Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 275

Тема: ВТОРАЯ подсобка юбилея

  1. #46
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZAVCLUB Посмотреть сообщение
    вся тематика псу под хвост , при чём тут к рыбно морской теме цыгане ?.
    Снимайте весь юбилей фильм " Особенности национального юбилея!" Там Вам и цыгане, и рыбалка, и охота впишутся!" А велком-зона: пусть расписываются на тарелке, гадают кто снимется в лучшей роли, повторят для фото скриншиты из фильма и т.д

  2. #47
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    olgaring,
    Олечка, спасибо огромное .Боже спасибо тебе . за таких людей.!!! Оль , как думаешь , если я на зону велком , поставлю удочки , охотничье ружьё , кину пару колод карт , только поделю их на сектора , и над каждым напишу , тост " Ну , за охоту" , "Ну , за рыбалку", "Ну. За юбилей,или за Юру". И встречать народ сразу с оператором . типа пробы.У меня есть хлопушка . напишу на ней название фильма и буду как, только гости заходят предлагать сказать сразу тост пожелание в камеру???? Как думаешь?
    Мой E-mail: zavklub@gmail.com

  3. #48
    Мастер Аватар для Толичек
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Украина - Томск
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Встреча юбиляров с яблоками
    (двойной юбилей)
    Тоже как то брал и проводил яблочки.
    Хорошая штучка.
    anatoliy2436@yandex.ru Улыбайтесь господа-Улыбайтесь!!
    СКАЙП
    ANATOLIY711009

  4. #49
    Местный Аватар для Вятушка
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Вятская Губерния
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    97
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Танечка и все жители этой замечательной темы, прошу помощи!!!!! У меня 10 марта корпоратив, посвящённый 55 летнему юбилею директора. Шикарная успешная женщина, директор сети магазинов, собирает своих сотрудников,человек 150, чтобы отметить свой юбилей. 8 марта она отмечает свой юбилей в ресторане в кругу своих родственников и всяких начальников-друзей, там будет ведущий мужчина, а на корпоратив она пригласила меня. Я просто в ступоре, как это всё грамотно сделать, каким тостом начать и вообще как строить программу???!!!!!! Она сказала, чтобы о 8 марте не упоминать, она сама поздравит женщин и на этом всё, а надо именно вращаться вокруг её юбилея, но при этом её особо не трогать...Что мне с ними делать первый час, я плачу(((( Насколько мне известно, она очень властная и жёсткая с подчинёнными, сомневаюсь, что кто то искренне будет за неё радоваться, придут, как говорится, нахаляву поесть выпить, пообсуждать за спиной как начальство шикует. Она даже день перенесла на то число, которое у меня свободно, а я не знаю как подступиться к этому мероприятию. Блин,блин, блин!!!! Конкурсы и всякие развлекалки у меня есть, вопрос только в первом часе, как его спланировать, о чём говорить???? дальше будут артисты да и народ уже выпьет расслабиться...

  5. #50
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZAVCLUB Посмотреть сообщение
    Теперь я в ступоре , вся тематика псу под хвост , при чём тут к рыбно морской теме цыгане ?.И ещё сказали гости будут тянуться 30 минут займите их чем нибудь .Понятно , что нужна зона велком на 30 минут гостей занять Решила сделать совместную открытку перепись гостей . у меня открытка такая большая корабли с парусами каждый на своей корабле пишет имя и фамилию , теперь нужно стол теметический оформитЬ наверное с закусками и спиртным и рыбно -морскими аксесуарами , думаю якоря , кораблики , верёвку пеньковую большой бокал с песком , ракушками и камушками , добавлю рыбки сухой в оформлении , ну как это дело подать .на морском юбилее , я при входе ставлю такой стол и предлагаю , чтобы не качало принять противоукачивающее средство , а тут как быть Короче я запуталась ПОМОГИТЕ!!!!!
    По-моему, Ольга дала ГЕНИАЛЬНЫЙ совет-лейтмотивом юбилея выбрать этот всем известный фильм!!! Действительно:
    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    Снимайте весь юбилей фильм " Особенности национального юбилея!" Там Вам и цыгане, и рыбалка, и охота впишутся!"
    Цитата Сообщение от ZAVCLUB Посмотреть сообщение
    если я на зону велком , поставлю удочки , охотничье ружьё , кину пару колод карт , только поделю их на сектора , и над каждым напишу , тост " Ну , за охоту" , "Ну , за рыбалку", "Ну. За юбилей,или за Юру". И встречать народ сразу с оператором . типа пробы.У меня есть хлопушка . напишу на ней название фильма и буду как, только гости заходят предлагать сказать сразу тост пожелание в камеру???? Как думаешь?
    Конечно,Валентина, и 30 минут времени пройдут как одна минута!!! Особенно если есть хлопушка и возможность поснимать прямо в Вэлкам-зоне!

  6. #51
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вятушка Посмотреть сообщение
    8 марта она отмечает свой юбилей в ресторане в кругу своих родственников и всяких начальников-друзей, там будет ведущий мужчина, а на корпоратив она пригласила меня. Я просто в ступоре, как это всё грамотно сделать, каким тостом начать и вообще как строить программу???!!!!!! Она сказала, чтобы о 8 марте не упоминать, она сама поздравит женщин и на этом всё, а надо именно вращаться вокруг её юбилея, но при этом её особо не трогать...Что мне с ними делать первый час, я плачу((((
    Вита, может быть, выделить основные ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ качества любой женщины, подать под соусом во вступительном слове, что именно ТАКАЯ и наша NN, и плясать вокруг женских качеств, используя её подчинённых, а она -коронованная особа)))) -за этим всем пусть наблюдает?
    (не знаю, поняла ли ты, что я имею в виду, но думаю, что поняла...)

  7. #52
    Местный Аватар для Вятушка
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Вятская Губерния
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    97
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Танечка, да, она жена, мать очень хорошая,внучку свою обожает, может и правда зацепиться за эти жизненные звания и раскручивать потихоньку! Похлопайте те, кто носит гордое звание Жена, а сейчас кто Мать, а кто Мать двоих детей, троих... и тд. Начну думать Спасибо за толчок в нужное русло!!!!

  8. #53
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вятушка Посмотреть сообщение
    Похлопайте те, кто носит гордое звание Жена, а сейчас кто Мать, а кто Мать двоих детей, троих... и тд.
    Возьми еще-такие же блондинки, зеленоглазые, как NN, родившиеся, как она, весной, овны(ой, или рыбы то есть)... и тэпэ

  9. #54
    Авторитет Аватар для Лена Видьманова
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Самара-Ямбург
    Сообщений
    1,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    211
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,663
    Поблагодарил в

    290 сообщениях

    По умолчанию

    Девушки и Танюша, не знаю может вы эту историю-притчу и слышали. Но она очень подойдет для представления лучшего друга .Я сегодня с младшим сыном, ему 11 лет, ездила мужа с поезда встречать. И мы разговорились с ним о дружбе и друзьях. Он у меня как Робин Гуд всех защищает. Сегодня опять подрался с мальчишками соседнего класса, которые обижали девочек с Пашкиного класса. И вот сын мне решил рассказать историю. Где он слышал, я не знаю. Но очень она мне по душе пришлась.
    " Жили на свете два лучших друга. Один бедный, а другой богатый. И вот однажды, богатый человек попал в беду. Совершил преступление вместе с бандой. А сидеть богатому ой как не хотелось. И пришел богатый человек к бедному другу своему. И говорит ему: "Если ты мой настоящий друг, докажи мне. Отсиди за меня положенный срок. Возьми на себя мою вину.Бедный друг согласился и тсидел положенный срок. Вышел из тюрьмы и решил навестить своего богатого друга. Пришел к нему домой постучал в дверь. Богатый человек открыл дверь, очень удивился, но не впустил его в дом. А прогнал бедного человека. Вышел бедный человек на улицу и не знает куда ему пойти и что ему делать. По дороге повстречал он пожилого человека. Старик говорит ему:" Возьми, добрый человек сумку. Там все мое богатство". Взял сумку бедный. Пришел в гостиницу,а хозяйка гостиницы, пожилая женщина говорит ему:" Вижу, что ты порядочный человек. Дам я тебе работу." Стал бедный человек работать и пошел по карьерной лестнице. Вскоре хозяйка гостиницы познакомила его со своей дочкой. Долго ли коротко, молодые люди полюбили друг друга и решили пожениться. День свадьбы настал Вспомнил бедный человек, он же жених, про сумку старика. Открыл ее....а там 1 млн.долларов. Когда все гости сидели за праздничным столом, открылась дверь и вошел в нее его старый знакомый, его друг. Вину, которого он взял на себя. Богатый человек подошел к жениху и сказал ему такие слова:" Спасибо тебе, мой старый друг. Не держи на меня зла, что отсидел за меня. Что выгнал я тебя тогда из своего дома. В тот момент у меня были главари банд и вели со мной разборки. Не захотел я тебя впутывать в эти дела. На улице к тебе подошел старик и отдал сумку с деньгами. Это был мой отец. Хозяйка гостиницы предложила тебе работу- это была моя мама А твоя невеста- это моя младшая сестра. Я отдал тебе все самое дорогое, что у меня было. Надеюсь мы в расчете".

    Я сидела за рулем, Пашка болтал у меня за спиной. А у меня от этой истории ком в горле встал. Пусть она немного похожа на индийский сериал. Но сын мне ее рассказывал очень серьезно. Он верит в добро и настоящую дружбу. Я им горжусь!
    Открыла тему "Сундук с Сокровищами от Лены Ведьмы". Приходите в гости.
    Это здесь: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138508

    В Сундуке вы в моем были. А теперь прошу в Сокровищницу, за Мультимедийными проектами.

    Это здесь http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=575

    Skype vidma19651
    e-mail vidmaelena2@mail.ru

  10. 4 пользователей поблагодарили Лена Видьманова за это полезное сообщение:

    Галиночка -Я (14.03.2017), Ива74 (08.02.2019), Мусиенко (03.03.2019), Татьяна Никандрова (10.09.2017)

  11. #55
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Курица,
    Спасибо Танечка , за поддержку ,так и буду делать, только вот не знаю , что с охотой придумать. какую нибудь развлекалку нужно, может у тебя , что есть?
    Мой E-mail: zavklub@gmail.com

  12. #56
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лена Ведьма Посмотреть сообщение
    А у меня от этой истории ком в горле встал. Пусть она немного похожа на индийский сериал. Но сын мне ее рассказывал очень серьезно. Он верит в добро и настоящую дружбу. Я им горжусь!
    Лена Ведьма, Леночка, и правда история-сказка...но любая сказка-ложь, да в ней намёк!!! Замечательный мальчик у тебя растёт,Лен!

  13. #57
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZAVCLUB Посмотреть сообщение
    только вот не знаю , что с охотой придумать. какую нибудь развлекалку нужно, может у тебя , что есть?
    А что,если использовать кольцебросы?
    Ведь для охотников главное-меткость,да?
    А вступительные речи повести в таком ключе:

    Наш юбиляр любит охоту...и ему охота узнать, кто их его гостей -тоже в душе охотник, да еще и способный...хоть, возможно, пока охотой не занимается.
    Он и призы заготовил-бутылочки с его фото...
    КТО в состоянии попасть кольцом ПРЯМО на бутылочку-тому она и достанется!)))))

  14. #58
    Мастер Аватар для Анжелика.
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    208
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Лена Ведьма, Лена, я реально в шоке, какой сын у тебя замечательный! Сижу, перевариваю, то что прочитала и тоже ком в горле. Молодец парнишка, а это значит и мама умничка, мама научила любить и быть добрым...а это очень много значит. В мире сейчас так всё страшно... вот по больше бы таких добрых парнишек и девчушек росло!

    ПыСы... отклонилась от темы, но не смогла промолчать, простите девочки!

  15. #59
    Авторитет Аватар для irinar
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    г.Луховицы
    Сообщений
    1,646
    Поблагодарил Поблагодарил 
    146
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    Снимайте весь юбилей фильм " Особенности национального юбилея!"
    Оля,понравилась такая идея.... А как в таком направлении обыграть юбилей женщины -50 лет... не ссылаясь на эту дату? Любит цветы,вязать,вышивать.....
    Ирина

  16. #60
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Курица;4817074]А что,если использовать кольцебросы?
    Ведь для охотников главное-меткость,да?
    Спасибо Танечка , как говорится, "всё гениальное просто" можно попробовать провести.
    .
    Мой E-mail: zavklub@gmail.com

Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru