Страница 2 из 29 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 425

Тема: Собственные наработки новичков ин-ку и начинающих ведущих. ТОМ 3

  1. #16
    Местный Аватар для Sемицветик
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    461
    Поблагодарил Поблагодарил 
    310
    Поблагодарили Поблагодарили 
    118
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Иришка, возьми, пожалуйста, под крылышко ...... Мы тоже каждые 5 лет встречаемся с выпускниками, вспоминаем школьные годы, так здорово...., а вот ещё со сценарием- не пробовали...)). И самое приятное, что все едут, летят на эту встречу, все так хотят на минутку забыть о своих проблемах и делах... Может и не то написала, но здорово, что ты эту темку затронула...

  2. #17
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    светлана 7, А такая темка есть тут на инку)))) А это совсем другая - Тут своим материалом делятся)))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  3. #18
    Пользователь Аватар для gha
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    г. Хабаровск
    Сообщений
    77
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Я часто просматриваю школьные альбомы))))
    Сравниваю)))
    Вот не сочтите за флуд, вот моя одноклассница.Сквозь года
    1. В школе 11 класс
    [IMG]http://f16.********info/org/2eee223aef8f5a671105b8c9d1228e435f99c0171998022.jpg[/IMG]
    2 15 лет спустя
    [IMG]http://f16.********info/org/61beec9ad71d627106af6367e31d03bd5f99c0171998022.jpg[/IMG]
    3 20 лет спустя
    [IMG]http://f16.********info/org/65f72c4e2db89fe6c8a73416ecd2285f5f99c0171998022.jpg[/IMG]
    А вы с годами становитесь всё краше и моложе!!!

  4. #19
    Пользователь Аватар для gha
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    г. Хабаровск
    Сообщений
    77
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Я не знаю насколько это новое, но вдохновил меня конкурс «Машина моей мечты». Я подумала, почему бы на 23 февраля не сделать смотр военной техники. Но это, наверное, будет ближе для военной компании.
    Подводка. Почему на 23 февраля не делают парад, смотр военной техники сейчас мы исправим эту ошибку. Ну и т.д. выбираем 3 мужчин, самых лучших, самых сильных, потому что в параде участвуют только самые –самые.
    Теперь делим их на лётчика, танкиста и моряка (Как? Ещё не придумала)
    Как известно в парадах участвует только самая лучшая, самая новая техника, поэтому её надо сначала принять, испытать, а потом использовать.Дальше каждый идет выбирать себе технику (женщину) в зал. Первый – лётчик, ему нужна женщина-самолёт, а может истребитель- истребитель мужчин, лёгкая, маневренная, способная на полный улёт и т.д. Участник выбирает такую. (Звучит музыка «Всё выше, выше и выше). После этого даём характеристику женщине- танку, или самоходной машине. Женщина, которая грудью дорогу проложит себе и своему мужчине, преодолеет любые препятствия и преграды. Самоходная машина новой модификации с двумя пушками.( Песня « А поле боя держится на танках» гр. Любэ или другую). Ну и женщина-быстроходный корабль. Каравелла на высоких каблуках, сильная, волевая, бегущая по волнам. ( Или песня «Нам нужны такие корабли на море…» или Мю Леонидов « Она прошла как каравелла»)
    Дальше. Ну вот технику получили, необходим техосмотр. Проверяем основные части машины: у самолёта – крялья, шасси, стеклянный фонарь, пушки, основные приборы.
    У танка – гусеницы (Женщина делает внизу круговые движения руками) башню( чтобы не снесло), трем до блеска переднюю панель, осматриваем тоже пушки и чистим выхлопную трубу
    Корабль – проверяем лопасти, переднюю корму, заднюю корму, капитанскую рубку.
    А, может, нужно ,наверное, что-то придумать, чтобы это было для всех одновременно.
    Затем в машины нужно залить жидкость незамерзайку или топливо (по стопочке несут машинам), потом их нужно заправить (закуска).
    Теперь необходимо провести испытание техники, чтобы она не подвела в самый ответственный момент
    Итак, конечно, авиация всегда впереди. Лётчик занимает своё место ( на коленях у женщины). Команда:»От винта!». Дальше: «Поднять закрылки (Женщина поднимает руки), выпустить шасси женщина вытягивает ноги. Взлёт ( Звучит песня «Потому, потому что мы пилоты»)
    Вед.: Итак, уважаемые товарищи, в небе появляется авиация.
    Дальше ведущий командует: «Крен налево», «Крен направо», «Бочка» «Мёртвая петля! (Шутка! А может и сделают).
    «Возвращаемся на аэродром».
    Вед. Теперь испытаем защитную броню нашей Родины – танки. (Звучит песня «Три танкиста»)
    Все неровности машина чувствует, поэтому на всех кочках танкист подпрыгивает.
    Ведущий командует: Кочка! Большая кочка! Яма! Поворот налево, поворот направо, водная преграда… и т.д. Возвращаемся на базу.
    Ну, а морские просторы нашей страны бороздят бысроходные корабли. Капитан занимает своё место. Но в море без команды никак, поэтому всех гостей прошу помочь нашему кораблю отправиться в путь. Интерактив с гостями: отдать концы, убрать трап, гудок, чайки и т.д. (Это я позаимствовала)
    Ведущий: Заработали винты.( Женщина крутит руками) Капитан смотрит в бинокль. «Полный вперёд!» Наш корабль набирает ход. Летит по волнам как птица. Главное не напороться на мель. Капитан, смотрит в бинокль. Чайки кричат вслед кораблю. (Гости кричат) Ветер дует ему в лицо. (Гости дуют)
    И вот он возвращается к родному причалу, где его встречают многочисленная толпа. (Гости машут руками).
    Ну чт, уважаемые товарищи, наша техника готова к военному параду в честь Дня Защитника Отечества. Войска, внимание! (Все занимают свои места.) К параду готовсь. Марш! (Звучит песня «Наша армия самая-самая…)
    Самолёт летит, танк едет корабль плывёт (хотя так нельзя говорить моряки обижаются, говорят, что плавает только г…о, а корабли ходят) Ну вот как-то так. А победителей нет! Всем призы за участие!
    Оцените! Подправьте! Пожалуйста! Я только учусь!
    А, может такое уже где-то есть, и я повторяюсь? Тогда извините. Но придумывала сама.

  5. 6 пользователей поблагодарили gha за это полезное сообщение:

    club-sub (11.06.2017), Ritulya993 (26.07.2016), Марьванна (05.03.2019), меркуцио (01.02.2017), Рина-Екатерина (24.04.2017), Сиренко (20.07.2017)

  6. #20
    Местный Аватар для риша-риша
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    омск
    Сообщений
    206
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Еще надо добавить космонавта - теперь на парадах есть еще и космические войска. А даму выбрать -ту, которая делает все на космической скорости. Еще вспомнила у "Уральских пельменей" была миниатюра где менялись своими, средствами передвижения. Может тут зафиналить музыкальными нарезками, со сменой партнера, а в конец у пельмений взять текст.
    наши руки не для скуки,... а мозги не для науки!

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо риша-риша за это полезное сообщение:

    Марьванна (05.03.2019)

  8. #21
    Пользователь Аватар для Кремлева
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Горки-25
    Сообщений
    88
    Поблагодарил Поблагодарил 
    52
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Хороший конкурс "Машина моей мечты". Но машинами я все же сделала бы мужчин, с соответствующими подводками.

  9. #22
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gha Посмотреть сообщение
    Я подумала, почему бы на 23 февраля не сделать смотр военной техники. Но это, наверное, будет ближе для военной компании.
    К сожалению не знаю,что такое
    Цитата Сообщение от gha Посмотреть сообщение
    вдохновил меня конкурс «Машина моей мечты»
    Поэтому внимательно прочитала(представила) предполагаемый смотр военной техники.Даже если принять за исходную,что праздник мужской вроде как бы для них надо сделать что то приятное... сомневаюсь,что стоит приносить в жертву этих 3-х ни в чём не повинных барышней.
    Как попытаться придать конкурсу более приемлемый смысл?
    Можно попытаться поменять местами М и Ж.то есть "техника",это М. и значит проверяют БГ уже у них +заправка топливом +усаживание "в кресло" и т.д.Только я сомневаюсь,что и это прокатит к все общему удовольствию сотрудников,которым завтра работать вместе.
    Можно попытаться провести этот конкурс на семейных праздниках(свадьба или Ю.)где приглашаются строго семейные пары...остаётся найти свадьбу и Ю. на 23 фквраля.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  10. #23
    Местный Аватар для риша-риша
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    омск
    Сообщений
    206
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Только я сомневаюсь,что и это прокатит к все общему удовольствию сотрудников,которым завтра работать вместе.
    Татьяна! я не совсем согласна, есть такие коллективы, где люди себя свободней чувствуют, чем с родней. У меня на НГ таких парочка была. А еще есть коллективы, где есть семейные пары или просто пары, так что если доработать вполне можно катать!
    наши руки не для скуки,... а мозги не для науки!

  11. #24
    Пользователь Аватар для gha
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    г. Хабаровск
    Сообщений
    77
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=риша-риша;4794170]Татьяна! я не совсем согласна, есть такие коллективы, где люди себя свободней чувствуют, чем с родней. У меня на НГ таких парочка была. А еще есть коллективы, где есть семейные пары или просто пары, так что если доработать вполне можно катать![/QU
    Большое спасибо, девчонки! Всё-таки не совсем плохо. Понимаю, что ещё нужно многому учиться. У меня корпоратив будет в военкомате,я у них уже вела юбилей, так что вполне адекватные люди, и, как не странно попросили именно без официоза, никаких помпезных речей, а только развлекаловку, хотят отдохнуть.До этого у них будет торжественное собрание. Конечно буду дорабатывать а за советы спасибо.

  12. #25
    Пользователь Аватар для игрулька
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    52
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    У меня был юбиляр. Душа компании, бегает по утрам, любитель выезда на природу, мастер готовить шашлыки.
    Может этот конкурс уже у кого то был, но я честно, не встречала
    Пошила 20 штук , как у бегунов номера, которые одеваются через голову (дамам прически при этом не портим). На них нашиты аппликация в виде кусочков мяса, помидор и лука.
    Есть прозрачные кармашки, в которые вставлены номера от 1 до 10 (мне показалось так будет проще, чем цифры пришивать). Юбиляр и кто-нибудь из гостей( как правило ещё один любитель шашлыков) под песню " шашлычок под коньячок" одевают их на всех гостей. Кто быстрее приготовит шашлык? Как было замечено, никто не отказывался.
    Таким образом набирается 2 команды по 10 человек. Спрашиваешь у юбиляра: " Чтоб получился вкусный шашлык, что надо сделать? Правильно хорошо замариновать." Называется , не обязательно по порядку, разные две цифры и с каждой команды выходят по два человека. Можно прокомментировать, если попадется один кусочек мяса и 3 помидорки, что эта получился диетический шашлычок. Они" маринуются" под разные муз. заставки. Первая партия под рок-н ролл, .
    Вторая партия под лезгинку и т.д. В это время, пока танцуют , остальные стоят полукругом и аплодируют.
    Так, смотришь, те кто сидел вообще не выходил танцевать ,так отплясывают, что диву даёшься. Про хобби именинника не умолчали. После тост за юбиляра, душа компании.. спортсмена... красавца и пр.
    Ирина

  13. 9 пользователей поблагодарили игрулька за это полезное сообщение:

    arina1990 (22.01.2019), mary-olga (17.05.2020), Ritulya993 (26.07.2016), Бегущая по волнам (27.01.2016), ЕленаЗолотаюшка (12.02.2016), Зосик (24.10.2016), маринатокарь (23.07.2016), НАТАЛИ - Я (13.01.2018), Рина-Екатерина (24.04.2017)

  14. #26
    Авторитет Аватар для о-ля-ля
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,942
    Поблагодарили Поблагодарили 
    518
    Поблагодарил в

    199 сообщениях

    По умолчанию

    Правильно хорошо замариновать."
    Интересно получилось. Спасибо
    во всём мне хочется дойти до самой сути.

    queen-mother--@bk.ruОльга

  15. #27
    Местный Аватар для Свет-ланка
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Правильно хорошо замариновать."
    Да, мне тоже очень понравилось! Хорошая идея.

  16. #28
    Новичок
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Доброе время суток всем Форумчанам! Выставляю похожий конкурс про хобби именинника. Брала в интернете, но переделывала под себя.
    http://files.mail.ru/1AACF82847FB404BA0B7E9A109AE9A26
    Гелена

  17. #29
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    игрулька, отличная идея! спасибо!
    а нарезками поделитесь?)
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  18. #30
    Пользователь Аватар для игрулька
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    52
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, за поддержку
    Как только научусь выставлять фото и нарезки, так сразу постараюсь к конкурсам добавлять наглядное фото и музыку
    Ирина

Страница 2 из 29 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru