Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 237

Тема: С 9 по 12 мая 2014-го состоится Третий Десногорский Флуд - Бояр

  1. #151
    Авторитет Аватар для ирена74
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    2,016
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Теперь информация для наматывания на ус! Т.к., кроме Килечки, никто не отреагировал на нашу просьбу продумать некоторые моменты встречи , будем, пока, информировать вас о том, что сами придумали. Итак:
    1. Заезд у нас состоится 9 мая. Сами понимаете, КАКАЯ это дата. Поэтому мы не можем остаться в стороне (по этому поводу мы продумали один момент, но, если у вас есть мысли на этот счет - будем рады услышать!)
    2. Мы сообща напрягли мозги и обнаружили некоторую, немаловажную деталь (без которой не должны обходиться встречи такого формата)!
    Друзья, у нас еще ни разу не было посвящения! Вы понимаете, о чем я сейчас говорю? Типа, мы такие из себя бояре… а ведь никто нас не посвящал в бояре-то. Сами себя назвали, сами себя посвятили! Ладно, с нами прокатило, а с новичками? Понятное дело, что это все – игра. Поэтому, соблюдаем правила этой игры: посвящение новичков в ряды старожилов-бояр. Каким образом это будет происходить? Мы думаем...
    3. Каждый из вас должен будет подобрать музыкальную нарезку (а лучше композицию, песенку), которая бы ассоциировалась с вами лично, с вашим городом. Это необходимо для одного момента (представление каждого из бояр (или пары). Не пугаться! Ничего страшного. Это будет просто приветствие, здесь ничего готовить не нужно. Необходимо только наличие музыки и вашего артистизма (плюс умение двигаться в такт или поперек такта… это уже, как у кого получится)))
    4. Будьте готовы к тому, что спать вы будете мало и не всегда тогда, когда вы этого хотите! Каждое утро будет начинаться с так называемого "Бодрячка". Помним о том, что рядом – вода! Ежели погода нам позволит (а некоторым и не обязательно нужно будет это позволение!) утренние заплывы будут приветствоваться. В здоровом теле – здоровый дух, граждане бояре!
    5. Форд-Десналенд.ru – многозначное название нашей встречи… мы подумали, что попробуем связать боярскую (+ богатырскую) тему и мультяшки (наши! но только современные, про богатырей и иже с ними)…поэтому:
    Во второй день нашего пребывания (после «Бодрячка», соответственно) нас ждут «Боярские забавы». Суть сего действа раскрывать я не буду (сюприз будет!), а вот по подготовочке к нему немного расскажу. Значицццца, требуется от вас следующее:
    1) «Боярские забавы» начнутся с ДЕФИЛЕ. Здесь вы должны будете предстать в образе (выбранном заранее), взятом из мультика или из любимой книги (про богатырей). Это могут быть как костюмы, так и их элементы. Соответственно, необходимо будет подобрать сопровождающую вас музыку. Если придумаете пару слов о своем образе – получите дополнительный бонус! Игра командная, и дополнительные бонусы никому не помешают!)))
    2) Отличное настроение, накаченные мышцы (за отсутствием оных - наличие смекалки).
    В течение всех дней пребывания мы будем счастливы увидеть, услышать, поучаствовать в придуманных и приготовленных вами блоках (если возникнет такое желание!)
    Пока все. Все обсуждения, пожалуйста, в избе. А результат уже будем выносить сюда.
    Я Ирина...Ирис кис-кис (кошка, которая гуляет сама по себе...)
    Rida74@rambler.ru
    Хочу многому научиться! И научусь обязательно!!!
    Я в скайпе ArinaDesna

  2. #152
    Нюся Аватар для himmelinka
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    4,021
    Поблагодарил Поблагодарил 
    306
    Поблагодарили Поблагодарили 
    407
    Поблагодарил в

    116 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ирена74 Посмотреть сообщение
    Каждый из вас должен будет подобрать музыкальную нарезку
    Ирена, а по времени сколько можно будет представляться?
    Человек способен изменить свою жизнь, меняя всего лишь свою точку зрения.

    Анна, Анночка.




  3. #153
    кнопка уничтожения мира Аватар для YLKE
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Республика Коми г. Ухта
    Сообщений
    6,342
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от himmelinka Посмотреть сообщение
    Ирена, а по времени сколько можно будет представляться?
    Думаю не больше 2-х минут, а то затянется.
    [IMG]http://*********net/5099944.gif[/IMG]
    "Свадебные развлекушки" от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138424
    "Жизнь, как зебра" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138442
    "Семейный зачёт" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138446


    http://vk.com/id8075426 добавляйтесь ко мне в контакте[IMG]http://s19.******info/d8c13701299fd05a7e08b02a3ae08977.gif[/IMG]

    Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них.
    Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.
    Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.
    Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.[IMG]http://s20.******info/c7b0342bed9f8ae386eaefd6e77aa927.gif[/IMG]

  4. #154
    Авторитет Аватар для ирена74
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    2,016
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от himmelinka Посмотреть сообщение
    Ирена, а по времени сколько можно будет представляться?
    Нюсь, это не будет представление в прямом смысле слова. Просто нужно будет себя обозначить (муз. нарезкой). Музыка заиграла, вас представляют (буквально несколько слов, которые вы придумаете про себя), вы выбежали, показали себя всем и все.
    Я Ирина...Ирис кис-кис (кошка, которая гуляет сама по себе...)
    Rida74@rambler.ru
    Хочу многому научиться! И научусь обязательно!!!
    Я в скайпе ArinaDesna

  5. #155
    Авторитет Аватар для ирена74
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    2,016
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    3 Международная дружеская встреча жителей ИЗБЫ
    состоится с 9 по 12 мая в городе Десногорске Смоленской области.
    Мы рады будем видеть Вас!


    Ждем от вас вторую часть суммы в количестве 4,5 тыс рублей (за 1 человека) на счет 676280599001229169 (карточка оформлена на Ирину Николаевну Щетинину).
    Последний раз редактировалось Курица; 03.04.2014 в 17:40.
    Я Ирина...Ирис кис-кис (кошка, которая гуляет сама по себе...)
    Rida74@rambler.ru
    Хочу многому научиться! И научусь обязательно!!!
    Я в скайпе ArinaDesna

  6. #156
    Авторитет Аватар для ирена74
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    2,016
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию важная информация!

    Друзья мои! Смотрите внимательно на следующий документ. Это расписание автобусов, маршруток из Десногорска в Москву. Большая просьба, определиться, когда вы поедете назад и во сколько. Потому что существует некоторый неприятный нюанс (это с одной стороны, конечно!))), что билетов на 12 мая может не быть. Поэтому, стоит об этом позаботиться заранее. Заказать! Это можем сделать мы (заказать и выкупить) или вы (если выкупать билет нужно будет только при отправлении). Все это надо решить ЗАРАНЕЕ.
    [IMG]http://*********net/4945972m.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось Курица; 03.04.2014 в 17:42.
    Я Ирина...Ирис кис-кис (кошка, которая гуляет сама по себе...)
    Rida74@rambler.ru
    Хочу многому научиться! И научусь обязательно!!!
    Я в скайпе ArinaDesna

  7. #157
    Авторитет Аватар для ирена74
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    2,016
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию Прошу обратить внимание!

    Дорогие друзья! Напоминаю вам о том, что материал, который вы готовите на встречу, необходимо выслать по адресу: Десногорск, до востребования)))) шутка...
    выслать мне в личку до середины апреля. ЖДУ!
    Напоминаю также, что банкет мы попробуем превратить в НАСТОЯЩУЮ свадьбу, смешанную с буйным (традиционным нашим) весельем! Поэтому предлагаем следующие варианты подготовки материала (чтобы вы, примерно, представляли, к какому этапу прикрепить свой подготовленный блок). Предлагайте свои варианты!
    1. Велком-зона.
    2. Встреча.
    3. 1 стол (1 тост, тост за родителей и т.д)...
    ... кража невесты (Килечка)
    активизация гостей (переход в общий танец) - (Людочка Сапожкова)
    гадание на первенца (развлекательный блок) - (Ганечка)
    ...
    заключительный танец (Натуля)
    Последний раз редактировалось Курица; 03.04.2014 в 17:40.
    Я Ирина...Ирис кис-кис (кошка, которая гуляет сама по себе...)
    Rida74@rambler.ru
    Хочу многому научиться! И научусь обязательно!!!
    Я в скайпе ArinaDesna

  8. #158
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ирена74 Посмотреть сообщение
    2.Килечка (18 тыс.) - 2 чел.
    А что это у нас Киличка в вип зоне будут с Царем жить? Почему на 1000 больше всех заплатили?

    Цитата Сообщение от ирена74 Посмотреть сообщение
    Напоминаю также, что банкет мы попробуем превратить в НАСТОЯЩУЮ свадьбу, смешанную с буйным (традиционным нашим) весельем! Поэтому предлагаем следующие варианты подготовки материала (чтобы вы, примерно, представляли, к какому этапу прикрепить свой подготовленный блок). Предлагайте свои варианты!
    Иринк, нас запиши на безудержное веселье ))) Очень хочется блок с проектором провести... Пожалуйста, уточните, будет ли возможность на ТВ вывести? Может, дивидюк свой привезти? Или проектор... Есть там белые стены? Экран мы не сможем привезти...

  9. #159
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ирена74 Посмотреть сообщение
    2.Килечка (17 тыс.) - 2 чел. (исправленному верить)
    вот так вот 1000 рублей ушла в оффшоры!

  10. #160
    Авторитет Аватар для ирена74
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    2,016
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию информация по встрече в Десналенде

    Друзья мои!
    1. Предложение следующее: всем, кто дружит с Музой, попробовать сочинить "боярские частушки". Расчет такой: те, кто(по каким-то причинам) не попадает на нашу встречу, но очень хочет поучаствовать, смогут проявить свои способности и помочь товарищам ПОБЕДИТЬ в "Боярских забавах". Одним из испытаний в этих забавах будет исполнение частушек. Имейте ввиду, что каждый из вас (это я уже обращаюсь к тем, кто едет) может оказаться в любой из команд, поэтому предварительную подготовку необходимо провести. Вы можете себе скопировать понравившиеся частушки (если, конечно, будет что копировать) или же написать самостоятельно и использовать этот материал со своей командой.
    2. ТЕМ, КТО ЕДЕТ НА МАШИНЕ! Просьба, заранее просчитать,хотя бы примерно, время пути. В связи с тем, что дорога в то место, куда мы вас хотим всех завезти, оставляет желать лучшего... а у нас нет вездехода)))) мы предлагаем рассчитать время прибытия так, чтобы оказаться в Десногорске с 10.00 до 13.00. Мы вас будем встречать на самом въезде в город (пока, у нас такое предположение, если что-то изменится - обязательно сообщу!!!),а потом ОРГАНИЗОВАННОЙ толпой машин едем к месту назначения, где нас уже будут встречать, непосредственно, те, кто успел приехать раньше вас на автобусах)))) Если вдруг у вас не будет получаться так, как задумали, не ПУГАЙТЕСЬ!!! Мы обязательно вас встретим в любое время суток!!!
    ПРОСЬБА! Предупредить своих, ни о чем не подозревающих мужчин , чтобы ничему не удивлялись с самого начала, были готовы ко всему (это на полном серьезе) экстраординарному!!! А то испугаются и развернут колесья своих машин в обратную сторону)))))))
    Я Ирина...Ирис кис-кис (кошка, которая гуляет сама по себе...)
    Rida74@rambler.ru
    Хочу многому научиться! И научусь обязательно!!!
    Я в скайпе ArinaDesna

  11. #161
    Авторитет Аватар для ирена74
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    2,016
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    На 03.04.14. следующие данные: (жирным выделены те, кто оплатил всю сумму, у остальных- остаток суммы)
    1. Нюся Облачко (17 тыс.) - 2 чел.
    2.Килечка (17 тыс.) - 2 чел.
    3. Маруся (Пушкинские горы) (17 тыс)- 2 чел.
    4. Лютик (Беларусь) (3500)
    5.Таня Курица (8,5 тыс)
    6. Позитиффка (Калужская обл.) (8,5 тыс)
    7.Людочка Сапожкова (8,5 тыс)
    8.Мариша Миг (8 тыс) - 2 чел.
    9.Князь Иииигарь (8,5 тыс)
    10. Натуля (Москва) (17 тыс) - 2 чел.
    11.Катюньчик - (17 тыс) - 2 чел.
    12. Наташа (Гороховец) - (17 тыс) - 2 чел.
    13.Любаша (8,5 тыс)
    14. Ганечка (8,5 тыс)
    15. Юляша (пензючка) (4,5 тыс)
    16. Света Чук (4,5 тыс)
    17. Ольга Жихарка (17 тыс) 2 чел.
    Я Ирина...Ирис кис-кис (кошка, которая гуляет сама по себе...)
    Rida74@rambler.ru
    Хочу многому научиться! И научусь обязательно!!!
    Я в скайпе ArinaDesna

  12. #162
    Авторитет Аватар для ирена74
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    2,016
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    На 04.04.14. следующие данные: (жирным выделены те, кто оплатил всю сумму, у остальных- остаток суммы)
    1. Нюся Облачко (17 тыс.) - 2 чел.
    2.Килечка (17 тыс.) - 2 чел.
    3. Маруся (Пушкинские горы) (17 тыс)- 2 чел.
    4. Лютик (Беларусь) (3500)
    5.Таня Курица (8,5 тыс)
    6. Позитиффка (Калужская обл.) (8,5 тыс)
    7.Людочка Сапожкова (8,5 тыс)
    8.Мариша Миг (8 тыс) - 2 чел.
    9.Князь Иииигарь (8,5 тыс)
    10. Натуля (Москва) (17 тыс) - 2 чел.
    11.Катюньчик - (17 тыс) - 2 чел.
    12. Наташа (Гороховец) - (17 тыс) - 2 чел.
    13.Любаша (8,5 тыс)
    14. Ганечка (8,5 тыс)
    15. Юляша (пензючка) (4,5 тыс)
    16. Света Чук (4,5 тыс)
    17. Ольга Жихарка (17 тыс) 2 чел.
    18. Вреднуля Смоленск) (8,5 тыс.)- 2 чел.
    Я Ирина...Ирис кис-кис (кошка, которая гуляет сама по себе...)
    Rida74@rambler.ru
    Хочу многому научиться! И научусь обязательно!!!
    Я в скайпе ArinaDesna

  13. #163
    Авторитет Аватар для ирена74
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    2,016
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию про музыку

    ЛЮДИ, вот еще что вспомнила! т.к. мы не приглашаем левого дж, соответственно, эта обязанность - нажимать на кнопку (как говорит наш Царь) и крутить музыку возлагается на присутствующих на встрече дж! Чтобы никому не было обидно, распределяемся по времени. Один отрабатывает (1 - 1,5 ч) - остальные отдыхают, потом меняются. Если кто-то готовит блоки и сложная озвучка, то тут уж решайте сами: с чужим дж работать или своего использовать)))) Резюме: каждому дж приготовить заранее подборочку музыки (дискотечной, под которую мы будет плясать), а всем, кто готовит блоки - свою озвучку ЗАРАНЕЕ скинуть нам, а мы уже на флешку выстроим, чтобы был запасной вариант.
    Я Ирина...Ирис кис-кис (кошка, которая гуляет сама по себе...)
    Rida74@rambler.ru
    Хочу многому научиться! И научусь обязательно!!!
    Я в скайпе ArinaDesna

  14. #164
    Авторитет Аватар для ирена74
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    2,016
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию есть ли у вас план???

    Почитала наискосок темку и не обнаружила плана встречи. Исправляюсь. Итак, ПЛАН.
    1. 9 мая - заезд. Встреча. Те, кто на машинах, изо всех сил стараются приехать, хотя бы примерно, в обозначенное время (желательно с 11.00 до 13.00). Те, кто на автобусе... вас встречают на вокзале в любое время суток.
    Собрались (если все получается по плану), то целой колонной авто едем к месту назначения. Далее следует секретная информация... ПОСВЯЩЕНИЕ.
    Размещение всех приехавших в нУмера (есть уже ответственный товарищ!!!), общение, обед, распределение творческих заданий.
    Вечер (после прибытия всех бояр) - торжественное открытие Форд-Десналенда.ru (со всеми вытекающими отсюда последствиями - веселье, ржач, шашлык и песни с плясками).
    2. 10 мая - утренний "Бодрячок" (по времени - кому-то рано, кому-то в самый раз... но, извините, побудка для всех без исключения), завтрак;
    "Боярские забавы" - начало: дефиле в костюмах под музыку, которую вы должны будете приготовить и выслать заранее нам (элементах костюма)...(как я уже говорила, сюда не обязательно готовить новый костюм. У вас уже будет "униформа" нашей встречи - сарафан, венок... вот ЭТОТ КОСТЮМ вы можете смело использовать. МЫ просто создаем антураж. Для кого-то, может быть, будет удобным под сарафан надеть велосипедки и футболочку, чтобы через некоторое время удивить нас раздеванием , главное, чтобы вам было удобно).
    Деление на команды (произвольное или же по жребию);
    Непосредственно, сами "ЗАБАВЫ" (конкурсы, розыгрыши, песни, пляски).
    В 14.00 - обед. После обеда - отдых, подготовка к банкету. В 16.30-17.00 до бесконечности (кто сколько выдержит) - банкет - свадьба
    3. 11 мая - знакомство с красивыми местами Десналенда и окрестностей (с 11.00 до 18.00). Приезд на базу, ужин (по желанию - баня), вечер общения, "Печка" (напоминаю,не забудьте купить сувенир, который бы ассоциировался с вами или вашим городом, местом, где вы проживаете... этот подарок останется на память угадавшему), дарение подарков (по желанию).
    4. 12 мая - отъезд. (смотрим расписание маршруток), продумываем время отъезда на собственном авто.
    Я Ирина...Ирис кис-кис (кошка, которая гуляет сама по себе...)
    Rida74@rambler.ru
    Хочу многому научиться! И научусь обязательно!!!
    Я в скайпе ArinaDesna

  15. #165
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ирена74 Посмотреть сообщение
    10 мая - утренний "Бодрячок" (по времени - кому-то рано, кому-то в самый раз... но, извините, побудка для всех без исключения)
    Ирин, уточни плииззз, во сколько это, понятно,что мне рано, но я буду бодрячОк! Мне главное заранее подготовиться!

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru