Страница 20 из 29 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 425

Тема: Собственные наработки новичков ин-ку и начинающих ведущих. ТОМ 3

  1. #286
    Новичок Аватар для светланафомичева
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    я еще новичек. просто хочу поделиться сценарием свадьбы.
    Встреча молодых.
    1. Ленты: красная, голубая, желтая.
    2. Омовение рук.
    3. Молодые останавливаются перед белой тканью. Ведущая: (папка 2. На фоне музыки говорить). В старину, провожая в дальнюю дорогу, говорили: скатертью и дорога. Тем самым желая, чтобы ваша дорога была прямой, без ямок, без рытвин. И сегодня мы тоже говорим вам: скатертью вам и дорога. А сейчас посмотрите, пожалуйста, на эту скатерть. Она напоминает первый чистый лист книги вашей совместной жизни. Все что вы хотите, вы можете нарисовать и написать. И первую картину вашей жизни я прошу вас нарисовать на языке нежности, на языке любви, на языке цветов. И так под аплодисменты гостей. (молодые делают сердце). Вот оно, сердце одно на двоих. С этого дня одна судьба на двоих, одна любовь. Храните свою любовь на веки. И вот сейчас вас будут встречать ваши родители. В руках у мамы каравай. И чтобы войти в семейный путь навечно, а не как – нибудь, должны вы сей вопрос решить, кто будет все дела вершить? А чтоб решить вопрос вам этот, прошу сей каравай отведать. Он пышен, он красив, он вкусен. В нём аромат родной земли. И больше кто кусок откусит, тому и быть главой семьи. Итак, жених и невеста кусают по очереди, а мы болеем за них. Аплодисменты! Ну а теперь возьмите соль, каждый по щепотке, и сегодня в первый и последний раз прямо в рот насолите друг другу. Аплодисменты!
    Жених и невеста всех приглашают к столу.

    1 стол.
    Под музыку долиной «я вас всех приглашаю к столу»(папка 3) гости рассаживаются по местам. Молодые и родители стоят возле ведущей. На каждого предоставляемого звучат фанфары. (папка 01)
    Т: - Дорогие друзья! Уважаемые гости! На любом празднике важные персоны встречаются аплодисментами. Три-четыре! Вот именно таких аплодисментов и достойны люди, которые томятся в ожидании встречи с вами. Не теряем ритма, чувства и напора! Встречаем!
    Тексты для встречи:
    Мы чтим обряды, следуем процессу –
    И, подаривших миру принца и принцессу,
    Встречаем королей и королей:
    Родители невесты: Татьяна и Александр!!
    Родители жениха: Наталья и Алексей!!

    И ЭТИ люди тоже, как семья,
    Игрою слов, пусть не родители – радетели!
    Аплодисментами приветствуем, друзья –
    Молодоженов гордые свидетели:
    Очаровательная Ольга !
    И блистательный Алексей!


    Внимание, друзья! Добавим жару,
    Чтоб от восторга кругом голова!
    Встречаем потрясающую пару –
    Царь бала и Царица ТОРЖЕСТВА!
    Ольга и Николай!!!

    Ведущий Ну что все приготовили свои бокалы. Тогда разрешите мне начать.
    Дорогие гости сегодня мы все собрались здесь, чтобы отпраздновать ДЕНЬ БРАКОСОЧЕТАНИЯ наших молодых.
    !! с сегодняшнего дня вы две половинки одного звена. Обручальные кольца которые вы сегодня надели имеют свои традиции. Обручальное кольцо – это славная многозначная эмблема. Во-первых, кольцо символ верности, во-вторых, кольцо круглое и не имеет ни начала ни конца и этим символизирует вечность. Ну и, наконец, оно из золота – а это чистый и драгоценный металл. Храните эту любовь. Пусть ваша любовь будет чиста, верна и навсегда закрепит ваше супружеское согласие. Ну а мы дорогие гости дружно поднимем бокалы на уровне сердца – потому что все, что мы будем делать – будем делать от чистого сердца. А теперь поднять бокальчики на уровне лба – чтобы сколько мы не выпили, разум нас не покидал ни в коем случае. Ну а теперь поднимите свои бокалы так высоко, сколько счастья вы желаете молодым. Выше, выше. И так первый тост за молодых. Совет Вам да Любовь. (папка 4)

    2 тост
    Т: Дорогие гости, пока вы закусываете, я бы хотела сообщить вам содержание сегодняшнего торжества, которое будет состоять из трех частей:
    первая часть : наиболее торжественная, празднично-парадная, состоящая из тостов, поцелуев, назовем её так: «Всему дорого начало!»
    вторая часть : увеселительная, под названием : « И жизнь хороша, и жить хорошо!»
    третья часть : самая массовая, самая увлекательная. Эта часть называется : « Кто во что горазд!».
    И еще. Дорогие друзья. Сегодня все для вас. Этот замечательный ресторан радушно открыл для вас двери. Замечательные кулинары – мастера своего дела, приготовили для вас изысканные блюда. Если вы боитесь нарушить диету, выпейте еще 50 грамм, они обязательно притупят чувство страха!.Итак, в народе говорят: «между первой и второй перерывчик небольшой». А кто знает другие высказывания на эту тему? (папка 5 массаж).
    Достаточно… ручкам легче стало? Это мы и проверим.
    Руку правую подняли – молодым все помахали!
    Ну а левая рука опускается слегка на колено
    Не свое! А соседа своего! Правой ручкой горячо мы соседское плечо обнимаем так прилично…. Покачались влево, вправо. Молодцы! Отлично! Свой погладили живот - Улыбнулись в полный рот! Соседа справа подтолкнем, соседу слева подмигнем! В руку рюмочку берем, до краев ее нальем! Продолжаем мы забаву – чокнемся с соседом справа… Рюмка чтоб не запотела, чокнемся с соседом слева…. И с соседом супротив – за веселый коллектив….
    Дружно с мест своих встаем – в мыслях тост произнесем…
    3 раза скажем дружно «Поздравляем!» и до дна все выпиваем! (перерыв 10 минут)
    3 тост.
    За родителей. Оля, скажи, какие руки у твоей свекрови? Правая и левая? – нет. У неё обе руки правые. У тещи перечисли все пальцы. Нет – все пальцы указательные. Тост за родителей. (папка 6)
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ ГОСТЕЙ:
    Сверкают от счастья глаза.
    Красива, шикарна, умна!
    Давайте аплодировать все вместе,
    очаровательной Ольге - невесте!

    Пример достойный для других –наш потрясающий жених.
    продлим прекрасные моменты.
    В честь жениха – аплодисменты

    Аплодисменты дружно дамам,
    Что жениху с невестой – мамы!

    Пусть встанут папы молодых,
    Мы аплодируем в честь них!

    В калейдоскоп семейный пестрый
    Вписались новобрачных сестры!

    И надо должное отдать бы,
    Кто жениху с невестой братья!

    Не ради славы, чести ради
    Молодоженов встанут дяди!

    И мы приветствовать не против,
    Коль новобрачных встанут тети!

    Сыграем, что ли, вместе в ладушки Для знатных дедушек и бабушек

    Скажу я просто, без затей:
    Аплодисменты – для друзей!

    Друзья дорогие! Позвольте представиться
    Тем, кому свадьбу вести поручается.
    Начну с себя – меня Светланой зовут

    А мой напарник известен округе всей.
    Наш лучший в мире ди-джей ___Павел___!

    Друзья, позируем все смело – фотограф …..специалист умелый!

    Разрешите представить человека, который снимает
    все -порчу, усталость, стресс, одежду, компромат,
    и конечно же Свадьбы.! Видеооператор

    Ну и как мы сегодня будем веселиться? Подняли все ручки!!!!
    Т: вот мы и познакомились, а за знакомство тут и там давайте выпьем по 100 грамм! (перерыв 10 минут).

    Т: В давние времена выдавали замуж прекрасных невест не по любви, а за богатых князей и дворян. Когда гости просили невесту поцеловать своего не любимого жениха, они, чтобы хоть как – то сгладить её горькую участь, громко кричали ей «горько». Но изменился белый свет, да и слез горячих нет. И горит невесты взгляд самой яркой зорькой. Но, как и много лет назад, молодым у нас кричат «Горько!» Все кричат горько и под фанфары (папка 09) молодые целуются.
    Поцелуйная академия. Раздать гостям листочки.




    Кавказский: он – джигит, стоя на одной горе,кричит: «Я люблю тебя Оля», эхо (свидетель) вторит, она – стоя у подножия горы, кричит: «я люблю тебя, Коля», эхо (свидетельница) вторит. После этого, он и свидетель танцуют лезгинку, (папка 8 – 1 лезгинка) идут к невесте, жених целует невесту.. Казачий: она – хуторянка ждёт его, (руку приложить к глазам) он – казак врывается на хутор, сидя верхом на коне (свидетель), объезжает её три раза, и, не слезая с коня, целует её. (папка 8 трек 2)
    Поцелуй нежности:
    Чтобы чувствительной и нежною всегда жена была,
    Дарила море ласки и тепла,
    К ладошке любимой губами прижмись
    И в ощущениях весь растворись.

    Подушечки пальцев невероятные,
    Такие родные, на ощупь приятные.
    И если каждой поцелуй ты свой отдашь,
    Взамен получишь ежедневный эротический массаж!

    Ну что, запомнил все?
    Чтоб в поцелуях рук любимой получить сноровку,
    Давай-ка повтори еще раз все без остановки.
    Под музыку баскова (папка 8 трек 3)жених повторяет поцелуи. Снайперский поцелуй: сердце, контрольный в голову и закрепить – в губы.
    Ну и конечно Поцелуй любви на свадьбе. «горько!»
    Тост за поцелуи молодых. (папка 8 трек 4)
    Очаг (папка 9)
    01. Начало легенды.mp3
    В далекие, далекие времена не было жизни на земле. Но однажды Богу стало скучно, и он решил на одной из планет создать жизнь. Его выбор пал на планету Земля. Каждый из вас помнит, что первым человеком на Земле был Адам, а из его ребра Господь создал Еву. Бог поселил их в прекрасном саду. Им разрешалось все. Но нельзя лишь было приближаться и трогать один плод - яблоко. Но коварный Змей - искуситель и чисто женское любопытство сделали своё чёрное дело. Разгневался Бог и изгнал их из райского сада. С тех пор на планете Земля каждый человек строит свой Сад Жизни. Теперь в этих Садах поселилась ЛЮБОВЬ.
    Вот так, (родители невесты) создали свой сад любви. Татьяна, Александр, Пожалуйста. Выходите к нам.
    А совсем другая семья, хранительницей которой стала мама Николая, тоже создала свой сад. Выходите к нам.
    В большой и сильной любви рождаются самые красивые и счастливые дети. Вот так в доме Татьяны и александра на самой красивой клумбе, удобренной заботой, теплотой, лаской, распустился цветочек. И назвали его Ольгой выходи к нам.
    02. Выход невесты.mp3
    А в другой семье однажды раздался громкий голос весёлого жизнерадостного мальчика "Вот он Я РОДИЛСЯ!" Конечно же, многие узнали, что это был Коля выходи к своей семье. 03. Выход жениха.mp3


    Шло время, дети подрастали. И оглянуться не успели, как пришло время родителям невесты выдавать свою дочь замуж. А раньше на Руси, когда приходило такое время, наряжалась мать, мама у нас в лучшем наряде сегодня, наряжала свою дочь, наряд дочери сегодня - глаз не отвести, и выводила в народ. Чтобы показать, какую умницу- красавицу она вырастила, какой доброй хозяюшкой она стала. (мама невесты), берите дочь за руку и покажите народу свой многолетний труд. 05. Купина - Сказ о земле русской(показ невесты).mp3
    Ну что скажет народ, хороша невеста выросла? ...
    Аааа, разглядели, что хороша! А вы что думаете, (имя жениха) наш слепой?
    А как понял (жених), что (невеста) - та девушка, с которой он хотел бы идти по жизни, которая станет матерью его детей, хозяйкой его дома, он принял самое ответственное решение в своей жизни - он решил, что она станет его женой. А когда молодой человек принимал такое серьёзное решение, он обязательно знакомил избранницу со своими родителями. Бери, Коля Олю за руку и подводи к своей семье..
    А я хочу спросить у мамы жениха – одобряете ли Вы выбор сына, нравится Вам его избранница? ... Нравится! Тогда возьмите за руку невестку да похвастайте всему народу - какую умницу- красавицу Ваш сын в дом привёл, (показ невестки). А родители невесты одобряют выбор дочери? Тогда мама возьмите за руку своего зятя и покажите всем, какой он у вас.
    05. Купина - Сказ о земле русской(показ невесты и жениха).mp3
    Ну что ж, раз родители одобрили любовь детей, то свадьбе быть. Собственно, для чего мы здесь сегодня и собрались. И с самого утра, сердца ваших родителей бьются в унисон вместе с вашими. Ведь для них свадьба детей волнительней своей. Но, Настенька, я скажу тебе один очень важный факт сегодняшнего дня. Среди нас есть сердце, которое бьётся чуть чаще всех остальных. Я говорю о сердце папы. И сегодня (имя отца) понимает, что ты встаёшь под защиту другого мужчины. В знак благодарности, подари, отцу этот танец. Гости дорогие, первый свадебный танец - танец Отца и дочери.(в папке песня для танца отца и дочери)
    А теперь я хочу спросить у отца невесты. (имя отца), как Вы считаете, (имя жениха) именно тот мужчина, который сможет защитить Вашу дочь, а главное - сделать её счастливой?... Тогда возьмите её руку и вложите в руку её избранника. Может, скажете пару слов как мужчина мужчине?
    06. Долина - Очаг ( для начала слов).mp3
    А раз вы одобрили выбор своих детей, то мы и подходим к финалу этой красивой Легенды. Раз настал День Свадьбы, то пришло время родителям разжигать очаг своим детям.
    (Мамы от своих свечей зажигают очаг молодых).
    Вот он, свет огня молодой семьи Кошкиных. С гордостью пронесите этот огонь и покажите КАЖДОМУ ГОСТЮ, чтобы каждый согрелся лучами вашей Любви!
    И мы сейчас готовы оценить самые красивые мгновенья этого праздника - танец самой очаровательной пары города
    (перерыв на танцы)
    Поздравительный марафон.
    1.Букет для невесты.

    Оранжевое настроение. (папка 38)
    1. «А» - комплементы невесте. «П» - комплементы жениху.
    2. «Е»-куда наши молодожены будут ездить? Как они будут ездить? Самое редкое место?
    3. «Л» - и там они будут?
    4. «С»-как они будут любить?
    5. «И» - а все потому, что люди на свадьбе собрались….
    6. «Н» - мы сегодня собрались на свадьбу, чтобы на «Н»
    Кража туфли.
    1. Спортивные выступления. (папка 19.
    2. Хоровое пение (папка 20 уральские пельмени )
    3. Станцевать всем друзьям. Флеш моб (папка 20 он тебя целует.)
    4. Маски (носатый, поцелуй, побитый, хряк, улыбочка, утконос, пахан)
    Торт.
    Букет и подвязка
    Итак, привлекаем к себе внимание, фанфары и объявляя о начале блока. 00 - Фанфары 37.
    После этого под аплодисменты гостей приглашаем выйти на танцевальную площадку невесту. 01 - Выход невесты
    Далее делаем парад будущих невест.002 После представления и выхода всех девчонок мы приглашаем их потанцевать всем вместе.. 02 - Танец будущих невест
    После этого невеста отделяется от них и бросает букет,.
    В честь девушке, поймавшей букет, обязательно офигенная отбивочка. 04 - Отбивка 115
    Девушек мы просим занять свои места и приглашаем выйти жениха. 11 - Выход жениха
    После него, также как и девушек. "выводим" холостых парней - 002
    Когда все парни вышли на танцпол, мы предлагаем им станцевать танец холостяков, став в круг и прислонившись спинами друг к другу (жених участвует в танце). 12 - Танец будущих женихов
    После чего следует, естественно романтичное, снятие подвязки с ножки невесты. 13 - Снятие подвязки
    Поймавшему подвязку, мы конечно, же включаем замечательную отбивочку, аплодируем и крики УРА только приветствуются. 16 - Отбивка . Далее выходят женатые под гусарский марш и они принимают в свои ряды жениха. под 18 композицию качают жениха.

    Последний танец молодых – раздать палочки. И проводы молодых
    спасибо авторам идей. собирала все на просторах форума

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо светланафомичева за это полезное сообщение:

    маринатокарь (25.07.2016)

  3. #287
    Мастер Аватар для Татьяна Бронзенко
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    955
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,441
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,131
    Поблагодарил в

    257 сообщениях

    По умолчанию

    Светлана, я бы не стала маме жениха задавать вопрос, нравится ли ей выбор сына. Ох, как часто бывает в реальности, что выбор сына как раз очень не по нраву его маме.
    Мне вон на последней свадьбе невеста прямо так и сказала, чтобы не было никакой лирики, особенно связанной с родителями. Очень уж напряжённые отношения между невесткой и свекровью.
    Татьяна Бронзенко,
    "Пополамка" творч. дуэт ТаЛа (ТАТатьяна Бронзенко + ЛАриса Петрова)
    Мультимедийная ДАРНИЦА для форумчан, работающих с проектором http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141216
    Игровые программы и блоки http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=578
    Детская мультимедийная программа "Путешествие в Мультляндию"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...43#post5182043
    Почта - bro-tetyana@yandex.ru
    Cкайп - nfnf1973

  4. 2 пользователей поблагодарили Татьяна Бронзенко за это полезное сообщение:

    natali_markelova (25.08.2017), вера денисенко (05.02.2017)

  5. #288
    Мастер Аватар для Татьяна Бронзенко
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    955
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,441
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,131
    Поблагодарил в

    257 сообщениях

    По умолчанию

    В вашем свадебном сценарии мне очень понравилась встреча молодых! И презентация гостей
    И поцелуйная академия всегда идёт на ура!
    Татьяна Бронзенко,
    "Пополамка" творч. дуэт ТаЛа (ТАТатьяна Бронзенко + ЛАриса Петрова)
    Мультимедийная ДАРНИЦА для форумчан, работающих с проектором http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141216
    Игровые программы и блоки http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=578
    Детская мультимедийная программа "Путешествие в Мультляндию"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...43#post5182043
    Почта - bro-tetyana@yandex.ru
    Cкайп - nfnf1973

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо Татьяна Бронзенко за это полезное сообщение:


  7. #289
    Пользователь Аватар для валерия-нка
    Регистрация
    17.06.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    98
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natashashev Посмотреть сообщение
    Буду очень рада выслушать ваше мнение обо всем!!!
    Наташа!интересные идейки, с очечками,с замочком,на фото работают,спасибки!

  8. #290
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от светланафомичева Посмотреть сообщение
    я еще новичек. просто хочу поделиться сценарием свадьбы.
    Цитата Сообщение от светланафомичева Посмотреть сообщение
    я еще новичек. просто хочу поделиться сценарием свадьбы.
    Света, большое спасибо за смелость!!!!
    Выложить свой сценарий, зная, что его будут читать и оценивать(!!!!) многие ведущие-и далеко не новички(!!!)_это поступок! Поступок, достойный уважения.

    Но-так ли поняла-ты его тут выложила как раз для того, чтобы получить советы по его улучшению, не так ли??? Потому что-не нами сказано - нет пределов совершенству!

    Итак...что бы поправила в нём я ( сугубо ИМХО!!!)

    Цитата Сообщение от светланафомичева Посмотреть сообщение
    Тексты для встречи:
    Мы чтим обряды, следуем процессу –
    И, подаривших миру принца и принцессу,
    Встречаем королей и королей:
    Родители невесты: Татьяна и Александр!!
    Родители жениха: Наталья и Алексей!!

    И ЭТИ люди тоже, как семья,
    Игрою слов, пусть не родители – радетели!
    Аплодисментами приветствуем, друзья –
    Молодоженов гордые свидетели:
    Очаровательная Ольга !
    И блистательный Алексей
    !


    Внимание, друзья! Добавим жару,
    Чтоб от восторга кругом голова!
    Встречаем потрясающую пару –
    Царь бала и Царица ТОРЖЕСТВА!
    Ольга и Николай!!!
    То, что ты назвала выше текстами для встречи, я бы назвала словом "стишки"...так вот-на мой взгляд, они только с претензией на оригинальность, но ничуть не оригинальны...
    Объясняю свою точку зрения:
    Прям сплошь и рядом-коронованные особы: и принцы тебе тут, и короли, и цари...а по сути-то-все знают-просто жители Челябинска))))
    далее-свидетели-если их такими эпитетами награждать, действительно должны быть особенными...
    А если блистательный свидетель-пьян в хлам, а очаровательная Ольга-кривонога немного....то это может прозвучать как насмешка)))
    и отсюда - совет. Можешь, конечно, оставить эти стишки в своем сценарии, но я бы забыла их, и говорила СВОИМИ СЛОВАМИ, быть может, индивидуально!!!-представляла, исходя из конкретной ситуации по каждой из групп...даже и рифмовать не нужно...
    К примеру (пишу, совсем не думая, навскидку, в том порядке, в котором у тебя-почему именно так???не понимаю-не вижу логики)))сперва-родители-потом-свидетели почему-то-а потом только главные персонажи)))):

    -Встречайте! Приветствуйте аплодисментами! Те, без кого не было бы нашего торжества...те, кто помнят наших молодых сооовсем маленькими детками, кого до сих пор побаиваются жених и невеста...РОДИТЕЛИ наших молодых

    -А теперь ваши аплодисменты - лучшим и проверенным друзьям, свидетелям их любви, их отношений, тем, кто не только сегодня, но и много лет подряд будет блюсти покой молодой семьи! Наши свидетели-(имя) и (имя)!

    -И, наконец, главные виновники торжества: первый парень Калининского района города Челябинска,виртуоз футбольного мяча, приверженец здорового образа жизни, настоящий спортсмен, счастливый жених- (имя) и его избранница - незаурядная, любовью упоенная, улыбчивая, судьбой своей довольная, озорная, хрупкая, незаменимая, и конечно, самая-самая-самая любимая женщина для (имя жени ха)-его рыжеволосая красавица невеста(имя)

    Согласись, что такое представление-индивидуальное, когда оно будет продуманным, будет встречено бОльшими аплодисментами?)

    Далее…
    Свет…Прочти, пожалуйста? Фразу, которой ты предлагаешь начать первы тост…Вдумчиво прочти…УВИДЬ её со стороны!!!
    Цитата Сообщение от светланафомичева Посмотреть сообщение
    Ведущий: Ну что все приготовили свои бокалы. Тогда разрешите мне начать.
    Ты о чём говоришь??? Ты где ЭТО спрашиваешь???Зачем тут «Ну что?» Как будто ты –официантка и ты им сейчас будешь наливать…и просишь разрешения начать…
    Только что говорила с такой патетикой, а тут…
    ВЫБРОСЬ эту фразу вообще. Если уж нужна фраза-мостик к первому тосту, то пусть она будет достойной ведущего! К примеру:
    «Уважаемые гости, наполните ваши бокалы, и мы начинаем!»
    Сам первый тост я бы тоже изменила (в сторону индивидуализации), но…если нравится-пусть будет. Во всяком случае, он короткий …самое страшное, когда ведущий делает первый тост длинным-она обрекает себя СРАЗУ на нелюбовь ГОЛОДНОЙ толпы))) Проверено на себе)))
    Цитата Сообщение от светланафомичева Посмотреть сообщение
    3 тост.
    За родителей. Оля, скажи, какие руки у твоей свекрови? Правая и левая? – нет. У неё обе руки правые. У тещи перечисли все пальцы. Нет – все пальцы указательные.
    Если далее идет красивый тост за родителей…по логике вещей? Я это предполагаю…то что тут делают эти обижающие мам фразы??
    Цитата Сообщение от светланафомичева Посмотреть сообщение
    ПРЕЗЕНТАЦИЯ ГОСТЕЙ:
    ?
    Место этой презентации-на мой взгляд-чуть раньше. Максимум-после первого тоста…Иначе - логики не вижу… И она ооооочень длинна. Ооочень. Лучше сделать муз.нарезками представление-на каждую из групп гостей…Но-раз у тебя уже папы-мамы,свидетели и полодые представлены ранее(помнишь, там им аплодировали)-то тут их еще раз представлять-ну совсем ни к чему….тратишь время зря.
    Цитата Сообщение от светланафомичева Посмотреть сообщение
    Очаг (папка 9)
    01. Начало легенды.mp3
    В далекие, далекие времена не было жизни на земле. Но однажды Богу стало скучно, и он решил на одной из планет создать жизнь.
    Что касается очага…он интересен…но-опять (ИМХО!) Длинноват…И –я никогда бы не начинала легенду со слов «Богу стало скучно…»)))
    Цитата Сообщение от светланафомичева Посмотреть сообщение
    спасибо авторам идей. собирала все на просторах форума
    Тут можно еще много-много идей найти, чтобы украсить твой сценарий….
    Цитата Сообщение от светланафомичева Посмотреть сообщение
    бросает букет,.
    Тут же, на Форуме, есть вариант не БРОСАНИЯ(синолним-для меня-швыряния) букета, а передача букета при помощи лент(карусель) или другие варианты…посмотри, возможно, тебе понравится…
    Извини, если тебе покажется что-то обидным-ничего личного!!!
    ЗЫ. Говорят, если критикуешь-предлагай)))В личку отправила мой вариант Поцелуйных курсов , возможно, они тебе понравятся)))

  9. 3 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    natali_markelova (25.08.2017), вера денисенко (05.02.2017), МэриКу (23.01.2020)

  10. #291
    Мастер Аватар для Татьяна Бронзенко
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    955
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,441
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,131
    Поблагодарил в

    257 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна, ты так разложила всё по полочкам! Думаю, что не только Светлана возьмёт на вооружение твои советы! Я с удовольствием прочла комментарии и со многим согласна.
    Татьяна Бронзенко,
    "Пополамка" творч. дуэт ТаЛа (ТАТатьяна Бронзенко + ЛАриса Петрова)
    Мультимедийная ДАРНИЦА для форумчан, работающих с проектором http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141216
    Игровые программы и блоки http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=578
    Детская мультимедийная программа "Путешествие в Мультляндию"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...43#post5182043
    Почта - bro-tetyana@yandex.ru
    Cкайп - nfnf1973

  11. #292
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natashashev Посмотреть сообщение
    момент для семейных пар "Ключи от счастья"
    хороший у тебя описан момент,Наташа.
    Цитата Сообщение от natashashev Посмотреть сообщение
    Дамы и господа!Скажите пожалуйста, кто в нашей жизни пользывался ключами?Есть таки?А кикие бывают ключи?
    (Болтаем с гостями гаечный, скрипичный, разводной,ключ пароль, ключ от квартиры…)
    Давайте подробно остановимся на замке с ключем?Что мы запираем на ключ?
    (Болтаем сейф,квартиру, машину,)
    классный ход, обожаю стендап во всех его проявлениях...
    Цитата Сообщение от natashashev Посмотреть сообщение
    наговорить комплиментов Я ЦЕНЮ В СВОЕЙ ЖЕНЕ
    я бы тут усложнила:комплимент на каждую БУКВУ имени жены)))
    Цитата Сообщение от natashashev Посмотреть сообщение
    Удивительный танец
    тоже усложнила бы: скажем, рок-н-ролл-называете, а включаете танец маленьких лебедей или твист)))
    Цитата Сообщение от natashashev Посмотреть сообщение
    Беречь этот ключик.Зажав между спинами пары несут на перегонки
    куда несут? От старта до финиша? Одновременно все три пары?

  12. #293
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natashashev Посмотреть сообщение
    выкуп невесты коллективный.
    Цитата Сообщение от natashashev Посмотреть сообщение
    Моя жена в магазин пошла
    Новое платье там нашла
    Ну а я все сижу,
    И на цену не гляжу

    Жених с друзьями:Ну я все сижу!Не ругаю я жену!
    Наташа, как ответ жены с подружками(можно на девичнике порепетировать)))-предлагаю песенку на мотив известной песТни Высоцкого на эту же тему)))
    Песня о Муже.

    (на мотив "Если друг оказался вдруг...")

    минус тут https://cloud.mail.ru/public/6NX1/i8hoePnCh

    Если муж оказался вдруг
    То ли муж, то ли так ― тюфяк,
    Если думаешь, быть ли с ним
    Или лучше с другим ―
    Мужа в шоппинг тяни ― рискни,
    Не бросай одного его,
    Пусть он ходит везде с тобой ―
    Там поймешь, кто такой.

    Если муж в бутикАх ― не ах,
    Если смотрит, как зверь ― на дверь,
    И на шляпке пятьсот шестой
    Запросился домой ―
    Значит, рядом с тобой - чужой,
    Ты его не брани ― гони,
    Тут не сказки, и замуж тут
    За таких не идут.

    Если ж он не скулил, не ныл
    И с примеркой не торопил,
    А когда продавец просил ―
    Он стонал, но платил.
    Если ждал, утирая пот,
    Говорил, что тебе идет,―
    Значит, муж мой ― волшебный муж!
    И любимый к тому ж!!!



  13. 2 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    Инесса Мур (17.05.2016), Я ТАКАЯ БОЕВАЯ (13.02.2016)

  14. #294
    Новичок Аватар для светланафомичева
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    обращаться к вам курица мне как - то неудобно вас наверное Татьяна зовут, я правильно поняла из следующего комментария? нет, нет, нет, какие могут быть обиды? я специально выставила сценарий, чтобы выслушать мнения о нем. и спасибо вам огромное за отзывы. они мне очень помогли. я как раз 26 свадьбу веду. много изменила, благодаря вам. спасибо большое!!!

  15. #295
    Новичок Аватар для светланафомичева
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=nfnf73;5068352]Светлана, я бы не стала маме жениха задавать вопрос, нравится ли ей выбор сына. Ох, как часто бывает в реальности, что выбор сына как раз очень не по нраву его маме.

    я почему это вставила в блок? просто на предыдущей свадьбе я спросила только свекровь. а мама невесты : а почему меня не спрашиваете? схватила жениха и потащила его по залу. хохма.

  16. #296
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от светланафомичева Посмотреть сообщение
    обращаться к вам курица мне как - то неудобно вас наверное Татьяна зовут, я правильно поняла из следующего комментария?
    меня тут Курочкой чаще всего величают,Свет)))
    [quote="светланафомичева;5068500"][QUOTE=nfnf73;5068352]

    Цитата у тебя не получилась...
    ЧТОБЫ ПРАВИЛЬНО цитировать, просто выдели кусок поста и жди-на гиперссылке выплывет слово "Цитировать".Щёлкай его-и цитата встанет так, как нужно.

  17. #297
    Пользователь Аватар для natashashev
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    140
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    я бы тут усложнила:комплимент на каждую БУКВУ имени жены)))
    Не поверите!!!Так и сделала в субботу))))

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    тоже усложнила бы: скажем, рок-н-ролл-называете, а включаете танец маленьких лебедей или твист)))
    Спасибо за идею!!

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    куда несут? От старта до финиша? Одновременно все три пары?
    А здесь уже от места)Изначально представляла,что на скорость.

    А еще я замки использовала как рамку,вместо багета и пары целовались)

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Если муж оказался вдруг
    То ли муж, то ли так ― тюфяк,
    Мне кажется немного обидно,я сейчас работаю над выкупом жениха как раз...Как назло все хотят его красть!!!
    Меня зовут Наташка)))
    Мой скайп: natta-shevchenko
    Почта : nata.shevchenko.90@mail.ru
    Контакт : https://vk.com/club92516383

  18. #298
    Пользователь Аватар для natashashev
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    140
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Я прошу прощения за много сообщений,не сообразила,что можно все цитаты в одно!Спасибо,всем кто оценил героев,вот ссылка на музыку
    https://cloud.mail.ru/public/Ekyq/LGKJyhhTf
    Меня зовут Наташка)))
    Мой скайп: natta-shevchenko
    Почта : nata.shevchenko.90@mail.ru
    Контакт : https://vk.com/club92516383

  19. Следующий пользователь сказал cпасибо natashashev за это полезное сообщение:

    маринатокарь (25.07.2016)

  20. #299
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natashashev Посмотреть сообщение
    Мне кажется немного обидно
    тююююю? почему это??? МКАК раз там в завершающих строчках-ЕГО, МУЖА-восхваление!!!!
    Смотри:
    Если ж он не скулил, не ныл
    И с примеркой не торопил,
    А когда продавец просил ―
    Он стонал, но платил.
    Если ждал, утирая пот,
    Говорил, что тебе идет,―
    Значит, муж твой ― волшебный муж!
    И любимый к тому ж!!!


    Цитата Сообщение от natashashev Посмотреть сообщение
    вот ссылка на музыку
    https://cloud.mail.ru/public/Ekyq/LGKJyhhTf
    Наташа, с каким постом эту музыку соединить, напиши-чтобы всё было на месте!Я сделаю.

  21. #300
    всё зависит от нас самих! Аватар для Donskova-t
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    регион 56
    Сообщений
    4,148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,256
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,947
    Поблагодарил в

    625 сообщениях

    По умолчанию

    светланафомичева, Я с Курочкой полностью согласна, вот еще то режет глаз и слух
    Цитата Сообщение от светланафомичева Посмотреть сообщение
    прямо в рот насолите друг другу.
    уж лучше пусть свои кусочки посолят, или перед разделом каравая каждый сторону друг друга....
    Последний раз редактировалось Курица; 09.09.2015 в 08:42.
    Улыбка - это моё лицо. Смех - это мой характер. Радость - это моя жизнь.
    [IMG]http://s15.******info/ff42cb5a36779dfbd43fce9f56ee08e2.gif[/IMG]

    Татьяна

Страница 20 из 29 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru