Страница 5 из 90 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 1350

Тема: Внешний вид 2 .Хочу быть стройной! И БУДУ!!! Да здавстует ДЮ!

  1. #61
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ) Не стану спорить,но..Я худела по разным система как самостоятельно,так и с помощью клиники для похудения,то есть с профессионалом.И всегда совмещаю питание и занятие спортом,чтобы не превратиться в мопса.Но увы... В моём случаи ВСЕГДА грудь уходила.У меня такая структура тела,- худой верх и тучный низ.Перепад между талией и бедрами 30 см.Так что далеко не всегда это связано только с правильностью питания ИМХО
    А для себя выбор я уже осмысленно сделала -ДЮ.И всё исходя из перепробованных мною ВСЕХ диет и типов питания.Мне удобно: я не голодаю,я не чувствую ущебности в питании.

  2. #62
    Авторитет Аватар для Валерия Вержакова
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    г. Астрахань. РФ
    Сообщений
    2,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,738
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,291
    Поблагодарил в

    445 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suponina Посмотреть сообщение
    дополнительно тренером по питанию в Академии питания-онлайн. Кому интересно, пишите.
    А мне кажется Ваш пост - чистой воды - реклама своего бизнеса.

    А здесь собрались люди, которые или худеЛИ или худеЮТ или планируют начать худЕТЬ по системе французского диетолога Пьера Дюкана, при чем мы не преследуем каких-то коммерческих выгод или заработков. Мы просто делимся своим опытом похудения, полезной информацией.

    Кто ещё не знает, вот группа по системе Дюкана в "Одноклассниках", очень интересная! http://www.odnoklassniki.ru/dietafrant

  3. #63
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Подождите...какие же в груди мышцы??? Грудь, ну то про что мы говорим, когда говорим грудь, как раз состоит из жира,соединительной ткани и железистой ткани. Поэтому и не удивительно, что грудь худеет....

    Цитата Сообщение от Suponina Посмотреть сообщение
    Только должен уходить объем за счет жировых отложений на спине.
    А как же жир на животе и бедрах??? У меня вот как раз жира на спине то и нету
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  4. #64
    Авторитет Аватар для Валерия Вержакова
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    г. Астрахань. РФ
    Сообщений
    2,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,738
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,291
    Поблагодарил в

    445 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина Миг Посмотреть сообщение
    Лера, я даже не слышала про такие...
    Марина, смотри, продаются в аптеках!



    А тут можно о баточниках почитать, вкусняшка!!! http://www.evalar.ru/ru/consumer/bads/?id_4=394

    а это "Худеем за неделю" бывает в аптеках, но чаще всего беру в магазинах под названием "Стандарт", как ни странно среди шампуней и порошков есть полочки с диетическим питанием.

    А вообще, как стала следить за весом, то я все аптеки беру штурмом на предмет выявления диетических товаров и уже перепробовала кажется всё ))))

    P.S. простите за столь крупное изображение, нашла в Интернете готовую ссылку, меньше нет изображения )))

  5. #65
    Авторитет Аватар для Натуля
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Вот вы накаталииии... пойду цитировать

    А мне кажется Ваш пост - чистой воды - реклама своего бизнеса.
    Согласна, хотела тоже написать, но постеснялась. Мы тут Дюканимся и нам другого не нАда покам
    Жизнь прекрасна... всех люблю!

    nata-klyaksa@yandex.ru

  6. #66
    Мастер Аватар для Suponina
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Россия.Крым.Ялта.
    Сообщений
    549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Совершенно никакой коммерческой цели не преследую, зря вы так! Я просто думала, что можно и свою методику снижения описать. Извините, не буду.
    Валентина

  7. #67
    Авторитет Аватар для Натуля
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Но щеки никуда деть не может.
    тоже думаю, это физиология, хотя у меня лицо стало сразу худеть. Мама моя так ваще меня изводила, посмотри на своё лицоооо, посмотри на себя, ты как скелет уже за шваброй не видно.
    ашла выход - когда свосем не в моготу покупаю фруктовую жвачку и ..пожёвываю.
    а я её часто жую прикольненько

    Не нашла уже кого цитировать.. так напишу.
    У меня проблемы с водой, я тоже совсем не пьющая, я забываю про воду напрочь в обычной жизни. На Дюкане постоянно забывала первое время, потом выработала систему: 1ст.утром, 1 на завтрак, 1 на работу приехала и т.д.

    А вот к сахзамов боюсь и привкус по мне синтетический. Пробовала Стевию для меня беееееееееее, брала в таблетках, я даже кофе пить не могла, такая гадость страдала пока добрые люди не подсказали ФитПарад, это вот так выглядит

    [IMG]http://*********su/3871321m.jpg[/IMG] [IMG]http://*********su/3927640m.jpg[/IMG]

    поговаривают, что он не вредный, типа настоящий на основе эритрита. В промышленных масштабах его получают из природного крахмалосодержащего сырья, например, кукурузы, тапиоки и т.п.,
    Девочки он совсем как сахар и выглядит так же, только гранулы поменьше. Очень сладкий и без привкуса совсем. Я не знаю есть ли он в ваших городах, мне конечно с продуктами проще тут в мегаполисе. Купить можно всё. Но вы посмотрите на сайтах по запросу фитпарад.

    В диете считаю главным это готовить и баловать вкусняшками себя любимую. Если не готовить разнообразно и не печь, однозначно сорвешься. Я первый раз когда села не подготовленной, поэтому и сорвалась. А ещё считаю, что книгу нужно обязательно купить, ну или прочесть в инете. Но мне когда она в печатном виде с картинками интереснее было.

    Я постоянно пекла себе тортики и вкусняшки, дня без них не обходилось. Из мяса курицу больше предпочитала т.к. по мне говядина суховата. Ножки куриные обмазывала соевым соусом и диджонской горчицей и в духовку, самое простое и быстрое блюдо. Говядину с овощами разными в мультиварку. Всегда крабовые палочки под рукой были, как чуть проголодалась хвать её. Пекла себе хлеб вкуснющий и бутеры утром.

    Вообщем, если честно то питалась я на Дюкане как принцесса вкусно и класно. Чуть позже историю расскажу... пойду детей чаем напою с пироженками
    Жизнь прекрасна... всех люблю!

    nata-klyaksa@yandex.ru

  8. #68
    Мастер Аватар для Suponina
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Россия.Крым.Ялта.
    Сообщений
    549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Я писала про грудь. При правильном снижении веса - грудь не будет сильно худеть. Я за 6 месяцев сбросила 25 кг и грудь моя на месте.А вот живота нет! И с этим я очень сильно боролась!

    Цитата Сообщение от Валькирия Маруся Посмотреть сообщение
    А как же жир на животе и бедрах??? У меня вот как раз жира на спине то и нету
    Валентина

  9. #69
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    А я вот через СП по Корейскому сайту (только там покупаю косметику себе) заказала макарошки -9 калорий всего.Вусненькие,но дорогие собаки.10 пачек по 100 гр каждая, ну 1 кг в смысле на рубли 960 руб(( Не уверена что можно сейчас,поэтому будут лежать до самой стабилизации.
    Интересный батонкчик.Надо пойти поглядеть чётам и как.Тоже не видела,но я прада и не смотрела.

    Ну я на треше "качаю грудь,точнее мышцы возле ,чтоб когда сарафан надеваешь всё было красивенько.Но сделать её -грудашку мою-как у 20 барышни и не пытаюсь. Так ..для укрепления что называется.

    Suponina, Без обид..Просто когда уже выбрал вариант нет смысла метаться из стороны в сторону.Мы тут и правда собрались под одной крышей те,кто пошёл по пути ДЮ.
    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    А вот к сахзамов боюсь и привкус по мне синтетический.
    аналогично.Купила какой-то левый,но чисто для выпечки.Потому и в жидком виде , а не в таблетках.Пеку редко . Не могу найти то,что нравилось бы(((

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Из мяса курицу больше предпочитала т.к. по мне говядина суховата. Ножки куриные обмазывала соевым соусом и диджонской горчицей и в духовку, самое простое и быстрое блюдо.
    пасибки) надо по пробовать имне так сделать

    сегодня сделал отбивнушки из курю филе:творожокнежный нулевой,соевый соус= бальзам уксук.Вчера замариновала,сегоднязапекла.Ням-ням.Хотя филе -очень не люблю.
    Ещё их кур.филе фаршаделаю паровые котлекти-отварная капуста+ грибы +фарш.Ну и яйца конечно же. Получается сочнее.И ем их с тем же твороком- он у меня и товрожок, и сметана.

  10. #70
    Мастер Аватар для Suponina
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Россия.Крым.Ялта.
    Сообщений
    549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    [IMG][IMG]http://*********su/3923549m.jpg[/IMG][/IMG] [IMG]http://*********su/3899997m.png[/IMG] Это мой путь в снижении веса. Я тоже кое-чего придерживаюсь по Дюкану...но не полностью. Я больше отдаю предпочтение растительному белку. Но животный тоже в моем рационе
    Валентина

  11. #71
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Спер результат!!!! Молодец!!!!!Всегда восхищаюсь людьми , которым это удалось,потому что сама понимаю как этот путь не прост)

  12. #72
    Авторитет Аватар для Натуля
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Я просто думала, что можно и свою методику снижения описать.
    Вот описать свою методику конечно можно ... мы ж не против совсем. Вы ж написали, кому интересно, пишите. А зачем в личке переписываться? вы тут напишите
    Девочки и не по Дюкану худеющие, написали что они предприняли, чтоб похудеть. И вы напишите, нам ооочень интересно, ведь ДД кому то и не подходит совсем
    Жизнь прекрасна... всех люблю!

    nata-klyaksa@yandex.ru

  13. #73
    Мастер Аватар для Suponina
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Россия.Крым.Ялта.
    Сообщений
    549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу поделиться очень простым рецептом.[IMG][IMG]http://*********su/3901020m.jpg[/IMG][/IMG]Куриные котлеты с имбирем 166 ккал. на 100 гр. Отличное сочетание курицы, имбиря и соевого соуса приближают это блюдо к азиатской кухне! Когда к Вам придут гости, сделайте эти котлетки в два раза мельче и наколите на зубочистки. На 4 порции понадобится: Фарш из куриного филе — 500г; Яйцо — 1шт (70г); Имбирь свежий — 1 стол. ложка (10г); Соль — 1/2 стол.ложки; Мелко нарезанная петрушка — 1 стол. ложка; Мелко нарезанный зеленый лук — 2 стол. ложки; Соевый соус — 1 стол. ложка. Для соуса: Соевый соус — 4 стол. ложки; Оливковое мало — 2 чайные ложки; Свежий сок лимона — 2 стол. ложки; Вода — 2 стол. ложки. Рецепт приготовления: Куриный фарш, яйцо, зеленый лук, петрушку, соевый соус, имбирь и соль хорошо перемешиваем руками. Разогреваем духовку до 250С. Противень застилаем пергаментом. Из фарша формируем небольшие круглые котлеты и выкладываем на противень. Запекаем в духовке в течение 15 минут. За это время готовим соус. Смешиваем соевый соус, оливковое мало, свежий сок лимона и воду. Перед подачей котлеты поливаем соусом!Приятного аппетита!
    Валентина

  14. #74
    Авторитет Аватар для Натуля
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    пасибки) надо по пробовать имне так сделать
    МигМариша на съемки телепередачи даже с этим рецептом пошла... ооочень вкусно. 1 к 1 соевого соуса и горчицы, обмазать куру хорошенько и запекать. Летом на решётке на углях... мнямка

    Suponina результат класс
    Жизнь прекрасна... всех люблю!

    nata-klyaksa@yandex.ru

  15. #75
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suponina Посмотреть сообщение
    Если вес снижается правильно(сбалансировано питание), то грудь уменьшаться не должна!
    У меня грудь уменьшилась сразу после того, как перестала кормить. Стала меньше, чем была до беременности. Потом я вес набрала и грудь наросла ))) Ну, а потом опять ушла.
    Цитата Сообщение от Валерия Вержакова Посмотреть сообщение
    Марина, смотри, продаются в аптеках!
    Спасибо, посмотрю!
    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    А я вот через СП по Корейскому сайту (только там покупаю косметику себе) заказала макарошки -9 калорий всего.Вусненькие,но дорогие собаки.10 пачек по 100 гр каждая, ну 1 кг в смысле на рубли 960 руб(( Не уверена что можно сейчас,поэтому будут лежать до самой стабилизации.
    Лена, не ширатаки случаем? Я себе в продуктовой апптеке заказала - на пробу, вот так выглядят. ее и на чередовании можно.
    http://www.calorizator.ru/sites/defa...-shirataki.jpg

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    МигМариша на съемки телепередачи даже с этим рецептом пошла... ооочень вкусно. 1 к 1 соевого соуса и горчицы, обмазать куру хорошенько и запекать. Летом на решётке на углях... мнямка
    Да да да! кому интересно - передача в подписи ))) очень вкусно!

Страница 5 из 90 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru