Страница 3 из 19 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 275

Тема: ВТОРАЯ подсобка юбилея

  1. #31
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yabloko-tv Посмотреть сообщение
    т.е. можно как бы параллельную линию провести...
    Да, отличная параллель. Обязательно использую. А вообще, у меня проблема- с какого времени года начать. С одной стороны , родился он зимой и логично было бы с зимы начать, но меня почему то тянет начать с весны... Как лучше не решусь. Может это и не принципиально?

  2. #32
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krokus Посмотреть сообщение
    Вот думаю, а что если сделать 4 времени года
    Любушка, еще используй эти же 4 времени года как деление на группы (по времени года - рождения), и чтобы каждая из групп представляла своё выступление для юбиляра. Это может быть массовый танец. Но вначале группа ОДНОрожденных придумывает себе название, поёт СВОЙ куплет с листков, а потом -массовый танец под припасенную побой для них неожиданную музыку...

    У Александра Зайцева есть такая простая в исполнении песенка "Кто родился…"
    минус http://files.mail.ru/3E6604CC10514416BF8545F06C6972C5
    Кто родился в декабре, феврале и январе,
    Породнился с Новым годом и морозною погодой?
    Это мы – дети зимы, это мы – дети зимы,
    Дети метелей, праздничных елей, дети родной Земли.

    Шлет весна земной поклон всем, кто ею был рожден,
    Кто качался в колыбели в марте, мае и апреле.
    Это мы – дети весны, это мы – дети весны,
    Дети рассвета, свежего ветра, дети родной Земли.

    Кто с июньской синевой, кто с июльскою грозой,
    Мягким августом согрет, первый раз проснулся летом.
    Это мы – дети жары, это мы – дети жары,
    Мы – дети лета, дети расцвета, дети родной Земли.

    Кто родился в сентябре, октябре и ноябре,
    Породнился с урожаем, с листопадом, с птичьей стаей.
    Ты и я – дети дождя, ты и я – дети дождя.
    Живут на свете осени дети, дети твои, Земля.

  3. 2 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    zemavokal (13.04.2016), лидия зотова (03.10.2019)

  4. #33
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krokus Посмотреть сообщение
    Друзья, девочки и мальчики! Обращаюсь ко всем с просьбой: подкиньте идеек к юбилею.
    Любаш,частушки были бы в тему,тем более он на играет на баяне!Можно и юбилейные и деревенские.
    Вот тут накидала,может кто добавит,подправит.
    Мы сейчас про Христиана,
    Начинаем свой рассказ.
    Он рукастый,головастый,
    В общем парень-высший класс!!!

    Как берет в руки баян,
    Бравый парень Христиан,
    Удержаться не могу,
    Я скорей плясать бегу!

    Он сумел любовь разжечь,
    За 11 их встреч,
    А в двеннадцатый-то раз,
    Он привел (ИМЯ ЖЕНЫ) в ЗАГС!

    И еще хотим добавить
    Парень он активный,
    И веселый и умелый
    И еще спортивный!!!

    Хорошо баян играет,
    Хорошо каблук стучит,
    Рассцелуем юбиляра,
    За его шикарный вид!!!

    А когда жил на Алтае,
    На селе Кубанка,
    Без него не обходилась,
    Не одна гулянка!!!
    И ему кепку с цветком-первый парень на деревне.
    Перепевки песен про село,деревню.

    Еще бы про агронома добавить.Кстати,у меня мужу 54,он агроном и песня "Выходил на поля молодой агроном"(хотя давно не в профессии),прям как гимн агрономов воспринимает.
    И еще я когда работала на фирме,делала от нашего филиала с селе,поздравление городскому офису именно от деревенских,и мы дарили яйца,картошку,лук....все с прибаутками.
    И подумалось о репортаже,только недавно искала нарезки,и наткнулась на слова попугая в мультике "Возвращение блудного попугая"-Эх вы жизни не нюхали,а я цельное лето утром-покос,вечером надои,то корова опоросится,то куры понеслись,то вишня взошла,свекла заколосилась,пашешь как трактор...а если дождь во время усушки? Он как сельчанин и агроном оценит.
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  5. #34
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от макушка Посмотреть сообщение
    Эх вы жизни не нюхали,а я цельное лето утром-покос,вечером надои,то корова опоросится,то куры понеслись,то вишня взошла,свекла заколосилась,пашешь как трактор...а если дождь во время усушки?
    Эту нарезочку скачать здесь: http://files.mail.ru/BB47D8A9EF53487693F6D6E882739AB1
    "Выходил на поля молодой агроном" - http://files.mail.ru/FE80722B1CD44260B7F7765689FB7137

  6. #35
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Krokus, Любаша, еще вспомнила-если есть возможность использования экрана или плазмы-покажи ролик "Только для молодежи 70-х и 60-х" вот этот
    в посте 3633 у Марьи который есть: http://forum.in-ku.com/showthread.ph...BA#post4702564

  7. #36
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Ой огромное спасибо всем! У меня сегодня очередной юбилей, бегу работать. Но забежала в темку- обрадовалась, а уж вечером разберусь со всеми идеями- предложениями. Всё- всё нравиться. Частушки классные!

  8. #37
    Местный Аватар для сельвестра
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    новочеркасск
    Сообщений
    101
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, добрый всем вечер! Хочу обратиться к хозяюшке! Танечка, прочла в одной из тем ссылку на Таню-Курочку, что у тебя есть блок с "Молодильными яблочками". Оч. большой интерес к этим яблочкам, может его можно использовать и на юбилее? Одним словом, если это можно прочесть, или приобрести, дай пожалуйста ссылку. Оч. скоро юбилей 50 лет совместной жизни, как понимаете, пара возрастная, такт, музыка и сидячие конкурсы. Хочется конечно фишку для юбиляров приготовить. Может наведете на мысль? С благодарностью, Маргарита.

  9. #38
    Мастер Аватар для Алисочка
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    772
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    99
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сельвестра Посмотреть сообщение
    блок с "Молодильными яблочками"
    сельвестра, не поверишь, работаю над юбилеем женщины 65 лет, думаю над встречей и вспоминаю про эти яблочки. захожу на ин-ку и тут аналогичная просьба.

    помню, в разделе документы девочки делали даже что-то типа этикеточки на эти яблочки
    Алисочка - она же Юлия

    yulia-arapova@mail.ru

    skype: juliaarapova

  10. #39
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
    помню, в разделе документы девочки делали даже что-то типа этикеточки на эти яблочки
    да, есть такие этикетки, их сделала света из Ухты
    [IMG]http://*********net/4526762m.jpg[/IMG]
    http://files.mail.ru/95D71AEB738B48F98A185F7C555F7000 - здесь скачать

    а вот что я писала 17.10.12 для Ольги из Сызрани (к своим случаям "приспособить" сможет каждая из вас):

    Встреча юбиляров с яблоками
    (двойной юбилей)

    Раз время года-осень, пора сбора урожая, их юбилей-двойной, их двое, и они-муж и жена, то, может быть, их встретить коридором, в комором гости держат в руках…яблоко!!!
    А при встрече используй эту притчу. Причем держа в руках уже разрезанными две РАЗНЫХ половинки яблока и показав в реале, как…ну, там дальше поймёшь-по тексту!

    Мудрые люди считают, что их души подобны яблокам.
    Точнее, половинкам. Вот так примерно.
    (показать две половинки)
    Есть такое поверье, будто для каждого человека существует идеальная пара. Вроде бы Бог, прежде, чем посылать души в мир, рассекает их пополам, на мужскую и женскую половинки. Как яблоко. Вот и бродят эти половинки, ищут друг друга.
    (интерактив с гостями)
    - Как вы думаете, находят?
    - Какова вероятность такой встречи? Знаете, сколько в мире людей?
    - Много.
    - Вот именно. А кроме того... ну найдут они друг друга, ну и что дальше? Думаете, составят целое яблоко и заживут в мире и согласии?
    (показать на двух разных половинках)
    Вот две свеженькие, аппетитные души сходят в мир. А как мир поступает с человеческими душами?
    (Тут с хрустом откусить кусок от одной половинки. )
    - Мир не статичен. И жесток. Он всё перемалывает под себя. Тем или иным способом. Отрезает по кусочку, или откусывает, или вовсе перемалывает в детское пюре.
    (прожевав, откусить от второй)
    (Показать обе, приложив друг к другу)
    - И вот они встречаются! И что, подходят они друг другу? Естественно, нет!
    - А теперь посмотрите сюда!
    (сделать то, о чём написано ниже:
    Сложив две разные половинки вместе, куснуть с одной и с другой стороны и продемонстрировать результат.)
    - Ну, что видим? Теперь они образуют пару? Да!!!Теперь они соответствуют друг другу идеально.
    Потому что мир их обкусывал не поодиночке, а вместе!

    И- вырулить на наших юбиляров-супругов, которые за столько лет стали половинками единого целого настолько, что даже ДР празднуют в один день!

    И тут приходит пора яюлок в руках гостей. Пока юб. идет по живому коридору, каждая пара своё яблоко со своим пожеланием положит в корзинку (общую) наших юбиляров. Корзинка украшена, на ней висит бирка(пока ее спрятать вовнуть корзины-в конце-выыправить.На ней крупно «Молодильные яблоки для NN»
    Подарив им Яблоки Молодильные

    (тут ты анекдот можешь использовать, помнишь такой? Ну, если к месту будет…

    Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас".
    Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем".
    Взмахнула фея палочкой, и в руке женщины оказались билеты.
    И сказал 50-летний муж: "Конечно, это очень романтично, но такая возможность выпадает человеку раз в жизни. Сожалею, моя дорогая жена, но я хочу путешествовать с молодой женщиной, моложе меня лет на… 30".
    Взмахнула фея своей волшебной палочкой и... превратился муж в 80-летнего старика.

    Мораль: Феи ведь тоже женщины.
    При рассказе, конечно, уточнишь, что наша пара - совсем иная))))

    Если понравился момент- забирай. Сегодня с утра подозрительно легко творится ( видимо, Муза рядом))))Тут главное теперь в подборе музыки, она играет большую роль!!!

    И в темке "Рецептик обкатан" есть кое-что об этом, к примеру:
    Цитата Сообщение от Елена Огонёк Посмотреть сообщение
    Танечка у тебя был момент "Молодильные яблочки"-это и стало первым тостом на 60-летний юбилей прекрасной женщине -врачу.Я раздала перед началом мероприятия всем гостям по маленькому яблочку и после музыкального(коротенького)поздравления я попросила гостей сказать по одному слову пожелания на яблочко,после того как сказали яблочко в корзинку к которой в конце я привязала этикеточку "Молодильные яблоки" и сказала, что она их должна принимать каждый день по одному и тогда результат не заставит себя ждать.С криком Ура мы подняли за неё бокалы!!!!!
    Цитата Сообщение от Оля-ля 68 Посмотреть сообщение
    Здравствуй,милая хозяюшка Кухни и все её гости!!!Зашла отчитаться и ПОБЛАГОДАРИТЬ любимую Курочку за Яблочную встречу юбиляров!!!Таня,всё прошло просто СУПЕР!!!
    Когда гости положили свои яблочки в корзиночку и я выправила бирку "Молодильные яблоки", гости начали просить юбиляров оставить и им таких яблок...чтоб омолодиться!!!
    А во время банкета я ещё раз вернулась к яблокам(я брала 3 цвета...красные,желтые и зеленые)... спросила гостей,какого цвета яблоки они дарили юбилярам и когда они отвечали,я комментировала,зачем гости пришли на юбилей... ну,там красные,чтоб поздравить и напиться за счет юбиляров,желтые... и т.д.. Хохот стоял...
    Яблочную тему старалась выдержать..хотя так мало времени...
    Вопрос гостям:"Что можно приготовить из яблок?" отвечали сок,пюре,варенье...каждый отвечающий выходил в центр(манок такой)... а потом я им говорю:" А ещё из яблока можно танец сделать" и конкурс на лучшее исполнение "Яблочка"...
    Ещё провела Яблочное гадание( теме "Ника +" брала)...Вот как-то так...время пролетело очень быстро...нас не хотели отпускать...
    но нам нужно было ехать на другой юбилей(к подруге)...а это ещё 70 км...
    Цитата Сообщение от Нина Лаптева Посмотреть сообщение
    12 октября проводила юбилей 80 лет. Гостей было 20 человек.
    На этом юбилее у нас были молодильные яблочки. У Тани в отчёте прочитала про них. Эпизод "Память девичья" и молодильные яблоки объединила. Юбилярша рассказывала о человеке и дарила ему яблочко молодильное. Тепло и душевно получилось.
    Очень долго думала над первым тостом. Прочитала рекомендации Тани и создала тост по типу "счастливой звезды". Сильно и интересно получилось!Оочень понравилось мне лично и гостям!
    Тост про родителей. Обычно, если родителей нет в живых, я стараюсь пропустить момент, связанный с ними. Даже тост второй, который у меня за родителей, делаю другой тематики. Посоветовавшись с Курочкой, она мне предложила всё таки сделать тост про родителей. И я сделала. Юбилярша была очень благодарна, благодарность читалась и в лицах гостей. Но это был не глубоко скорбный тост, а именно лёгкий тост-воспоминание. Я дала в руки юбилярше багет, описала эту прекрасную "картину" и попросила гостей поднять бокалы, не чокаясь, за авторов, начавших когда-то, в 1932 году, писать эту картину.
    Ещё-с фото-тут прочитаете:

    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...B8#post4521767 тут пост 137 Светы из Ухты-с фото.

  11. #40
    Авторитет Аватар для Валентина Сысуева
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    2,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,440
    Поблагодарили Поблагодарили 
    152
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! Танечка, давно сюда не заглядывала, но вот решила заглянуть и попросила помощи в нашей подсобочке.
    Сегодня поступил заказ, провести юбилей 35 лет 16 февраля, девушке которая ещё не замужем, будет всего 25 человк в кафе.
    Девочки милые, может подскажете какую нибудь идею, как лучше встретить,может какие конкурсы застольные применить, и может ещё что- нибудь? Времени в обрез, а хотелось что- нибудь другое взять.Заранее спасибо всем говорю!!!
    Музыка - состояние души!

  12. #41
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Валюш,я вела 30 января 34 года парню,волновалась,жуть...Молодежных компаний побаиваюсь,но прошло прекрасно-хлопалки,кричалки.Ставила именные нарезки.Тут у Тани в темах выкладывала нарезку группы "Каста"-Нормально все?Да нормально все!!!-это был девиз жизни и праздника,потом стоило спросить-Нормально все?Они хором кричали ответ.Хорошо прошел букет,делала его первый раз.Рисовали портрет-две команды по 4 человека-на двух листах,по очереди по одному из команды рисовали-Правый глаз,левое ухо,губы,овал лица,брови,нос,левый глаз,правое ухо,прическу,и потом на скорость ставили подписи художников.Как позировал именниник!!!Смеху было море(конечно все на коментах моих).Сон императора делала в живую,сама болтала,задействовала всех(но мне повезло вечеринка была костюмированная,вот я по костюмам их и вызывала-боярин подносил водку,весна делала прическу...)Хорошо прошли перетанцовки-всех на две команды,каждая выбирает короля танц пола-он показывает движения,а команда повторяет синхронно-по две нарезки делала-80,и современную.А потом короли показывают движения команде соперников,максимально сложные,а те должны повторять(то есть нужно запутать и сбить),вот тут смеху было,так как парень начал нижний брейк показывать,тогда в ответ другой встал на руки...В моем случае нужна была движуха и темп!
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  13. #42
    Авторитет Аватар для Валентина Сысуева
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    2,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,440
    Поблагодарили Поблагодарили 
    152
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Валерия, спасибо большое, что поделилась советами, мне это очень понадобиться.
    Музыка - состояние души!

  14. #43
    Галина Аватар для похестакес
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Урал. Пермский край
    Сообщений
    597
    Поблагодарил Поблагодарил 
    122
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валентина Сысуева Посмотреть сообщение
    Сегодня поступил заказ, провести юбилей 35 лет
    Провдила такой "юбилей" со словами, Сегодня мы собрались в этом зале, чтобы отметить юбилей, у меня даже язык не поворачивается назвать этот возраст юбилейным. Ну какой же это юбилей- это просто круглая дата, хотя какая она круглая, если на конце не ноль, а 5? А в принципе, какая разница какой возраст? Какая разница, какая дата рождения стоит в нашем паспорте? Главное, что есть повод собраться вместе, есть повод повеселиться и покуралесить. А поводом стала наша именинница,
    Встречали "подковкой".
    В самом начале гости стояли подковой- считается. Что если найденную подкову прикрепить над дверью дома, то в доме всегда будет счастье. И сегодня, я хочу, чтобы у тебя была не одна подкова на счастье, а много- много подков, и чтобы эти амулеты приносили в твой дом не только счастье, но и все то, что к счастью прилагается, поэтому сегодня все вместе мы будем создавать оберег из подковок, чтобы они стали талисманом на весь твой следующий год. И назвали праздник "Амулеты счастья".
    Электронка: galinaga@mail.ru
    Скайп: galchonok1755

  15. Следующий пользователь сказал cпасибо похестакес за это полезное сообщение:

    zemavokal (13.04.2016)

  16. #44
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Танечка обращаюсь к тебе , за помощью, У меня 1 марта юбилей рыбака , он хозяин фирмы по вылову рыбы. Всё прошёл с азов. Собираюсь делать нептуна с золотой рыбкой , рыбную викторину , игру рыбалка . перестраивалку со словом рыбалка . Будет ода юбиляру рыба -вы какая. Блок морские песни допой , и угадайка.Нужно ещё что нибудь в этом направлении .А вообще , я в начале подумала , что он человек разносторонний , (любит охоту . бильярд , карты,)может не заморачиваться особо на этой рыбной теме?. Про охотников у меня вообще ни каких соображений в конкурсном плане нет, ни когда не попадались и что проводить на эту тему я вообще не представляю.Вчера позвонил заказчиЦА , (жена и дочь они очень хотят воплотить его давнишнюю мечту встреча с красной дорожкой цыганами и медведем)Теперь я в ступоре , вся тематика псу под хвост , при чём тут к рыбно морской теме цыгане ?.И ещё сказали гости будут тянуться 30 минут займите их чем нибудь .Понятно , что нужна зона велком на 30 минут гостей занять Решила сделать совместную открытку перепись гостей . у меня открытка такая большая корабли с парусами каждый на своей корабле пишет имя и фамилию , теперь нужно стол теметический оформитЬ наверное с закусками и спиртным и рыбно -морскими аксесуарами , думаю якоря , кораблики , верёвку пеньковую большой бокал с песком , ракушками и камушками , добавлю рыбки сухой в оформлении , ну как это дело подать .на морском юбилее , я при входе ставлю такой стол и предлагаю , чтобы не качало принять противоукачивающее средство , а тут как быть Короче я запуталась ПОМОГИТЕ!!!!!
    Мой E-mail: zavklub@gmail.com

  17. #45
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию Стих о возрасте...

    Молодость и зрелость сели на скамейку...
    Молодость сказала: "Ты как я сумей-ка..."
    Зрелость отвечала: "Красота не вечна,
    Научись делиться красотой сердечной..."

    Молодость, с насмешкой: "Что в тебе такого?
    Дом, семья, работа... Скучные оковы..."
    Зрелость улыбалась, будто младшей дочке:
    "Без оков семейных люди – одиночки..."

    Молодость твердила: "Всё во мне прекрасно,
    Молода, свободна, и красива, ясно?"
    Зрелость отвечала: "Я тебя мудрее,
    И с тобой, малышка, спорить не посмею...

    Повзрослей, узнаешь, счастье не в свободе,
    Не в ночных гуляньях, не в Парижской моде..."
    Молодость смеялась: "Глупости всё это,
    Раз не в этом счастье, значит счастья нету"

    Зрелость отвечала: "Нет, оно бывает,
    Если жить с любимым небо позволяет,
    Если смех детишек слышится из дома...
    Ты ещё со счастьем, крошка, незнакома..."

    Молодость спросила: "Если правда это,
    Что ж ночами плачешь и о чём секреты?"
    "Я ночами плачу...", - зрелость говорила:
    "Потому что раньше это не ценила..."
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  18. 4 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:

    baranvagalina (06.09.2020), Lusi75 (27.02.2019), zemavokal (13.04.2016), Тоечка (04.03.2019)

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru