Всем здравствуйте!!!! Вот решила создать свою темку, т.к. подобной не нашла....17 ноября агенство пригласили меня провести "вечеринку знакомств" в одном известном развлекательном заведении. Я думала, что это будет по типу знакомств 5-ти минуток с пересаживанем за столами. И после обработки информации выбираются совместимые пары и приглашаются за романтические столики для продолжения общения. А с отстальными проводится развлекательная программа. Ан нет! Это просто вечеринка по типу кому за..... или клуб по интересам. Контингент, естественно, самый разношерстный от 18-ти до 60-ти, от охранника до полковника. Я согласилась, так, как все новое, неизведанное интересно! Но, когда сказали, что никакой лирики и философии на тему мужчина и женщина а нужно побольше конкурсов с перчинкой, я бы назвала это с пошлинкой, да ещё какие-то переодевания им нужны, и пошлые сказочки....я встала в ступор
Я думала, что можно побалагурить с юмором на тему "Как 2-м инопланетным созданиям" мужчине и женщине сложно найти друг друга на прекрасной планете земля, а тем более понять, полюбить и прожить вместе до конца жизни. Можно вспомнить байки, анекдоты, какой-то интерактив или викторинку..... А вот конкурсы должны быть такие, чтоб дамы и кавалеры показали себя с выгодной стороны, по типу "Супер мен" И "Супер леди вечера", при этом, никого не выделяя сказать, что все такие разные и по-своему прекрасные и только Вам лишь решать кто для вас самый, самый (ая)... Можно сделать целые игровые програмки, например, есть у меня готовая от Марины Ананьиной "Любит- не любит" или те-же веселенькие "Хулиганские страсти" от Уралочки.... а еще, нужны командные конкурсы, где они как то будут контактировать друг с другом...... Но, не знаю..... агенство видимо, от меня ждет чего-то другого клубно-пошлого.....: Видимо у них сложился какой-то стереотип от предыдущей ведущей.
Что делать? Отказываться не в моих правилах..... Показать им как это можно культурно и весело провести, а там пусть делают выводы.. Подскажите коллеги, что вы думаете по этому поводу? Мне дорога моя репутация! Может у кого-то есть опыт проведения подобных вечеринок? Жду откликов!