Страница 24 из 29 ПерваяПервая ... 14202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 425

Тема: Собственные наработки новичков ин-ку и начинающих ведущих. ТОМ 3

  1. #346
    Пользователь Аватар для natashashev
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    140
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Еще хотела поделиться новой вещичкой...Про сынв и папу.
    Почти на каждой свадьбе невеста танцует танец с папой , почти на каждой свадьбе мамы зажигают семейный очаг, но я не разу не встречала, чтобы говорили о папе и сыне. Кроме тоста за родителей,конечно. И я считаю, что сегодня нам неприменно нужно это исправить !Александр Петрович, посмотрите на вашего сына это ведь та крорха,которого вы когда-то боялись взять на руки ,это тот мальчишка, который когда-то сказал свое первое «папа»,это тот мальчишка, который впервые упал с велосипеда, это тот мальчишка, который возможно,дергал листы и дневника,а потом вас вызывали в школу,тот мальчишка который впервые пришел домой с фингалом,чем чуть не довел маму до инфаркта, а потом и вовсе не пришел и мама поняла,ч то фингалы не самое страшное.Именно вы воспитали в этом мальчишке справедливоисть ,честность.,чувство долга,мужественность,чувство ответственности за себя и за других,вы вырастили замечательнго сына и сегодня хочется подарить вам капельку того самого детства.Сенгодня вновь вы вместе построите крепость..а может это будет военная база..а может замок..решать вам(даю крупное лего и они строят) под музыку В.Мясников "Кто-то зовет их Батя"
    Меня зовут Наташка)))
    Мой скайп: natta-shevchenko
    Почта : nata.shevchenko.90@mail.ru
    Контакт : https://vk.com/club92516383

  2. 37 пользователей поблагодарили natashashev за это полезное сообщение:

    ANYA_21_81 (23.03.2018), BimBoom (24.07.2016), bondarenco_nasta (12.10.2017), Elena Moderatorin (06.04.2020), irinar (28.06.2016), iulcha (28.06.2016), Kiska2009 (14.03.2017), L@ris@ (08.12.2019), lelik1974 (03.10.2016), maricha (20.05.2019), Nikol (01.06.2017), oga (13.01.2017), sa-sha76 (19.09.2016), Tamada111 (30.11.2016), TSI (14.08.2017), Zажигалка (06.11.2016), айна чуйнешова (06.12.2016), Барановская Наталья (28.06.2016), Бегущая по волнам (27.10.2016), вера денисенко (05.02.2017), Гудимка (16.07.2016), девятова (12.08.2017), ЕЛЕНА_КАРПЕНКО67 (28.06.2016), Зосик (08.05.2017), Инна Уманская (17.12.2016), Ира38 (28.06.2016), Крымчанка (17.03.2019), ксюшкин (29.06.2016), Курица (28.06.2016), ЛЕВИНСОН (20.07.2019), Леди N (27.06.2016), Любаша- краса (03.07.2016), марандра (14.01.2017), маринатокарь (25.07.2016), НатусикБлинчик (08.08.2017), Окрыленная (28.06.2016), черника (28.06.2016)

  3. #347
    Новичок Аватар для Ирина Щербакова
    Регистрация
    18.09.2015
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    66
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Написала с вашей помощью сценарий мужу на 50-летие завтра будет, отмечать будем 2 июля. прошу оцените.Часть 1 (на зоне ВЭЛКАМ)
    Провести фотографирование каждого гостя, обязательно с улыбкой. Портрет будет в раме (в багете), который держит в руках сам гость, хотя можно сделать этот снимок и в паре с именинником. Фотографировать удобно перед началом вечера, когда еще не все гости собрались. А для того, чтобы были все гости на портретах, продолжить съёмку в течение вечера.
    Я предлагаю вам проект-
    «Улыбка - другу» называется.
    Все гости собрались. Прошу наполнить рюмки и бокалы. На сегодняшнем празднике все должны быть веселые.
    В одной песне поется «День рождения – грустный праздник!». А ведь для именинника день рождения - это ежегодный дар, чтобы порадоваться любви и расположению, которое питают к нему близкие люди Андрею желаем любви и счастья и предлагаю крикнуть три раза «Поздравляем!», желаем здоровья и удачи и крикнем «С юбилеем!», выпиваем тост до дна и крикнем «Ура! Ура! Ура!»
    Песня « День рождения»
    Выпили, закусили
    "НАГРАЖДЕНИЕ!!!!
    За большие заслуги перед Отечеством,
    а также Детством, Отрочеством, Юностью,
    Зрелостью и Мудростью,
    За большой вклад в улучшение Демографической ситуации,
    А также за вклады в Сбербанк, и Детибанк.
    За личное мужество, проявленное на личном,
    А также на всех других фронтах.
    За бесконечное стремление
    Быть всегда, везде и во всём НА своем месте.
    Правительство РФ совместно с родственниками,
    Друзьями и коллегами
    Постановило:
    Наградить именинника
    Медалью «За большие юбилейные заслуги»
    Награду носить во всех общественных местах
    До следующего юбилея.
    Пожелаем юбиляру быть таким и впредь по праву,
    Андрей в переводе с древнегреческого - мужественный. Это имя обладает столь сильной энергетикой, что ее с лихвой хватает на всех в мире Андреев.
    Андрей - весельчак, Андрей - балагур, заводила, душа компании, часто везунчик, которому удача, кажется, сама идет в руки. По натуре он философ. Самокритичен, пользуется успехом у девушек, и я первая это готова подтвердить. Обаятелен, обладает чувством юмора, очень великодушен и любит доставлять людям радость каким угодно образом. И с этим уверены вы все согласитесь. Так поднимем бокал за Андрея, которого все любят не зависимо от его черт характера и настроения.
    Тост мой прозвучит вот так
    За тебя Андрей – всех благ!
    Выпили, закусили
    Все ведь слышали, что человека сравнивают с птицей? Он также вьет себе гнездышко, заводит птенчиков, он сам выбирает себе место для жизни. Ещё он может путешествовать где угодно и увидеть весь мир. Но есть одна вещь, без которой птица — не будет птицей — это крылья. И что же дают человеку крылья? Это любовь.
    Предлагаю выпить за Андрея, который умеет по-настоящему любить, всегда поддержит и поймет, утешит в трудную минуту. Он любит меня такой, какая я есть. И такого я люблю в ответ, потому что нет ничего печальнее безответной любви!
    Для меня ты и муж мой, и любовник, и друг,
    Пусть слегка серебрится на висках седина
    Ты такой же красивый и желанный всегда…
    С Днем рожденья, любимый мой, милый мой, ласковый,
    С Днем рождения ты мое солнышко ясное,
    Я тебя обнимаю, и тихонько шепчу:
    «Только ты один знаешь, как тебя я люблю…»
    Выпили, закусили
    Андрей, ты счастливый человек. Иметь сына - здорово. Он воплощение твоей мечты, твоих надежд и пожеланий. Слово Дмитрию.
    Однажды Бог подарил Андрею маленького ангела, который принес ему радость, счастье и любовь. Душа Андрея стала намного светлее, сердце заполнилось чистой любовью благодаря этому маленькому ангелочку. Ты готов отдать всё на свете ради него. Этот ангелок — твоя любимая доченька Таня.
    Защитник твоей любимой дочери и член нашей большой семьи, он тебе как сын родной – зять Костя.
    Счастье и радость нашего повседневного дня — это наши любимые дети. Неважно сколько им лет, мы всегда будем рады их видеть, будем радоваться их успехам и сопереживать их неудачи. Слово Никите и Ане.
    Я предлагаю тост за детей.
    Выпили, закусили
    Девичья память
    Нашему юбиляру уже 50 лет, про него смело можно говорить, что у него память девичья. А когда так говорят? Да когда человек все забывает. Так вот, сейчас проверим девичью память нашего юбиляра.
    Условие: он сейчас встает со своего почетного места и идет по залу, останавливаясь за спиной каждого из дорогих ему людей, а ведь действительно дорогих, раз выбрал этих людей из огромного числа знакомых и пригласил. А, подойдя, он обнимет гостя сзади или положит ему на плечи руки (тактильный контакт, психологи подтвердят - дорогого стоит) и - назовет его так, как он его называет всю жизнь, а потом подумает и скажет - сколько лет они знакомы (вот тут в тесной компании сразу воспоминаний вагон - спорят, сколько лет, при каких обстоятельствах познакомились... при этом - масса положительных эмоций), а потом - третья задача - скажет, кем он, этот гость, для него является, сказать доброе близкому человеку (вот тут - какой простор для фантазий!
    И так по всему залу – юбиляр весь стол обойдет.
    И гости в восторге - не только его внимание, но и им…Не зря ж Карнеги писал, что нет для человека слаще звука, чем звук собственного имени!!! А тут ещё и добрые слова, которые и кошке приятны...
    Уважаемые гости! Не секрет, что наш именинник родился под знаком Рака. Было бы не плохо, если б в свои 50 он смог взглянуть на себя со стороны. (Имениннику вручают зеркало.)... Андрей, расскажи нам, каков он, Рак
    Разве я не лапочка?
    Разве я не Цаца?
    на меня красавчика не налюбоваться!
    Я себя любимого холю и лелею
    ах, какой животик!
    Ах какая шея!
    Я такой гламурненький,
    я такой хороший
    с каждым днём рождения я ещё моложе!
    никого не слушаю,
    коль стыдят и хают
    потому что лучший,
    я об этом знаю!!!
    Когда жизнь идёт сплошной черной полосой, а на горизонте не видно просвета. Или когда наоборот всё отлично, и ты ходишь, улыбаешься как дурак. Рядом с тобой всегда есть люди, которые без затей погрустят с тобой, дадут хороший совет или помогут радоваться ещё слаще и веселее.
    Слово другу Сергею.
    Выпили, закусили
    Держа в руках подарок, но еще не показываю календарь лицевой стороной:
    Сегодня мы за этим богатым столом отмечаем (вдумайтесь в смысл этого слова!) юбилей Андрея, гости с удовольствием пришли на его праздник. Все близкие его поздравляют, дарят ему подарки.... Как вы думаете, а он хотел бы отметить дни рождения каждого из вас?(интерактивчик с гостями) Да? Тогда чего же ждать? Давайте мы прямо сейчас и отметим Дни рождения каждого из вас!... как...- не хотите? а кто вам предлагает праздновать их? Я ж говорю - ОТМЕТИМ, отметим вот в этом календаре. Чтобы Андрей не забыл прийти к каждому из вас на ДР! И чтобы он помнил, КОГДА это нужно сделать! (показываю календарь)
    А сейчас мы будем ОТМЕЧАТЬ ваши дни рождения. Фломастер тоненький – красного цвета, ведь ДР- это красный день календаря!
    И тут включается песенка "Кто родился в январе..."
    Пальчиковый тост
    Сегодня, дорогие друзья, мне захотелось, что бы пожелания для Андрея можно было запечатлеть для истории. Берём свой любимый напиток в руку, другую свободную руку поворачиваем открытой ладошкой в сторону Юбиляра и приветливо машем ладошкой…и загибаем пальцы по моему счету
    5 – Мы все желаем, что бы юбилей прошел на «отлично»!
    4 – Чтобы тебе всегда сопутствовали: Вера, Надежда, Любовь и мудрость-София!
    3 - чтобы было минимум три внука!
    2 - чтобы все твои успехи умножались на два!
    А теперь все показываем Юбиляру большой палец! Мы все хотим, что бы жизнь у тебя была ВОТ ТАКАЯ!!!
    Когда говорят об украшении стола, то подразумевают не изысканные напитки и многочисленные яства, а замечательных людей, которые в этом году стали частью семьи.
    Слово свату Михаилу
    Юбиляр наш молодой,
    Модный и пацан ….крутой.

    Знает анекдот он новый,
    Юбиляр мужик… весёлый

    Жене шашлык готовит лично,
    Он к тому ж отец…. отличный

    Его не назовёшь ленивый,
    Работник он… трудолюбивый

    Громко хлопайте в ладоши,
    Юбиляр у нас …. хороший
    А еще Андрей у нас заядлый рыбак!
    Викторина для юбиляра про рыбалку
    кричалка для гостей (для рыбака):
    по сигналу ведущего все произносят - Да БУДЕТ ТАК!
    Пускай срывается блесна,
    Пускай ругается жена,
    Пускай пугает гриппом врач,
    А ты рыбачь-
    Все - ДА БУДЕТ ТАК!
    Пускай мормышку оборвал,
    Пускай чуть-чуть друзьям приврал,
    Пусть тыща всяческих удач,
    А ты рыбачь!
    Все:..........
    Пускай пескарь опять клюет,
    Пусть ерш покоя не дает.
    Пусть вовсе не клюет, хоть плачь.
    А ты - иди рыбачь!
    Все:...........
    И если старость впереди.
    И слышен сердца скрип в груди.
    От всех инфарктов к речке вскачь -
    Беги рыбачь!
    Все:...........
    Услышишь, как растет трава,
    И тихо шепчется листва,
    И как всю ночь скрипит дергач,
    Сиди рыбачь!
    Все: ДА БУДЕТ ТАК!
    Выпили, закусили
    Игра «Угадай»
    Выносится «черный ящик» (например, коробка) под музыку из передачи «Что? Где? Когда?». Задача игроков угадать по предметам в «черном ящике», что за афоризм, скороговорка или пословица загадана.
    Предметы (вперемешку):
    Ботинки
    Изображение флага Греции
    Фотография реки
    Лупа
    Рак (игрушка, макет, можно настоящего или для усложнения задачи — астрологическое изображение рака)
    Рука (изображение или от куклы)
    Ответ: «Шёл (ботинки) Грека (флаг Греции) через реку (фотография реки), видит (лупа) Грека в реке рак (рак), сунул Грека руку (рука) в реку, рак за руку Грека «цап».

    БАСНЯ РЫБАКА

    Удочка -Вот это да!
    лодка –поехали!
    поплавок -Да ну её!
    крючок -вот это жизнь!
    портвейн -ну не фига себе!
    а к слову рыбалка все кричалиУРА!

    Жил-был Андрей. Как и все настоящие мужчины, он любил хороший отдых у реки с удочкой. Бывало, зайдет в спецмагазин «Все для рыбалки», посмотрит на поплавок, крючок, удочку и лодки в ассортименте и подумает: «Вот на этот крючок стерлядь бы поймать! А с такой удочкой и сома взять не грех! Такая рыбалка получилась бы!»
    Раз собрался Андрей порыбачить. Взял лодку надувную, удочку наилюбимейшую и к ней все честь по чести: самый удачливый поплавок, самый проверенный крючок и, конечно, бутылочку портвейна. А как без него? Портвейн на рыбалке — первая вещь! Насадил червячка, закинул удочку и сидит, ждет поклевки, на поплавок таращится. Лодка покачивается, тишина… А сам Андрей уже стаканчик портвейна принял… Красота, не рыбалка! Только второй стаканчик налил — поклевка! Подсекает он удочку, а на крючке маленький карасик! Сорвалась эта рыбешка и прямо в стакан с портвейном! Ну что ты будешь делать? Выплеснул карася прямо с портвейном в воду и сидит дальше. И тут пошло дело! Рыба за рыбой: лещи, щуки, язи, сазаны…
    Полная лодка рыбы! Вот это рыбалка!
    Он и про портвейн забыл!
    А в это время в лодке один лещ и говорит другому: «Ну, карась! Ну, обманщик! Наливают! Отпускают!» С тех пор Андрей не только с прикормом, но и с припоем на рыбалку ездит. И никогда без рыбы не остается. Каков рыбак, такова и рыбалка!
    Выпили, закусили
    Жили Сулико и Шота и полюбили друг друга. Полюбили и поженились. Только поженились, Шота надо ехать в командировку.
    - Не волнуйся, - говорит он молодой жене, - через три дня вернусь.
    Прошло три дня, прошло три раза по три дня, а Шота не возвращается, прошло десять раз по три дня, а Шота все нет.
    Заволновалась молодая жена, послала в десять городов десяти верным друзьям телеграммы. И пришли из десяти городов от десяти верных друзей телеграммы:
    - Не волнуйся, Шота у нас!
    Так выпьем за верных друзей, которые не подводят в беде!
    ПО СЕКРЕТУ ВАМ СКАЖУ
    Давайте выпьем за то слово из трех букв, которое берегут мужчины и ценят женщины.
    Так выпьем же за "Мир", и три глотка за то, о чем вы подумали...
    Чтобы узнать цену человеку, надо спросить о нем у беды, у радости, у женщины и у бутылки. Беда ответила: «Он всегда одолевает меня». Радость сказала: «Он не скупой, делится с другими». Жена, подтвердила: «Да, Андрей чуткий и внимательный. Уже много лет дарит мне свою любовь и не растрачивает ее по другим». А бутылка сказала: «Хороший друг Андрей, всегда, если надо, поддержит мою компанию». Ну что ж, мне остается лишь подтвердить эту прекрасную характеристику. Делаем выводы: Андрей действительно,— компанейский человек, а мы всегда готовы поддержать его. Выпьем за Андрея!

    Я желаю тебе счастья,
    Даже если душа на части!
    Я желаю тебе света,
    Пусть ты даже во тьме где-то…
    Я желаю тебе мира!
    Даже если молчит лира,
    Я желаю тебе песню,
    Чтобы сердце с нею – в поднебесье!
    Я желаю тебе, знаешь,
    Не того, что ты сама желаешь -
    Я желаю тебе больше:
    Чтоб ты чувствовать могла тоньше,
    Чтоб летать ты сумела выше,
    Чтоб сердца научилась слышать!
    Я желаю тебе дружбы…
    И уменья читать в душах…
    Чтоб собою ты нес радость,
    Научился прощать слабость…
    А еще понимать молчанье,
    Что порою сильней признаний!
    Я желаю тебе дорогу,
    Что тебя приведет к Богу -
    Пусть не гладкую – помни – трудность -
    Через годы дарует мудрость!
    Я желаю тебе солнца,
    Пусть оно уст твоих коснется
    На заре поцелуем томным…
    Я желаю тепла в доме,
    Дров в камине сухих, смолистых
    И воды в родниках чистой,
    Светлых дней, черноту ночи.
    лепет сына, улыбку дочки…
    Я желаю тебе – все сразу -
    Нет, ни злата и ни алмазов!
    Знать – за тучками – снова ясно!
    Я желаю тебе счастья!!!

  4. 32 пользователей поблагодарили Ирина Щербакова за это полезное сообщение:

    begoniya (02.03.2019), bondarenco_nasta (12.10.2017), bratsk65 (15.09.2016), Kiska2009 (22.03.2017), Lara14 (11.05.2019), Motilek (17.01.2017), Ritulya993 (13.02.2017), Shusteer (11.07.2018), TSI (14.08.2017), vnp (10.02.2018), айна чуйнешова (06.12.2016), вера денисенко (05.02.2017), Гудимка (16.07.2016), ЕленаЗолотаюшка (13.01.2017), Жанна_70 (27.02.2018), жекочка (26.10.2020), Ильенко Елена (29.06.2016), Инна Уманская (17.12.2016), ксюшкин (29.06.2016), лариса61 (05.06.2017), Леди N (28.06.2016), Лыскова (19.03.2018), ЛюбовьНиклолая (13.02.2018), Людонька и Коленька (10.07.2018), маринатокарь (25.07.2016), Матильда 1967 (30.06.2016), муриково (04.07.2016), Николай Бугаков (28.06.2016), Оля-ля 68 (17.08.2018), Сиренко (30.07.2017), ТАТЬЯНА55 (30.11.2016), Тухватулина Галина Геннад (25.07.2016)

  5. #348
    Авторитет Аватар для Николай Бугаков
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    2,313
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,423
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,604
    Поблагодарил в

    635 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Щербакова Посмотреть сообщение
    Пальчиковый тост
    Сегодня, дорогие друзья, мне захотелось, что бы пожелания для Андрея можно было запечатлеть для истории. Берём свой любимый напиток в руку, другую свободную руку поворачиваем открытой ладошкой в сторону Юбиляра и приветливо машем ладошкой…и загибаем пальцы по моему счету
    5 – Мы все желаем, что бы юбилей прошел на «отлично»!
    4 – Чтобы тебе всегда сопутствовали: Вера, Надежда, Любовь и мудрость-София!
    3 - чтобы было минимум три внука!
    2 - чтобы все твои успехи умножались на два!
    А теперь все показываем Юбиляру большой палец! Мы все хотим, что бы жизнь у тебя была ВОТ ТАКАЯ!!!
    Здравствуйте, Ирина! Хороший сценарий. Особенно понравился Пальчиковый тост. Просто и со вкусом. Только гостей нужно отдельно предупредить, чтобы отсчет начинали именно с мизинца, иначе прикола в конце не получится
    ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ПРАЗДНИКА "НИКА ПЛЮС"
    МАСТЕРСКАЯ "НИКИ ПЛЮС". МАТЕРИАЛ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ:
    https://forum.in-ku.com/showthread.p...=1#post4410393

    Я ВКОНТАКТЕ:
    https://vk.com/nikolay_bugakov

    Я В ОДНОКЛАССНИКАХ:
    https://ok.ru/nikolaybugakov
    Я В ФЕЙСБУКЕ:
    https://www.facebook.com/bugackoff

    ВСЕ АВТОРСКИЕ КОНКУРСЫ ОТ "НИКИ ПЛЮС":
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=489

  6. 7 пользователей поблагодарили Николай Бугаков за это полезное сообщение:

    begoniya (02.03.2019), natascha-sam (11.04.2018), вера денисенко (05.02.2017), девятова (12.08.2017), Киссерюльчик (01.10.2016), компотик вкусненький (24.05.2018), наталья севрюкова (11.02.2020)

  7. #349
    Новичок Аватар для Ирина Щербакова
    Регистрация
    18.09.2015
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    66
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Бугаков Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ирина! Хороший сценарий. Особенно понравился Пальчиковый тост. Просто и со вкусом. Только гостей нужно отдельно предупредить, чтобы отсчет начинали именно с мизинца, иначе прикола в конце не получится
    Спасибо, что оценили. А пальчиковый тост я же показывать буду, а гости повторять

    Этот сценарий мне помогла написать Елена Мартынова

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо Ирина Щербакова за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (31.01.2017)

  9. #350
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natashashev Посмотреть сообщение
    Еще хотела поделиться новой вещичкой...Про сынв и папу.
    Почти на каждой свадьбе невеста танцует танец с папой , почти на каждой свадьбе мамы зажигают семейный очаг, но я не разу не встречала, чтобы говорили о папе и сыне. Кроме тоста за родителей,конечно. И я считаю, что сегодня нам неприменно нужно это исправить !Александр Петрович, посмотрите на вашего сына это ведь та крорха,которого вы когда-то боялись взять на руки ,это тот мальчишка, который когда-то сказал свое первое «папа»,это тот мальчишка, который впервые упал с велосипеда, это тот мальчишка, который возможно,дергал листы и дневника,а потом вас вызывали в школу,тот мальчишка который впервые пришел домой с фингалом,чем чуть не довел маму до инфаркта, а потом и вовсе не пришел и мама поняла,ч то фингалы не самое страшное.Именно вы воспитали в этом мальчишке справедливоисть ,честность.,чувство долга,мужественность,чувство ответственности за себя и за других,вы вырастили замечательнго сына и сегодня хочется подарить вам капельку того самого детства.Сенгодня вновь вы вместе построите крепость..а может это будет военная база..а может замок..решать вам(даю крупное лего и они строят) под музыку В.Мясников "Кто-то зовет их Батя"
    Наташа!
    Понравилась идея, и, действительно, моментов с отцом иногда на свадьбе очень не хватает! Чуть-чуть, с вашего разрешения, поправлю текст, оставив идею и допишу заключительные строки момента, которых, как мне показалось, не хватает…

    Александр Петрович, посмотрите на вашего сына… Сегодня он – муж, глава семьи… Но ведь ваша память хранит и совсем другие картинки…
    Вы очень хорошо, я уверена, помните крошку, которого двадцать два года назад ( тут – число лет жениха)))) вы даже боялись взять на руки! И мальчика, который когда-то в первый раз назвал вас папой… вы помните глаза вашего сына, расширенные от ужаса, когда он впервые поехал на двухколёсном велосипеде, ведь это вы учили его на нём кататься…вы помните паренька, вырывавшего листы из дневника, за что потом вас вызывали в школу…в вашей памяти - сын, который впервые пришел домой с фингалом, чем чуть не довел маму до инфаркта… а потом, став взрослее, он и вовсе не пришел ночевать, и тогда и мама поняла, что фингалы - не самое страшное. Постепенно у вас на глазах он превращался из мальчика - в мужчину…
    Именно вы воспитывали в нём, вашем мальчике, МУЖСКИЕ качества: справедливость, честность, чувство долга, мужественность, чувство ответственности за себя и за других. Поздравляю Вас, вы вырастили замечательного сына!
    Но сегодня хочется подарить вам несколько минут того самого детства.
    Сегодня вы вновь вместе с сыном будете строить крепостную стену… и я верю- в процессе стройки))), тихонечко, шёпотом, вы поделитесь с ним главным мужским секретом - как сделать так, чтобы его жена была за мужем, как за каменной стеной! (дать крупные кирпичики « Лего»).
    И пусть они строят под песню В.Мясникова "Кто-то зовет их батя": «Кто-то, зовёт их батя Кто-то отцом называет А я называю - папа Ведь лучше его не бывает…»

  10. 45 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    ANYA_21_81 (23.03.2018), BimBoom (24.07.2016), Borkova Pavlovo (29.06.2016), Elena Moderatorin (06.04.2020), irinar (28.06.2016), iulcha (26.07.2016), Kescha (29.06.2016), Kley (25.07.2016), L@ris@ (08.12.2019), Natali_T (29.06.2016), oga (13.01.2017), Ritulya993 (13.02.2017), sa-sha76 (19.09.2016), TSI (14.08.2017), zemavokal (05.08.2016), Zажигалка (06.11.2016), айна чуйнешова (06.12.2016), Бегущая по волнам (27.10.2016), Варшава (30.09.2016), ведущая Наталья (29.06.2016), вера денисенко (05.02.2017), Гудимка (16.07.2016), Диковина (02.04.2019), Елена 056 (08.11.2017), ЕЛЕНА_КАРПЕНКО67 (29.06.2016), ЕленаЗолотаюшка (13.01.2017), Зосик (08.05.2017), Инна Уманская (17.12.2016), Ира38 (28.06.2016), ИрихаК (03.07.2016), Крымчанка (17.03.2019), ксюшкин (29.06.2016), Кубинская (30.09.2021), Любаша- краса (03.07.2016), марандра (14.01.2017), маринатокарь (25.07.2016), Мениря (18.01.2017), Окрыленная (29.06.2016), Оля-ля 68 (17.08.2018), Сиренко (30.07.2017), Татьяна Бронзенко (02.07.2016), ТАТЬЯНА55 (30.11.2016), Тёка (03.07.2016), Тухватулина Галина Геннад (25.07.2016), Успешная (21.05.2018)

  11. #351
    Местный Аватар для Ира38
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    134
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    natashashev,
    Курица, Девочки, очень душевно . Низкий поклон вам за прекрасный момент!!!!!!!!!!!!На последней свадьбе моей , жених в благодарственном слове родителям, сказал : "Я вечером перед свадьбой сел в кресло и одна мысль моя не давала мне покоя(Могу ли я гордиться своим отцом?)" , я вспоминал детство , свое взросление с тобой , папа, твои подсказки, и вот сегодня перед всеми гостями и с большой гордостью могу сказать о том тебе , что я счастлив, папа, что ты у меня есть и действительно горжусь тобой ! " За 8 лет я таких слов от сына для отца на свадьбе никогда не слышала, даже у меня слеза была. Честь и хвала таким детям!
    Ум богатеет от того, что он получает. Сердце – от того, что оно отдает.

  12. 5 пользователей поблагодарили Ира38 за это полезное сообщение:

    Ritulya993 (04.07.2016), вера денисенко (05.02.2017), ЕленаЗолотаюшка (13.01.2017), ИрихаК (03.07.2016), Курица (28.06.2016)

  13. #352
    Пользователь Аватар для natashashev
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    140
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Наташа!
    Понравилась идея, и, действительно, моментов с отцом иногда на свадьбе очень не хватает! Чуть-чуть, с вашего разрешения, поправлю текст, оставив идею и допишу заключительные строки момента, которых, как мне показалось, не хватает…
    СПАСИБО!!!!
    Меня зовут Наташка)))
    Мой скайп: natta-shevchenko
    Почта : nata.shevchenko.90@mail.ru
    Контакт : https://vk.com/club92516383

  14. #353
    Новичок Аватар для Ирина Щербакова
    Регистрация
    18.09.2015
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    66
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Щербакова Посмотреть сообщение
    Написала с вашей помощью сценарий мужу на 50-летие
    Теперь пишу отчет. Все прошло супер. Маловато застольных развлекашек. Прозу слушают лучше, чем стихи, это я про последнее, его начали слушать уже к концу.
    А в общем все прошло отлично. Большое спасибо, тамадеи, особое спасибо Елене Мартыновой. Хочу показать фото, только не знаю как добавить

  15. 3 пользователей поблагодарили Ирина Щербакова за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (31.01.2017), вера денисенко (05.02.2017), ТАТЬЯНА55 (28.12.2016)

  16. #354
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,513
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Щербакова Посмотреть сообщение
    Хочу показать фото, только не знаю как добавить
    Ирина, ответила Вам здесь:
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post5229122




  17. Следующий пользователь сказал cпасибо nezabudka-8s за это полезное сообщение:


  18. #355
    Местный Аватар для МаринаК
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Кириллов
    Сообщений
    132
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    71
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Выставляю мой сценарий, может кому пригодится)))))
    Переделала из сценария на масленицу. Сценарий на масленицу печатали где-то в журнале,скорее всего ЧРГ поэтому может кто-то и видел ))))

    Сценарий выкупа в русско-народном стиле
    Сюжет: Теща подбирает зятя для дочки и проверяет, его годен ли он. Сюжет составлен с небольшой театрализацией. Аналог в интернете нет. Поэтому прошу вас не распространять третьим лицам. Такого выкупа как у вас точно ни у кого не было.
    Конкурсы можно сделать только чисто для жениха, либо соревновательный момент. Соревноваться может с друзьями, либо с переодетыми девчонками (было бы прикольно и смешно). Если теще против, чтобы ее играли, просто сделайте подружки выбирают достойного жениха. Не писала о том, что если жених не справился – просите денежный выкуп. Это думаю и так понятно)
    Действующие лица:
    1. Лукерья – теща (подружка невесты переодетая в тещу)
    2. Филипповна – подруга тещи
    3. Подружки - помощницы
    4. Гости
    Звучит русско – народная музыка (девятовы марина и владимир, фольклерный Околица и переполох). Улиц, дом, подъезд и квартира украшены в русско – народном стиле. Все возможными рушники, полотенца, венками и цветами, а так же ветками деревьев. Главное украшение – костюмы ведущих подружек. Девушки одеты в яркие сарафаны, кофты, на головах платки, парни - брюки, цветные косоворотки.
    (их можно взять в местном доме культуре или музыкальной школе, доме творчества.)
    - Жених едет? Жених…..(кричат, зазывают). Как подойдут жених и гости.
    Раздаются рыдания. Пауза. Выбегает Лукерья.
    Филипповна: - Ты, чего Лукерья, посреди улицы, да посреди праздника голосишь, жалуешься?
    Л: Народ гуляет, радуется, а у меня у тещи горемычной блинами потчевать некого…О-о-о. зятя нету, блины пропадают… Ну какая тёща без зятя! Жениха у (имя невесты) нету! Хоть бы свататься кто пришел?
    ( присматривается к жениху и его друзьям)
    Друзья: Вот жених видный, красивый, умелый….пришел за дочку вашу свататься.
    Ф: А девка - то хороша?
    Л: Ягода! Щеки румяные, коса длинная до пояса, а жениха подходящего нет! О-о-о…
    Ф: О-о-о… а в Зеленцове была?
    Л: Бывала, жених там есть один, на печи бок отлежит, крякнет, да на другой повалится! Лодырь!
    Ф: А на Борок ходила?
    Л: Ходила…не за кого! Гришку - лаптя и того сосватали!
    Ф: А в Байдарове узнавала?
    Л: Да в Байдарове парни, как медовухи выпьют, так идут по улице и орут: «Улица, улица, улица, широкая до чего ты улица стала кривобокая!» Тьфу!
    Ф: Да тебе каково ж надо?
    Л: А какого хочу так такого не сыскать!
    Ф: Это ж каково?
    Л: Да чтоб деловитый был, сильный, ловкий, веселый да хозяйственный! Вот такой!
    Филипповна: (спрашивает у гостей и жениха) Есть ли у вас такой?
    Друзья: Есть! У вас товар у нас купец, по всем статьям молодец!
    Положительно воспитан и умеренно упитан! (по животику проводят)
    Очень хочет он женится, знаем есть у вас девица!
    (Приносит портрет или фото жениха, идет среди гостей, подставляет к лицу и присматривает….подходит к жениху со словами: «До чего ж похож - то! Вылитый! Одно лицо!»).
    Ф: Какой парень - то бойкий! Богатырь! Красавец! Ой жених, то ладненький только не нарядненький (переодеваете его, если не одет в р-н рубаху и кепку с цветком)
    Л: ( ходит рассматривает) . Да…хорош…Деловитый, деловитый мне нужен! Чтоб топор и молоток в руках умел держать, да работы не боялся! А кто быстрее гвозди вобьет, тогда и посмотрим!
    (Выкатывают чурбак, выносят молоток, гвозди)
    Л: У меня свистулька - пищалка есть, (имя невесты) из города привезла, как свистну, так и начинай колотить!
    После конкурса.
    Л: Ух, какой бойкий! Молодец! Прошел ты первую проверочку мою…..посмотрим далее на тебя, справишься ли.
    Л: Хороший зять должен уметь зарабатывать деньги! Правильно? А вот как дело обстоит: я в народ пошла, а вы ведра держите (подает ведро жениху, раздает гостям монеты). С места кидайте, а ты лови вот от сюда (указывает на кубики). Давай прорепетируем!
    Ф: Ну, Лукерья, выдумаешь тоже!
    Л: Приступили!
    После конкурса.
    Л: Молодец! В доме хозяин такой и нужен, чтоб (имя невесты) мою холеть да лелеять мог!
    Л: Ну, гляди. Кума хорош у меня зять?
    Ф: Хорош, хорош! Лукерья не торопись, зятя выбирать дело ответственное, важное! Еще приглядиська….еще испЫтуй его)))
    Л: Мне зять хозяйственный нужен!
    Л: Моя (имя невесты) в тереме высоком жить желает, красивом! Сможешь ли ты терем высокий построить? А там и посмотрим! Вот кирпичи ( выносят 20 коробок), я как свистну, начинайте складывать, дом строить, а уж развалится, извините-подвиньтесь!
    После конкурса.
    Л: Вот это теремище будет! Сгодится! Вот в таких теремах дочку жить будет, то согласна на зятя - согласна! Но я гляжу ты хозяйственный, а мой зять еще ловким должен быть!
    Ф: Думаю ловчее всех твой зять, бери уже!
    Л: Филиповна не гони!!! На всю жизнь дочке выбираю мужа же! Слушай условие моё: сможешь ли ты блины мне помочь на печь, а? Вот блин, а вот сковорода. Подкидывай. Да переворчивай блин10 раз. (справился, даешь еще одну сковороду с блином, блины деревянные. Не толстые.) Попробуй с двумя справится. (5 раз)
    Ф: А блины подкидывать по моему свисту.
    После конкурса.
    Л: Парень впрямь ловок, ловчее всех!
    Л: Ан, нет не тут-то было! Вот наловит за минуту как можно больше рыбы тогда подумаю, подумаю. Вот тебе удочка, а вот озеро! А в озере рыба разная водится (раскладывают рыбу)! Филипповна, давай время засекай.
    (нужно поймать, например 10 рыбин за 1 минуту. Это сложно честно. Деревянную удочку самодельную с крючком из проволоки для безопасности. Можно настоящую, чтобы не тратить время поделку реквизита. Рыбки можно тоже деревянные с петелькой)
    После конкурса.
    Л: Хорош ты всем, а на пироги рыбы больше ловить надо! Не клевало у тебя сегодня, ну уж не обессудь! Или откуп дашь какой?
    Ф: Да, прям рыцарь!
    Л: Ты слово такое где услыхала? Не ругательное?
    Ф: Да на ярмарке, слышала! Скакуны этакие, с копьями, со шляпами!
    Л: Диво!
    Л: А хочу, чтоб зять мой такой же был – рыцарь! Доспехи оденем, на коня посадим, копья в руки и шляпу (выносят копья - из шаров-сосисок меч сделанный, коня не хватает, так друзья жениха, подавайте коня - должны сами сделаться конем. Накинуть на двух человек покрывало, а голову на палке можно деревянную, взять тоже можно в творческих центрах, да шляпу надевай (можно использовать большую одноразовую тарелку). Да смотри ничего на себе не оброни!
    Ф: Усов не хватает! Что же за рыцарь - без усов (подает усы – можно ручки, которые зажимают между носом и верхней губой, а можно театральные взять в дк)?
    Л: Езжай друг округ дома да о любви кричи, а коли потеряешь доспех – выкуп подавай!
    После конкурса:
    Л: Ай, да молодец!
    Ф: Разогнали вы тоску! Лукерья, зять должен быть веселый, чтоб вы с ним в праздничек сели, да он как на балалайке сыграл, да сердце тёщи утешил! (дополнительно музыку балалайки включить)
    Л: А (имя невесты) в пляску, белым лебедем пошла! Верно, говоришь! (Выносят лавку, на которой уже лежат вывернутая на изнанку рубаха, шапка или шлем, боксерские перчатки, да балалайка). Вот тебе лавка, на ней рубаха, шапка - шлем, пара рукавиц и балалаечка! Надо вокруг лавочки ходить, под музыку приплясывать, а по моему свистку надеть сначала перчатки, рубаху вывернуть, надеть шапку и за балалаечку ухватится, да на лавочку присесть. Да сыграть нам, а друзья сплясать. Не справитесь – не видать вам моей (имя невесты).
    После конкурса.
    Ф: Ну, что, Лукерья, принимай уже зятя! Все задания выполнил! Пожалей добро – молодца!!!
    Л: Подходит зять, подходит. Самый лучший зять. Осталось к встрече с (имя невесты) зятя подготовить! Причесать, рубаху красную, новую надеть!
    (Звучит народная музыка, выносят стул, усаживают жениха, причесывают, одевают рубаху другую, не в котороой конкурсы выполнял)
    Ф: Объявляется поцелуй века (Лукерья с женихом трижды целуются)!
    Л: Зятю дорогому блинов тещиных в подарок! Ешь зять, нахваливай! А сейчас наш главный сюрприз. (имя невесты), деточка, красотулечка!
    (Под песню Е. Кукарской «Я не замужняя» выводят невеста или заходят к ней, если это не частный дом, а многоквартирный).
    Невеста: Голубчик мой, (имя жених), (бросается в объятья, все умрут со смеху). Я тут рядышком постою!
    Ф: Поздравляю Лукерья тебя и дочку твою! С хорошим зятьком, с умелым женихом и дома всё ладком!!!!!
    Поклон. Поздравления!!!

    ЗАПАСНЫЕ КОНКУРСЫ

    Конкурс «Ой, блиночки, мои»

    Реквизит: 2 фартука
    2 больших картонных сковороды
    2 бумажных блина
    2 картонных фигур тёщи

    Подружка: «Всё очень просто, господа,
    Вот - блин, вот - сковорода,
    А вон тёща - красота неписанная
    Кто быстрее вокруг тёщи оббежит,
    Да блин не обронит,
    Тому невеста, да тёщин поклон!
    А вот как это делается!» (показывает)

    Конкурс «На скейтах»
    Реквизит: пара детских скейтов или что-то их заменяющее
    2 чурбака

    Подружка: « А ну, не стой, да не зевай!
    Подругу лучше покатай!
    А ты даром не сиди
    Бойку песню заводи!
    Мчитесь вон до того пня,
    Заскочите на него,
    Да поцелуйтесь горячо,
    Ну, а кто быстрей,-
    Поклон получит от меня!!!»

    Конкурс «Угости Обжору»
    Реквизит: фигура Масленицы
    10 пирожков

    Подружка: « Вон Подружка - обжороеда!
    Подружка - многоеда!
    Смотрит прямо на тебя!
    Даю по пять вам пирожков,
    Кто больше скормит ей,
    Тому поклон бесплатный!!!»

    Конкурс «Русская баня»
    Реквизит: 2 березовых веника
    2 тазика

    Подружка: «Желающие веничек
    Испробовать есть?
    Ух, какой ядреный!
    Простейшая задача:
    Кто быстрее прибежит,
    Да как следует попариться,
    Из тазика сокатится,
    Тому и поклон!!!»

    Конкурс « Бои мешками»
    Реквизит: 2 чурбака
    2 мешка с соломой
    Подружка: « Подходи! Померяйся силою молодецкою!
    Противника мешком сбивай, да сам не падай!
    Уговор бить только по ногам!
    А кто устоит, да уговор не нарушит
    Тот невесту в жены и получит

    Еще как вариант конкурса – Коромыслом воду носить на время или на перегонки с кем-то
    Ведущая: Ну и что же ты, дружок, Двух шагов пройти не смог, Расстелился на дороге – Поломают люди ноги. Ну-ка, быстренько вставай И отсюда ты ступай. Здесь таким, как ты, не место, Не видать тебе невесты!
    Молодец: Ладно-ладно, проиграл, Жених меня обскакал. Он, видать, умелый парень, От него я поотстал.
    В конце можно поиграть а Ручеек или еще какую-либо народную игру, хороводы)))))И фото красивые будут и гости довольные. Игры народные скину ссылками в контакте
    САМОВАР И СУШКИ!!!!
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 13.01.2017 в 14:14. Причина: объединены сообщения, выставленные через минуту.

  19. Следующий пользователь сказал cпасибо МаринаК за это полезное сообщение:

    Crystal (31.01.2017)

  20. #356
    Пользователь
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,884
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Огромное спасибо всем форумчанам за идеи, советы. Очень понравился сценарий о правах детей от natashashev.

    Наташа, а можно попросить у вас музыкальное сопровождение. Спасибо.
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 13.01.2017 в 14:16. Причина: объединены сообщения, выставленные с разницей в несколько минут.

  21. #357
    Новичок Аватар для Людмила91
    Регистрация
    13.07.2016
    Адрес
    Выкса
    Сообщений
    18
    Поблагодарил Поблагодарил 
    40
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Donskova-t Посмотреть сообщение
    боевая, Оль, спасибо. Со шкатулками понравилась затея (утащила в копилочку).
    к вашему списку добавлю еще один....
    свидетели за денежки продают нарезанные одинаковой длины атласные ленточки (голубого и розового цвета), после торгов, все кто получил ленточки собираются в команду ПО ЦВЕТУ и связывают свою "веревку", какого цвета веревочка длиннее, тот и победил, что называется. А ленты эти молодым отдаем со словами, что в старину ленты с завязанными узелками приносили удачу, пусть удача не покидает вас... и т.д.
    Просто супер! А у меня молодые гостей решили не обирать. Свадьба была в шоколадном стиле: так голосовали коричневыми и белыми колпаками. За девочку одевали белые, за мальчика - коричневые...

  22. 3 пользователей поблагодарили Людмила91 за это полезное сообщение:


  23. #358
    Пользователь
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,884
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    А мы гадали на малыша так.
    Ведущий: Как видите идеальный союз, пусть их судьбу укрепит карапуз.Посмотрим, кто у молодых появится первым.
    (Вношу 3 совершенно одинаковых пакета.В одном лежит розовая лента и кукла для девочки. Во-втором лежит голубая лента и машинка для мальчика. В третьем пакете- 2 одинаковых совершено пупсика, перевязаны голубой и розовой лентой. Жених с невестой совещаются, выбирают пакет. Разворачивают его и смотрят, что им досталось. Ведущая комментирует.)

  24. 6 пользователей поблагодарили маринатокарь за это полезное сообщение:

    Nikol (01.06.2017), Барановская Наталья (08.08.2016), Варшава (21.11.2016), МаричкаПраздничная (29.07.2016), НатусикБлинчик (08.08.2017), ТАТЬЯНА55 (30.11.2016)

  25. #359
    Новичок Аватар для татьяна тягунова
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Челябинская обл
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    59
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо огромное!!! очень приятно))

  26. #360
    Мастер Аватар для Толичек
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Украина - Томск
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!
    Вот хочу поделиться маленькой новогодней идейкой.
    Сразу скажу, что идея не особо новая.
    И наверняка коллеги ведущие этот прием используют.

    Речь идёт об исполнение песенки " В лесу родилась Ёлочка" в разных вариантах. Просто решил придать этой игрушки немного креатива.
    Назвал я её "Новогодние кузнечики"

    Конкурс желательно проводить во второй части вечера, когда гости более менее примут на грудь))))) Вызываем трёх участников. Можно предварительно спросит кто мечтал петь, или немного поет. Вышедшим участникам в произвольной форме рассказываем о, том, что ни одна встреча Нового года не обходится без новогоднего гимна и спрашиваем у участников, какую песню по праву можно считать Новогодним гимном. (Здесь можно в произвольной форме беседовать с залом и подвести зал к исполнению песни в трех видах - ремикс, блюз, джаз). После чего, участникам поочередно предлагается по репетировать в исполнении песни "В лесу родилась ёлочка" в трех видах. Для репетиции достаточно попробовать спеть по одному куплету. После репетиции объявить участникам, что они являются участниками шоу "Голос" на 1 канале.Еще раз напомнить участника их стили исполнения, Можно с имитироваться звонок Нагиеву. Затем включается 1 трек начало программы. Затем поочередно участники. Также можно для каждого участника можно пригласить подтанцовку. Вот как то так. Но в основном идея такая. Задача ведущего каждому певцу по возможности помогать, подбадривать ну и с подтанцовкой отжигать. Вот такая в целом идея.
    Если кому интересно вот ссылка- https://yadi.sk/d/GkMVQWSY32gNHu
    anatoliy2436@yandex.ru Улыбайтесь господа-Улыбайтесь!!
    СКАЙП
    ANATOLIY711009

  27. 36 пользователей поблагодарили Толичек за это полезное сообщение:

    aksinya.bortniкova2010 (09.12.2016), ANYA_21_81 (23.03.2018), Borkova Pavlovo (09.12.2016), dou25 (09.12.2016), irishka))) (23.11.2017), MARINA MILANICH (01.04.2019), Museface (10.12.2016), olya.pan (17.02.2017), proshka (28.09.2017), Ritulya993 (13.02.2017), schurevi4 (10.03.2020), Sемицветик (09.12.2016), TSI (14.08.2017), Варшава (12.12.2016), Владмира (25.04.2018), Галиночка -Я (16.01.2017), Ганина Галина (13.01.2017), девятова (12.08.2017), ЕЛЕНА_КАРПЕНКО67 (05.03.2017), Инна Уманская (17.12.2016), иришечкахристова (12.12.2016), кацулька (24.11.2017), Леди N (09.12.2016), ЛюбовьНиклолая (13.02.2018), маринатокарь (25.12.2016), Матильда 1967 (11.12.2016), Мурчик (09.12.2016), Натали69 (09.12.2016), НатусикБлинчик (08.08.2017), Николай Бугаков (09.12.2016), Оксана Солнце (10.01.2017), Ольгия (09.12.2016), Олюня73 (06.02.2017), Пахомова Наталья (11.06.2017), Рина-Екатерина (24.04.2017), ТАТЬЯНА55 (09.12.2016)

Страница 24 из 29 ПерваяПервая ... 14202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru