Страница 3 из 90 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1350

Тема: Внешний вид 2 .Хочу быть стройной! И БУДУ!!! Да здавстует ДЮ!

  1. #31
    Мастер Аватар для Vrednulya
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Славный город-герой Смоленск
    Сообщений
    813
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, с водой у меня проблема только дома.
    На работе - как-то само собой наладилось.
    С утра иду к кулеру, набираю бутылку воды и ставлю рядом с собой на столе.
    Как только захотелось что-нить жевануть - раз и водички попила. К вечеру бутылка пустеет.

    Заметила, что в ту неделю, когда за водой по утрам не ходила к кулеру - больше грызла печенек, которые девочки к чаю покупают на всех.

    Дома пью просто воду из-под крана, чай практически не пью, но там не получается все-равно 1,5 литра.
    Но так это только на выходныхбывает, так что ничего страшного навреное. Хотя вспомнила - пока была в декрете, набирала с утра тоже 2 бутылочки по 0,5 л. и ставила их в спальне и в зале. Тоже как-то пустели, казалось, сами по себе к вечеру.
    Так что вода - дело привычки.
    ...без ложной скромности замечу
    я гениальный человек
    а то что ничего не создал
    так я был занят и болел...

    Писать сюда: DudarM@mail.ru
    Обо мне: http://smolmystery.blogspot.ru/

  2. #32
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
    НО систему питания оставила.
    Забрела и я вашу тему.
    Про эту диету мне сестра мужа рассказала, когда мы были у них в гостях в Ванкувере. А почему разговор зашел, потому что они очень много мяса едят.
    Ну а у нас же людей родом из СССР привычка, что мяса надо мало и к нему гарнир. И с мясом обязательно надо сделать какие то манипуляции, котлеты, или тефтели, или голубцы...А если в чистом виде, то только гуляш, а гуляша можно чуть-чуть и полить им тот же гарнир
    А я очень мясо любила. Даже помню, что если варили суп с фрикадельками, то я себе эти фрикадельки повылавливаю, а суп собачке вылью.
    А потом мы поехали к крестной в Москву и первый раз в жизни я поела отбивные. Т.е мясо куском! И это было для меня самое вкусное блюдо!!!
    А потом как то по жизни мне все время попадались люди, которые постоянно говорили, что КАК ТЫ МОЖЕШЬ ЛЮБИТЬ МЯСО??? ЭТО ЖЕ ТРУПЫ ЖИВОТНЫХ!!!
    Ну т.е опять вбивали мне в голову, что мясо есть плохо...

    Но все равно я его ела...и любила всегда! И рыбу морскую! И морепродукты!
    А потом мне Лара(сестра) рассказала про эту диету и эту систему питания, что уже и в Европе бум, и в Америке и у них тоже.
    Я прочитала эту диету - понравилась! Но тогда были праздники, ну не реально было ее выполнить! Потому что пили спиртное и ели всякие вкусности из сладкого.

    А когда мы приехали домой, я прикинула и поняла, что не реально мне на нее сесть и дома, потому что

    Цитата Сообщение от YLKE Посмотреть сообщение
    сложно купить подходящие продукты особенно в маленьких городах
    Не просто сложно, а невозможно, потому что их просто нет. Овсяных отрубей вообще никогда не видела ни в одном магазине!!!

    Но! зато у меня полностью ушел страх поедания мяса! И мясо я сейчас лопаю сколько хочу и когда хочу! Даже на ночь!
    Люблю просто запеченное куском в духовке, перед этим подержать чуть чуть в маринаде. Тоже самое кура-грудь! И рыба в фольге, с лимоном и обсыпанная специями.
    Очень очень сократила картошку. Даже на зиму закупила всего один мешок, хотя всегда брали 4-5. Закупила для гостей и иногда все таки хочется картошки. Но делаю ее тоже в духовке.
    Вот со сладким никак...Если не ем сладкого, то начинает голова болеть. Заменители не пошли - изжога. Надо будет стевию в интернет магазине заказать и попробовать.

    И вот, просто отказавшись от картошки и белого хлеба, я похудела на 7 кг за лето. Но все лето мы пили пиво и фрукты я лопала, потому что фруктов у нас очень много в саду.


    Цитата Сообщение от Марина Миг Посмотреть сообщение
    теперь вкус майонеза брр... аще не мое.
    Уряяяя!!! Мариш! Дай пять!!! А то меня тут на форуме уже гоняют за этот МАЙОНЕЗИК!!! никак не отучу их его лопать!!! Надави на них своим авторитетом!!!
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  3. #33
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    МигМариша слушай, класс просто.. Я ж так глазком тебя видела на Ютубе полненькой... а тут Вау преображение, а Гриня так ващеееееееее!!! Меня мужчины севшие на Дюкана вообще восторгают, не каждый согласиться на диету и признаеться что ему пора похудеть, а не только жене
    Наташ, если б не Гриня, я долго бы не собралась. Он у меня вообще всегда волшебным пенделем работает ))) Я и все наше окружение долго его убеждали, что пора, что он очень большой стал. Но...Он на все разговоры отвечал так: я красивый, самый лучший, кому не нравится - все лесом. А потом, в один вечер сказал: все, худеем! Вот так )))
    Цитата Сообщение от ilarionova Посмотреть сообщение
    Постараюсь из меню вычеркнуть мясо
    Люд, свинину, баранину - да. А говядину вполне можно оставить, крольчатину, опять же, индюшатину.
    Цитата Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
    Я - не помню, кажется 11 год.
    Таня, разница разительная!

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    Когда я на форуме увидела твою первую аватарку, там, где ты в прыжке была
    Ира, ты не первая мне про ту аваторку говоришь. А я ее не помню!!! Вообще!!! Стерлась из памяти...

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    а я Ярославле ты вообще третьей для меня предстала и совсем не такой, как я думала)))
    Аааа! И опять не первая. Вот так и подмывает спросить: что, совсем все плохо оказалось???

    Цитата Сообщение от YLKE Посмотреть сообщение
    Особенно щеки, мои никак не хотят уходить. Теперь смотрю на фото,думаю значит и мои скоро сдадутся
    свет, блин... не хочу тебя расстраивать, но не факт... У меня подружка всю свою жизнь имеет максимум 42 размер одежды, а то и 38-40. Но щеки никуда деть не может. Ноги тощенькие, попка с кулак, а щеки... Но, может, твои и сдадутся!

    Цитата Сообщение от Валькирия Маруся Посмотреть сообщение
    Надо будет стевию в интернет магазине заказать и попробовать.
    Марин, стевия она... на любителя тоже. Во-первых, она не фига не такая сладкая, даже если много положить. А еще у нее косяк - может горчить. Потому что иногда в нее попадает полынь, а это, сама понимаешь, не самая вкусная травка. Поищи сахзам на основе сукралозы. Он гораздо менее калорийный, без привкуса, который есть у сахзамов на основе цикломата натрия (они еще и вредные, при постоянном употреблении могут рак вызвать), и при этом сладкий. я такой заказываю, тоже через интернет. Раньше в Магните продавался, теперь пропал

    Цитата Сообщение от Валькирия Маруся Посмотреть сообщение
    Уряяяя!!! Мариш! Дай пять!!! А то меня тут на форуме уже гоняют за этот МАЙОНЕЗИК!!! никак не отучу их его лопать!!! Надави на них своим авторитетом!!!
    Да, я видела, что при упоминании майонеза сразу о тебе вспоминают

  4. #34
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Уууу..как тут много сообщений стало ...

    Маришка,ну я даВно от этой фотЫ выпадаю в осадок.Просто разные люди: и толсТЕЕ , а главное - СРАШЕ.Вот почему и борюсь с кг- лишний вес прибавлет не только проблемы,но и ГОДЫ.

    Картоху не ем с 17 лет.Ни ем и всё..

    Цитата Сообщение от YLKE Посмотреть сообщение
    Мне тоже трудно воду пить,саму воду я не люблю
    Это про меня на 1000%. Воду не люблю.Пью мало,поэтому приходится насильно вливать.НО....Вот что я заметила- кода стала пить её много ,кожа лица стала в разы лучше.Морщинки не такие глубокие и вообще их почти не видать.Уже месяц не делаю микротоки, а лицо как после них.Почки в порядке,так что вода усваивается нормально
    Тоже самое с з*** -как не было ни когда,так и сейчас нет.То есть питание не повлияло на ЭТУ ЧАСТЬ МОЕЙ ЖИЗНИ.
    ТАТЬЯНА55, широкой ты души человек!!!! Спасибо за приглашение,но ..далековато ты от меня..А жаль))) припёрлась бы )
    Цитата Сообщение от Vrednulya Посмотреть сообщение
    А я вот только планирую начать худеть, а вы, Марундель Миговна, с Леной и Ромашкой, меня в свою веру практически обратили. Пойду сегодня в магазин на обед дюканскую еду покупать: грудку куриную на гриле и творог.
    Атака прошла для меня скучно..Хотелось разнообразия. К концу пятого дня уже хотелось выть,не от голода, а от однообразия.Но после - открылся целый мир: ведь можно почти всё.Жутко хочется фруктов,сладкого.Нашла выход - когда свосем не в моготу покупаю фруктовую жвачку и ..пожёвываю.

    ilarionova, ,если любишь - делай йогурт.Заливаешь кефром, добавляешь подсластитель (я для таких целей купила жидкий.Удобно с ним выпечку делать) и вкуснятина получится неверотная.Или кашку варю - заливаю 2 ч.ложки овс.отрубей 2 стаканами молока(люблю по жижее) Туда же подсластитель и ванильку.И так как масло нельзя нен кушать когда почти съела кашку смешиваю с ложкой олив.масла.иесли делаешь салатики,то маслу уйдёт туда.
    Татьянка, супер результат!!!! Трудн узнать,потому что лицо очень похудело видно ...
    Ну и мой отчётик- отвеса..увы..нЭт..Надеюсь будет завтра)

  5. #35
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина Миг Посмотреть сообщение
    стевия она... на любителя тоже. Во-первых, она не фига не такая сладкая, даже если много положить. А еще у нее косяк - может горчить.
    +100.Но слава Богу сахар практически не ем.Потому кроме выпечки ни где не использую.
    Цитата Сообщение от Валькирия Маруся Посмотреть сообщение
    И вот, просто отказавшись от картошки и белого хлеба, я похудела на 7 кг за лето. Но все лето мы пили пиво и фрукты я лопала, потому что фруктов у нас очень много в саду.
    Здорово!!! ТЫ -ГЕРОЙ !!!
    А я иногда такое пробелывала..худела и опять всё ЭТО лопала((

  6. #36
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина Миг Посмотреть сообщение
    Аааа! И опять не первая. Вот так и подмывает спросить: что, совсем все плохо оказалось???
    )))))) Да я никогда о тебе плохо не думала))))))) А в Ярике ты меня просто очаровала))))))))
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  7. #37
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    Просто разные люди: и толсТЕЕ , а главное - СТАРШЕ
    Да. Моложе стали выглядеть однозначно. Элементарный пример: к Гришке на собеседованиях раньше всегда обращались на "ВЫ", а после похудения исключительно на "ТЫ". Солидность потеряна!

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    Да я никогда о тебе плохо не думала))))))) А в Ярике ты меня просто очаровала))))))))

  8. #38
    Авторитет Аватар для oga
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Каланчак
    Сообщений
    3,416
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,393
    Поблагодарили Поблагодарили 
    618
    Поблагодарил в

    279 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    А я за вами подглядываю
    Я тоже забежала из чистого любопытства.
    Цитата Сообщение от YLKE Посмотреть сообщение
    Уже подсадила на нее главного бухгалтера и программиста на своей основной работе.
    Ой, Света, я только сегодня на работе вела пропаганду, агитировала сотрудниц за Дюкана. Заинтересовались.Сразу в интернет и давай читать.Потом все расспрашивали.

    Цитата Сообщение от Марина Миг Посмотреть сообщение
    ,как говорится - найдите 10 отличий
    Попыталась найти .Стройность,красивый подтянутый силуэт, молодость, красота, жизнерадостность,здоровый блеск в глазах.Короче ,Мариша, вы прелесть.
    Олюшка.
    o_gavran@mail.ru
    Olechkaoga

  9. #39
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oga Посмотреть сообщение
    .Стройность,красивый подтянутый силуэт, молодость, красота, жизнерадостность,здоровый блеск в глазах.Короче ,Мариша, вы прелесть.
    Оля, спасибо!
    Судя по твоим аваторкам, у тебя и без Дюкана также все Надеюсь уже воочию убедиться!

  10. #40
    я расту))) Аватар для Анюта Ярославль
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Народ, хорош комплиментов, давайте по теме!!!!!!
    Делитесь рецептами! Советами, как не сорваться. Я вот сижу сейчас и понимаю, что дико хочу шампанского. А вот начну снова Дюканить, и что? А там НГ и мой ДР((((
    Я - девочка творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю!


    Загляни на огонек! Будет весело: http://pyzuri.ru/21961

    [IMG]http://*********su/3845374m.png[/IMG]

  11. #41
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анюта Ярославль Посмотреть сообщение
    Я вот сижу сейчас и понимаю, что дико хочу шампанского. А вот начну снова Дюканить, и что? А там НГ и мой ДР((((
    Ань, тут только приоритеты расставлять. Мы сели 6 ноября 2012 года, то есть впереди был и Нг и мой ДР. Все отмечали по-дюкановски, я даже салатики готовила - ту же мимозу, только без картошки, а майонез заменила йогуртом с горчицей и лимонным соком. Мясо в духовке запекала грибами. А из питья - кола лайт да томатный сок. Конечно, нам проще, мы на подвиги вдвоем пошли. Тут тебе только домашних надо настроить, тогда будет легче.
    Кстати, для любителей сладкого - самый простой вариант мороженого - наш любимый
    250 мл 0,5% молока,
    3 капли лимонного сока,
    ваниль или ароматизатор на ваш вкус,
    сахарозаменитель эквивалент 1-2 ч.л. сахара.
    Молоко налить в кружку и поставить в морозилку на час-полтора, или пока молоко не покроется толстой коркочкой льда. Я сразу наливаю в высокий блендеровский стакан и в нём же потом взбиваю.
    Достаём из морозилки молоко, образовавшийся лёд раскалываем ножом, получается ледово-молочная каша. Выбирая ёмкость для взбивания, учтите, что молоко увеличится в объёме в три раза, лучше брать высокий стакан или банку 0,7л.
    Теперь добавляем 3 капли лимонного сока и взбиваем блендером до крепкой пены, у меня это получается минуты за 3, но зависит от оборотов блендера, у моего 18 тыс. оборотов в минуту.
    В пену уже добавляем ароматизатор и сахзам. В этот раз я добавляла ваниль, получилось как подтаявший пломбир.
    Рецепт взят с сайта http://dukandiet.ru/ Я практически все из того, что мы ели и едим по Дюкану, находила именно там

  12. #42
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Пасибки за мороженое.Вот сколько делала такая хрень получалась(((
    Завтра же опрубую рецептик) ОЙ..не получится.на атаке ни-зя

    А я на НГ тоже постараюсь не сорваться: язык отварной, морепродукты,сёмгу в духовке. Окорочка зафарширую грибами(это вся моя семейка обожает).Вообщем не хуже чем у людей

    А вот сейчас как-то туго((( Нужна атака,я вчера себе устроила О+Б((( кОРОЧЕ завтра атакую до самого понедельника.Ели выдержу- можно себя подравить..Дальше -легче.

    А я вчера делал чизкейк - ни чё..ТоКа бе- годжи.Есть можно .Вот по этому рецептику.http://dukandiet.ru/pochti-kak-chizkejk/

    А всё хочу спросить ,девы-а на вкус что эти годжи из себя представляют? Они хоть съедобные ваще

  13. #43
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    ОЙ..не получится.на атаке ни-зя
    почему низя? там же только молоко и сахзам - можно! Лен, главное не переморозить. У меня Гришаня взбивает (я косорукая, не получается пышно), так выходит воздушная прохладная приятная масса.
    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    А всё хочу спросить ,девы-а на вкус что эти годжи из себя представляют? Они хоть съедобные ваще
    Мне ОЧЕНЬ нравятся. Правда, золотые ягодки выходят, поэтому особо много не съешь, хотя много и нельзя. На мой взгляд, нечто среднее между изюмом и шиповником по вкусу. Я заливаю кипятком минут на 5, а потом в выпечку. по консистенции как изюм. С ними вкуснее запеканка и желе, и вот эта штука http://dukandiet.ru/a-lya-smetannyj-tort/ кстати, на атаке ее можно

  14. #44
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Пасибки..значит таки завтра,если будет время ,попробую


    Цитата Сообщение от Марина Миг Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, нечто среднее между изюмом и шиповником по вкусу.
    Оооо..изюм я люблю и шиповник люблю.Ааа да я всё люблю и уважаю. )))Надо купить хоть чуточку на пробу.

  15. #45
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    Надо купить хоть чуточку на пробу.
    Они у вас на вес продаются? Я только на форуме СП нашла - из Финляндии заказывают девочки. 250гр стоит 450 рублей, если не ошибаюсь

Страница 3 из 90 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru