНЫЙ МОРОЗ. Парни, несмотря на повышенную волосатость ног, стучат зубами уже при -5, а мы отважно сверкаем коленками даже в самую лютую метель. На самом деле, разгуливать в колготках по морозу не только смело, но и весьма опасно для здоровья. Так что, не стоит шокировать публику, демонстрируя свое вечно горячее сердце, слишком часто.
    7. ПОСТОЯННОЕ НЕДОВОЛЬСТВО СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ. 63% парней не только не понимают этого - подобное поведение их страшно раздражает.
    8. СВОЕОБРАЗНОЕ МЫШЛЕНИЕ. Предмет вечных мужских шуток и насмешек. Нелогичность и необоснованность женских поступков идет не от отсутствия логики, как уверены парни, а от совершенно другого типа мышления. Наши мысли во многом зависят от наших чувств и эмоций. Давно известно, что у женщин намного сильнее развита интуиция, в то время как мужчины обладают рациональным и трезвым умом.
    9. КАБЛУКИ. Классическое отличие парней от девушек. Несмотря на годы, каблуки не перестали быть предметом недоумения молодых людей. Многие из них способны постоять, а некоторые даже еле-еле передвигаться на 8сантиметровых шпильках, но летать по эскалаторам, обгонять преподавателей в коридорах и ловко маневрировать в переходах метро так виртуозно, как делают это девушки, не сможет ни один.
    10. ТРИДЦАТЬ ТРЕТЬЯ НОВАЯ ВЕЩЬ ЗА МЕСЯЦ. Пусть она ни к чему не подходит. Пусть она стоит всю зарплату и виновата в том, что ты влезла в долги. Но она прекрасна. Самая лучшая. Такой больше нет ни у кого!
    11. КАК МОЖНО ВЫТАЩИТЬ БЮСТГАЛЬТЕР ЧЕРЕЗ РУКАВ?!
    Это - святое.

  12. #12
    Тамада и певица Аватар для Tatjana
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Там, где не сыпется манна с небес
    Сообщений
    568
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП
    1. КОЗЕРОГ – если у меня в руках скалка, это не значит, что будут пирожки!
    2. ВОДОЛЕЙ – было время, когда я очень хотела замуж, теперь я всё поняла, и просто хочу на море!
    3. РЫБЫ – золотые рыбки обязательно исполнят три желания: сама придумает, сама обидется, сама закатит скандал!
    4. ОВЕН – «Что за мужики пошли? Пошлешь – идут, скажешь «не звони» - не позвонят. Уже и повыпендриваться нельзя!
    5. ТЕЛЕЦ – А по гороскопу я сегодня – ПРЕЛЕСТЬ. А вообще – когда научаться проводить свет в женские сумки? Ну очень надо!!!
    6. БЛИЗНЕЦЫ – не загоняйте женщну в угол. Она ночь поплачет, день подумает, и угол будете искать вы. Она как шампанское, может быть игривой, а может и в голову дать!
    7. РАК – Всё, пора к окулисту. Захожу в магазин – глаза разбегаются, смотрю на цены – глаза на лоб лезут, заглядываю в кошелек - вообще ничего не вижу.
    8. ЛЕВ – Только у баранов послушные овечки, у льва – гордая львица. Не забывайте – Лев царь зверей, пока не проснётся львица!!!
    9. ДЕВЫ – а) Вот косы обрежу и в монастырь уйду... мужской!
    б) Утром в зеркало: «Ну что, красота, мир сегодня спасем или прохожих напугаем?».
    в) Сегодня пока красилась – 5 раз в обморок падала от своей красоты!!!
    10. ВЕСЫ – всегда все взвешивают! Чтобы быть хорошей женой, надо быть в доме хозяйкой, в гостях королевой, в постели – шикарной любовницей! Господи! Лишь бы не перепутать!
    11. СКОРПИОН – «Дорогой! Я уехала оторваться с подружками! Буду звонить – трубку не бери... не нарывайся!». В общем характер-то у меня замечательный! Это у всех нервы какие-то слабые!
    12. СТРЕЛЬЦЫ – всегда достигают поставленных целей. Купила КАМАЗ – и не жалею,.. никого не жалею!

  13. #13
    Таня Аватар для ATLANTIS
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    3,201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    На каблучках бежало Счастье,
    В галошах шлёпал летний Дождь,
    В бахилах шаркали Напасти,
    А в чём там Страсти? Не поймёшь...
    Под стук сапог прошла Тревога,
    И в мягких тапочках - Уют,
    В тяжёлых ботах - Зависть, Злоба,
    Наветы, Сплетни, Рабский труд...
    Штиблеты мерили - Таланты,
    Кроссовки верили в Успех,
    Любовь порхала на Пуантах -
    Она объединяла Всех...

  14. #14
    Таня Аватар для ATLANTIS
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    3,201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Есть, женщины, которым уже "за"...
    Но с каждым годом крылья всё сильнее,
    И кто сказал...любить уже нельзя...
    Неправда! Любят, ценят и умеют!
    Умеют так любить, что в венах кровь,
    Пульсируя звенит...а это значит,
    Не просто...абы как..."любовь-морковь"...
    У них всё откровенней и богаче.
    Виват! Девчонкам - ЯГОДКАМ! Виват!
    Вы неподвластны времени и тени.
    Пусть Ваш хмельной, манящий аромат,
    Мужчин заставит падать на колени.

  15. #15
    Таня Аватар для ATLANTIS
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    3,201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Мужчина - угол не прямой, А острый и тупой.
    А женщины овал - грудной: и тёплый, и живой.
    Мужчина - поезд. Женщина - вокзал.
    Он - волнорез. Она - девятый вал.
    Мужчина - ветер. Женщина - гроза.
    Мужчина - руки. Женщина - глаза.
    Мужские руки строят и ломают,
    А женские глаза, прощая, обнимают.
    Мужчина, покидая, предаёт,
    А женщина, теряя, ждёт и ждёт.
    Мужчина, уходя, захлопнет нервно дверь,
    А женщина вослед: "Люблю тебя, поверь!"
    Мужчина - площадь. Женщина - дорога,
    Ей ближе, чем ему, до рая и до Бога.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru