Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 57

Тема: ВДВ снова в путь!

  1. #31
    Пользователь Аватар для Zadov_star
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    с.Старомарьевка
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Мастер на то и мастер - чтобы покорять своим мастерством скептиков и сомневающихся! Если бы я не был уверен профессионализме девчат, я бы действительно остался дома. Но я верю в них! Поэтому и готов преодолеть 100 км, для этого! А что написал то написал! Если кого обидел прошу прошения!

  2. #32
    Авторитет Аватар для ludmila_zub
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    краснодарский край, ст Новоминская
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,958
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,252
    Поблагодарил в

    391 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вик_тори_я Посмотреть сообщение
    С таким настроем лучше дома сидеть! Ну, честное слово
    Да уж, молодой человек не знает, что его ждёт.......
    Я эту компашку в реале на собственной шкуре испытала : мало того, что затанцуют до упада , так ещё когда только присядешь - Натаха такую лирику поведёт, что уже не можешь вздохнуть от затронутых струн души. И так могут несколько суток кряду.
    скайп: ludmila_zub

    Лучше зажечь свечу, чем ругать темноту!!!

  3. #33
    Мастер Аватар для vovana
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    781
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,294,967,295
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ludmila_zub Посмотреть сообщение
    мало того, что затанцуют до упада
    А мы с Вовой загуляли нашу КСюху по Кавказским Минеральным Водам, нарзанчика попила. воздуха горного хватанула, через пол часа выезжаем!! Ростов жди!

    мой адрес vovana757@yandex.ru
    Скайп annasldv
    http://vk.com/id4912395

    Приглашаем всех желающих
    Выездной Десант Ведущих http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137517, http://vk.com/id202622794

    ТАМАДА МАНДАТНАЯ

  4. #34
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки мои!!! Спасибо что дали возможность мне увидеть ВАС , да и себя как-то может по-другому зарекомендовать!!! Знаете, какая я счастливая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Эмоции через край!!! Мне пришлось даже быть невестой))ЭТО так прикольно, это так "тоскливо-интригующе!!"
    Мегатоша знает, как мне пришлось прогнуться, чтоб приехать, знаю, что из=за меня перенесли с понедельника на воскресенье, чтоб Окрыленная приехала!!!!
    Теперь я знаю, что общение в реале - это нечто по сравнению с "пощупать", " потрогать"
    До кости пробегали мурашки... когда кто-то шушукалась, а что ЭТО Окрыленная!!!!И так были до боли мне необходимы объятья ваши - Мегатоша, Оксанушка, Мишунькина( прости, что сорвала твое выступление своим уходом, поезд не отменить)))
    Юльчита же меня не узнала и это так приятно)))
    Девчонки, собираюсь с эмоциями - напишу подробно!!!! А пока жую сопли, говорю спасибо и.. говорю... РАДИ таких моментов стоит жить!!!!!!!!!!!!!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  5. #35
    Авторитет Аватар для ludmila_zub
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    краснодарский край, ст Новоминская
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,958
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,252
    Поблагодарил в

    391 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    РАДИ таких моментов стоит жить!!!!!!!!!!!!!!!
    НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, ради таких ммоментов стоит ТВОРИТЬ!!!!!!

    Я на завтра собираюсь в Краснодар
    Готовлю пенделинистый ПЕНДЕЛИН
    скайп: ludmila_zub

    Лучше зажечь свечу, чем ругать темноту!!!

  6. #36
    Авторитет Аватар для ludmila_zub
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    краснодарский край, ст Новоминская
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,958
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,252
    Поблагодарил в

    391 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovana Посмотреть сообщение
    КСюху по Кавказским Минеральным Водам
    Ксюхе полезен ваш воздух!!! Пусть напитается и новое бахает
    скайп: ludmila_zub

    Лучше зажечь свечу, чем ругать темноту!!!

  7. #37
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Мы с этой девочкой так мечтали о встрече...Увидели друг друга и... ну это не объяснить словами.. Девчонки сказали, что вживую я.. СССССССССССАААААААААААААААВСЕМ не такая)))
    Иногда достаточно всего лишь взгляда, чтобы понять друг друга, а иногда не хватит тысячи слов, чтобы объяснить одну простую истину.
    [IMG]http://f16.********info/org/46b24d07d90501e1aaad94b871c729535f99b0173416627.jpg[/IMG]
    [IMG]http://f16.********info/org/9f377f0cc818decf7667eedeea49b3225f99b0173416636.jpg[/IMG]
    [IMG]http://f16.********info/org/a96a6c722168a54211646ceaf7711d095f99b0173416647.jpg[/IMG]
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  8. #38
    Пользователь Аватар для анжутка
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    самара
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ирина, как ты подготовилась к встрече с ВДВ? Ты совсем другая! Подожди, или наоборот, ВДВ тебя изменил?
    Мне, кажется, ты полна творческих идей и "держите меня семеро", если уже завтра появиться не один, а .....дцать универсальных Окрылённых блоков, я права?
    Завтра я сажусь на поезд и еду на встречу с этими развратными(в хорошем, в очень хорошем смысле слова) ВДеВчонками. Я, как Елена Воробей, "возьмите меня"

  9. #39
    Пользователь Аватар для Zadov_star
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    с.Старомарьевка
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    В субботу торопился на вокзал, теперь можно ответить более развернуто.
    Интересный подход... Девчонки ВДВшницы - не обезьянки в цирке,а вы не просто зритель, пришедший на представление
    Ну мне бы никогда в голову такое сравнение и не пришло бы, но если уж пользоваться предложенной "животной" терминологией, люди участвующие в семинарах тоже не ведь не зомбированные хомячки, обязанные делать стоечку за задних лапках, переодически падать в обморок от счатья и кричать: "Круть!" По поводу и без повода. В данном случае, в первую очередь речь идет о коммерческом предложении, и каждый оплативший семинар имеет,(надеюсь что имеет) права на собственную оценку полученного материала. По крайней мере в конце встречи, сами ВДВ вумэн, просили каждого написать отзывы о состоявшемся событии.
    И кто не понял, в фразе про способности имеется виду , не то что я ставил под сомнение умеют ли ВДВ вообще работать. Если люди на них идут - понятное дело что умеют. Имелось ввиду следующее: к примеру слово «супер» может иметь несколько степеней: «супер», «супер-супер» или «супер-супер-супер!» , вот эту степень их способностей мне и хотелось в них оценить…
    Итак ВДВ в Ростове: Организатору Марина Стрюковой удалось найти очень хорошее помещение, теплый светлый зал с зеркалами, небольшой и не маленький -как раз такой в котором было удобно и комфортно заниматься, который не отвлекал на себя внимание, но концентрировал все внимание на происходящем. Еще огромным плюсом было то что помещение было в шаговой доступности от вокзала, перед встречей, я не поленился протопать туда и обратно, высчитав время, что позволило мне и сфотографироваться на общей фотографии в конце, и без труда успеть на свой автобус который уходил к слову сказать довольно таки "впритык". Так же Марина оперативно, подробно и терпеливо ответила в контакте на все возникающие вопросы перед встречей, за что ей, что называется отдельный респект.
    Теперь о содержимом семинара. Думаю, не ошибусь, что главная ценность представленной на суд зрителей программы в том, что это в первую очередь авторские (а значит уникальные) материалы для тех, кто хочет разнообразить свои свадебный багаж, незаезженными интересными конкурсами, «фишками» и прочими сценарными ходами, особо не ломая голову самому над придумыванием таковых. И в этом плане, девчата из ВДВ не подвели ожиданий! Эти самые вожделенные новые идеи сыпались на слушателей семинара как из рога изобилия! Их было настолько много, что в конце уже что называется, новая информация вытекала из ушей и буквально последние 3-4 разработки десантницы буквально насильно «вколачивали» в черепные коробки присутствующих. Так что если кто то сомневается в плане, того что можно получить за всего за 6 часов занятий, не сомневайтесь: информации много и она разная. С количеством более или менее понятно. Теперь о качестве предоставленных материалов. Не для кого не секрет, что я шагнул в ведущие, несколько лет снимая свадьбы на видео ,в ту пору повидал многое, а так же нещадно отрезал на монтаже эти бесконечные: «дорогие друзья», «и так», «ну что» самых разных ведущих Ставрополя. Поэтому «свою» свадебную программу я составил быстро и просто. Взял ручку и записал самое лучшее, что когда то, где то видел. Так вот, отдельно есть у меня листочек с самыми самыми идеальными, беспроигрышными затеями и конкурсами, что идут всегда и везде на ура, его называю: «топ всех времен и народов» и до времени семинара там было нажито непосильным трудом около 20 позиций. После семинара думаю, впишу еще туда пунктиков 5 ! И это только «идеальные» ! игры (к ним очень большие требования у меня!) Неплохая жатва для одного дня!
    Еще одна из сильных сторон ВДВ та, что в семинар входят программы, написанные разными авторами, соответственно все материалы не однотипные – и значит, их можно использовать вместе в одном мероприятии. И конечно каждый может выбрать себе то, что ему ближе. Например, лично мне больше всего легли на душу разработки Наталии Овсянниковой, а поющих ведущих предположу, пожалуй, больше заинтересует, к примеру, программа Светланы Островских.
    PS: Толь ко чтобы, к примеру, придумать интересные вопросы для викторины (не говоря уж о том чтобы придумать новую неизбитую форму для самой викторины) нужно перелопать гору информации , а на это могут уйти и недели… Если вы ведущий и испытываете потребность разнообразить и обновить свою программу, не тратя на это время, если нужны идеи и готовые решения «под ключ», все что вам нужно знать это место, дату и время очередного семинара ВДВ.
    Последний раз редактировалось Zadov_star; 27.01.2014 в 10:04.

  10. #40
    Новичок Аватар для КАТ-РИНА
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    14
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    30 минут назад С ОСОБОЙ НЕПОВТОРИМОСТЬЮ закончил свою работу ВДВ в Краснодаре.То что нам пришлось пережить с этой командой полной задора, неугосаемой энергии, позитива-будет помнить каждый кто побывал на этом празднике души. Но не погода, которая не радовала и отсутствие света, который отсутствовал большую часть мероприятия, несмогли выбить из седла этих лихих наездниц! Я впервые на таком мероприятии и то что во мне сейчас кипит,а вернее сказать бушует не сравнить даже с Девятым валом Айвазовского.Спасибо Вам девочки огромное!

  11. #41
    Авторитет Аватар для ludmila_zub
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    краснодарский край, ст Новоминская
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,958
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,252
    Поблагодарил в

    391 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый вечер!! Я с Краснодарского ВДВ. Ехала ради того, чтобы опять обнять и прочувствовать неугомонною энергетику Оксаны, пустить слезу от Наташиных моментов, услышать её неповторимый стёб, насладиться правильной и льющейся речью Эллы, покайфовать от Светиных активашек и зарядиться её добротой, познакомиться в реале с Юльчитой и пройти испытания в Аниных движухах. Но то, ЧТО пришлось пройти нашим ВДВшницам, не мог предполшожить ни один человек!!!!!
    Всевышний дал испытания, как в реале (чтобы не звездились )
    Мало того, что в городе с утра опять ледяной дождь и пробки неимоверные, многие опаздывали, так вдобавок через час работы в этом районе города полностью вырубилось электричество!!!!!! Ни у одной (ВДВшниц) на лице не было паники!!!!!!!!!!!!!!! Все участницы были в шоке и расстроены, а ОНИ - нет (по крайней мере я этого не видела, но очень хорошо их понимала). Девочки форумчанки меня поймут о чём я.
    Представляете, ОНИ под ля-ля (наизусть пели свои треки и нас мобилизовали) продолжали давать свой материал!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Конечно, новеньким, было тяжело сначала понять как всё должно быть в оригинале, но ВДВшницам так удалось подать материал, что только оставалась нам от всей души аплодировать им стоя. Через 3,5 часа дали свет.
    Каждая поделилась своим вариантом развлечения гостей при отключении электричества (и это всё спонтанно, как на передовой). Наверное многим приходилось работать в такой ситуации, но в таком формате....... девочки БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Для меня лично, именно этот неформат (семинар, ведущие с юга россии, всё проплачено, перенести уже нельзя) дал очень многое и доказал, что ВДВ это настоящие профессионалы!!!!!!!
    скайп: ludmila_zub

    Лучше зажечь свечу, чем ругать темноту!!!

  12. #42
    Новичок
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    ВСЕМ!ВСЕМ! Добрый вечер,наконец то мне удалось зарегистрироваться( я новичок). Хочу поделиться своими ощущениями,эмоциями после Краснодарского ВДВ. Несмотря на бытовые мелочи (отключение света по городу),мерзкие погодные условие (ледяной дождь,но у природы нет плохой погоды) ДЕСАНТ СОСТОЯЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я познакомилась с такими МАСТЕРАМИ своего дела- Эллой Батырской, Анной Солодовой, Оксаной Сеновой, Натальей Овсянниковой, Светланой Островских, Юлией Альтергот-какие они молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я впервые на такой сногсшибательной Десантуре- это такой драйв,море позитива,толчок для новых сценариев,столько новых знакомств,все девчонки так хорошо общались как большая (а нас там было около 50человек) дружная семья-это так КЛАССНО! Спасибо вам за ваш профессионализм,ВЫ СУПЕР!!!!

  13. #43
    Пользователь
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    краснодарский край
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    77
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    ДРУЗЬЯ!КОЛЛЕГИ! Я не буду повторять сказанное выше,это есть правда.Каждый преобрел для себя материал,опыт,нашел друзей,нашел своего МАСТЕРА по духу, а главное общение .И спасибо девочкам за слова :Если что, стучитесь!СПАСИБО!Я за ВДВ!

  14. #44
    Новичок Аватар для НаТусёнок
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    г.Рязань
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Только вчера вернулись с подругой из Москвы с ВДВ! Всё просто замечательно! Начиная с наших прекрасных коллег, поделившихся с нами своим опытом, и заканчивая самой организацией семинара! Спасибо!

  15. #45
    Новичок Аватар для КАТ-РИНА
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    14
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ludmila_zub Посмотреть сообщение
    Готовлю пенделинистый ПЕНДЕЛИН
    А рецептик Пенделина? Хочется попробовать!!!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru