Страница 90 из 90 ПерваяПервая ... 40808687888990
Показано с 1,336 по 1,350 из 1350

Тема: Внешний вид 2 .Хочу быть стройной! И БУДУ!!! Да здавстует ДЮ!

  1. #1336
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Молодец ,Гита!!! А грешить мы все наверное иногда срываемся.Главное что съедаешь пару конфет. а не пару КИЛО конфет.
    Я тоже могу похва таться(ттт чтоб не сглазить) Наконец-то взяла себя в руки и вошла в свой октябрський вес - 82...НО...впереди неделя отдыха и там буду питаться чем придётся, а точнее что подадут.Так что думаю чуток наберу.А до цели осталось каких 5 кг,....казалось бы всего -то .....но это будеут самые сложные кг чувствую))

  2. #1337
    Мастер Аватар для ЕленаНик
    Регистрация
    27.09.2013
    Адрес
    г. Суровикино Волгоградская обл.
    Сообщений
    640
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    78
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    а у меня вес "встрял". Вторую неделю туда-сюда 200 грамм скачут. Зато талия появилась!
    найдено на просторах интернета!
    Процесс похудения чаще всего ассоциируется у нас с ограничениями и мучениями. Но диеты приносят хорошие результаты только тогда, когда в голове – правильный настрой, а не одинокая бутылка обезжиренного кефира в холодильнике. Почему бы не отнестись к завоеванию стройности с юмором? Симоронские ритуалы для похудения – забавная, но действенная методика.
    Стройная девушка
    Новые установки – новая жизнь, и если у вас нет времени на фитнес или правильное питание по графику – измените образ мышления. Заставлять себя думать не теми мыслями сложно, да и вряд ли получится, поэтому применяем маленькие хитрости. И это вовсе на самообман, как надежды съесть одну конфетку и остановиться.

    С чего начать? Конечно же, с веры. В детстве же учили нас писать письма Деду Морозу – и он обязательно приносил подарки. Так и здесь. К тому же, это всего лишь игра, и срывами-перееданиями она вам точно не грозит. Но стать на весы и удивиться увиденным цифрам вы точно сможете. Начнём?
    Садимся на диету
    Садимся уверенно и в буквальном смысле. Берём лист чистой бумаги (жизнь с чистого листа же), пишем на нём слово "Диета" и кладём на стул. Гурманы могут выбрать определённую диету – например, кремлёвскую, и побаловать себя вдвойне. Можете чередовать их между собой для разнообразия и не забывайте следить за показателями весов – чтоб не пересидеть.

    Сбрасываем лишние килограммы
    И тоже в прямом смысле – собираем в охапку и беспощадно сбрасываем с балкона. Жир,масло, сало – что не жалко. Главное – мера, это же естественный процесс похудения, а не липосакция!
    Пользуемся правильной косметикой
    Косметика – в помощь: легендарный гель "Антижир" создан специально для вас. Берём любимый гель для душа и переименовываем – новая наклейка ему понравится, как и новые свойства – включаем фантазию и пусть он убирает жир, подтягивает кожу, борется с целлюлитом.

    Договариваемся с одеждой
    Зачем рвать с одеждой, если с ней можно договориться? Расскажите платью меньшего размера, что вы собираетесь в нём ходить. Даже можете установить конечную дату примерки. Напоминать ему о планах тоже не помешает – к тому же, вы уже сидите на диете и пользуетесь "стройнящей" косметикой.
    Совершенствуем бытовую технику
    Холодильник может быть мощнее и сжигать лишние калории в продуктах. Опять же, пишем на листике новые функции и прикрепляем его к дверце.
    Волшебная ходьба
    Ходить – полезно, это факт. Но кто знает о волшебных свойствах ходьбы? Мы! Представляйте, как с каждым шагом теряете лишние килограммы. Осознанности процессу придаст повторение фразы "Шаг раз, шаг два – жир теряю навсегда".

    Играем в "Дюймовочку"
    Не будем лукавить – всем нам хочется быть хрупкими изящными "дюймовочками". Нет поводов отказывать себе в этих ощущениях – вживаемся в роль и худеем. Тоненькая талия, лёгкость и невесомость…помните, что приговаривала героиня сказки, когда прыгала с цветка на цветок? Вспоминаем и прыгаем вместе с ней – хотя бы по квартире.

  3. #1338
    добрая душа Аватар для bree80
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    5,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    673
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,876
    Поблагодарил в

    637 сообщениях

    По умолчанию

    приветик всем!

    вот и я к вам заглянула :)
    на данный момент результат вот такой

    (фоткам ровно год разница)
    -17кг
    продолжаю худеть
    хорошо и комфортно
    просто ГИТА


    мой колодец желаний http://kolodets-jelaniy.ru/12668

    САМЫЕ ЯНТАРНЫЕ ЯНТАРИНКИ http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138159

  4. #1339
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Класс!!!!!!! Вот согласись..мало того,что смотреть на себя приятно и хочется, а главное дышать легче))) Так держать..А я в воскресенье уеду на недльку..приеду и тогда уже возьмусь за себя ,чтоб дойти до финала , А то там буду есть ШО попало..вес не наберу -это 100% ,так как целый день буду на ногах,плавать..ходить...ездить.Но и не буду соблюдать питание..Так что пока буду удерживать

  5. #1340
    Мастер Аватар для Мальвина13
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bree80 Посмотреть сообщение
    продолжаю худеть
    хорошо и комфортно
    Гиточка, ты просто красавица, а эмоции !!!!!!!!! Аж светишься вся
    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    буду есть ШО попало.
    Лена, не надо так делать...ты ешь , что душа попросит
    Взгляни на мир глазами Бога. Он видит мир, не так как ты: Ты говоришь: "Могу немного", А Он Сказал: "Все можешь ты!"[COLOR=#ee82ee]

    Моя почта burko2303@yandex.ru

    Мой скайп bellidans



    Зовут меня Марина.

  6. #1341
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Ой,Маришка))) там столько соблазнов...одна радость :с утра и до поздней ночи на ногах.Так что то что наем прилипнуть не сможет..

  7. #1342
    добрая душа Аватар для bree80
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    5,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    673
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,876
    Поблагодарил в

    637 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    а главное дышать легче)))
    это на 100% ТАК!!! и согнуться могу, и попрыгать могу.... и ночью легче спать

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    Так что пока буду удерживать
    иногда ж надо и себя побаловать

    Цитата Сообщение от Мальвина13 Посмотреть сообщение
    Аж светишься вся
    многие так говорят
    просто ГИТА


    мой колодец желаний http://kolodets-jelaniy.ru/12668

    САМЫЕ ЯНТАРНЫЕ ЯНТАРИНКИ http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138159

  8. #1343
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bree80 Посмотреть сообщение
    многие так говорят
    Девочки,а как тут не светиться?!! Я когда сбрасываю 500 гр счастью нет предела...До ДЮ - жить не хотелось как посмотрю на себя в зеркало.А сейчас...натягиваю вещи,которые уже отправила "в утиль" и они сидят как несколько лет назад ..Это ж не передать словами скоКа Щастя!!! Вот светимся...Перестали жрать тяжёлую пищу..появилась реально лёгкость.. У меня вообще такое чувство что нашего брата видать из далека

  9. #1344
    Мастер Аватар для Мальвина13
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    Девочки,а как тут не светиться?!!
    Леночка, ты прекрасно выглядишь, красивая фигура даже в этом весе, что у тебя сейчас!!!!!!Девочки, я заявляю это с полной уверенностью, потому что мне выпало счастье познакомиться с Еленкой в реале, даже больше скажу побывать у неё в гостях и присутствовать на морской свадьбе, которую Лена проводила. Воть!!!!! Другое дело, что мы к себе придираемся и хотим выглядеть ещё лучше и это нормально .Дааааааа...когда уходят ненавистные лишние кегешки, то вырастают крылья :girl_blum2
    Взгляни на мир глазами Бога. Он видит мир, не так как ты: Ты говоришь: "Могу немного", А Он Сказал: "Все можешь ты!"[COLOR=#ee82ee]

    Моя почта burko2303@yandex.ru

    Мой скайп bellidans



    Зовут меня Марина.

  10. #1345
    Счастливая! Аватар для Еленка1976
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    2,819
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,378
    Поблагодарили Поблагодарили 
    782
    Поблагодарил в

    359 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, кто хотел похудеть к лету............можете жрать спокойно.........лета не будет!
    Благодарю, благодарю, благодарю тебя, Господи, за всё, что у меня есть!

    Мой колодец желаний http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=32626

  11. #1346
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, зашла на свю любимый дюкановский сайт, а там такой рецепт... ммм... да без допов... для белкового дня - находка! И можно сразу все слопать. хотя в одно лицо это нереально мы с Гришкой на двоих еле съели. У меня, правда, духовка не айсс... прилипло все, но мы аккуратненько отодрали и все равно срулетили и съели! Вот ссылка на рецепт http://dukandiet.ru/vanilnyj-rulet-mozhno-s-ataki/

  12. #1347
    добрая душа Аватар для bree80
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    5,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    673
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,876
    Поблагодарил в

    637 сообщениях

    По умолчанию

    Доброе утро, дюканушки!

    Цитата Сообщение от Марина Миг Посмотреть сообщение
    а там такой рецепт... ммм... да без допов...
    вот признаюсь честно: никогда в жизни не пекла рулеты и торты - пару раз попробовала сделать эти коржи, но это на столько тяжёлый случай для меня - и как я не старалась с этими яйцами - взбить, вмешать итд. - исход один: ничего там не поднималось, и "корж" получался как большое крепкое печенье (за температурой тоже следила). ну наверное не моё вот если бы кто-то мне приготовил.... съела бы с огромным удовольствием

    мой пятничный отчёт: вес 83,9 кг, за неделю -0,5 кг, и это не смотря на то, что схавала за эти дни 3 кг клубники, около 15 шоколадных конфет..... мои первые месячные прошли довольно тяжело, 9 дней, из которых 6 были ой-ой-ой, но пускай и так, лишь бы всё восстановилось....
    Петя решил в деревне машину поремонтировать, так что анализы на гемоглобин сегодня не сдам, за то стараюсь кушать и пить то, что надо (опыта уже хватает, знаю, что в первую очередь надо)

    за неделю наслушалась много комплиментов от знакомых, что мол помолодела, похорошела, так что - всё на волне!!!
    просто ГИТА


    мой колодец желаний http://kolodets-jelaniy.ru/12668

    САМЫЕ ЯНТАРНЫЕ ЯНТАРИНКИ http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138159

  13. #1348
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bree80 Посмотреть сообщение
    ну наверное не моё вот если бы кто-то мне приготовил....
    Гит, этот рецепт - отдельная история! Попробуй! Я писала не раз, что не пеку в духовке, плохая она у меня, но тут решилась. И не пожалела!

    Цитата Сообщение от bree80 Посмотреть сообщение
    лишь бы всё восстановилось....
    Дай Бог, Гит, чтобы все восстановилось! Все хорошо будет, я узнавала
    Цитата Сообщение от bree80 Посмотреть сообщение
    за неделю наслушалась много комплиментов от знакомых, что мол помолодела, похорошела, так что - всё на волне!!!
    вот это окрыляяяяет!

  14. #1349
    Мастер Аватар для ЕленаНик
    Регистрация
    27.09.2013
    Адрес
    г. Суровикино Волгоградская обл.
    Сообщений
    640
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    78
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Дюкановочкам доброго времени суток! Я сегодня мерила летнюю одежду, что носила 2-3 года назад, когда не была такой толстой. Мерила и откладывала, мерила и снова откладывала. Но! Откладывала на гладильную доску! Чтобы погладить и носить! Ура ДД! Спасибо всем за поддержку! Правда, пройдена только половина пути. Есть ещё костюмчики, в которые я помещаюсь с великим трудом. Но я точно знаю, что пройдёт ещё месяц и эти костюмчики будут впору.

  15. #1350
    добрая душа Аватар для bree80
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    5,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    673
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,876
    Поблагодарил в

    637 сообщениях

    По умолчанию

    приветик, дюканушки!
    как то у нас тут совсем тихо....
    наверное все в работе
    я пока держусь в рамках 83,5-84 (и это хорошо )
    не так то легко быть умницей, когда весь месяц праздники, ДР, именины итд. .... в июле вроде только что свадьбы, там слава Богу, много не согрешишь
    31-ого июля у нас с Петей розовая свадьба.... ну там чуток попразднуем

    и вот что я ещё приметила: на меня молодая картошечка не действует - ну то есть на вес, а наверное потому что в ней очень мало крахмала.... много не ем, но иногда ТАК хочется, ведь осенью уже не то будет


    Продолжение по адресу:

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138926
    Последний раз редактировалось PAN; 26.10.2014 в 07:08.
    просто ГИТА


    мой колодец желаний http://kolodets-jelaniy.ru/12668

    САМЫЕ ЯНТАРНЫЕ ЯНТАРИНКИ http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138159

Страница 90 из 90 ПерваяПервая ... 40808687888990

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru