Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 275

Тема: ВТОРАЯ подсобка юбилея

  1. #151
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milan Посмотреть сообщение
    юбилей мужчине 60 лет.Ангажировали всего на 2 часа, но при этом хотят чтобы были переодевашки, веселушки.
    Людмила возможно они Вас пригласили уже как раз после того,когда праздник начался,все покушали и даже поздравили...А если и с самого начала,то можно попытаться повеселить,а потом уже после вашего ухода,они самостоятельно поздравят Ю. В любом случае,я бы начала с не очень активных конкурсов типа кричалки,викторины,активашки с аплодисментами или др. интерактивного общения.Вообще то 2 часа это не так мало. Вполне можно успеть сделать небольшие переодевашки с элементами костюмов. Застольные театр-экспромт или тот же "ГОГИ"(он-же д. Паша) Ну и если есть желание клиентов и гостей то можно сделать полноценный костюмированный блок с играми.
    А вообще практика подсказывает,если НАС приглашают ВСЕГО на 3-4 часа то в 99% В С Е Г Д А просят остаться и с удовольствием продлевают. Так что мой совет Людмила,приготовьте программу на 3-4 часа.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  2. #152
    Пользователь Аватар для Milan
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна55, большое спасибо.Вы абсолютно правы. Сегодня утром мне позвонила заказчица и предложила работать 3 часа.Работаю я с самого начала. Значит встреча будет однозначно, торжественные поздравления-тосты тоже, ну а потом мой любимый дядя Паша.
    Людмила

  3. #153
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Танечка, прошу помощи Юбилярша 50 лет молодая красивая 4 магазина одежды . Не знаю . как торжественно встретить, сюрприз не получиться . она всё контролировать любит. Проблема в том , что в этой семье . я не первый и третий раз. Не знаю . как встретить . Удары судьбы , были. демонстрация была , звёздная дорожка была со смайлами. Просто ума не приложу. ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ
    Мой E-mail: zavklub@gmail.com

  4. #154
    Новичок Аватар для Лемка
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    доброго времени суток!

    завтра веду юбилей для 8 подруг, все веселушки среднего возраста... не могу найти "девичью память" - может, кто направит?

    и что ещё можно провести для такого небольшого коллектива? все очень хорошо друг друга знают...

    заранее спасибо)

  5. #155
    Местный Аватар для katyakotkot
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    448
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лемка Посмотреть сообщение
    доброго времени суток!

    завтра веду юбилей для 8 подруг, все веселушки среднего возраста... не могу найти "девичью память" - может, кто направит?
    Здравствуйте! Посмотрите вот тут:
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136987
    Пост у Танюши 15
    Можно просто Катя
    У меня появился скайп katyakot0503

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо katyakotkot за это полезное сообщение:

    Vera1983 (21.10.2019)

  7. #156
    Новичок Аватар для Лемка
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    спасибо большое! и Кате, и особенно Танюше)

  8. #157
    Пользователь
    Регистрация
    20.01.2015
    Адрес
    г.Чита
    Сообщений
    50
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Людочка, послушала твоё попурри , вернее, попела вместе с твоей певицей! Класс! Скачала и положила в папочку "Юбилей_муз.сопровождение"
    Спасибо!
    уже не работает ссылочка

  9. #158
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от купер Посмотреть сообщение
    уже не работает ссылочка
    купер, значит, новую ссылочку нужно в личку попросить у того форумчанина, кто её когда-то выкладывал

  10. #159
    Пользователь
    Регистрация
    20.01.2015
    Адрес
    г.Чита
    Сообщений
    50
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    спасибо!! действительно не туда прикрепила сообщение

  11. #160
    Пользователь
    Регистрация
    20.01.2015
    Адрес
    г.Чита
    Сообщений
    50
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Кoshka-мр-р, можно ссылочку обновить?

  12. #161
    Местный Аватар для цокотуха
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Простите, что не зашла и не отписалась.. как то выпала чет я из этой работы прекрасной. Спасибо огромное нашей Танечке!!! благодаря ее подсказкам и помощи юбилей прошел замечательно.!!! я назвала юбилей симфония жизни юбиляра.. и нарисовала на ватмане нотный стан в каждой ноте приклеила фотографию именинника. я не расписывала его жизнь как по годам, а я показала все ноты До РЕ МИ Фа СОЛь ЛЯ СИ-как его достижения успехи и качества характера.. т е что все эти ноты живут в нем самом, и невозможно представить Ивана Петровича без музыки. он преподаватель духовых инструментов, дирижер, играл в ансамбле. ему 70 лет, а он до сих пор мастер своего дела, он прекрасный преподаватель и его ученики работают в оркестрах или преподают сами. Танечка мне подсказала, показать какие знаменитые люди родились с его именем-это просто потрясло его- что его приравняли к царям и знаменитостям! конкурсов я практически не провела,здесь это оказалдось неуместным. была компания с его работы все преподаватели и муз работники. с очень тонким слухом и натурой. Музыкальное попурри (Танечка мне тоже его скинула) все песни их молодости, пусть пели не все но кто угадывал то пел хорошо. Было поздравление от Путина (образ в маске и дарили медаль). его коллеги сами приготовили два творческих номера. дочь его сама пела. и когда я провела знаток юбиляра-здесь просто не зашло. оказалось мало знали о нем и очень стеснялись играть. вечер в итоге был на одних пздравлениях, приятных словах, песнях. и три часа пролетели незаметно. и я думала,что несправилась. но в конце когда я попрощалась Иван Петрович взял микрофон и мин 5 говорил обо мне и для меня. ему очень все понравилось. он сказал,что я оказалась душевной родной, что я смогла его прочувствовать и покорить!!!! сппасибо вам! прекрасных мастерам своего дела! Танюшечка спасибо за помощь!! я низко кланяюсь!

  13. #162
    Местный Аватар для цокотуха
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    я провела юбилей по нотам. т е распечатала еще дополнительно каждую ноту. подобрала музыку на каждую ноту. и выходя говорила что она значит в его характере. например нота До-это он сам его доброта, отзывчивость. каждая нотка до живет в его характере и мы сейчас вместе с вами отыщем все эти качества. кто последний произнесет последнее качество его характера на ноту До тот и получал приз.. доброта, дорогой даже доцент и донор своего дела.. нота ре-это все принятые его решения (и немного о нем его интересные факты из биографии) и потом я предложила рискнуть каждому, показать насколько он решителен игра приз-сюрприз.. сделала всего 6 бумажек.. можно было бы и больше..но тут гости боялись выходить.. и потому я выбрла только застольные-это песни, сти-я, Путин туда же попал, творческий подарок..не буду расписывать все.. но честно, когда сидишь думаешь и кажется, что ну никак не получаеться что все не то..я не пожалела,что обратилась сюда к вам.. еще раз спасибо таким добрым отзывчивым и бескорыстным людям, таким как наша Курочка

  14. #163
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от цокотуха Посмотреть сообщение
    еще раз спасибо таким добрым отзывчивым и бескорыстным людям, таким как наша Курочка
    Марина, спасибо за отчёт и добрые слова.
    Только всё дело в тебе!!! Ты сделала "индивидуальный" ,штучный юбилей! Ты долго и тщательно готовилась...Ты не пошла по пути, по которому идут некоторые начинающие ведущие, когда просят:"Нет ли какого сценария женщине на 55 лет?"Такие вопросы, если честно, заставляют меня краснеть по эту сторону экрана и жалеть, что кто-то(из числа близких юбиляра)-обратился к такой моей коллеге, которая берётся сначала за заказ, а потом уже идет по пути наименьшего сопротивления ...И получается праздник под девизом "Я его слепила из того, что было..."

  15. #164
    Местный Аватар для цокотуха
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    ой как приятно спасибо.. так я еще и боялась..как пройдет.. доченька очень критично относилась, а в конце сказала- я думала будет хуже)))

  16. #165
    Местный Аватар для ксюшкин
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    223
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая наша Танюша Курочка, без Вашей помощи пока никак, посещала Вашу кухню, там у Вас есть слова, точнее стихотворение подводка к поздравлению мужа именинницы Случайностей на свете не бывает: Судьба на танцах в клубе их свела.
    Где кофточка мелькала голубая и музыка прекрасная плыла.
    Наш юбиляр (или имя-если юб.-жена) огонь любви заметил, на огонёк пошел он голубой…
    И девушку особенную встретил, которая дарована судьбой.
    Пока он провожал её до дому, меж ними будто протянулась нить…
    О Боже! Сколько лет они знакомы! Но первый поцелуй им не забыть!
    Моя именинница познакомилась со своим будущим мужем на свадьбе у друзей, я вот пытаюсь переделать Вашу подводку под историю своей именинницы начало как то ничего а потом рифму не могу подобрать
    "Случайностей на свете не бывает
    Судьба на свадьбе у друзей свела
    На торжестве том, Танечка гуляла
    И музыка прекрасная звучала.
    Владимир наш- любви огонь заметил
    На огонёк пошёл он голубой????
    И девушку особенную встретил и так далее
    Может поправите меня , ежели чего не так, спасибо

Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru