elen-ka20, Рада тебе всегда!!!
Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
Но вот меня привлекает здоровое питание.
Отварное и паровое я больше люблю, чем жареное, и курицу с индейкой больше люблю, чем свинину.
Жирное не ем с детства, оно и видно)))))
Моя семья то же почти 10 лет питается только здоровой пищей.Едим мало,и несколько раз в день.Всегда много сырых овощей,никаких чипсов и кириешек,майонезов,колбас,газировок.Зато,компоты и домашние соки,круглый год собственного изготовления.Майонез,делаем иногда,но сами.Кириешки к супу или на салат,то же домашние.Колбасу заменяем отварным языком,любим холодец,сама готовлю паштет.В салаты заместо диликатессов и колбас,отварное мясо.
Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
Но ем я правда мало. Но иногда находит жор, могу есть всё подряд почти без остановки, а потом просто обходится зелёным чаем, но с сахаром и есть раз в день.
Помню,всегда ела мааалоооо и продолжаю в том же духе,по праздникам(НГ или майские,днюхи) наедаюсь до сыта,но почему то мне это мало нравится,лучше быть слегка голодной,чем наевшейся до сыта.
В обед что то одно,либо первое либо второе,НО обязательно с салатом.
Знаете,что? Если хотите похудеть,приезжайте ко мне и живите,столько пока вас ваш внешний вид не устроит.Только чур в город харчится не ездить!!! Кушать будем,то,что я и столько сколько я.ГАРАНТИРУЮ похудение 100%