Страница 66 из 68 ПерваяПервая ... 165662636465666768 ПоследняяПоследняя
Показано с 976 по 990 из 1011

Тема: Дорогой новичок!Только тебя нам и не хватало!!! ( часть 3)

  1. #976
    Всё в моих руках! Аватар для Джина
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    г.Запорожье
    Сообщений
    15,297
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7,307
    Поблагодарил в

    2,817 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда55 Посмотреть сообщение
    дайте пожалуйста какие нибудь идеи
    Надежда, тема о юбилеях находится здесь: http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=193
    Посмотрите, почитайте, возможно найдете что-нибудь интересное для себя.
    Удачи!
    Татьяна

    Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них заканчивается терпение, они сжигают порты, а не корабли.

    tanya.ru70@mail.ru
    tanyasshk@gmail.com
    Скайп sofiko070

  2. #977
    Новичок
    Регистрация
    13.06.2009
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    джина, большое спасибо

  3. #978
    Местный Аватар для Кита Ра
    Регистрация
    28.06.2015
    Адрес
    Кисловодск
    Сообщений
    131
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    169
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! Форум такой огромный, что я немножко заблудилась))) я делаю ролики из фото и видео, подскажите, где их можно народу показать? А то я вроде опубликовала здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post5042009 ... не знаю, правильно или нет.
    И еще вопрос - если в нескольких разделах публиковать один и тот же материал, это считается дублированием сообщения и нарушением правил или нет? Например, если я опубликую один и тот же ролик в разделе для музыкальных руководителей д\с и тоже самое в разделе, допустим, для работников культуры?

  4. #979
    Всё в моих руках! Аватар для Джина
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    г.Запорожье
    Сообщений
    15,297
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7,307
    Поблагодарил в

    2,817 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кита Ра Посмотреть сообщение
    в разделе для музыкальных руководителей д\с
    Цитата Сообщение от Кита Ра Посмотреть сообщение
    для работников культуры?
    Музруки общаются в основном в своем разделе, культработники в своем. По этому в принципе это разные зрители, которым будет интересны ваши работы. Выставляйте!

    Цитата Сообщение от Кита Ра Посмотреть сообщение
    я делаю ролики из фото и видео
    Вот в этой теме общаются любители ПроШоу, выставляют свои работы, учатся , помогают друг другу:
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=266
    Татьяна

    Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них заканчивается терпение, они сжигают порты, а не корабли.

    tanya.ru70@mail.ru
    tanyasshk@gmail.com
    Скайп sofiko070

  5. #980
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кита Ра Посмотреть сообщение
    Форум такой огромный
    Не то слово... огроменный!!! Сама уже 5 лет ежедневно в нём блуждаю, до сих пор досконально не могу изучить все комнаты и уголочки. Постоянно нахожу для себя что-то новенькое.

    Цитата Сообщение от Кита Ра Посмотреть сообщение
    я делаю ролики из фото и видео, подскажите, где их можно народу показать?
    Лизонька, я Вам отвечала на этот вопрос в другой теме, повторюсь здесь: в зависимости от того, кому предназначены Ваши ролики. У каждого на форуме свой раздел: для ведущих и организаторов праздника, для музыкантов и педагогов от д/сада до вуза.

    Все разделы перечислены на главной странице форума. Просмотрите её сверху донизу, выберите интересующие разделы, в них найдите соответствующие и доступные темы, там и выставляйте.

    Если не принципиально, для какой сферы деятельности предназначены Ваши ролики, то лучше всего выставить на форуме Наше творчество в разделе Сам себе режиссер. Это раздел общий для всех, независимо от профессий и направлений.

    Цитата Сообщение от Кита Ра Посмотреть сообщение
    А то я вроде опубликовала здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post5042009 ... не знаю, правильно или нет.
    Данная тема находится в разделе "Работники культурно-досуговых учреждений". Если Ваши ролики подойдут для работников Домов культуры, клубов и т.п. - пожалуйста, можно выставлять и там.

    Цитата Сообщение от Джина Посмотреть сообщение
    Музруки общаются в основном в своем разделе, культработники в своем. По этому в принципе это разные зрители, которым будет интересны ваши работы. Выставляйте!
    Всё верно, Танечка. Правилами запрещено выставлять одинаковые сообщения в одном и том же разделе. А в разных - можно.

    Цитата Сообщение от Джина Посмотреть сообщение
    Вот в этой теме общаются любители ПроШоу, выставляют свои работы, учатся , помогают друг другу:
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=266
    Танюш, в этот раздел вход только после испытательного срока. Елизавета туда до 28 июля не сможет попасть. Её Курочка туда уже пыталась пропихнуть. Дядя-робот не пускает.




  6. #981
    Всё в моих руках! Аватар для Джина
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    г.Запорожье
    Сообщений
    15,297
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7,307
    Поблагодарил в

    2,817 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    в этот раздел вход только после испытательного срока.
    Светуль, я знаю)))) Один из моих любимых Просто уже несколько раз о нем говорили и писали, значит у Лизы должен появиться интерес общаться на форуме и через месяц, даже уже меньше, попасть в этот загадочный, но оооооооочень интересный раздел.

    Мы его стараемся поддерживать в память о нашем Ветерке...
    Татьяна

    Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них заканчивается терпение, они сжигают порты, а не корабли.

    tanya.ru70@mail.ru
    tanyasshk@gmail.com
    Скайп sofiko070

  7. #982
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джина Посмотреть сообщение
    значит у Лизы должен появиться интерес общаться на форуме
    Лиза умничка! Я за ней украткой наблюдаю, очень понравилась мне эта девочка! Активная, сообразительная и с чувством юмора.

    Цитата Сообщение от Джина Посмотреть сообщение
    через месяц, даже уже меньше, попасть в этот загадочный, но оооооооочень интересный раздел.
    Танечка, думаю, ты нашу Лизоньку окончательно заинтриговала! Это хорошо, когда у новичков есть цель. Будет, куда стремиться!

    Цитата Сообщение от Джина Посмотреть сообщение
    Мы его стараемся поддерживать в память о нашем Ветерке...
    И это правильно! Светлая память Ирише Ветерочку.




  8. #983
    Местный Аватар для Кита Ра
    Регистрация
    28.06.2015
    Адрес
    Кисловодск
    Сообщений
    131
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    169
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    nezabudka-8s, Джина, спасибо вам за информацию и разъяснение! Теперь все окончательно понятно) Просто почему я засомневалась - люди создают свои темы, как например в разделе "Сам себе режиссер", выставляют туда свои работы и как-то...невоспитанно что ли пропихивать туда свое. Я уже жду-не дождусь, когда я смогу свою тему открыть))) А так, в принципе, я могу выставлять, как и раньше, к музрукам или культработникам. Здорово!
    Не скрою, что очень хочу попасть в раздел ПроШоу, интересно посмотреть, что создают люди с помощью этой программы. Я ею сама не пользовалась ни разу.
    Татьяна, а почему в память о Ветерке?.. Расскажите, если не секрет?

  9. #984
    Местный Аватар для Кита Ра
    Регистрация
    28.06.2015
    Адрес
    Кисловодск
    Сообщений
    131
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    169
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    nezabudka-8s, ооо теперь понятно, почему в память о Ветерке...(((( очень жаль.
    Спасибо за такие слова) постараюсь сделать все, чтобы вы не меняли своего мнения обо мне

  10. #985
    Всё в моих руках! Аватар для Джина
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    г.Запорожье
    Сообщений
    15,297
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7,307
    Поблагодарил в

    2,817 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кита Ра Посмотреть сообщение
    теперь понятно, почему в память о Ветерке..
    Нашей Ирочки нет с нами уже год... Это был замечательный и добрейшей души человек. Она увлекалась ПроШоу. Благодаря ей некоторый форумчане начали осваивать эту программу. Я Иришу считаю своим учителем в этой программе. Она много объясняла и на страницах своей темы, и в личке. Делала замечательные работы, была полна идей и сама постоянно училась. Когда попадете к ней в тему, почитаете её сообщения, вы всё сами поймете.
    Так что ждем в теме!
    Татьяна

    Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них заканчивается терпение, они сжигают порты, а не корабли.

    tanya.ru70@mail.ru
    tanyasshk@gmail.com
    Скайп sofiko070

  11. #986
    Новичок
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте. Мое имя Ольга. Я с Сахалина.

  12. #987
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Оля приветик Надеюсь через некоторое время ты совсем освоишься на форуме и все будет здорово!!!! Рада тебя здесь видеть на нашем форуме!!!
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  13. #988
    Новичок
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Давно зарегистрировалась.Уже больше двух лет и вот впервые написала это сообщение. Пишу и не верю,что Я здесь.

  14. #989
    Новичок
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Мария,спасибо тебе большое за содействие и помощь.Я давно хотела попасть на этот форум и не быть археологом по раскопкам древних сокровищниц с прекрасным материалом. Я ищу общенния и единомышленников в создании своих программ. Я работаю завклубом госпиталя. Вот уже 32 год. Тамадить стала с 1988 года. Стаж очень большой. Прошла все этапы по организации мероприятий. Я всегда была игровой тамадой. Сама переодевалась. А теперь с появлением ведущих меняю свой подход и имидж. Приобрела много антуражных вещей и из этого создаю потихоньку свою программу. Сейчас разрабатываю люминицентную церимонию с использованием сердца на подставке и кусочков светящегося искусственного льда(который начинает светиться в жидкости. У меня огромная костюмерная (своя) много кукол (марионетки,ростовые,говорушки. Сейчас заказала головы для артистов эстрады. 17 надувных костюмов. Правда костюмы почти не использую. Только элементы. Думаю,что их пора сдавать в прокат.
    В программе церимония зажигания семейного очага,песочная церимония. Думаю над церимонией роз.
    Считаю что на любом празднике должны быть яркие пятна. А бла-бла это не интересно. Надеюсь,что на этом форуме найду ответы на многие свои вопросы.

  15. #990
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга пухленькая Посмотреть сообщение
    Давно зарегистрировалась.Уже больше двух лет и вот впервые написала это сообщение. Пишу и не верю,что Я здесь.
    Олечка, ну что, не страшно? Никто не съел ведь, правда? И чего раньше боялась писать?
    Давай, осваивайся и вливайся скорей в нашу огромную дружную инкумовскую семью!

    Подсказываю, где ещё можно написать свои первые сообщения (нажимай на гиперссылки):

    1. в теме Кто откуда? Зайти и отметиться- всем!
    2. рассказать о себе (что пожелаешь) в теме О нас.
    3. прочитать Правила форума и расписаться в теме Сетевой этикет или правила форума. Прочесть всем внимательно!!!

    А затем просмотреть главную страницу форума сверху донизу, зайти в интересующие разделы, почитать и написать в доступных темах.

    Будут вопросы, задавай, не стесняйся. Удачи!




Страница 66 из 68 ПерваяПервая ... 165662636465666768 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru