Страница 58 из 68 ПерваяПервая ... 848545556575859606162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 856 по 870 из 1011

Тема: Дорогой новичок!Только тебя нам и не хватало!!! ( часть 3)

  1. #856
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga Popazova Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Olga Popazova, здравствуй,Оль.
    Цитата Сообщение от Olga Popazova Посмотреть сообщение
    я начинающая в детской анимации
    это замечательное дело!!!
    Цитата Сообщение от Olga Popazova Посмотреть сообщение
    надеюсь примите меня, очень хочу вписаться в Вашу большую семью))))
    думаю, тебе нужно пройти по ссылке http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138200 - там обитают ваши коллеги, которые "живут" детскими праздниками

  2. #857
    Пользователь Аватар для svkiss
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер, девочки и мальчики. Я тамада, начинающая с лета 2014)). У меня предстоит встреча с молодыми. Все вроде бы понаятно, что к чему, это моя вторая свадьба. Но там будет смесь, как они сказали из друзей хипстеров (http://otvet.mail.ru/question/57834138) это немного про них.. и родители с Украины. Как Вы думаете, можно ли придумать специально тематику для хипхтеров, или делать все как всегда? Спасибо заранее за помощь

  3. #858
    Пользователь
    Регистрация
    20.01.2015
    Адрес
    г.Чита
    Сообщений
    50
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, форумчане. Провела я маленькую свадьбу на 4 часа. Все прошло хорошо, воспользовалась советами Курочки, за что ей огромное спасибо!!! Расскажу, что хорошо пошло - танец на сердцах,разговор со счастьем - застолка от Мотри,попробовала выкуп от Юльчиты - российский победитель, правда пришлось его проводить в коридоре, места мало было и друзья видимо слабоваты были - жениха почти уронили, но это только всех рассмешило,жених выкупал невесту под Егора Крида "О боже, мама!", с надувными гитарами и в блестящих шляпах - почему то мне это понравилось больше всего - так зажигали - видимо музыка очень хитовая, еле успели сделать чашу изобилия и семейный очаг, танцевали мало, больше ходили в перерывах, но под конец растанцевались, когда у нас уже закончилось время. Вроде бы все остались довольны. Спасибо за поддержку!!

  4. #859
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от купер Посмотреть сообщение
    Вроде бы все остались довольны. Спасибо за поддержку!!
    замечательные новости!!!

  5. #860
    Пользователь Аватар для Ларисааа
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    здравствуйте ,здравствуйте!как же у вас интересно, жаль не так много времени свободного, я у вас новичок и пока не совсем ориентируюсь, но как говорится:" комуникабельна и обучаема".Большое вам спасибо за море материала, а самое главное- это такая мощная подзарядка для творчества .

  6. #861
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларисааа Посмотреть сообщение
    как же у вас интересно
    у нас-да!
    Цитата Сообщение от Ларисааа Посмотреть сообщение
    жаль не так много времени свободного,
    но-если захотеть, можно найти время!
    Так что-удачи,Ларис!

  7. #862
    Пользователь Аватар для волгалана
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    39
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! ))) Спасибо за теплый прием! Меня зовут Светлана, я из Волгограда. Помимо основной деятельности (работа в общественной организации), занимаюсь организацией мероприятий. Свадьбы - это не мое )) Я организую детские и семейные праздники, в том числе и на уровне района и города.
    Даже если это календарное событие, всегда хочется сделать что-то интересное, добавить какие-то фишечки, чувствую, что очень надо повысить свой уровень )) Готова поделиться своими наработками! Очень рада, что нашла этот форум, здесь стоооолько всего! ))

  8. #863
    Пользователь Аватар для Аночка
    Регистрация
    26.02.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, Татьяна-Курочка!Я вновь прибывший цыплёнок! Сегодня попала на сайт и тыкаюсь как слепая, не зная что и где почитать и кому написать. Я из Самары, работаю ведущей 15 лет,до этого работала певицей в ресторанах нашего города. У меня есть напарник-творческий человек, мы вместе с ним придумываем, сочиняем и творим. В Самаре мы называемся Шоу-дуэт ветер перемен, занимаемся пародиями на звёзд эстрады, фокусами. .Готовим и проводим стилизованные вечеринки, вообщем всем по-маленьку. Прийти на сайт мне посоветовала моя знакомая, она здесь давно и в восторге. И вот я здесь. Помогите, пожалуйста разобраться и с чего мне начать лучше!Заранее благодарна!

  9. #864
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от волгалана Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! ))) Спасибо за теплый прием! Меня зовут Светлана, я из Волгограда.
    здравствуй,Света!
    Из ваших краёв у нас много форумчан! Но и ты лишней не будешь!
    Цитата Сообщение от волгалана Посмотреть сообщение
    Свадьбы - это не мое ))Я организую детские и семейные праздники, в том числе и на уровне района и города.
    у тебя очень интересный "профиль"-зачастую бывает наоборот:человек ведет свадьбы -давно и уверенно, но его иногда просят провести мероприятие, подобное тому, о чём ты написала... И человек теряется...Начинает задавать вопросы, просить совета. И тогда именно ты сможешь прийти на помощь! Ты же не откажешься дать совет?И это очень-очень здорово. Действительно, тебя нам очень не хватало!
    Цитата Сообщение от волгалана Посмотреть сообщение
    Готова поделиться своими наработками!
    классно!
    Цитата Сообщение от волгалана Посмотреть сообщение
    Очень рада, что нашла этот форум, здесь стоооолько всего! ))
    да. И тебя, наверное, интересуют разного вида праздники, это у нас в темке здесь:http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=191
    Праздник на любой вкус и аудиторию
    Универсальные материалы, которые можно использовать в подготовке любого праздника: игры, конкурсы, розыгрыши и пр.

    Это раздел для зарегистрированных пользователей.

    В некоторые другие разделы вы сможете попасть, пробыв на форуме месяц и написав не менее 30 результативных сообщений за это время (ну, в смысле не только "отписок" типа:"Вау, классно! Беру себе в копилочку!" (такие сообщения называются флудом и будут безжалостно удаляться модераторами))))

  10. #865
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аночка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Татьяна-Курочка!Я вновь прибывший цыплёнок!
    Аночка, и тебе здравствовать, девица!) Тлько тебя-то нам и не хватало!!!!!!!
    Цитата Сообщение от Аночка Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста разобраться и с чего мне начать лучше!Заранее благодарна!
    конечно, поможем Процитирую Светлану сначала:
    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы полноценно общаться на форуме, нужно понять, к какому разделу форума Вас отнести.

    Есть главная страница форума со списком всех разделов и тем.
    Просмотрите сверху донизу, заходите в интересующие темы, читайте и пишите, где пожелаете.

    Лучше всего, для начала, кратко рассказать о себе в теме О нас. Тогда сразу будет понятно, чем Вы занимаетесь по жизни и в каком разделе форума Вам будет комфортно.


    Имейте ввиду, что некоторые темы для Вас пока ещё закрыты. Для входа в них нужно пройти испытательный срок. Как правило, он составляет 30 информативных сообщений и не менее 30 дней с момента регистрации на форуме.

    Будут ещё вопросы - задавайте, не стесняйтесь. Мы все когда-то были "слепыми котятами"
    Потом отправлю вот по этому адресу: http://forum.in-ku.com/showthread.ph...41#post4983841

    А ещё- вернись страниц на 10 назад в этой теме, где сейчас читаешь мой пост-найдёшь еще множество ссылочек-ответов на такие же вопросы вновь зарегистрированных пользователей, которые так занимают сейчас тебя.

    ГЛАВНОЕ: не сдаваться, приложить усилия к освоению просторов большого форума. И тогда результат превзойдёт ожидания,поверь!
    Видишь-твоя землячка довольна
    Цитата Сообщение от Аночка Посмотреть сообщение
    Прийти на сайт мне посоветовала моя знакомая, она здесь давно и в восторге.
    А кто это, если не государственная тайна,А, Аночка?

  11. #866
    Пользователь Аватар для волгалана
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    39
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Курица, спасибо! ))) Я уже "прописалась" в указанном вами разделе праздников, очень интересно ))
    Татьяна, у меня сразу вопрос. Я веду свой блог на площадке Живого Журнала, сейчас подзабросила, но там много идей разных праздников за прошедшие годы, я могу здесь публиковать ссылки на свой журнал? И есть ли "запрещенные" ссылки? Не нашла этого в правилах...

  12. #867
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от волгалана Посмотреть сообщение
    Я веду свой блог на площадке Живого Журнала, сейчас подзабросила, но там много идей разных праздников за прошедшие годы, я могу здесь публиковать ссылки на свой журнал? И есть ли "запрещенные" ссылки? Не нашла этого в правилах...
    Если это ТВОЙ материал из ТВОЕГО журнала и ты хочешь с нами им поделиться-о каких запретах идёт роль?
    Но,конечно, лучше было бы, чтобы ты выставила свои наработки методом копирования со страниц журнала своего в темку Собственных наработок новичков : http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138379&page=16
    Делай каждый праздник-отдельным постом и с указанием авторства,Свет

  13. #868
    Пользователь Аватар для волгалана
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    39
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Курица, Татьяна, спасибо за содержательные ответы! Сейчас попробую. Я только боюсь, что у меня в основном идеи фотографии иллюстрируют, их много, как бы не "подвесить" страничку форума ))) Ну, я думаю, сориентируюсь...

  14. #869
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Процитирую Светлану сначала
    Спасибо, Танечка! Мне приятно, когда меня цитируют. (Репутация не пустила тебя поблагодарить.)

    Цитата Сообщение от волгалана Посмотреть сообщение
    Я только боюсь, что у меня в основном идеи фотографии иллюстрируют, их много, как бы не "подвесить" страничку форума )))
    Приветик, тёзка! Не боись, не подвесишь! У нас сейчас мощный движок на сервере установлен, вытянет!
    Другое дело, что не у всех пользователей хороший интернет, и некоторые тяжёлые фото не просматриваются. Поэтому, чтобы наверняка твои фото могли увидеть, загружай на http://*********ru/ (это лёгкий и бессрочный сервис публикаций) и выставляй их в формате превью (уменьшенном виде), по 10 в одном посте. Подробнее, как это сделать, я недавно объясняла здесь. Удачи!




  15. #870
    Пользователь Аватар для волгалана
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    39
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    nezabudka-8s, приветствую, Светлана! )))) у меня в отчетах очень помногу фото )) я с ума сойду их все перезагружать! )) я, наверное, напишу пару слов о празднике, закину пару-тройку фото и буду давать ссылку на блог, кому интересно перейдет и посмотрит.

Страница 58 из 68 ПерваяПервая ... 848545556575859606162 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru