Показано с 1 по 15 из 425

Тема: Собственные наработки новичков ин-ку и начинающих ведущих. ТОМ 3

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #18
    Пользователь
    Регистрация
    07.01.2019
    Адрес
    Республика Мордовия
    Сообщений
    36
    Поблагодарил Поблагодарил 
    43
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я на Вашем форуме новичок, я не профессионал, но очень хочу многому научится у Вас! Хочу поделится своими наработками... приближается 14 февраля "День влюбленных"
    Конкурс «История любви»
    Ведущий: дамы и господа, есть ли среди новообразовавшихся пар смельчаки, готовые на неожиданные, порой нелегкие испытания? Есть? Замечательно! Герои и героини, прошу подняться на сцену! Для первого конкурса необходимо 3-4 пары.
    Ведущий: Уважаемые участники. Я сейчас буду рассказывать красивую историю любви. Ваша задача при помощи мимики и жестов эту историю сделать живой. Итак:
    Представьте себе теплый летний вечер... Вы вдвоем прогуливаетесь по берегу реки... Вокруг ни души… Вам хочется прижаться друг к другу... Обняться... что вы и делаете.
    Объятия распалят вашу страсть... и вы сливаетесь: страстном поцелуе...
    и тут юноша замечает проплывающий мимо по реке червонец... На его лице расцветает радостная улыбка...
    Он показывает на червонец девушке... но она его долго не замечает...
    он показывает... а она не замечает... он показывает, а она не замечает....
    Наконец девушка разглядела зеленую бумажку... Она начала прыгать и восторженно хлопать в ладоши...
    Юноша пытается достать червонец... тянется за ним с берега... но он слишком далеко...
    Тогда юноша снимает ботинки... и заходит в воду, приподнимая брючины... но и это оказывается недостаточно...
    Девушка подбадривает юношу... и он закатывает брюки до колен…
    Еще шаг вперед... и тут юноша оступается... падает в воду… и начинает тонуть...
    Девушка отважно бросается спасать любимого...
    Она на руках выносит его на берег…
    Делает ему искусственное дыхание... и, забывая о червонце, прижимает его голову к своей груди...
    Уважаемые участники, замрите, пожалуйста, в этой позе и не двигайтесь.
    Дорогие гости, только что перед вами предстали участники конкурса на самую жертвенную женскую любовь и на самые красивые мужские ноги.

  2. 3 пользователей поблагодарили Vasilisa_ за это полезное сообщение:


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru