Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 713141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 275

Тема: ВТОРАЯ подсобка юбилея

  1. #241
    Пользователь Аватар для Milan
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Так что обращайся-поможем всем миром)
    Здравствуй, Танюша. Вот опять обращаюсь к тебе с вопросом.Каждый раз , когда готовлюсь к юбилею, я бываю на твоей кухне, и каждый раз открываю для себя что то новое.Сейчас меня заинтересовали танцы. Т.е. танец с мужем (женой) и танцы с детьми.Обычно я предлагаю танец супругам, а сейчас " выделила" в теме танец с сыновьями. Так вот мой вопрос такой: если будет танец супругов, то танец с детьми тоже можно сделать, или это уже будет лишним? Если не лишним будет этот танец, то как подвести к нему? У меня юбиляр- мужчина и у него две дочки.А еще есть внучка, ей 12 лет. Посоветуй пожалуйста как сделать лучше? Спасибо.
    Людмила

  2. #242
    Мастер Аватар для Елена Ильина
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Не знаю, могу ли советовать вместо Тани, но попробую, авось не побьют. Чисто моя точка зрения.
    Если танец с супругой будет, я бы сделала после тоста за любовь! А вот дальше может быть несколько вариантов.
    1. Можно сразу соощть, что у юбиляра не одна а Н-ное кол-во любимых женщин и сегодня они просто жаждут потанцевать с ним. И после танца с мамой танцуют все дочки. И, возможно, внучка. Музыку только сменить.
    2. Сделать танец после тоста от детей. Но здесь есть риск повториться. Сплошные танцы.
    3. Я бы не делала танца с детьми. Если же детки настаивают, то ради бога. Можно и провести. Можно в танцевальный перерыв. А затем воспльзоваться этим, чтобы вывести гостей на танцпол!
    САЙТ http://24tamada.ru/

    kreativnii_prazdnik@mail.ru

    Skype len460000


    А вот здесь изюм на Зимнюю тему - для ЛЮБОГО торжества подходящую! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...42#post4765142

    А все мои изюминки здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138476

    Тамада спасёт мир!!!

  3. #243
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milan Посмотреть сообщение
    Так вот мой вопрос такой: если будет танец супругов, то танец с детьми тоже можно сделать, или это уже будет лишним? Если не лишним будет этот танец, то как подвести к нему? У меня юбиляр- мужчина и у него две дочки.А еще есть внучка, ей 12 лет. Посоветуй пожалуйста как сделать лучше? Спасибо.
    Чтоб не было "сплошных танцев", как пишет Лена Ильина, можно убить двух зайцев сразу;
    используя в качестве подводки фразу о том, что у мужчины должно быть ТРИ женщины: первая-которая его родила, вторая, которая родила ему, и третья, что родится у него...
    У нашего юбиляра...............
    сегодня, в этом зале. как раз присутствует НЕСКОЛЬКО его любимых женщин...
    И этот танец (я бы взяла инструментал-чтоб текстом не отвлекать)-и на 1 куплет его в танце повела бы жена, передала дочери, та-второй дочери-а та-уже внучке...
    И -по завершению танца-пожелать дожить до времени, когда он будет на свадьбе правнучки танцевать уже с нею)))

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо Курица за это полезное сообщение:

    zemavokal (13.04.2016)

  5. #244
    Пользователь Аватар для Milan
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Елена Ильина,
    Курица, Дорогие Лена и Таня, спасибо вам за ваши мудрые советы!
    Людмила

  6. #245
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Танечка подскажи пожалуйста , как правильно назвать слегка стилизованный юбилей в стиле "мне бы жизнь свою как киноплёнку". У меня масса фотографий женщины 70 лет юбилей начиная с юности спортивные достижения и знаменитые пирамиды , работа в дет саду , пионервожатой итд Хочу как то правильно в этом ракурсе назвать буду делить на этапы жизни показывать фотки и из них строить блоки. И хочу в начале сделать подарок тарелку на которой все расписываються
    Мой E-mail: zavklub@gmail.com

  7. #246
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Танечка,пришла и я тебе сказать "спасибо " и низко поклониться" за "удары судьбы" .И поделится своим получившимся вариантом.
    Ко мне за день ДО банкета пришли мои давние клиенты.Только в этом году это был 5 юбилей и последний в мае- юбилей жены .А пришли по юбилею теперь уже мужа.Программа игровая -конкурсная - не проблема.Много у меня всего.А вот как начать - проблема. И надо ж в теме "ищу" увидела как кто-то спрашивал про "удары судьбы".нашла и прошла по ссылочке. Прочла и щёлкнуло мгновенно.

    Я сделала так: концепция всего юбилея была - пересечение жизненного экватора(50 лет) .Я как положено дала задание купить шары на всех.Беру это всегда на себя,но тут физически не успевала за 1 день попасть на рынок .Ну и как обычно это бывает принесли шары,но далеко не на всех.И тогда я сделала так: выстроила гостей коридором,в центре его два гостя держали красную ленту.До ленты- гости без шаров,после ленты - с шариками. Как у тебя сказала,что это твоя дорога жизни.До ленты- твои первые 50,Спросила: всегда ли была такая ровная? - нет(попросила сделать шаг нескольких гостей ).Всегда запросто преодолевал трудности? - нет - поставила нескольких гостей на расстоянии шага,ну чтоб он в то время,когда будет идти, "протискивался"...ну очень весело получилось,когда он "протискивался" )))Ну а дальше под аплодисменты он дошёл до красной ленты и "пересёк жизненный экватор" с помощью перерезания ленты.И дальше удары судьбы.
    Спасибо больше!!!!!!!!!!!!!за этот вариант "встречи" .Очень эта идея выручила,а то я у них за 20 лет переделала ВСЁ! И так как они всегда берут съёмку повторятся нельзя.

  8. 2 пользователей поблагодарили elen-ka20 за это полезное сообщение:

    Ritulya993 (24.04.2016), Зосик (18.10.2016)

  9. #247
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    Танечка,пришла и я тебе сказать "спасибо " и низко поклониться" за "удары судьбы" .И поделится своим получившимся вариантом.
    Рада, что понравилось и всё получилось!

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    а дальше под аплодисменты он дошёл до красной ленты и "пересёк жизненный экватор" с помощью перерезания ленты.И дальше удары судьбы.
    Спасибо,Лена, за классный акцент на "экватор" жизни!

  10. #248
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZAVCLUB Посмотреть сообщение
    как правильно назвать слегка стилизованный юбилей в стиле "мне бы жизнь свою как киноплёнку"
    Назвать можно"Этапы большого пути"
    Цитата Сообщение от ZAVCLUB Посмотреть сообщение
    У меня масса фотографий женщины 70 лет юбилей начиная с юности спортивные достижения и знаменитые пирамиды , работа в дет саду , пионервожатой итд
    А проводить под девизом "Остановленные мгновенья жизни"

    Есть песня, ее поёт Эдита Пьеха, называется "Семейный альбом", вот ее текст:

    Ах, чего только не было с нами!
    Первый шаг, первый класс, первый вальс
    Все, чего не расскажешь словами,
    Фотографии скажут про нас.

    Сколько всякого мы позабыли,
    Сколько снова забудем потом
    Чтобы вспомнить, какими мы были,
    Загляните в семейный альбом


    Годы быстрые катятся с горки,
    И вернуть их наверх не дано.
    Позади у нас, как в поговорке,
    Было много мостов сожжено.

    Все нам дорого - каждая малость,
    Каждый миг в отдаленьи любом.

    Чтобы все это не потерялось,
    Сохраните семейный альбом.

    И летят за страницей страницы -
    Наших дней верстовые столбы,
    И в домашнем альбоме хранится
    Фотокопия нашей судьбы.

    Сколько раз она нас разлучала,
    Но улыбку дарила мельком.
    Чтобы жизнь повторилась сначала,
    Загляните в семейный альбом.


    Сколько всякого мы позабыли,
    Сколько снова забудем потом.
    Чтобы вспомнить, какими мы были,
    Загляните в семейный альбом.

    Чтобы жизнь повторилась сначала,
    Сохраните семейный альбом
    Чтобы жизнь повторилась сначала!

    Выделила я те строки, которые можно взять "мостиками"-из текста ли, или сказать то же самое-своими словами...
    И -скачай эту песню-пусть звучит на празднике.

  11. 2 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    Ritulya993 (24.04.2016), Якоб (27.09.2016)

  12. #249
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    спасибо Танечка за ответ . об этой песне я тоже думала , хочу сделать тарелку с кадром и название фильма Но ни чего в голову не приходит , про этапы , мне кажется слишком пафосно . хочеться с юмором , а тётка весёлая , путешествует сама много, и активистка бизнес леди
    Мой E-mail: zavklub@gmail.com

  13. #250
    Ольга Аватар для lapulia
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    221
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    153
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу сказать БОЛЬШОЕ просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Всем жителям творческой мастерской! А ХОЗЯЙКЕ Хочу поделиться своим финалом на женский юбилей. Сделала магический обряд. Кричалка, по аналогии с кричалкой для гостей на свадьбе" ЛЮбите Друг-друга" и песочная церемония.
    Песочная церемония.
    Вы обращали внимание, сколько красок нас окружает, как разноцветен этот мир? Сколько волшебных оттенков у заката, сколько тонов у осеннего леса? Даже белый снег – и тот бывает разным.
    А жизнь человека. Сколько в ней оттенков! Каждый день, каждый час имеет свою неповторимую расцветку. И сегодняшний вечер, яркий, необыкновенный. Думаете, почему…. Да вы сами его раскрасили. Теплом душ, добром сердец, хорошими пожеланиями для именинницы.
    И так хочется эту яркость, этот колорит сохранить надолго.
    Согласны превратиться в волшебников и создать неповторимый подарок для Татьяны?
    Он будет состоять из частичек вашей доброты, вашей любви, засияет красками. А ещё он будет оберегом для её дома, потому что будет создан самыми близкими людьми.
    Я приглашаю в центр зала главные составляющие формулы счастья Ольги. Папу, мужа, сыновей и внуков. Ну а мы с вами будем главным катализатором.
    Сначала родные заполняют банку разноцветным песком, как только сосуд будет наполнен...

    Все гости повторяют фразу
    Будьте счастливой!!!!!!!
    Если тоска невзначай накатила,
    Родным улыбнитесь и будьте счастливой!
    Если уходят последние силы
    На внуков взгляните и ......
    Если тарелка на кухне разбилась
    как знак принимайте и .......
    Жизнью живите большой и красивой
    Всем бедам назло! ......
    lapulia-32@mail.ru/Ольга/
    Звездою можешь ты не быть,
    А зажигать сердца ОБЯЗАН!!!

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо lapulia за это полезное сообщение:

    katyakotkot (10.01.2016)

  15. #251
    Местный Аватар для КалинаМАЛИНА
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    123
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго дня,хозяюшке темки и всем её "жителям".Пришла сказать спасибо за" письмо с аситом".Сделали 29 числа - молодые рады и счастливы как слоны!! Я особо то и подводку не делала,так как на улице...ночь...Сказала своими словами и запустили! Спасибо!вам за щедрость и доброту)

  16. #252
    Местный Аватар для gavrilyuk
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Танюша, добрый день, ткните меня носом, пожалуйста, в ваш "Приз-сюрприз", спасибо!

  17. #253
    Местный Аватар для gavrilyuk
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Танюша, начала читать темку заново и нашла, спасибо огромное за этот момент!!!

  18. #254
    Местный Аватар для Ritulya993
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    187
    Поблагодарил Поблагодарил 
    718
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем обитателям Подсобки. Предстоит 45-летний юбилей женщины, по первому образованию - мед.сестра, после декрета получила диплом юриста, сейчас зам. руководителя Госреестра. Хочет знать подробности всех конкурсных блоков, всех фишек которые я предлагаю для ее мероприятия. Главное пожелание - весело, смешно, легко, непринужденно, без интеллектуальной нагрузки, просто побалдеть! Но далее начались сплошные противоречия: например, показала фото и рассказала суть номера "Живой букет", где мужчины - цветы по-очереди танцуют с юбирярыней, на головах красивые шапочки-цветочки. Ей не понравилось, хотя всегда этот номер идет на УРА! Категорически отвергла номер с дефиле дам, где из антуража только очки-гиганты, объясняя тем, что "просто ходить по залу без костюма - не интересно", хотя я ей объяснила, что будет идейная подводка, конкурс наполнится смыслом и юмором, музыкой, но было четкое - нет! Попросила моя заказчица конкурс, где можно было бы похулиганить. Понятно, что понятие -"похулиганить" у всех разное. Предложила клубный конкурс на песню "Мама Люба, давай", кстати, тоже всегда срабатывает на 100%! В ответ - это не интересно смотреть, может быть с музыкой это выглядит нормально... И так далее в таком же духе. А еще попросила, чтобы между тостами певец не пел! а просто фоном звучала музыка, потому она не может кушать, выйти и т.п т.к. чувствует себя как в концертном зале!
    В итоге программу мы все-таки утвердили! С одной стороны четкий план упрощает дело... Но с другой... Есть еще один нюанс - нас ( работаю с мужем-музыкантом)неоднократоно видел в работе ее муж (владелец банкетного зала) и именно он забронировал дату юбилея.
    К счастью такие клиенты встречаются не часто, но по опыту могу точно сказать, чем больше клиент углубляется в детали, тем хуже... Уважаемые коллеги, поделитесь вашими мыслями ...
    На ИН--КУ 8 лет 4 месяца и 10 дней, СЧАСТЛИВА!
    Сколько времени вы думаете о хорошем? Вот именно столько "хорошего" вы и получите.


  19. #255
    Местный Аватар для цокотуха
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    И вот я опять за творческой помощью.. обратился ко мне изенник (я его и женила и вела первое день рождение на природе). он опять обратился ко мне.. но тут я спасовала,и честно даже как то инеуверена и стесняюсь и боюсь. др на базе отдыха.чисто мужской.. 35 человек одних мужчин..я отказывалась но он очень просил.. надеюсь диджея хватит на меня)) вчера уговорил провести три часа. но он хочет как то пройтись именно по кинофильму Иван Васильевич меняет профессию. на саму встречу-заход в зал устроить армрестлинг (рассадка за стол-за проигрывает садиться дальше..и самый самый с ним)..естественно хочет зайти царем (ну там корона мантия, скипетра а вот державы нет((.. так вот.. первый тост вижу как переделанную песню -счастье вдруг.есть еще такое караоке.. и все.... ступор я не могу построить канву.. основу этого праздника..может потому что не знаю как вести себя с мужчинами (женщин не будет совсем), и незнаю какие игры им предлагать.. возраст от 40
    может Танечка, подскажете как построить или что будет уместно...(думала по типу машины времени нас перенесла(но куда по вехам жизни бродить не будем..про себя он особо не распространяется..хотя ооочень разносторонний и друзья с разных городов

Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 713141516171819 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru