Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 425

Тема: Собственные наработки новичков ин-ку и начинающих ведущих. ТОМ 3

  1. #316
    Пользователь Аватар для Нюра
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    г. Тихвин Лен.обл.
    Сообщений
    39
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Свадебные ромашки.
    Совершенно случайным образом придумалось всё это мне, но получилось отлично, на каждой свадьбе, где делаю, проходит просто замечательно!
    Одеваю я двух мальчиков в ромашки (зелёные маечки, юбочки зелёные в белый горошек и жёлтые чепчики на которых вокруг лица «растут» белые лепесточки). Я говорю, что, конечно жениху и невесте на свадьбе все дарят цветы, вот и я решила подарить цветочки, только они не простые, а особенные, встречайте Ромашки полевые одна – невесте, одна – жениху. И под весёлую музычку (у меня это полька финская) выходят Ромашки и танцуют танец, как сами придумают буквально секунд 40, если совсем куражатся то минуту, потом я их останавливаю и говорю всем:
    «Вот пришли Ромашки к нам на свадьбу, а что обычно влюблённые делают с ромашками? Правильно гадают на них, и я предлагаю нашим жениху и невесте погадать на ромашках!»
    Ромашки берут жениха и невесту за ручки и выводят их к подготовленным стульчикам, жених и невеста садятся, а Ромашки встают на одно колено перед ними.
    Я: «Всё в ваших руках влюблённых смелее рвите лепестки с наших Ромашек и гадайте любит или не любит! (каждый лепесток у ромашки на липучке и поэтому легко отрывается и потом так же легко возвращается назад)
    У влюблённых конечно получается – Любит! (на ромашке 7 лепестков)
    Когда наши Ромашки становятся лысыми, я прошу их собрать свои лепесточки и раздать гостям, те гости кто получил лепесток выходят и оказываются либо в команде невесты и её Ромашки либо в команде жениха и его Ромашки, задача проста: каждая команда выстраивается друг за другом и они должны лепестки Ромашке вернуть, второй участник команды бежит тогда когда прибежал назад первый, ну и можно например чтобы каждый участник обнимал или целовал в щёку и невесту (или жениха если его команда) и Ромашку и только после этого втыкал на место лепесток.

    Подскажите, как вставить картинку-фото покажу как выглядят мои Ромашки!

  2. 15 пользователей поблагодарили Нюра за это полезное сообщение:

    lybochka (29.12.2015), olya.pan (12.04.2016), айна чуйнешова (06.12.2016), девятова (12.08.2017), Диковина (29.01.2016), догадина (14.12.2015), Елена 056 (08.11.2017), ЕленаЗолотаюшка (14.02.2016), Леди N (05.02.2016), марандра (14.01.2017), наталья севрюкова (11.02.2020), НатусикБлинчик (08.08.2017), О-па-па (23.12.2015), Сиренко (30.07.2017), Щастье (30.01.2017)

  3. #317
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Нюра, Как выкладывать музыку я пока не запомнила,а вот с фотографиями,разобралась давно. Нюра тебе потребуется сервер,допустим такой- http://*********ru/ Там есть ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ нажимаешь, высвечивается твой комьпьютер,ты ищешь то место,где у тебя лежит нужное фото и нажимаешь на это фото и ОТКРЫТЬ,затем на сервере ЗАГРУЗИТЬ ..ждёшь немного когда фото появилось копируешь вторую или третью ссылку и вставляешь здесь...получится одна строчка букв и цифр,не пугайся..когда сообщение отправишь,то фотография появится.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  4. #318
    Пользователь Аватар для Нюра
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    г. Тихвин Лен.обл.
    Сообщений
    39
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Пробую выставить фото Свадебных Ромашек к посту 320, за инструкцию спасибо Татьяне55! [img]http://*********su/6257183.jpg[/img] [img]http://*********su/6265374.jpg[/img]
    надеюсь получилось))) конечно хочу ваших оценок и замечаний

  5. 3 пользователей поблагодарили Нюра за это полезное сообщение:

    Диковина (29.01.2016), догадина (14.12.2015), марандра (14.01.2017)

  6. #319
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нюра Посмотреть сообщение
    Свадебные ромашки.
    Спасибо Нюра тебе,за позитив,смотрю на парниш и улыбаюсь.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  7. #320
    Пользователь Аватар для Нюра
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    г. Тихвин Лен.обл.
    Сообщений
    39
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Да классные были ребятки.)

  8. #321
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2015
    Адрес
    Дружковка
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нюра Посмотреть сообщение
    Да классные были ребятки.)
    Ромашки такие шикарные сами шили?

  9. #322
    Пользователь Аватар для lzubenko
    Регистрация
    29.07.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    53
    Поблагодарил Поблагодарил 
    57
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нюра Посмотреть сообщение
    Свадебные ромашки.
    Совершенно случайным образом придумалось всё это мне, но получилось отлично, на каждой свадьбе, где делаю, проходит просто замечательно!
    ................покажу как выглядят мои Ромашки!

    Ой не знаю правильно ли отвечаю!!!
    Нюра очень интересно, я хоть и под детским праздникам, но уже в голове ромашки и где будут родители ребёнка и может сделать её цветную и пожелания говорить, о цветик семицветик!!! Ну ладно нужно продуматью спасибо интересно!!!!
    Последний раз редактировалось Курица; 09.11.2015 в 05:10.

  10. #323
    Пользователь Аватар для Нюра
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    г. Тихвин Лен.обл.
    Сообщений
    39
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ymnaja24 Посмотреть сообщение
    Ромашки такие шикарные сами шили?
    К сожалению сама я с шитьём совсем не дружу, но у меня есть замечательная швея-волшебница которая может воплотить любую мою мою идею!)))

  11. #324
    Новичок Аватар для Boichuk
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Азнакаево
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Бугаков Посмотреть сообщение
    мое личное мнение и убеждение - с хлебом не играют
    Согласна, не вариант...

  12. #325
    Местный Аватар для Ritulya993
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    187
    Поблагодарил Поблагодарил 
    718
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olga77 Посмотреть сообщение
    Встреча юбиляра « Место под солнцем!» или « Светлое будущее!»
    Это встреча замечательного автора Иришки Игнатовой(Окрыленной). Каждый вариант встречи на вес золота, особенно в повторных компаниях. Вот и сейчас озадачена встречей: 60-летие мужчины рыбака-охотника, но гости важные и солидные. Хочется чтобы встреча была как выстрел - короткой и всразу в цель - улыбка, праздничный настрой!
    На ИН--КУ 8 лет 4 месяца и 10 дней, СЧАСТЛИВА!
    Сколько времени вы думаете о хорошем? Вот именно столько "хорошего" вы и получите.


  13. #326
    Новичок Аватар для Тамара23
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    с.Казачинское
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Провела недавно первую свадьбу. Очень трогательным моментом получилась винная церемония или как её еще называют "ссорный ящик". Попросила перед днем бракосочетания молодых написать друг другу любовные письма и запечатать их в красивые конверты. Приготовила ящик, куда накануне поставили с невестой любимое вино молодых и бокалы. В качестве подводки к церемонии рассказала притчу о "Секрете счастливой семейной жизни" (есть на форуме) и предложила молодым сделать небольшой "оберег от ссор". Пригласила молодых в центр зала, где жених с невестой положили свои письма и под красивую мелодию заколотили крышку ящика, а затем пообещали прощать друг другу обиды и вскрыть этот ящик лишь на золотую свадьбу. Молодые остались довольны и гостей удивили.

  14. 2 пользователей поблагодарили Тамара23 за это полезное сообщение:

    Зосик (08.05.2017), наталья севрюкова (11.02.2020)

  15. #327
    Мастер Аватар для Натали69
    Регистрация
    11.12.2015
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    639
    Поблагодарил Поблагодарил 
    238
    Поблагодарили Поблагодарили 
    195
    Поблагодарил в

    130 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день, я тоже предлага_ молодым написать письма заранее(описать свои чувства, надежды, мечты...) , красиво упаковать в специальные конверты ручной работы, мы вручаем их на хранение мамам жениха и невесты , на 1 год , с тем чтобы в перву_ годовщину письма нашли своих адресатов и у молодых нахлынули воспоминания о главном дне в их жизни-послевкусие свадьбы(как вариант, может быть кому-нибудь пригодится)

  16. 2 пользователей поблагодарили Натали69 за это полезное сообщение:

    elmira67 (07.06.2016), Nikol (01.06.2017)

  17. #328
    Пользователь Аватар для natashashev
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    140
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Всем снова привеет) Хочу поделиться тостом за родителей,хотя этот момент я делала и как очаг и как тост за новую большую одну семью..
    Родители….Ро-ди-те-ли. Мама..Папа…Это наверное самые приятные для слуха слова. Что уж говорить о них самих. Это те люди которых мы безумно любим…Аня и Саша вы, конечно, уже взрослые и сегодня становитесь еще взрослее. Потому что именно сегодня вы сделали очень важный шаг в большое будущее.Но они (показываю на родителей) помнят вас совсем крошками, щлепающими басиком по полу, боящимися бабабку, стоящими в углу, помнят вас с разбитым лбом,а может разбитым сердцем..помнят первые бантики и рогатки, падения с велосипеда и первого снеговика..Правда же? (спрашиваю у родителей)И сегодня и их праздник тоже,потому что самое большое счастье для родителей, это счастье их детей!!А вы сегодня счастливы как никогда! Ну посмотрите на своих «крошечек» ,посмотрите как горят их глаза, прислушайтесь как стучат их сердца..Они счастливы..А вы???(конечно они отвечают что очень счастливы)
    Так вот таким счастливым людям хочется сказать только одно, чтобы это счастье не кончалось, будьте дружной семьей, и ни когда не ругайтесь! Сегодня ваша семья стала больше! И это прекрасно! А у вас Аня и Саша теперь два Родительских дома, и двери этих домов всегда будут для вас открыты..
    Меня зовут Наташка)))
    Мой скайп: natta-shevchenko
    Почта : nata.shevchenko.90@mail.ru
    Контакт : https://vk.com/club92516383

  18. 27 пользователей поблагодарили natashashev за это полезное сообщение:

    +Виталий+ (06.12.2016), churzik (16.02.2016), Crystal (31.01.2017), Elena Moderatorin (06.04.2020), Kiska2009 (14.03.2017), O-lusha (31.01.2017), oga (13.01.2017), Sемицветик (08.06.2016), TSI (14.08.2017), vejila (17.02.2016), Zажигалка (05.02.2016), Варшава (30.09.2016), вера денисенко (05.02.2017), Ганина Галина (15.04.2016), девятова (12.08.2017), Ингуша (17.05.2016), Киссерюльчик (01.10.2016), Леди N (05.02.2016), марандра (14.01.2017), маринатокарь (25.07.2016), наталья севрюкова (06.02.2019), НатусикБлинчик (08.08.2017), ненька (05.02.2016), Ольга Соколова (23.08.2017), Света 79 (26.02.2016), ТАТЬЯНА55 (05.02.2016), Яна31 (05.02.2016)

  19. #329
    Пользователь Аватар для natashashev
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    140
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Ну а дальше в одной прозрачной ключнице вешаю ключи от родительских домов и вручаю молодым,можно просто соединить ключи в одну связку.
    Меня зовут Наташка)))
    Мой скайп: natta-shevchenko
    Почта : nata.shevchenko.90@mail.ru
    Контакт : https://vk.com/club92516383

  20. 2 пользователей поблагодарили natashashev за это полезное сообщение:

    Натали69 (05.02.2016), НатусикБлинчик (08.08.2017)

  21. #330
    Мастер Аватар для Натали69
    Регистрация
    11.12.2015
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    639
    Поблагодарил Поблагодарил 
    238
    Поблагодарили Поблагодарили 
    195
    Поблагодарил в

    130 сообщениях

    По умолчанию

    Я раньше делала" Выбор крестного" ( перед гаданием на первенца)Может кому-нибудь пригодится.Идея такова-объявляем кастинг на титул "Претендент в крестные"( поясняем как это почетно и ответственно бла-бла-бла...)Жених и невеста осмотрев гостей и родственников,приглаша_т в центр зала по 2 гостя( мужчины),тех кого молодожены хотели бы видеть в этой роли.Далее спрашиваем какие 3 важные дела должен успеть совершить настоящий мужчина...(Построить дом , посадить дерево и родить сына)Мы предлагаем вам , дорогие претенденты на титул крестного пройти первый раунд-построить дом, прямо здесь в центре зала , активно принимая помощь гостей .Звучит энергичная (хитовая)муз.заставка ( время ограниченно, это тоже заранее оговариваем , иногда по правилу поднятой руки- кто первым справился с заданием- поднимает руку вверх," стоп машина!")рассматриваем , комментируем каждый из вариантов, сила аплодисментов определяет тех, кто продолжит борьбу(один участник выбывает , получая подарок . аплодисменты и улыбки)Далее- посадим дерево, заставим его цвести и приносить плоды ( по возможности...)вручаем участникам заранее подготовленные веточки деревьев и снова 3,2,1- время пошло!( темповая муз.заставка).Готовые" экибано" рассматриваем комментируем( желательно с _мором)Так же силой аплодисментов определяем тех участников , что продолжит конкурс(Выбывшему подарок).И наконец- сын.Здесь у меня есть несколько вариантов:1-выбрать "мальчика " в зале , вынести на ручках( при желании экипировать чепцом ,бутафорской соской т.п.)Исполнить колыбельну_ песенку. 2 вариант-говор_ , что при рождении человек получает свое имя , которое накладывает важный отпечаток на судьбу и характер, вручаем участникам два бумажных флажка(одна сторона цветная - в тон свадебного торжества , а другая белая,на ней и будем писать и 2 маркера)Просим гостей оказать помощь и за 1 минуту наши претенденты соберут подсказки гостей, для удобства делим зал пополам-2 команды.Затем озвучиваем самое длинное имя для мальчика, записанное на флажке , винтажное или просто смешное.Побеждает тот, кто собрал больше имен.Победитель произносит тост-пожелание в адрес молодых.

  22. 2 пользователей поблагодарили Натали69 за это полезное сообщение:

    Borkova Pavlovo (05.02.2016), ТАТЬЯНА55 (05.02.2016)

Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru