Страница 5 из 19 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 275

Тема: ВТОРАЯ подсобка юбилея

  1. #61
    Местный Аватар для Мурамарина
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    272
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    182
    Поблагодарил в

    53 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZAVCLUB Посмотреть сообщение
    только вот не знаю , что с охотой придумать. какую нибудь развлекалку нужно
    Можно провести пивную охоту. Участникам выдаётся реквизит типа удочек: пруты, к которым прикреплены верёвки, на конце привязано кольцо. Нужно надеть его на бутылку, кто быстрее. Сама недавно участвовала в таком конкурсе. Так сложно!

    http://s020.radikal.ru/i712/1402/16/74edfdca1bc4.jpg

  2. #62
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Мурамарина, Спасибо большое за подсказку , можно попробовать.
    Мой E-mail: zavklub@gmail.com

  3. #63
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Таня,наш любимый юбилейный шеф-повар,который лично презентует и потчует нас своими шедевральными блюдами,с праздником тебя и всю прекрасную половину нашего форума!!!Таня ты человек с огромным сердцем,и душой!!!Твоего тепла хватает и на новичков и на старожилов,всем найдется доброе слово,великолепные стихи,и своевременные советы!!!Пусть твой муз,никогда не улетает далеко от тебя!!!А тебе здоровья,здоровья,здоровья!!!И столько гонораров,что бы хватало осуществлять все мечты для себя и все капризы внучки!!!Обожаю тебя!!!
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  4. #64
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от макушка Посмотреть сообщение
    Пусть твой муз,никогда не улетает далеко от тебя!!!А тебе здоровья,здоровья,здоровья!!!И столько гонораров,что бы хватало осуществлять все мечты для себя и все капризы внучки!!!
    очень хорошие пожелания, сестра по разуму Лера, спасибо!!

  5. #65
    Мастер Аватар для Анжелика.
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    208
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лена Ведьма Посмотреть сообщение
    Я сидела за рулем, Пашка болтал у меня за спиной. А у меня от этой истории ком в горле встал. Пусть она немного похожа на индийский сериал. Но сын мне ее рассказывал очень серьезно. Он верит в добро и настоящую дружбу. Я им горжусь!
    Лена, а знаешь, твой сын помог мне сорвать шквал аплодисментов вчера на празднике! Расскажи ему об этом и скажи ему огромное спасибо от меня! Дело было так. Провела я Танину "Девичью память", затем подошла очередь выпить за гостей и за друзей юбиляра, я вспомнила эту притчу, как то она у меня сама собой всплыла в памяти и я начала говорить... Такой тишины давно у меня не было на праздниках, все слушали внимательно, я закончила рассказ 3 секунды просто оглушительной тишины и потом эффект взорвавшейся бомбы - шквал аплодисментов!!! Я просто стояла и тащилась, это такой кайф был!

  6. #66
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию Если ваш юбиляр рождён 1 апреля

    Наводя порядок в компе, наткнулась в одной из папок на рифмовку, написанную для кого-то из форумчан накануне дня рождения юбиляра, родившегося 1 апреля.
    так как сейчас март, то, возможно, кому-то посчастливится получить такой заказ. И, чтоб "добро"не пропадало, решила выставить текст здесь, вдруг кому-то пригодится!

    Итак, Первоапрельскому юбиляру

    Никому не надоели
    Шутки первого апреля,
    А скорей - наоборот:
    Посмеяться рад народ!
    И в такой весёлый день
    Было мамочке не лень
    На отца оставить дом
    И отправиться в роддом,
    Чтоб была бы там в день смеха
    настоящая потеха-
    Чтобы не прервалась нить-
    Папе сына подарить!!!
    Чтобы сын весёлым был,
    Чтобы девушек любил,
    Чтоб на всё всегда годился,
    Чтобы по любви женился,
    И сегодня, в 35,
    Чтобы праздновал опять
    День Рожденья целых пять
    Дней - до самого шестого!
    Озорник он, право слово,
    Но второго вот такого
    Нам, друзья, не отыскать.
    Значит, надо наливать
    Нам по полной, и до дна
    Водочки или вина!
    Поздравляю с праздником,
    Праздником - проказником!

  7. #67
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Итак, Первоапрельскому юбиляру
    Таааааня! Вот это подарок!!! Помнишь, год назад ты мне писала кричалку для первоапрельского юбиляра? Так вот, в этом году снова у него веду праздник! Только уже 45 лет! А отмечать будем 5-го, так что все, все-все-все в тему! СПАСИБИЩЕ!!!

  8. #68
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина Миг Посмотреть сообщение
    Таааааня!Помнишь, год назад ты мне писала кричалку для первоапрельского юбиляра?
    Маринаааа!!Честно??? НЕ ПОМНЮ,
    Потому что я столько рифмовок по посьбам форумчан за эти годы слепила-срифмовала. что не помню
    Я меньше года назад стала их сохранять только, а то просто отсылала в личку человеку, и все. А потом поняла, что некоторые люди, у который рифмовка "с нуля" не получается, в силах ПЕРЕлицевать её под свой случай. Теперь оставляю)))

    Но очень рада, что тебе пригодится!

  9. #69
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Маринаааа!!Честно??? НЕ ПОМНЮ,
    А я-то помню! И это главное!
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    А потом поняла, что некоторые люди, у который рифмовка "с нуля" не получается, в силах ПЕРЕлицевать её под свой случай. Теперь оставляю)))
    Танюш, именно так! Я не умею с нуля рифмовать, а вот на основе тех кричалок, что ты выкладывала, на основе того, что ты мне тогда написала, я поняла систему - что и как надо делать, иногда хочу взять за основу одну кричалку, а в итоге получчается совершенно новая штука - и это здорово! Спасибо тебе за науку!

  10. #70
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина Миг Посмотреть сообщение
    Я не умею с нуля рифмовать, а вот на основе тех кричалок, что ты выкладывала, на основе того, что ты мне тогда написала, я поняла систему - что и как надо делать, иногда хочу взять за основу одну кричалку, а в итоге получчается совершенно новая штука - и это здорово!
    именно этому у меня посвящего целых ПОЛзанятия на вебинаре: я даю алгоритм рифмотворчества по образцу или по аналогии...кто уловит суть-тому очень просто ПЕРЕлицевать удается для своего юбиляра, ты умничка!!!

  11. #71
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    кто уловит суть-тому очень просто ПЕРЕлицевать удается для своего юбиляра
    именно так! Я когда первую кричалку при твоей незримой поддержке сделала - скакала как лань от счастья!
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    ты умничка!!!
    спасибо

  12. #72
    Викуся Аватар для Pikusja
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Очень хочу провести Танюшину "девичью память", но ближайшая компания-сидячая и совсем нет места,чтобы юбиляр мог подойти к каждому сам,обнять за плечики и т.д. Ну всёто, о чём Танюша писала.
    Вот мне и подумалось,а как провести "память" за столом,чтобы юбиляр не просто тыкал рукой и называл кто есть кто, а чтобы сохранился тот самый контакт и теплота,ради которого наверно и был придуман этот момент.
    Может быть передавать по кругу вещицу какую,чтобы гость мог потрепать в руках,собраться с мыслями и сам назвать себя так,как его называет все эти годы юбиляр и вспомнить сколько лет знакомы и как познакомились.Но только это уже будет не юбилярская девичья память, а каждого гостя.
    А может быть сделать некий гибрид из Танюшиной памяти и "комочка гадости",только трансформировать его в комочек радости или любви,или знакомства...Пусть каждый гость "наращивает" комок, прикладывая свою салфеточку, а при этом говорит всё то же самое:и как его юбиляр называет,и сколько лет знакомы и т.д. А потом этот самый комок в красивую ткань завернут ьи .юбиляру вручить.
    Подскажите,пожалуйста,как лучше сделать? уж очень хочется "память" провести

  13. #73
    Местный Аватар для Ritulya993
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    187
    Поблагодарил Поблагодарил 
    718
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pikusja Посмотреть сообщение
    А может быть сделать некий гибрид из Танюшиной памяти и "комочка гадости",только трансформировать его в комочек радости или любви,или знакомства...Пусть каждый гость "наращивает" комок, прикладывая свою салфеточку, а при этом говорит всё то же самое:и как его юбиляр называет,и сколько лет знакомы и т.д. А потом этот самый комок в красивую ткань завернут ьи .юбиляру вручить.
    Вика, мне нравится идея. Я проводила и "память" и "комочек", вот только как красиво и со смыслом оформить комок? Пока не думается. Вот, вспомнила, что видела как на веточку или стебель высокого цветка гости привязывают маленькие ленточки. Можно вместо комочка передавать.
    На ИН--КУ 8 лет 4 месяца и 10 дней, СЧАСТЛИВА!
    Сколько времени вы думаете о хорошем? Вот именно столько "хорошего" вы и получите.


  14. #74
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pikusja Посмотреть сообщение
    Очень хочу провести Танюшину "девичью память", но ближайшая компания-сидячая и совсем нет места,чтобы юбиляр мог подойти к каждому сам,обнять за плечики
    да, когда условия не позволяют это сделать, теряется многое, как ты правильно поняла, Вика, именно это тоже важно
    Цитата Сообщение от Pikusja Посмотреть сообщение
    чтобы сохранился тот самый контакт и теплота,ради которого наверно и был придуман этот момент.
    Ищем альтернативу...
    Прочла вот эти два поста
    Цитата Сообщение от Pikusja Посмотреть сообщение
    Может быть передавать по кругу вещицу какую,чтобы гость мог потрепать в руках,собраться с мыслями и сам назвать себя так,как его называет все эти годы юбиляр и вспомнить сколько лет знакомы и как познакомились.Но только это уже будет не юбилярская девичья память, а каждого гостя.
    Цитата Сообщение от Ritulya993 Посмотреть сообщение
    Вот, вспомнила, что видела как на веточку или стебель высокого цветка гости привязывают маленькие ленточки. Можно вместо комочка передавать.
    и подумада, что если пойти по пути
    Цитата Сообщение от Pikusja Посмотреть сообщение
    не юбилярская девичья память, а каждого гостя.
    то советую рассмотреть вариант еще одной фишечки, которую я назвала "Время собирать камни", и провожу её в завершение праздника (цитирую из конкретного проведенного юбилея, саму цитату из Библии возможно несколько подсократить):
    Сегодня в этом зале собрались близкие нашего юбиляра, который празднует свой 45-летний юбилей. Это-веха. Это-половина жизни, если учесть, что не всякому дано прожить 90 лет… Для женщины уже 40-говорят (но врут!!!))) –«Бабий век!». Мужчине 40 не празднуют…Он-как вы слышали в озорной песенке-« И только в 51 мужчина снова мандарин»))).Я сегодняшний вечер хотела бы назвать так: «Время собирать камни» - это цитата из Ветхого Завета.Я её понимаю как время подводить итоги…
    ”Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру”.
    Сегодня мы докажем нашему юбиляру, что жизнь свою он прожил не зря, и что каждый из собравшихся готов сказать,что он помнит моменты, когда он в нужное время был в нужном месте, и помог, направил, выручил,а может быть, даже и спас кого-то.
    Об этом я вас и попрошу сейчас говорить. Эта чаша пойдет по кругу по рукам, и каждый из вас будет класть в неё камень, согретый теплом ваших рук, гороря юбиляру СПАСИБО за то…а вот за что, каждый решит сам, вспомнив что-то из Жизни!


    ЗЫ. Камни могут быть как реальные(с моря так часто мы все привозили камушки) так и специальные-для аквариумов-как конфетки-сосучки или стеклышки отполированные разноцветные в форме камушков, они продаются в зоомагазинах, как было у меня на одном из женских юбилеев)

  15. 8 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    samouchka (24.08.2017), Vera1983 (21.10.2019), zemavokal (13.04.2016), Белочка90 (15.08.2019), Зосик (17.11.2016), Ива74 (08.02.2019), Ирииина (23.04.2019), Танюшка74 (07.02.2020)

  16. #75
    Авторитет Аватар для irinar
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    г.Луховицы
    Сообщений
    1,646
    Поблагодарил Поблагодарил 
    146
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Ах, как бы хотелось, Таня, побывать у тебя на юбилее и послушать твой экспромт, анекдоты и приколы!
    Ирина

Страница 5 из 19 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru