Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 275

Тема: ВТОРАЯ подсобка юбилея

  1. #76
    Викуся Аватар для Pikusja
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Да,идеи про сказать за что-то СПАСИБО юбиляру я тоже обдумывала.Но ты все так логично преподнесла! Спасибо!
    Но вот камни мне как-то не по душе,потому как не до конца я понимаю фразу ,,время собирать камни,, Мне казалось,что это означает,что тебе вернётся зло,которое ты причинил другим(кинул камень). Я не права?
    Но все равно спасибо,ТАнюша,за идею!

  2. #77
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pikusja Посмотреть сообщение
    Мне казалось,что это означает,что тебе вернётся зло,которое ты причинил другим(кинул камень). Я не права?
    Вик, время собирать камни значит, что пришло время отвечать за свои совершенные дела и поступки. Не только за зло, но и за добро. "За добро ответишь" А если серьезно, суть в том, что ВСЕ возвращается. И в данном случае как раз разговор о хорошем, тех добрых словах, поступках, которые совершил когда-то юбиляр для своих близких, а цветные камешки как напоминание о каждом.

  3. #78
    Викуся Аватар для Pikusja
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Маришка,вот я балда!
    Танюш,я попробую с камешками. Тем более в загашнике давно лежат красивые белые плоские, с моря принесенные.
    А ещё хочу сказать Танюше спасибо за ,,удары судьбы,,. Народ с таким азартом стукал юбиляра,а когда стали выяснять,кто за чем пришёл,все так смеялись. Даже не ожидала такая простая шутка вызовет столько положительных эмоций. И главное,что это сразу настроило гостей на веселье! Так что я теперь будут шарки делать в начале,очень классно получилось!

  4. #79
    Мастер Аватар для Анжелика.
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    208
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pikusja Посмотреть сообщение
    А ещё хочу сказать Танюше спасибо за ,,удары судьбы,,. Народ с таким азартом стукал юбиляра
    Да, да, да!!! Согласна на все 100%, моя юбилярына, ещё несколько раз прошлась под такими "ударами", сияла от счастья!!!

  5. #80
    Викуся Аватар для Pikusja
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Девочка,Татьяна!
    Я решила развить идею с камушками. Они у меня такие плоские-преплоские,гладкие и белые,что аж руки чешутся на них порисовать-покалякать. Вот я и подумала,что ведь каждый гость может на нём своё имечко написать,перед тем как положить в чашу ! а?

  6. #81
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pikusja Посмотреть сообщение
    Девочка,Татьяна!
    Я решила развить идею с камушками. Они у меня такие плоские-преплоские,гладкие и белые,что аж руки чешутся на них порисовать-покалякать. Вот я и подумала,что ведь каждый гость может на нём своё имечко написать,перед тем как положить в чашу ! а?
    От этого каждый камешек еще ценнее станет! Я бы еще рожицу нарисовала ))) Но это гости, думаю, сами догадаются сделать. А кто не догадается, может, и не надо. Только маркеры купи перманентные, те, которыми на СД дисках пишут, тогда все имена сохранятся на многие лета!

  7. #82
    Местный Аватар для Анюта Влади
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    145
    Поблагодарил Поблагодарил 
    88
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки и хозяюшка темы Татьяна, обращаюсь к вам за советом, извиняюсь, если не в эту тему.Сегодня поступил заказ на юбилей уже в эту Сб. Двойной юбилей мужа (50 лет, был два дня назад) и жене (55 лет, был 2 месяца назад), отмечают вместе. В браке 3 года, но не о какой любви говорить не нужно, (пожелание заказчиков). Гости будут только со стороны именинницы. И у меня появился вопрос... о первом тосте, чтобы звучал для двоих, без лишнего пафоса, и в тоже время не говорил о возрасте.Может кто-то сталкивался с двойными юбилеями, буду благодарна за любой совет. Подскажите, как можно предоставить слово для поздравления супругам друг друга, но без долгих, романтичных речей? В их отношениях я заметила холод, муж не красноречив, но всё -таки хочеться некой душевной подводки к этому моменту. Заранее всем огромное спасибо.
    Любое искреннее творчество рождено лишь сердцем!!!

  8. #83
    Мастер Аватар для Толичек
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Украина - Томск
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анюта Влади Посмотреть сообщение
    Подскажите, как можно предоставить слово для поздравления супругам друг друга, но без долгих, романтичных речей?
    Здравствуйте!
    Если время терпит то поищу, где то у меня, что то подходящее было.
    anatoliy2436@yandex.ru Улыбайтесь господа-Улыбайтесь!!
    СКАЙП
    ANATOLIY711009

  9. #84
    Новичок Аватар для irina51
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго дня! Тема просто замечательная!) Спасибо огромное Татьяне и всем-всем-всем! Вот и к вам хочу присоединиться, посоветоваться-пожаловаться! Скоро предстоит вести юбилей у женщины 50 лет! Она такая безинициативная, это ужас какой-то! Биографию она прислала в 5 строчек (родилась тогда-то, замуж вышла тогда-то, сын родился и такого-то числа сын женился). И это всё! Я не шучу! Всё остальное вытягиваю клещами, начинаю спрашивать, она с такой неохотой отвечает! Что мне даже как-то неудобно становится! Как будто я следователь на допросе! Обычно всё, что необходимо для вечера я покупаю сама, но здесь она сказала, что всё приобретет сама! Наверно, не доверяет!( Складывается такое впечатление, что она всё это проводит, потому что надо отметить! Мне тоже очень понравилась идея с Девичьей памятью, но с моей именинницей, я думаю получится такой тухляк!
    Ирина, г. Мурманск


    "Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность."

  10. #85
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irina51 Посмотреть сообщение
    Биографию она прислала в 5 строчек
    Значит выстраивай программу не на биографии))))
    Если мне такие "юбиляры" попадаются, ориентируюсь на развлекаловку, на то что с именем связать можно и т.д.
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  11. #86
    добрая душа Аватар для bree80
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    5,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    673
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,876
    Поблагодарил в

    637 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irina51 Посмотреть сообщение
    И это всё! Я не шучу!
    у меня такая клиентка была, когда готовила звёздный юбилей - ты посмотри в моей янтаро-копилке, там есть такие фишечки, где информация не нужна http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4803589
    просто ГИТА


    мой колодец желаний http://kolodets-jelaniy.ru/12668

    САМЫЕ ЯНТАРНЫЕ ЯНТАРИНКИ http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138159

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо bree80 за это полезное сообщение:

    Алусик (27.03.2016)

  13. #87
    Авторитет Аватар для о-ля-ля
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,942
    Поблагодарили Поблагодарили 
    518
    Поблагодарил в

    199 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irina51 Посмотреть сообщение
    И это всё! Я не шучу!
    Ирина, да в 50 % такие юбиляры бывают, ничего страшного, пробуй по списку гостей ориентироваться,если в основном гости родня, близкие, друзья, то более душевные моменты можно брать, ряженых, а если коллеги(а иногда список пишут, например :Мария и её муж, т.е практически незнакомые люди, тут уж моменты другого плана надо - застолки, викторины и т.д
    во всём мне хочется дойти до самой сути.

    queen-mother--@bk.ruОльга

  14. #88
    Новичок Аватар для irina51
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем огромное спасибо! Я уже программу составила! Написала душу излить, а мне сразу столько советов! Вы добрые и отзывчивые люди! Всем ещё раз спасибо!
    Ирина, г. Мурманск


    "Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность."

  15. #89
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irina51 Посмотреть сообщение
    Я уже программу составила!
    а я тебе только хотела посоветовать- опереться на гостей-и провести юбилей по шаблону "Приз-сюрприз"
    (т.к. спешу на работу, просто цитирую здесь свой давний пост))))

    Подготовка предполагает следующее:
    -предупреждаем юб., что нужны небольшие призы в количестве, равном половине гостей. Эти призы кладем в красивый пакет подарочный непрозрачный, либо в корзину(бывают такие красивые-для рукоделия), к каждому из сувениров привязываем ленточку (можно узкую атласную, можно такую, которыми букеты завязывают…Эта корзина –с «ПРИЗами».
    -в мешочек типа кисета кладем скрученные на карандаше в аккуратные цилиндрики бумажки, в которых 50/5- написаны 2 слова: либо ПРИЗ, либо-СЮРПРИЗ. Для интриги пару раз добавляла по 1 бумажке со словом «КАПРИЗ», и оба раза реализовано это было интересно и неожиданно))))
    -после того, как пройдет необходимое: 1 тост, знакомство, тост за родителей, поздравление близкого чел. , пускаем мешочек с бумажками по гостям, стоп музыка-достает чел. бумажку. Если там ПРИЗ написано-предлагаю выбрать ленточку, кот. ему нравится, и , в зависимости от того, что гость вытащил, комментирую (типа предсказываю по призу будущее гостю -придумывая либо на ходу, либо, если призы покупаю сама –подбираю прикольные с особым смыслом)))
    Если же написано СЮРПРИЗ, то…
    Тот человек становится тем «роялем в кустах», в соавторстве с которым я провожу…любимые фишки с форума, подавая это как «Сюрприз для юбиляра».
    Например, вчера у меня
    -одна гостья в качестве сюрприза исполняла русскую народную песню в качестве солистки ( известная всем «Дылда» на мотив «Жил –был у бабушки серенький козлик»),
    -вторая гостья создала танц. ансамбль из чистокровных цыган, который исполнил «Цыганочку», вовлекая в неё юб.,
    -один из гостей набрал команду из 5 чел., чтобы показать, какими бывают настоящие мужчины
    (вариации на тему Уралочкиных «Богатырей»);
    -другой гость получил задание набрать актеров для показа юбилярше театра-экспромта);
    -одна гостья дирижировала хором имени…нет, не Пятницкого))), вчера же суббота была-им.Субботинского («угадайка юбилейная»-т.е. нарезки минусов известных песен прошлого века)…и т.п.
    ВОТ в таком ключе.

  16. #90
    Новичок Аватар для irina51
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Танечка, спасибо! Очень интересная идея!) Думаю, что обязательно ей воспользуюсь!)
    Ирина, г. Мурманск


    "Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность."

Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru