Показано с 1 по 12 из 12

Тема: "О, счастливчики!"-банкетно-развлекательная игровушка

  1. #1
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию "О, счастливчики!"-банкетно-развлекательная игровушка

    Универсальная банкетно-развлекательная игровушка "О, счастливчики!!!"

    Новогодняя, корпоративная, свадебная, юбилейная и если убрать пару заданий, то и детская, а значит
    универсальная изюминка

    Банкетно-развлекательная игровушка "О, счастливчики!" позволит вам осчастливить всех (если не всех, то большинство, это точно) присутствующих на банкете гостей!

    Легкая, зажигательная вещь!

    Рекомендуется всем ведущим:
    - желающим обеспечить своим гостям минут 15 - 20 улыбок и смеха!
    - желающим искрометно задействовать на банкете символ наступающего 2014 года - коня и все то, что с ним связано
    - а так же любителям палки-развлекалки и всех ее аналогов.

    Состав комплекта:
    1.подробное описание игровухи (включает застолку, манок на танцпол, задания счастливчикам);
    2.музыкальное сопровождение;
    3.изображение подковы (для печати, ламинирования и дальнейшего использования в игровушке).

    Стоимость комплекта: 800 р.

    Номер карты Сбербанка РФ:4276180014864614 (карта сбербанка на Косыгину Викторию Александровну)
    Мобильный банк привязан к тел.: 89642130408
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 02.03.2017 в 19:11. Причина: изменены реквизиты.

  2. #2
    Тамада мандатная Аватар для Kley
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Сибирские Афины ( Томск)
    Сообщений
    1,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    270
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Вика, благодаря тебе,я тоже стали СЧАСТЛИВЧИКОМ!!! потому что теперь у меня есть этот блок. Хороший рабочий блок. Я бы даже сказала ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Можно смело брать в работу. Я уже взяла
    [img]http://s2.******info/607712a6f31d26f78be3c6c31d394d3e.gif[/img]
    Kley@sibmail.com
    Скайп kley80

    Свежий взгляд на свадебный МОВЕТОН http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139207


    Дорогие люди должны быть не в альбомах, и не в закладках. Они должны быть слева под рёбрами. В сердце. В душе.

  3. #3
    Анна, Нюра, Анхен Аватар для Нюся
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Иркутские мы
    Сообщений
    620
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Акцентирую - игровуха замечательная! И , как все у Вики- методиста со стажем, очень продуманная. Задания просты и понятны, не требуют долгого объяснения. Чередуются грамотно и у каждого игрока есть место для творчества. Подводки к действиям уже готовы и описаны, музыка подобрана даже с несколькими вариантами (кое-где ржачно даже натрезвяк!)
    Для меня самое главное - просто(не надо много запоминать), финал - переход в танцевалку под известный хит.
    Пусть всегда будет солнце!!! chuk_irk@mail.ru 89246039246

  4. #4
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kley Посмотреть сообщение
    Вика, благодаря тебе,я тоже стали СЧАСТЛИВЧИКОМ!!! потому что теперь у меня есть этот блок. Хороший рабочий блок. Я бы даже сказала ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Можно смело брать в работу. Я уже взяла


    Цитата Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
    игровуха замечательная! И , как все у Вики- методиста со стажем, очень продуманная. Задания просты и понятны, не требуют долгого объяснения. Чередуются грамотно и у каждого игрока есть место для творчества. Подводки к действиям уже готовы и описаны, музыка подобрана даже с несколькими вариантами (кое-где ржачно даже натрезвяк!)
    Для меня самое главное - просто(не надо много запоминать), финал - переход в танцевалку под известный хит.
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 28.03.2015 в 22:00. Причина: объединены два сообщения.

  5. #5
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Новый год - волшебный праздник! Это пора ожидания чудес! Именно в Новый год мы любим дарить подарки, а еще больше - их получать! Поэтому спешу сказать всем моим покупателям... Дорогие мои! Подарки для вас готовы! Каждому, купившему любой материала из моего раздела - В ПОДАРОК готовые для печати макеты баннеров в ковбойской новогодней тематике... Макеты присылаю вам на электронную почту... Баннеры (здесь в ужатом виде) вот такие:

    Баннер "Дикий дикий Запад", который натягивается на раму или прикрепляется к сене (размеры 2 м х 2 м.60 см)

    Картины в стиле дикого Запада (используются в оформлении вэлком-зоны). Размер одной картины: 80 см х 100 см)
    Тантамареска (гости вставляют в квадратное отверстие свое лицо). Используется на вэлком-зоне или в процессе праздника для фотосессии. Размеры тантамарески: 50 х 70 см
    [img]http://*********net/6489765m.jpg[/img]

    Дорогие коллеги,
    с наступающим Новым 2014 годом вас!!!

    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 28.03.2015 в 22:03. Причина: восстановила фото.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    с.устье
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Вика!!! Скажите пожалуйста у меня 31 декабря новоселье что я могу у вас купить чтоб в тему.

  7. #7
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буренкина Посмотреть сообщение
    31 декабря новоселье
    Рекомендую все новогоднее и зажигательное! Вот этот блок "О, счастливчики!" осчастливит и новых квартирантов и их гостей! всем по чуть-чуть счастья достанется - гарантирую...Кому не достанется - тот все-равно молодец! Выйдет к ведущей и осчастливится новогодним заданием! Все задания связаны с талисманом наступающего года - конем... Ух, и поталисманят новые жильцы!

    Так же рекомендую застольный тост - интерактив "Все пучком!" Почитать о нем можно вот здесь: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138289
    Это застолка для любителей задействать всех гостей! Особенно если стояние на ушах и "Все пучком!" - это ваш формат...

    Цитата Сообщение от буренкина Посмотреть сообщение
    что я могу у вас купить
    ну и для будущих покупателей напоминаю про новогодние подарки от меня - полиграфию, выполненную в ковбойском стиле

    Цитата Сообщение от Вик_тори_я Посмотреть сообщение
    Каждому, купившему любой материала из моего раздела - В ПОДАРОК готовые для печати макеты баннеров в ковбойской новогодней тематике... Макеты присылаю вам на электронную почту...
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 28.03.2015 в 22:01. Причина: Объединила два подряд сообщения, написанные с разницей в минуту.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    219
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая Виктория, вчера отправила денежку за ваш блок! С нетерпением жду , чтобы завтра уже взять в работу! Всем рекомендую приобретать материал Вики!!! Я уже третий блок заказываю у Вики.Все её изюминки выстреливают на все 100%...Даже не сомневайтесь!!! Вика, большое спасибо!!! Твори,твори,твори!!!

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    219
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, Я -счастливчик! Получила шедевр от Вики, читала с упоением, всё представила, это так здорово, как всегда - просто,доступно и ооооочень интересно, главное, каждый будет задействован и даже.....получит вкусняшку....ну,короче не буду рассказывать, но поверьте мне - стоящий материал -приобретайте!!! А тебе Вика, новых идей...да, и ещё, хочу сказать, что материал Вики не из пальца высасан, а видно, что рабочий, который прошёл практику и используется во всю!!! Спасибо!!!

  10. #10
    Новичок Аватар для Катюшенька
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    0
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию Виктории от новичка

    Виктория, здравствуйте! Я на форуме новичок, мне всё так интересно, у всех столько много идей!!!! Меня заинтересовал ваш блок "Виват..." Я вам отправляю деньги и Вы его высылаете, это понятно. Я вам на почту пишу, что я -это я? Так хочется присоединиться к восхищённым поклонникам Вашего таланта

  11. #11
    Новичок Аватар для ЛЯМУР
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Байконур
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Виктория денежки оплатила за блок. Жду с нетерпением

  12. #12
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЯМУР Посмотреть сообщение
    Виктория денежки оплатила за блок. Жду с нетерпением
    Уже-уже... Ссылка в личном сообщении

    Буду с нетерпением ждать Ваших впечатлений

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru