Страница 4 из 90 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 1350

Тема: Внешний вид 2 .Хочу быть стройной! И БУДУ!!! Да здавстует ДЮ!

  1. #46
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    да и у нас в инетмагазинах всего полно,но..дороже чем в магазине.
    Короче "будем искать"

  2. #47
    кнопка уничтожения мира Аватар для YLKE
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Республика Коми г. Ухта
    Сообщений
    6,342
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки мой белковый четверг дал мне минус 1 кг
    [IMG]http://*********net/5099944.gif[/IMG]
    "Свадебные развлекушки" от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138424
    "Жизнь, как зебра" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138442
    "Семейный зачёт" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138446


    http://vk.com/id8075426 добавляйтесь ко мне в контакте[IMG]http://s19.******info/d8c13701299fd05a7e08b02a3ae08977.gif[/IMG]

    Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них.
    Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.
    Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.
    Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.[IMG]http://s20.******info/c7b0342bed9f8ae386eaefd6e77aa927.gif[/IMG]

  3. #48
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YLKE Посмотреть сообщение
    Девочки мой белковый четверг дал мне минус 1 кг
    ооо! да ты красотка! А у меня был праздничный сегодня - отмечали два года на ИНКУ. по ходу, завтра будет плюс ну и ладно, я знаю, как его победить и далеко не дам уйти

  4. #49
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина Миг Посмотреть сообщение
    Раньше в Магните продавался, теперь пропал
    Обшарила весь украинский интернет, такого чуда нет....а может плохо шарила.....


    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    Здорово!!! ТЫ -ГЕРОЙ !!!
    Нееее....Лен...Это девчонки ГЕРОИ.
    А заменить белый хлеб на черный, и вообще уменьшить его количество и сократить картоху, совершенно не трудно! Тем более это было летом. Полно овощей - помидоры, огурцы, кабачки, баклажаны. Мне сытость конечно только мясо дает, салатом фик наешься.
    Вот со сладким надо мне разбираться - это ДА! Без сладкого мне грустно...
    Цитата Сообщение от Марина Миг Посмотреть сообщение
    А у меня был праздничный сегодня - отмечали два года на ИНКУ
    Поздравляю!!! Два года - это совсем мало, а с другой стороны - уже солидный срок!!!
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  5. #50
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YLKE Посмотреть сообщение
    Особенно щеки, мои никак не хотят уходить. Теперь смотрю на фото,думаю значит и мои скоро сдадутся
    Вот ты Светка балда!!! Да на оборот радуйся, что сначала сама худеешь, а потом щеки. Щеки по любому уйдут.

    У меня как раз наоборот, сначала щеки впадают, а попа в последнюю очередь. А я хочу чтобы было наоборот. Потому что женщина со впавшими щеками выглядит несчастной и старой!
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  6. #51
    Авторитет Аватар для Валерия Вержакова
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    г. Астрахань. РФ
    Сообщений
    2,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,738
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,291
    Поблагодарил в

    445 сообщениях

    По умолчанию Моя история похудения по ДЮ

    ООО! Какая тема!!!! Худеем по Дюкану! Я больше года уже живу с этим девизом! Можно вклиниться в разговор?
    Правда я не ведущая, но тоже инку форумчанка и живу здесь давно )))

    Я честно скажу, разнесло меня буквально за 3 года ...прям откровенно разнесло до безобразного... Не пробовала ничего, никаких диет, таблеток и прочих "похудательных" приемов.... В один прекрасный день, посмотрев на себя на видео детского утренника, где меня видеоператор зацепил, меня переломило.... просто шок, что что-то надо с этим делать.... Тут параллельно в "Однокалссниках" приятельница показала свои фотки "ДО" и "ПОСЛЕ" по Дюкану....

    Месяца 1,5 я детально изучала в дюкановской группе в "Одноклассниках" что и как, распечатала список 72 разрешенных продукта по Дюкану и разместила где только можно, на холодильнике, шкафах, положила во все сумки и кошельки, бегала, искала по городу дефицитные овсяные отруби. Я просто решила ПОПРОБОВАТЬ, даже не ставя перед собой каких-то определенных цифр!!!

    Ну в общем, села я на Дюкана. Результат даже меня поразил.... За 5 месяцев я похудела на 25 кг, объемы ушли на 30 см.
    У меня есть фотка, конечно там где я "ДО" - это ужас тихий, но это моё достижение, что получилось сделать "ПОСЛЕ", Я САМА НЕ ОЖИДАЛА ТАКОГО результата!

    Заходите ко мне в "Одноклассники", у меня открытый профиль, гостям, лайкам и комментам буду очень рада!

    Вот моя фотка "ДО" и "ПОСЛЕ" http://www.odnoklassniki.ru/valeriya...o/520323589175

    это тоже с этой серии http://www.odnoklassniki.ru/valeriya...o/487660330039

    а сейчас я выгляжу так http://www.odnoklassniki.ru/valeriya...o/534612540727

    Сейчас я стараюсь придерживаться Дюкановских принципов, но жир стараюсь обходить по максимум, дома мы научились готовить, абсолютно не используя никакого масла, не ем сахара... единственное, иногда позволяю что-нибудь из сладенького, но редко...

    Единственный минус, который я все же приобрела: у меня появилась анемия, но это мой грешок...все же сходить к врачу не мешает во время диеты. Анемию выявили на мед. комиссии, которую мы обязательно проходим на работе и даже по гемоглобину не поставили допуск. Если не хотите идти в поликлинику, сходите сдайте кровь в платную... следите за гемоглобином, не есть фрукты длительный срок - не есть хорошо, хотя я и пила витамины, но меня это не спасло. Вы не пугайтесь, это не самое страшное, я просто вас предупреждаю не относится к себе халатно, как я... все же такое значительное похудение требует хоть разок сделать визит к врачу.

    Хочу с Нового года (как дефицит железа пройдет) попытаться сесть на 2 круг по Дюкану.

    Кстати, я буду очень рада, если моя фотка "ДО" и "ПОСЛЕ" кого-нибудь подхлестнет... Садитесь на Дю, не бойтесь, проявите немного силы воли, если это не гормональные нарушения, то результат будет. Присоединитесь в группу худеющих по ДЮ, есть в "ОК"... Реально, когда ты видишь результаты других, это очень стимулирует. В группе много рецептов, советов, через какое-то время собирать рецепты по Дюкану станет вашим маленьким хобби.

    Мы встречали 2013 год новогодним столом, полностью сделанным по Дюкану.

  7. #52
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Ой, Лера! Сейчас прочитала это и меня осенило!
    Цитата Сообщение от Валерия Вержакова Посмотреть сообщение
    следите за гемоглобином
    Не так давно просто потеряла сознание, бухнулась как подкошенная. Низкий гемоглобин
    Хотя фрукты я не сокращала в принципе.

    а оно вот что!



    Цитата Сообщение от Валерия Вержакова Посмотреть сообщение
    За 5 месяцев я похудела на 25 кг, объемы ушли на 30 см.
    Потрясающий результат!!!


    Цитата Сообщение от Валерия Вержакова Посмотреть сообщение
    Мы встречали 2013 год новогодним столом, полностью сделанным по Дюкану.

    Девчонки поделитесь рецептами, чтобы стол был праздничным, но полезным!!! Уже ж надо готовится и думать, что поставить на стол!!!
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  8. #53
    Авторитет Аватар для Валерия Вержакова
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    г. Астрахань. РФ
    Сообщений
    2,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,738
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,291
    Поблагодарил в

    445 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина Миг Посмотреть сообщение
    Марин, стевия она... на любителя тоже. Во-первых, она не фига не такая сладкая, даже если много положить. А еще у нее косяк - может горчить. Потому что иногда в нее попадает полынь, а это, сама понимаешь, не самая вкусная травка. Поищи сахзам на основе сукралозы. Он гораздо менее калорийный, без привкуса, который есть у сахзамов на основе цикломата натрия (они еще и вредные, при постоянном употреблении могут рак вызвать), и при этом сладкий. я такой заказываю, тоже через интернет. Раньше в Магните продавался, теперь пропал
    Товарищи худеющие! Послушайте совет бывалого... НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙТЕ сахзаменителями, а лучше ( как бы не было горько: их не использовать вообще!)

    От них летят почки, отеки вам гарантированы. Вам нужны такие серьезные проблемы? Не шутите с почками.

    Сах. заменители класть мало и разве что только если что-то печёте, но не в чай, не в кофе. Сах. заменители - это очень вредная и гадкая штука.

    Отруби я тоже поедала с 0% жирности йогуртами. Отруби заказывала в сети аптек "ШАХ" (у нас такие есть в городе, привозили на заказ мне), наверное и вашем городе тоже можно в аптеках заказывать.

    Стевия мне просто не подошла, наверное какая-то индивидуальная непереносимость, у меня от стевии начинались жуткие желудочные спазмы, желудок "в трубочку" сворачивался и я каталась по полу, пришлось всю стевию выкинуть.

    На счет отрубей, не игнорьте их. Поедание белка в таком количестве БЕЗ отрубей = точно будут проблемы с пищеварением.

    На счет сладенького. Я в аптеке покупаю белковые батончики "Турбослим" - классная штука, похожа на шоколад с ириской, но дорого, у нас где-то 70-75 рублей за штуку, упаковкой по 4 штуки выгодней брать.

    Ещё беру батончики из серии "Худеем за неделю". Вообще люблю серию "Худеем за неделю", там и супы и каши и чай и сладкие батончики. И если препараты "Турбослим" злоупотребляют тем, что везде добавляют сенну (т.е. слабительный эффект), и того же чая "Турбослим" много не попьешь, то "Худеем за неделю" этим не грешат.

    В магазине "Диета" покупала препарат "Л-карнитин", погуглите про него, полезная и рульная вещь! Даёт силы, сжигает жиры, это природный сжигатель.

  9. #54
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    Спасибо за приглашение,но ..далековато ты от меня..А жаль))) припёрлась бы )
    Ну,было бы желаниеЛена,я тебе это предложение давно делала и оно будет оставаться в силе
    А пока я опять с картинкой,
    [IMG]http://*********su/3891786m.jpg[/IMG]
    она мне не очень нравится,так как на мой взгляд,питание должно быть разнообразным(как не крути,а человек,хищник )
    Но всё равно картинку,брошу.Так как у меня в питании 50\50!!! овощи+фрукты и мясо+рыба(и пр.белок).
    А ещё личный совет...положила порцию,УБЕРИ одну четвёртую!!!И скушай только оставшиеся 3 части и счастье будет(чуть,но)ближе.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  10. #55
    Авторитет Аватар для Валерия Вержакова
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    г. Астрахань. РФ
    Сообщений
    2,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,738
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,291
    Поблагодарил в

    445 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    положила порцию,УБЕРИ одну четвёртую!!!И скушай только оставшиеся 3 части и счастье будет(чуть,но)ближе.
    Кстати, самое главное по Дюкану!

    Эта диета НЕ ограничивает худеющего в КОЛИЧЕСТВЕ еды! Можно есть сколько хочешь! И когда хочешь! Да! Даже глубокой ночью... Просто не всё, а только разрешенных 72 продукта. Это самый главный плюс диеты. Дюкан утверждает, что голодание и недоедание - очень вредно для худеющего.

    Лично я так же и жила по этому принципу, абсолютно себя не ограничивала ни в количестве, ни во времени приема еды.... У меня даже традиция возникла своеобразная: в 23.30 скушать баночку купленного обезжиренного творога, залив все это 0% йогуртом и запив все это стаканом молока 0,5%.

    Система ДЮ - это

  11. #56
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Привет девчурики!!!!!!!!!!!!!!! Тааак ..на вес -минус 80 гр . И это айс.Сегодня опять белковый и так до конца едели.Уже вчера засолила свежую сёмгу и "замариновала " отбивные из куриного ыфиле.Это моя еда на сегодня.Плюс йогурт с отрубями и может стакан молоуа.Вода.чай ,кофе.ВСЁ!!


    Цитата Сообщение от Валькирия Маруся Посмотреть сообщение
    У меня как раз наоборот, сначала щеки впадают, а попа в последнюю очередь. А я хочу чтобы было наоборот. Потому что женщина со впавшими щеками выглядит несчастной и старой!
    Аналогично! И самое ужасное куда -то "уходит" грудь((((
    Цитата Сообщение от YLKE Посмотреть сообщение
    Девочки мой белковый четверг дал мне минус 1 кг
    Поздравляю!!!Супер результат!

    Валерия Вержакова,приветсвую!! Рада.что присоединилась к нам ..Раполагайся удобно и чувствуй себя как дома)

    Цитата Сообщение от Валерия Вержакова Посмотреть сообщение
    В один прекрасный день, посмотрев на себя на видео детского утренника, где меня видеоператор зацепил, меня переломило
    .Вот в том то и дел. Я в 26 лет была 56 размера.Не работала,драла как поросёнок н апару со своим тогдашнем мужем.В итоге- копец((( и не похудела бы, если бы не развелась и развод был жёстким.А эта работа ЗАСТАВЛЯЕТ следить за соой ,иначе просто будем не востребованы как хотелось бы.Для многих клиентов важен внешний вид ведущего.Может с детками не так,но со взрослыми - оооочень

    Цитата Сообщение от Валерия Вержакова Посмотреть сообщение
    За 5 месяцев я похудела на 25 кг, объемы ушли на 30 см.
    Здорово!!! К этому и я стремлюсь.

    Цитата Сообщение от Валерия Вержакова Посмотреть сообщение
    все же сходить к врачу не мешает во время диеты.
    Даже без диеты нужно посещать врачей .А в наше время архинеобходимо.Я хочу каждые 2 месяца к женскому и сдаю анализы раз в пол года.А полностью (УЗИ ,кровь на гармоны,сердце и т. д.) рз в год весной.
    А у меня по жизни в крови низкий сахар.Говорят это тоже не айс.Поэтому по утрам туго раскачиваюсь.

    Цитата Сообщение от Валькирия Маруся Посмотреть сообщение
    Девчонки поделитесь рецептами, чтобы стол был праздничным, но полезным!!! Уже ж надо готовится и думать, что поставить на стол!!!
    ия присоединяюсь.Сегодня выложу что я собираюсь (подробнее).И буду рада если"ветераны" движения поделятся опытом!!!!Салатикаи инетерсуют.Может ссылочки какие отсались на НГ вкусняшку.

  12. #57
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Валерия Вержакова, Лерааааа, привеееет!
    И почему я тебе не рассказала про эту тему?! Да ты все сама нашла
    Цитата Сообщение от Валерия Вержакова Посмотреть сообщение
    Я в аптеке покупаю белковые батончики "Турбослим" - классная штука, похожа на шоколад с ириской
    Лера, я даже не слышала про такие...
    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    Аналогично! И самое ужасное куда -то "уходит" грудь((((
    Она ушла... у меня почти совсем... И это самая большая печаль для меня. Не, кроме мужа и банных подружек никто не в курсе ибо двойной пуш-ап мне теперь в помощь ))) Потому что привыкла я пышными формами обладать
    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    Салатикаи инетерсуют.Может ссылочки какие отсались на НГ вкусняшку.
    вечерком посмотрю, что я готовила в том году - отпишу.

  13. #58
    Мастер Аватар для Suponina
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Россия.Крым.Ялта.
    Сообщений
    549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Я работаю воспитателем в детском саду и дополнительно тренером по питанию в Академии питания-онлайн. Кому интересно, пишите.[IMG]http://*********su/3922498.jpg[/IMG] http://*********su/3888706.jpg
    Валентина

  14. #59
    Мастер Аватар для Suponina
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Россия.Крым.Ялта.
    Сообщений
    549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Читала, что в теме пишут, что со снижением веса "куда-то уходит грудь". Так вот - это самая главная и большая ошибка! Если вес снижается правильно(сбалансировано питание), то грудь уменьшаться не должна! Она должна оставаться на месте. Только должен уходить объем за счет жировых отложений на спине. В противном случае - это идет мышечное снижение веса!
    А не уходит висцеральный жир.Для этого рекомендую пользоваться весами-анализаторами. При помощи этих весов можно наблюдать - правильно ли идет снижение веса. Если правильно - показатель % жира будет снижаться и соответственно показатель % мышечной массы и воды подниматься.
    Валентина

  15. #60
    Мастер Аватар для Suponina
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Россия.Крым.Ялта.
    Сообщений
    549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    А это для мотивации!
    Лень. Лень Лень. Лень.
    Лень - причина толстых поп, целлюлитных ног, желеобразных животов, бесформенного бюста. Женщина своими руками делает из красивой девочки тучную бабу. Женщина своими руками разрушает своё здоровье, превращаясь к 55-ти годам в больную и неуклюжую развалюху. Занимайтесь собой! Меняйте привычки уже сегодня! Работайте над свои телом, над своим меню и над своими мозгами каждый день!!! Будьте предметом обожания для своего мужа, для своих детей и для своих внуков в будущем!!![IMG]http://*********su/3920452.jpg[/IMG]
    Валентина

Страница 4 из 90 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru