Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 121819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 364

Тема: Юбилейная встреча германских ведущих

  1. #316
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Желаю успешной и плодотворной встречи ! Ждём с нетерпением ваших замечательных эмоций и впечатлений от общения!

  2. #317
    Местный
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Италия.Рим.
    Сообщений
    312
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    135
    Поблагодарил в

    53 сообщениях

    По умолчанию

    Всем девочкам удачной поездки и приятной встречи, а Марину с юбилеем!
    Ирина.

  3. #318
    Местный Аватар для pampelmusa
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Германия ,Нижняя Саксония
    Сообщений
    238
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Девчата, спешу покаяться и извиниться. В последний момент я не поехала. Вернее ,поехала и вернулась. Чуть задержали на работе, потом чуть проехала нужный поворот, поплутала в 30 км от дома, а ехать ещё 190....В общем, navi показала, что я приеду не раньше семи, а потом ведь ещё и домой возвращаться. Приношу свои глубокие извинения,особенно извинияюсь перед именниницей за то ,что голову ей заморочила. И очень надеюсь ,что моё маленькое свинство не станет ложкой дегтя на празднике.
    Постараюсь ,чтобы такого больше не повторилось - если еду, то еду ,а нет ,так нет. ((((( Беда в том ,что отпуск на работе мы планируем всегда в сентябре-октябре ,поменять план потом сложно (einzelhandel), а получить свободную субботу мне в ноябре всегда сложно, так как у самой день рождение 01.11 и у любимой крестницы 14.11. В этом году вообще завал - почти каждую субботу ноябрьскую желательно frei ,а это уже слишком жирно. Думала, успею и так - не получилось.
    Короче, дико извиняюсь за неприезд в последний момент и желаю всем отличной встречи(((
    А Маришку - с Днем Рождения!!!

  4. #319
    Julia Аватар для Julkamaus
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Марин очень жаль, что ты не смогла приехать. Мы сидели до 03:30 ещё, только потом все разошлись.
    Skype Julkamaus
    Email: j.li@gmx.de

  5. #320
    Анжела Аватар для ДильКА
    Регистрация
    25.11.2013
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие мои девчонки!!!
    Встреча прошла и пора подводить итоги.))))
    Во-первых, хочется сказать ещё раз, как приятно было видеть всех вас, мои роднули! Море позитива и приятных воспоминаний будут греть мою душу весь год.
    Во-вторых, поблагодарить Марину и Женю за тёплый приём и все старания, которые они приложили для того, чтобы наша встреча состоялась и всё было на высоте!
    Многие из нас виделись впервые, но всё же, всё прошло в тёплой дружеской обстановке. Надеюсь, что Велкомзона зажгла всех. Леди-фуршет, мимы, Елен, ответственная за фото и прекрасное оформление шарами от Вероники- всё это организовывала и пропускала через себя наша Шорли!
    Классики тоже были супер! Многие прослезились. Маринина песенка и приветствие, очень приятно порадовали всех. Затем Иннусик с кубиком, оба смотрелись очень эффектно! Очень понравился Юлин танец, я впервые увидела под каким соусом это всё проводится. И вообще Юля очень приятная, милая и нежная, такой тип людей мне очень нравится. Затем была застольная игра от Елен, которую мимы к сожалению пропустили.))) Маня смонтировала очень интересное видео, эти листочки в клеточку с тёплыми словами о родственниках, меня приятно удивили, сразу придумался ролик для поздравления папе на юбилей (если Маня не против, то беру её идейку на заметку). Потом были розы, которых я так боялась и временами казалось, что начинаю нести бред,(в это время смотрела на Элен, Изюмку, Иринку(Скоморох), короче на тех, от которых всегда исходит спокойствие, уверенность, мудрость и сила) и сразу становилось понятно кто я и зачем вообще стою здесь))). Затем Иннино домино- круто одним словом! А эротический танец, возбудил всех! Дорогая- ты всегда такая яркая и позитивная несмотря на все проблеммы и трудности, ну как же можно тобой не восхищаться! Потом неоновое шоу, куколка Граммулька, была вообще отпадная! Я впервые вижу Танюшку- энергия через край, весёлая и добрая- это первое, что пришло мне в голову. Торт вместе с Крошкой раскрашивала Лариса. Они с Сергеем вообще отдельная история, весёлые, яркие, дружные ребята, душа любой компании. Финальный танец с Ларисой и огоньки-фонарики, тоже порадовали всех девчонок. Юлин шахматный блок также повеселил и порадовал многих.
    Что ещё..... В этом году Элен и Иринка нигде не учавствовали, но их участие чувствовалось везде! Спасибо вам девочки за всё! Очень понравилось платье, которое Вероника смастерила для Крошки. Мим Эдик был на высоте, спасибо Шорличка зато что уговорила его, я влюблена в вашу пару с прошлого года, такие эмоциональные и весёлые, ну просто-Зажигалочки! Спасибо нашим видеооператорам Жене и Виктору и фотографам Елен, Сергею, и Ольге (которая показалась мне очень скромной, спокойной и уравновешенной девушкой). К нам присоединились две новые девочки, ведущая Лена и её подруга-диджей, они старались везде учавствовать и проявлять себя. Девчонки, ждём вас на форуме!)))Отдельное спасибо нашим красавицам-певицам, Танюша и Ольга, украсили наш вечер. Рада была видеть Ираиду и всю её весёлую компанию, без вас уже никуда))). И вообще рада была видеть всех вас. Очень жаль, что у некоторых не получилось приехать. Надеюсь увидеть вас всех на следующий год у Ларисы с Сергеем, которые взялись провести встречу у себя, чему все мы(зная Ларису, как радушную хозяйку и хорошего организатора) бесконечно рады!!!
    Skype an..diehl EMail angelika.diehl@mail.ru

  6. #321
    МАРИНА Аватар для kroschka20
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Germany, NRW
    Сообщений
    836
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    В этом году я заметила, что живу по принцыпу не быстрей бы "это" прИшло, а быстрей бы "это" прОшло. Под "этим" я имею в виду все тяжёлые для меня термины. А их было много, и один из них не давал мне спать нормально уже целый год. Это наша юбилейная встреча. Она прОшла и время подводить итоги.

    Во первых о зале. (Это самое неприятное из всей истории). Конечно у нас в городе есть халле поудобней и посовременней. Я же изначально исходила из того, чтоб была возможность переночевать всем 80 человекам, которые собирались ехать на встречу. Поэтому и выбрала эту виллу, а сейчас говорю "будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса". Даже не охото всё описывать, просто хочется забыть как плохой сон. К великому сожалению он ещё не закончился, я жду счёт, который мне ещё пришлют и никто не знает, что мне там ещё помимо спальных мест насчитают.

    Некоторые девчата, боялись чёрно-белой вечеринки, кому-то тема была не по душе, кому-то чёрно-белые цвета казались траурными... Мне же в течении всего дня даже мысли такой в голову не пришло. Интересно было посмотреть кто как оденется и на самом деле все идеально выдержали дресс код.

    Предвкушение праздника началось, когда я в пятницу, в 23:00 осмотрела готовый, задекорированный зал. Уже тогда я была ужасно усталой, но счастливой, обсалютно уверенной, что парти будет супер! Утром суматоха, больной ребёнок, парикмахер, последние закупки отвлекли меня, но уже в машине по дороге в зал меня начало трясти от осознания того, что сегодня МОЙ праздник, один единственный, первый и скорей всего последний в жизни.

    Первой я увидела Элен с мужем, они подъехали одновременно с нами. Элен - тот человек, которому я полностъю доверила организацию праздничной программы и ни секунды не переживала, что она будет идеальной. Я ожидала всё на свете, но то что замутили для меня девчата ошеломило меня, лишило напрочь дара речи на несколько дней. Я до сих пор не могу прийти в себя. Мне никогда и никто не делал столько приятного, как вы за несколько часов! Я понятия не имею, что вы там планировали изначально и что у вас не получилось провести, но то что вы для меня сделали, девочки, я не забуду никогда. Вы превзошли все мои ожидания. Вы настолько талантливые, настолько креативные и за этот общий проект вы заслужили самую высокую оценку! Я не знаю как и чем мне вас отблагодарить, то что вы для меня сделали - бесценно. Настолько всё было граммотно, деликатно, эмоционально и искренно, что я поняла, насколько сильно вы меня любите и меня так грызёт совесть за то, как резко я иногда вам отвечала. Простите меня, пожалуйста. И искреннее, огромное, человеческое спасибо за всё! Мне наверное надо сначала посмотреть фотки и видео, чтобы реализовать, что вообще было в программе. Я чувствовала себя как во сне, от одного сюрприза не успеешь отойти, а тут бамс ещё и ещё, и ещё, и ещё...

    Я официально сконяю голову и снимаю шляпу перед каждым, кто учавствовал в подготовке, проведенье и снятии всех моментов на видео и фото. Спасибо тем девочкам, которые не приехали на встречу, но всё равно активно к ней готовились.

    Спасибо Аннушке за фотошопные чудеса. Ань, я восхищаюсь тобой, ты незаменимый человек. Обнимаю тебя и целую через этот экран. Я видела у девочек папки, даже винные бутылки с моей фоткой и надписью: кино, вино и домино. Я видела шоколад с нотами, а особенно мне понравились футболки с нотами. Моя на мне сейчас одета, мои родственники думаю тоже приятно удивлены дизайном.
    Спасибо Лильхен за подарочек. Я сначала не врубилась что это такое и чуть не сломала, а когда мне помогли разобраться, мы воткнули лампочку в розетку и приятное освещение напоминало о тебе весь вечер и будет напоминать мне каждый раз, когда я буду его использовать.
    Спасибо Jelen за цифру 30 с моими фотографиями. Вся жизнь в одном взгляде. Спасибо тебе за послёновое варенье. Я его уже съела. Это просто объеденье и несказанное наслажденье. Впервые в Германии за 18 лет, я вновь попробыла этот вкус, который уже успела забыть. Спасибо за "С юбилеем Маринку". Особенно креативно задуманно была предпоследняя фотка с надписью "ин-ку". Спасибо за покупку путешествия, не знаю чья была идея, но от подарка я в восторге. Ещё сообщу вам куда мы поедим и выставлю фотки.

    Я уже пол дня пишу этот текст и ещё половины даже не написала. Всей благодарности просто не передать. Эмоции переполняют и зашкаливают.
    Остальное напишу позже.

  7. #322
    по-русски Аня Аватар для annuschka
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    2,846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,095
    Поблагодарил в

    1,177 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kroschka20 Посмотреть сообщение
    Спасибо Аннушке за фотошопные чудеса.
    Рада была быть полезной!
    И очень рада за тебя, что твой юбилей удался и получился особенным... ты осталась всем довольна (несмотря на всякие неприятности) Ты справилась и сделала это!!! Ждем фото!

    PS: а говорить что это может последний твой праздник не стоит, ведь жизнь длинная и кто его знает, что тебя там ждет еще впереди. Вся суматоха скоро забудется и останутся в памяти, на фото/видео только приятные моменты
    _____________
    kuzya@arcor.de

  8. #323
    Лена Аватар для Jelen
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    639
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kroschka20 Посмотреть сообщение
    Эмоции переполняют и зашкаливают.
    Это самое главное ,Марин
    Мы рады,что тебе понравилось
    Радость,которую мы дарим другим, возвращается в наше сердце.

    Am Ende wird alles gut sein.
    Und wenn es nicht gut ist, ist es nicht das Ende.

  9. #324
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Как же сложно писать после кого-то. Частенько я успевала написать одной из первых и было легче. А теперь трудно уже что-то новое написать.
    Сейчас огладываешься назад и понимаешь, что все подготовительные передряги - это такие мелочи.... Наконец-то мы с Ирой смогли просто посидеть и получить удовольствие от девочек, которые всё замечательно проводили.
    Когда я зашла в зал - обалдела. Какой был Эдик, какая Оля, какая Анжелла... Вы сделали то, что не сделает порой даже какая-то многолетняя опытная тамада. Вероника, Jelen, Ирина-Шорли, это вы зажгли с самого начала праздник. И как хорошо, что мы не послушались Маришку, когда она отнекивалась от приветственной зоны и от торжественной встречи. Она говорила - зачем, я же буду уже в зале, не надо меня встречать. Надо!!! И именно так - сначала настроить гостей на то, что будет классно, а после как закричать, да как построить всех. Шорли, ты сделала встречу отлично! Всем очень понравилось. Маришка, утирала слёзы и хохотала от счастья. И вообще ты такая буря эмоций. Мне пофигу, что ты там ведёшь у себя на праздниках, главное, что твой фонтан бурлит и бушует - это офигенно! Микрофон я бы выкинула на месте Эдика, можно экономить на батарейках.
    Инна, хочу сказать тебе спасибо за то, что ты не послала меня, когда я за две недели до встречи сказала, что всю ответственность по ведению праздника передаю тебе. Пусть не всё получилось, как нам хотелось, пусть мне всё равно приходилось подгонять и грозно смотреть на девчонок, но я тебе благодарна за мои пару более-менее спокойных ночей и лёгкость, с которой я ехала на встречу. Несмотря на суматоху и неразбериху в наших головах, ты взяла себя в руки и сказала первый тост отлично, провела "домино"шки. Классный блок - чёрно-белая тема без такого блока никуда! Думаю, что его многие взяли на заметку - капельку доработать сможет каждый. Я впервые участвовала в батле друг против друга и увидела, как это здОрово. Спасибо за личный подарочек. Ты всегда нас балуешь. Ты - самый добрейший человечек. Жене спасибо за то, что участвует в любом нашем кипише, какой бы мы не устроили. Кем он у нас уже только не был, но в этот раз такой франт, такой франт!!!
    Юля, никогда не спорит, молча делает своё дело. И делает хорошо. И с чёрным негативом сумела всё правильно сделать. Мы с мужем теперь ждём результата, кое-что выкинули - посмотрим на днях - вернётся ли. Он сказал, что попал в самую серединку магического круга. Танец твой получился даже не застольным уже... релакс. Его мы выполняли полулёжа. А ты выглядела вообще страстно там по центру.
    Припозднились мы с шахматами, так как не рассчитали со временем. Уже очень сомневались - надо ли вообще его проводить. Но было жалко того времени, что Юля потратила на разработку игрового момента и рискнули. Как хорошо, что тебя никогда не надо уговаривать два раза. Пошла и сделала. Я не попала в игру, но как мы хохотали, как Вероника сделала шахматную фигуру ещё до начала игры. Как там "пешка" выделывалась за всех практически. В шариках чуть не поубивали нас с Танюхой. Хорошо, что Шорли сшила крепко ширму, иначе бы пошла по швам, какой там был азарт. Ты- молодец. И ещё мы убедились, что ты - самая организованная, собрала всё по конвертикам и отчиталась, как настоящий кассир. Спасибо.
    Jelen так переживала за кубики, а они вписались. Гости с радостью собирали свои слова и кричали, когда поняли. Игра была не лишней. Таких застолок всегда не хватает. Особенно приятно, что она на немецком. Это так актуально. Я пожалела, что не сделала фото с кубиками, как Танюха. Очень надеюсь, что ей эти выбранные слова принесут и счастье и силу, ей они ох как нужны. Спасибо тебе за то, что ты выполнила для украшения зала - такую 30 каждый бы хотел иметь у себя дома - с самыми любимыми моментами жизни. Висела бы на видном месте. Обалденный подарок Крошке. И спасибо за плакаты нам, тоже радуют. Я туда напишу правила нашего дома и будет висеть на видном месте.
    Анжела бьёт все рекорды. В прошлый раз она на встрече просидела в шоке, как мышка и всю дорогу домой промолчала. До сих пор помню, как я её спросила в машине по дороге домой - "Ты что молчишь?" Она сказала - "Я перевариваю всё, я дрожу от эмоций переполняющих". Что она сделала в этот раз?! Она сделала так, что не только Крошка, но и мы дрожали от эмоций. Красивый момент. И даже жалко, что его увидели теперь многие и начнут строгать на каждом празднике. Девчонки, давайте это делать только на самые-самые свадьбы и юбилеи, чтобы это было изюминкой.
    Граммулька не меняется - вечно шустрая, как электровеник. Ритм цумбы везде - в болтовне, за столом, в праздниках. Всюду драйв, драйв, драйв. Ведь попросили тебя - покажи нормальную зарядку, чтобы все могли это делать. Какой там... Она опять всё делала круто, а мы себя чувствовали недоразвитыми роботами. Ну и ладно, я всё равно буду пытаться это повторять, лишь бы фото не выставляли потом. Неоновое шоу было организовано за одну ночь. Я не видела, как это выглядело, была по другую сторону зрителей, но по аплодисментам было понятно, что гостям понравилось. Молодец, что ты припёрла всё и, несмотря на трудности, - сотворила что-то более-менее грандиозное. А то мы уже боялись, что Марине шедевров не привезли. За "диджейство" тоже спасибо. Привозите для неумелых рук мышку, тогда могу подменить, если что.
    Торт был загадкой для всех до последнего момента. Кто? Как? Когда? Лариса много не говорила, но подвела итог всего шоу и позволила раскрасить наконец-то жизнь в яркие краски. Как было трудно подобрать слова к торту, знаем только несколько человек, потому что все слова, что планировала сказать Лариса по недоразумению уже сказали и Анжела в своём моменте и я в неоновом шоу. Торт был концом праздника Крошки, но началом нашего. Потому что потом был забабахан такой финал, на котором уже не только Крошка плакала, а и мы все. Нам нужны были эти слова. Фонарик вытащила сегодня и стоит тут рядом возле компа. Сомневаюсь, что будет время, что я не смогу зайти в чат и увидеть живой огонёк каждого из нас. Но этот фонарик теперь значит ещё и другое, о чём Лариса нас призывала подумать. Он стоит рядом и напоминает о том, что нельзя никого обижать, чтобы потом не прятать глаза, стоя в одном кругу. Спасибо, солнышко, тебе!
    Вероника - тихая, скромная, но сколько в тебе тепла и искренности. Сколько ты делаешь для людей. Пусть всё тебе вернётся тем же - не деньгами, а теплотой и любовью. Это твой призыв по жизни! Самый правильный.
    Теперь у нас есть ещё одна хорошая певица - Ольга. Танюхой все заслушивались, теперь и Оля очаровала тоже. Надеюсь, что вы не будете конкурировать.
    Девчата, посмотрев на наших мужчин, скажу, что мы выбрали самых понимающих и хороших. Они не только нас принимают таких "ненормальных", но и помогают во всём. У некоторых самих уже сносит крышу.
    Женя, Виктор, Сергей, Оля, Jelen ,мы благодарны вам за большую работу с фото и видео. Это дорогого стОит!
    Ираида, вы с нами навсегда!!!
    Теперь буду краткой. Позвольте. Многое не получилось, но об этом мы написали и напишем не здесь. Потому что хочется оставить Крошке этот праздник всей жизни неиспорченным. Она старалась, как могла. Марин, спасибо за праздник и отдых в кругу твоей семьи. Мы не ожидали, что у тебя такая семья!!! Они тебя очень любят.
    Новеньким - салют! Правда, они его не увидят, пока не станут вливаться по-настоящему, как это делали Анжела и Марина. Корпели днями и ночами в поисках кладов на форуме и докопались до встреч и всеобщей любви и признания.
    И напоследок. Кого нет в списке? А она должна быть? Ира-Скоморох! В этом году отстранилась от организации, но всё равно всегда была рядом и помогала, как могла. Ты отдохнула? Теперь снова вперёд - вместе. Встречи проходят хорошо, только когда все в одной упряжке. И теперь все это поняли.
    Спасибо, девчонки, что вы есть. Все разные, но все любимые!
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  10. #325
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Теперь буду краткой.
    Ленка, молодец! Всё расписала по полочкам, ничего и никого не забыла (не зря ты весь день строчила отчёт).
    Полностью согласно со всем тем, что ты написала, добавить нечего.
    Короче - кто не приехал на встречу - тот сам виноват!
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  11. #326
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Элен, ну ты даёшь! Глубокой ночью писала! Молодец, очень красивый и интересный отчёт! Спасибо.

  12. #327
    Татьяна Аватар для gramulik
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    318
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Да уж, сначала Анжела написала о своих эмоциях и впечатлениях, и каждый подумал, всё так верно, что и добавить нечего. Теперь Элен сделала полный отчёт и по программе и по встрече, никого не забыв при этом, похвалив каждого из нас, как она это и умеет делать. Но все также знают, что Лена сделала, для того чтобы это всё получилось, хоть ты и написала, что отдыхала на встрече. Ты всегда была и останешься для всех главным наставников, куратором и ещё самым дипломатичным и уравновешшеным человеком. В силу того, что все мы очень эмоциональные, как и все пожалуй творческие натуры, подготовка была "горячей". Но Элен умеет подобрать такие слова к каждому, что горячие головы как-то остывают и наступает снова понимание и мир. И всё получилось здорово! А ещё хочу добавить, как же всё-таки сближают эти вот живые встречи. Их не может заменить не один чат, не телефонные звонки, не переписки в личке. И уже не представляю себе, что мы когда-нибудь перестаним встречаться вместе. Спасибо всем, что вы есть,спасибо за полученное удовольствие и массу впечатлений!!! Всех люблю!

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо gramulik за это полезное сообщение:

    Элен (31.10.2016)

  14. #328
    Julia Аватар для Julkamaus
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Анжела, Элен, хочу сказать, что очень приятно когда о тебя другие люди имеют такое мнение. Спасибо вам большое. Я тоже вас всех очень полюбила и наслаждаюсь нашими встречами и уже с нетерпением жду следущего года. Очень рада, что смогла в первый раз встретиться в реале а Ольгой, Маней и Лориком, всё-таки это савсем иначе, чем через инет или чат. Надеюсь, что на следущий год и остальные девочки к нам подтянуться и будем все вместе отрываться.
    Skype Julkamaus
    Email: j.li@gmx.de

  15. Следующий пользователь сказал cпасибо Julkamaus за это полезное сообщение:

    Элен (31.10.2016)

  16. #329
    Авторитет Аватар для insuminka
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Германия,Бавария
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Инна, хочу сказать тебе спасибо за то, что ты не послала меня, когда я за две недели до встречи сказала, что всю ответственность по ведению праздника передаю тебе. Пусть не всё получилось, как нам хотелось, пусть мне всё равно приходилось подгонять и грозно смотреть на девчонок, но я тебе благодарна за мои пару более-менее спокойных ночей и лёгкость, с которой я ехала на встречу. Несмотря на суматоху и неразбериху в наших головах, ты взяла себя в руки и сказала первый тост отлично, провела "домино"шки. Классный блок - чёрно-белая тема без такого блока никуда! Думаю, что его многие взяли на заметку - капельку доработать сможет каждый. Я впервые участвовала в батле друг против друга и увидела, как это здОрово. Спасибо за личный подарочек. Ты всегда нас балуешь. Ты - самый добрейший человечек. Жене спасибо за то, что участвует в любом нашем кипише, какой бы мы не устроили. Кем он у нас уже только не был, но в этот раз такой франт, такой франт!!!
    Спасибо, Ленусик, за добрые слова, но я, как раз, хотела извиниться, что не была достаточно хорошим координатором, в голове была каша от всего происходящего в моей семье, от того, что очень волновалась по поводу "Домино" и первого тоста... в общем-то я ничего и не сделала как координатор, так что простите меня за это. Но я безумно рада, что с вами всеми увиделась, с моими любимками, с которыми уже в 6-й раз встретилась (летний гриль я тоже считаю) и рада, что впервые встретилась с девчонками, которые впервые приехали. Огромное спасибо всем за проделанную работу, тебе Ленусь, за то, что абсолютно во всём, что было показано, была и твоя работа, твои мысли, твои идеи, твоя душа
    Огромное спасибо Jelen, Леночка, если бы не ты, мы бы, в этот раз, не приехали.
    И вообще все были супер классные, спасибо всем-всем-всем!!!
    ИННА

    innalerner1@mail.ru телефон: 0961-930-44-34


    В каждой женщине должна быть своя безyминка

  17. #330
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Давайте хоть какие-то фотки тут выставим со встречи? Или всё по чатам и ссылкам заныкаем?
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 121819202122232425 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru