Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 118

Тема: Диски Новогодних и зимних песен для детей

  1. #1
    Авторитет Аватар для aichka
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    3,458
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,700
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,440
    Поблагодарил в

    1,553 сообщениях

    По умолчанию Диски Новогодних и зимних песен для детей от Аллы Евтодьевой.

    Дорогие коллеги!

    Предлагаю вашему вниманию 8 авторских дисков на зимнюю и Новогоднюю тематику:
    - "Малыши у ёлочки"
    - "Посмотрите- чудеса!

    - "Замела метель"
    -"Все на Карнавал!"

    - "Зимние забавы"
    - "Новогодний серпантин"
    - "Музыка Зимы"
    - "Возле Ёлочки"

    В комплект каждого диска входят плюсы, минусы и ноты


    Вы можете предварительно послушать краткий обзор каждого диска!

    Диски высылаются в день оплаты на вашу электронную почту или в личку.






    КРАТКИЙ ОБЗОР ПЕСЕН ДИСКА
















    КРАТКИЙ ОБЗОР ПЕСЕН ДИСКА








    КРАТКИЙ ОБЗОР ПЕСЕН ДИСКА


    Запрещено к распространению в Интернете.
    Все авторские права защищены.


    Стоимость комплекта каждого диска- 1500 рублей.


    Оплату можно производить:
    - через пополнение карты тинькофф, номер: 5536 9137 9197 8550

    - через карту сбербанка:4276 1609 8060 0903

    или переводом через смс на номер 900, телефон 961 125 9581

    После сообщения об оплате в личку или на адрес: aichka@yandex.ru,
    с указанием ВРЕМЕНИ ОПЛАТЫ и ИМЕНИ ОТПРАВИТЕЛЯ - чтобы не спутать ваш перевод с другим - , ссылка на выбранный вами материал будет в тот же день отправлена вам на ваш электронный адрес или в личное сообщение.
    Последний раз редактировалось aichka; 31.08.2021 в 17:26.
    ЕвТодьева Алла
    aichka@yandex.ru
    Зимние диски песен для детей
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135736
    Танцевальные диски
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=143117
    Сокровищница Аллы Евтодьевой: http://forum.in-ku.com/forumdisplay....FC%E5%E2%EE%E9

    Добро пожаловать на мой сайт:
    http://allaevtodjeva.ucoz.net/

    Моя страница на You Tube:

    http://www.youtube.com/user/aichka1

    Да здравствует всё, несмотря ни на что!

  2. 2 пользователей поблагодарили aichka за это полезное сообщение:

    fy`rf (27.10.2020), nezabudka-8s (23.07.2017)

  3. #2
    Местный
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Калифорния.
    Сообщений
    375
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,493
    Поблагодарили Поблагодарили 
    219
    Поблагодарил в

    65 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aichka Посмотреть сообщение
    Дорогие коллеги!

    Наконец-то готовы плюсы моих зимних песен!

    Диск "Зимние забавы"

    Исполняет песни- Мария Воинова.
    Аллочка, спасибо огромное. Получила диск с зимними песнями. Песни чудо. Очень красивые и удобные для исполнения детьми.
    Обязательно возьму на Новый год. Спасибо.

  4. #3
    Местный Аватар для Вели
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    г. Саранск РМ
    Сообщений
    357
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aichka Посмотреть сообщение
    Зимний диск! Плюсовые фонограммы зимних песен.


    Спасибо большое. Как всегда во время.

  5. #4
    Пользователь
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    Оренбургская обл.
    Сообщений
    87
    Поблагодарил Поблагодарил 
    527
    Поблагодарили Поблагодарили 
    318
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Аллочка! Огромное спасибо за все Ваши песни!!! Новогодние праздники прошли замечательно, благодаря Вашему творчеству и Вашему таланту! И Вашему доброму сердцу! Такие песни...их хочется петь и петь...многие детки после занятий бегают и поют их себе под нос... Заведующая говорит,что от такой музыки у неё "мурашки" бегут по коже! Я Вас люблю,честно!!!

  6. #5
    Пользователь Аватар для Julietka
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Аллочка! Спасибо! Пели мои детки песни "Карнавал", "Зимушка снежная". Задорные такие песни! Все подпевали! Я, правда, в "Зимушку снежную" вставила движения и в проигрыше - игру на бубнах и трещотках. Здорово получилось! Спасибо!

  7. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    3,800
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    83
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aichka Посмотреть сообщение
    Сборник включает в себя 12 песен ( + и -)

    1. Танец с ёлочными игрушками
    2. Танец шоколадных медвежат и сахарных зайчиков
    3. Танец с бусинками
    4. Новогодний хоровод
    5. Танец саночек с игрушками
    6. Танец снегирей и Зимы
    7. Волшебник Дед Мороз
    8. Песня Снегурочки
    9. Вальс снежинок и Вьюги
    10 Песня Снеговиков
    11. Танец льдинок-снежинок
    12. Мороженое

    Ноты прилагаются!

    Огромное спасибо нашей музыкальной фее - труженице Аллочке Евтодьевой!!


    Все мы сейчас получаем великолепный новогодний подарок!!! Для нас он особенно важен! Впереди новогодние утренники, а нам предоставляется готовая подборка ярких, мелодичных песен. И, что самое главное, со мной согласятся практически все музруки, мы здесь найдём готовый репертуар для малышей - лёгкие, весёлые танцы, яркие хороводы!

    Репертуар для малышей всегда остаётся для нас главной заботой!! Аллочка - сама музрук и потому прекрасно знает, что нам надо, чего мы всегда ищем для детей младшего дошкольного возраста! К диску прилагается ещё превосходный бонус - плюс "Танца Петрушек". Я не знала, что будет ещё и плюс, решила, что буду сама напевать малышам. А тут такой подарок!

    Не буду скрывать, я уже ознакомилась со всеми песнями и могу высказать своё мнение. Пять песен для малышей - и утренник, считай, упакован полностью!!!
    Здесь всё для того, чтоб детей костюмировать под яркие новогодние танцы. Все песенки лёгкие, подвижные , яркие, танцевальные!!!

    А для старших деток есть такие песенки жемчужины, как "Песня Снегурочки", "Танец льдинок-снежинок"", "Мороженое". Не буду перечислять все песенки, каждая по своему хороша и каждую по своему можно обыграть.

    Песенку "Льдинки - снежинки" - очень нежную, хрустальную, можно оркестровать: часть детей будет петь и играть на звоночках и треугольниках, а девочки - снежинки могут танцевать, ну это решит каждый руководитель по своему.

    "Песенка Снегурочки" - это настоящий пЭрл! У меня даже мальчики хотят её петь!


    "Танец Снеговиков" можно брать для исполнения детьми в старших группах, а если в младших, то можно взять готовый плюс для танца. Яркая, подвижная, весёлая, забойная песня!!

    "Танец саночек с игрушками" - хороша для весёлого танца малышам!!! Там можно использовать и движения в паре "едут саночки" по кругу, потом парами кружатся, просто бегают по кругу в паре! Весь комплекс танцевальных движений для малышей!

    "Вальс снежинок" - очень нежный, танцевальный вальс!!! Я слушаю этот нежный обволакивающий вальс и моя фантазия начинает стремительно работать!! Перед моим взором уже танцуют мои девочки!!

    "Танец снегирей и Зимы" - для малышей просто находка - яркий, весёлый!!! Танец прекрасно будет смотреться с девочкой Зимой и малышами- "снегирями" в ярких карнавальных костюмчиках.

  8. #7
    Авторитет Аватар для notka47
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Северо-Запад
    Сообщений
    1,629
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,183
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,627
    Поблагодарил в

    253 сообщениях

    По умолчанию

    Аллочка Анатольевна!!! Несказанно рада выходу "Новогоднего серпантина", с чем от души поздравляю Вас!!! Спасибо за чудесные песенки для малышей!!! По зимнему хрустально, сказочно, а ещё задорно, весело!!! Такое богатство образов!!! Теперь мысли уже крутятся в сторону Новогодних праздников...Мне понравилось ОЧЕНЬ-СПАСИБО!!!

    Светлана

  9. #8
    Пользователь Аватар для rossiyanka
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    N.Novgorod
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Любимая Аллочка! Я до сих везде и всюду пою "Улетают журавли далеко за край земли"!!! А тут новый подарок-Зимняя тема!!! Чудо! Оранжировка,пение,звуки природы очаровывают! Музыка вся хрустальная,мягкая.Твой голос-сама душа! Я прослушала все песни новогодних сборников и задрожали жилочки в предвкушении чуда!"Новый год у ворот"! Всё прекрасно,замечательно,то,что нравится не только ребятишкам,но и педагогам.Попадание в самое сердце! Настолько всё волшебно,проникновенно,что хочется слушать только твои песни!!! Твори на радость всему миру! Мы тебя любим,ценим,ждем новых и новых творений!!!

  10. #9
    Авторитет Аватар для Vitolda
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    2,075
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,068
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,303
    Поблагодарил в

    1,161 сообщениях

    По умолчанию

    Какими яркими красками засияло все вокруг вместе со звуками Новогоднего серпантина!!!!!!! Кажется что вот он, наступил уже этот самый сказочный, волшебный праздник, а долгожданный подарок от Деда Мороза - именно этот сборник песен. Даже не знаю, чего больше хочется - слушать песни снова и снова, или уже петь их вместе со своими ребятами? А может быть танцевать, забыв о серьезности и возрасте? Во всяком случае сейчас, когда слушаю песни вновь и вновь, внутри меня все сверкает, искрится, танцует и вот-вот отправится в волшебный полет навстречу Новому году!!!!!!
    Интересно, слушаю зимние песни, а чувствую необыкновенное тепло!!! Наверное, это от того, что в каждую песню вложено СТОЛЬКО добра, тепла, любви к детям, людям, что не почувствовать этого невозможно! И Вьюга - не злодейка, а красавица, подруга снежинок, и Зима щедро дарит угощенье снегирям... И в каждой песне так или иначе - о добре: поможем елочке собрать рассыпавшиеся бусинки; сладкие зверюшки друг друга в гости приглашают и учат друг друга танцевать; дети катают игрушки в санках и беспокоятся, чтобы игрушки не заболели, влетев в сугроб... А еще, несомненно, тепло от голоса, который звучит то мягко и нежно, то озорно и зажигающе, но ни одной холодной и безразличной ноты!!! И, кстати, о пении... Детские голоса, звучащие в песнях сборника - тоже его украшение. А еще пример для подражания, ведь поют вовсе не воспитанники какой-нибудь вокальной студии, а обычные дошколята. Просто петь их Аллочка учила - вот вам и результат!
    Никогда, наверное, не перестану удивляться жанровому и стилевому разнообразию Аллиных песен!!! От марша и хоровода до ритмов ламбады... И, конечно, вальс, без которого невозможно представить Аллочкино творчество!
    Столько часов сижу в окружении хрустальных звуков этих песен, боюсь поглубже вздохнуть, чтобы не спугнуть звенящий восторг, поселившийся в душе!!! И не могу сказать, какая же песня мне нравится больше других.... Зазвучала песня - думаю: "Да, вот эта лучше всех!". А следом за ней - другая. "Эта лучшая!" - думаю. И так 12 раз. А потом по кругу песни звучат, и мысли эти тоже по кругу...
    В нашем саду еще не отзвучали осенние песни, большая часть из которых в этом году - Аллины. Знаю, что на смену им придут ее же зимние, которые окрасят предновогодние дни ощущением радости, счастья, добра и тепла!!!
    И снова и снова - СПАСИБО!!!

  11. #10
    Авторитет Аватар для Izmail96
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,659
    Поблагодарил Поблагодарил 
    660
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,550
    Поблагодарил в

    341 сообщениях

    По умолчанию

    Аллочка, от всей души поздравляю тебя с новым чудом, которое ты нам подарила к Новому году!!!!
    Как всегда во время! Песенки чудесные! Не успели насладиться осенним сборником, а тут опять шедевр! Не устаю говорить тебе сто раз " СПАСИБО"!!!!!!!

    [img]http://s.******info/f595e1e8f46780e8aa2a16ea38d8e5b9.gif[/img]

  12. #11
    Мастер Аватар для мадам
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,593
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,679
    Поблагодарил в

    380 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день,уважаемая Аллочка!!!Вы знаете , что такое" заказ на песни"? Да,да,именно "заказ" я получила от взрослых и детей нашего дет. сада,к Новому году!Вы не представляете, как любят Ваши песни!!! И вот, такой подарок !!!!! Пусть закружит "Новогодний серпантин" всех, всех!!!! Коллеги, если Вы хотите сделать праздник ярким, познакомьте ваших малышей с творчеством Аллочки, уверенна , вы не пожалеете!!!!

  13. #12
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,512
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    Хорошо Уррраа!!! Чудеса под Новый год! Новогодний серпантин! Очень Аллочкины песни мы использовать хотим!!!

    Цитата Сообщение от aichka Посмотреть сообщение
    Дорогие коллеги!
    Предлагаю вам свой новый сборник зимних песен для больших и маленьких
    "НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН"
    Сборник включает в себя 12 песен ( + и -)
    Дорогая, милая Аллочка!!! Поздравляю с выходом "Новогоднего серпантина!"

    Я поздравляю не только тебя, но и всех нас!!! Потому что, у нас есть такая возможность - прикоснуться к твоим творениям, использовать их в своей работе, радоваться самим и радовать окружающих!
    Не устану благодарить Всевышнего, что познакомил с тобой!
    ЧТО ты творишь с теми, кто слышит твои песни – это уму непостижимо!!!


    Как только я начала слушать твои песенки из этого сборника, сразу какая-то неведомая сила, частичка твоей Музы передалась вместе с мелодичным звучанием этих волшебных песен! У меня сразу появилось направление утренника! До этого я никак не могла определиться. А тут... Как услышала, сразу закрутились-завертелись мысли, что из этого обязательно возьму и как можно применить!
    То есть, однозначно, твой сборник вдохновляет нас с первой минуты!

    Я впервые отметила для себя, что оооочень хочу Нового года, новогодних утренников, вот этой предпраздничной суеты-заботы, от которой мы, музруки, так устаём! Но это не тот случай! С такими произведениями не устанешь! Их хочется взять ВСЕ! Понимаешь, что регламент утренника не позволит этого сделать. Но в этом сборнике изюминка в том, что он рассчитан на разный возраст дошкольников. Вполне можно раскидать по всем группам и тогда сборник используется в полном объёме!



    Цитата Сообщение от мадам Посмотреть сообщение
    Все по новогоднему, волшебно, чудесно, а Ваш голос наполнен таким теплом и любовью!!!!
    Полностью согласна! И хочу особо акцентировать внимание на Аллочкином голосе! У Аллы необычный голос!!! Работая столько лет с дошкольниками в качестве музыкального руководителя, это несомненно откладывает отпечаток и на голосовые интонации! Они у неё такие нежные, добрые и, одновременно, понятные всем малышам, что детки моментально схватывают то, о чём поётся в этих песнях.

    Приведу пример. Прошедшей осенью я взяла танцы и песенки с движениями из Аллочкиного сборника «Осень малышам», я сразу увидела результаты! Буквально с первого занятия! Было видно, как Аллочкины песни пришлись малышам по душе! Они сразу разулыбались, делали всё с удовольствием, быстро реагировали на смену музыки и выполняли все необходимые движения! Ответ для меня стал очевиден – дело не только в замечательных песнях Аллы Евтодьевой, но и в её волшебно-завораживающем голосе! Он такой тёплый, родной, женственный, ласковый и мелодичный, как будто для малышей поёт их мама! Это так близко им!!
    Поэтому, я с удовольствием опять возьму для малышей Аллочкины плюсовки из нового сборника и я уверена – детям они будут близки и понятны! А значит, их ждёт успех на празднике!

    Счастливые дети + довольные родители и сотрудники детсада = лучшая награда для музруководителя!




  14. #13
    Авторитет Аватар для Vitolda
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    2,075
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,068
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,303
    Поблагодарил в

    1,161 сообщениях

    По умолчанию

    Аллочкины необыкновенные песни всегда вызывают во мне непреодолимое желание немедленно каким-то образом к этой красоте причастной быть. Хочется поскорее детей с ними познакомить, самой вместе с ними петь, всем вокруг послушать предложить...
    А услышала я "Новогодний серпантин" впервые, когда еще осенние песни в нашем саду не отзвучали. Рано ребятам показывать было. Вот так и прошла неделя: днем в Аллиных осенних песнях листопадом кружимся, а вечером для меня яркими огнями ее же новогодние песни сверкают, рисуя разноцветные картинки!
    Последний раз редактировалось aichka; 14.11.2015 в 10:52.

  15. #14
    Авторитет Аватар для Валя Муза
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Украина, п.Чутово на Полтавщине
    Сообщений
    6,816
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,928
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22,330
    Поблагодарил в

    2,293 сообщениях

    По умолчанию

    Для украиночек есть переводы на украинский язык "Новогоднего серпантина" ( 12 песен из 13-ти). Одна у меня пока не получается.

    http://narod.ru/disk/63490449001.e14...D1%85.rar.html

  16. #15
    Пользователь
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валя Муза Посмотреть сообщение
    Для украиночек есть переводы на украинский язык "Новогоднего серпантина".

    http://narod.ru/disk/63490449001.e14...D1%85.rar.html
    Милая Аллочка! Сегодня приобрела твой диск "Новогодний серпантин".От всей души говорю тебе спасибо за чудо,подаренное нам к Новому Году! . Песенки -просто чудо,вдохновляют с первой минуты.Спасибо тебе много-много раз,наша милая помощница!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось aichka; 23.07.2014 в 07:26.

Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru