Страница 13 из 61 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 910

Тема: Фотоотчеты с праздников( свадьбы, юбилеи и др) - 8

  1. #181
    Мастер Аватар для Холява Лариса
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Toljatti, Russia
    Сообщений
    722
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Слов нет! Свадьба века! Всё до самой малепусенькой детали продумано. Энергетика с экрана просто рвет мозг. Счастье ребят переполняет зал, гостей, такое всеобщее веселье, как будто всем сказали, что в космос первыми полетел не Гагарин, а именно гости со свадьбы. Дай Бог ребятам долгой и счастливой совместной жизни.
    Лариса
    В теме "Кто мы?" Пост №4193

    эл. почта - lxolyava@mail.ru
    скайп - holyaval


    "Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете"

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Холява Лариса за это полезное сообщение:


  3. #182
    по-русски Аня Аватар для annuschka
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    2,846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,095
    Поблагодарил в

    1,177 сообщениях

    По умолчанию

    Очень теплый, добрый, яркий и эмоционально-взрывной отчет, местами с вспышками смеха! Невеста - просто красавица А как она похожа с тобой Ларико?! Как будто твоя дочь.
    _____________
    kuzya@arcor.de

  4. #183
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Я понимаю, что это нескромно, привлекать к себе столько внимания))) Новички даже и не знают, кто такая Анатольевна))) Кому-то совершенно не интересны ни я, ни моя жизнь... Но этот форум - место, где я нашла настоящих друзей, где я выросла профессионально, где живут дорогие моему сердцу люди. Многих из них я хотела бы видеть на свадьбе своей дочери - но... расстояния, обстоятельства... Поэтому уж простите, ещё одна моя "простынь" для старых друзей...

    Цитата Сообщение от Ларико Посмотреть сообщение
    Регистрацию вела еще одна наша форумчанка НаталиТ. Не могу найти фотографию, где бы ее "в деле" найти))))
    Вот она, Натали)




    Цитата Сообщение от Ларико Посмотреть сообщение
    И вот оно ПОНИМАНИЕ! Все, что я заказывала, мне было приготовлено от и до! Все подписано и разложено! Чтобы было легко искать! Спасибо!
    Ну наверное, потому, что мне всегда самой хочется, чтобы приносили то, что я прошу, а не то, что под руку попалось и в кучу свалилось)))

    Цитата Сообщение от Ларико Посмотреть сообщение
    но мне все украшение зала понравилось очень сильно!
    А как это красиво было после «Белого джаза»!


    Цитата Сообщение от Ларико Посмотреть сообщение
    Подарили Антону подушку, чтобы отдыхал, сил набирался.
    А вот она, подушечка, во всей своей красе)



    Цитата Сообщение от Ларико Посмотреть сообщение
    Это папа нашей Анатольевны! Замечательный человек. Анатолий Адамович. На время нашего визита в Петропавловске мой диджей проживал именно в его доме. Кормил и поил его. Андрей очень доволен)))))))))))
    Да дед ради своей единственной внучки и взвод бы у себя поселил)))

    Цитата Сообщение от Ларико Посмотреть сообщение
    Этот велосипед чуть не привел меня к инфаркту. Приехав в ресторан, я увидела его! И подумала, что приготовили его на момент с букетом! И меня кинуло в жар! ведь цветочки хотела Ксюша! А я отказала! А вдруг она их все равно хочет?! И велик нашли! Мои мысли были одна другой страшнее. Ведь невеста не получит того, что она хочет.
    А я-то когда приехала в ресторан, подумала, что ты всё-таки решила провести «Букет», и недоумевала: «Где она в чужом городе уже велосипед надыбала, да ещё и ленточкой успела обвязать???»))))))))

    Цитата Сообщение от Ларико Посмотреть сообщение
    Ну а теперь главная фишка, главная интрига и главное БОМБОВОЕ выступление!!!! Это музыкально-танцевальное поздравление тещи! А значит, нашей Анатольевны.
    Даааааа, а какая истерика была у тёщи за два дня до свадьбы!!! Девочки-Маёвщицы знают))) Дело в том, что я этот подарок начала готовить месяца за два – просила Светлану-Сильву и Марину Яцкееву чтобы переделали слова, репетировала с танцорами. Ксюша не собиралась делать вообще никаких творческих подарков. В общем, ничто не предвещало… И тут за два дня до свадьбы звонит мне Ксюша и просит позвонить звукооператору, договориться насчёт записи песни. Я сразу почуяла неладное)))))) Спрашиваю: «А какую же песню ты хочешь записать?» И что бы вы думали? Она выбрала ту же песню, что и я!!! А у меня-то подарок тайный, типа сюрприз! И пошла я рыдать))) В Маёвский чат… Ну буквально истерика у меня была, я писала, захлёбываясь слезами, залив ими очки и поэтому не видя ни клавиатуры, ни монитора))))))) Сейчас-то я понимаю, что это были просто нервы, но тогда – на три часа свет для меня померк и мир рухнул))) Я не знала, что делать: и дочери карты открывать не хотелось, и отнимать у неё возможность подарить подарок не хотелось, и два раза одна и та же песня, хоть и с разными словами – эффект уже не тот, и жаль было своей подготовки… Советов мне было дано море, вариантов для замены – тоже. Ну, собралась я с силами, позвонила дочери и сказала, что всё-таки на эту музыку я уже записала песню, и уж ты меня, дочь, прости, но я уже два месяца готовлюсь))))) А она как будто и ждала моего звонка, с огромным облегчением сказала, что ей НЕ ОЧЕНЬ-ТО И ХОТЕЛОСЬ(!!!!)))), поэтому, мамо, пойте спокойно! Хороший у меня ребёнок!)))

    Цитата Сообщение от Ларико Посмотреть сообщение
    Подали очередное горячее. В Казахстане кормят МНОГО и вкуснооооо!
    Тоевцы знаааааааюююют!

    Цитата Сообщение от Ларико Посмотреть сообщение
    Свадьба была такой, что мы оба уехали совершенно удовлетворенными и как диджей, и как ведущая, и как просто друзья.
    Ларис, а это главное! Потому что нам ведь тоже хотелось, чтобы вам понравилось, и вы не пожалели, что проделали такой непростой путь с кучей чемоданов.

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Инесса, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя, родная, что у тебя такая чудесная доча, теперь и сынок, а еще такие ДРУЗЬЯ!!!
    Марина, спасибо! Дочь – заслуга наша с мужем, её папой (вообще он простой русский парень Саша) ))) А возможность придумать и продумать такую свадьбу, иметь такую поддержку друзей у меня есть, конечно, благодаря форуму! И это в огромной степени благодаря тебе, потому что ты не дала развалиться и отвалиться тому дому, где все мы изначально познакомились и сроднились!
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо Анатольевна за это полезное сообщение:

    Natali_T (24.04.2016)

  6. #184
    Авторитет Аватар для Елена Ширшина
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Приморский край Большой Камень
    Сообщений
    997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Огромное спасибо за такой мощный пинок в будущее! Смотрю фотографии и понимаю, что нет предела совершенству, таланту, новым идеям и красоте! В каждой фотографии - эмоции, счастье, радость и любовь! Видно с первого взгляда, что выношено и вынянчено с любовью каждый момент, каждый миг! Вы - СУПЕР!!!Молодым счастья и любви безграничной! Родителям - здоровья и радости! Ларико!!! Новых, классных заказов! Спасибо за позитив, масштабности и высший пилотаж!!
    Дорогу осилит идущий!!! С любовью, Елена !
    elena-6969@list.ru



    "Кто мы?" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...na#post2767278

    Моя страничка http://my-svadba.ru/company/item/49257/#2|2011

  7. #185
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Богатый день сегодня на прекрасные свадьбы. Утром в немецкой теме , сейчас в отчётах. Инесса, вы умнички! Что тут ещё скажешь

  8. #186
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо,что поделились таким ярким праздником !!!!!!!Ларочка, поздравляю с таким грандиозным результатом вашего совместного труда!!Инна,поздравляю с таким важным событием в жизни!!!!..Чувствуется ,что вложена душа, потому и результат просто ВАУ !!!
    Невероятно красивая свадьба !!!!Продумано всё от и до...Вот 1000% нет ни одного изъяна! Большая удача увидеть такую свадьбу вообще. ...Один цвет чего стоит..Дай Бог молодым такой же насыщенной жизни: яркой,красивой,солнечной,тёплой и "вкусной"!!!

  9. #187
    Фея домашнего очага Аватар для ElenaS
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Цюрих
    Сообщений
    299
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Прекрасный фотоотчет, который своим оранжевым, ярким настроением, заряжает позитивом и дарит радость. Смотришь фотографии, и улыбка не сходит с лица (может, я дурачок? ))

    Инесса, твой второй ребенок (читай свадьба) - не менее прекрасен, чем первый (Ксюшка). я очень рада за нее, за футболиста, за тебя с мужем и за всех гостей, которые стали свидетелями такого нереального праздника, такой восхитительной сказки! Вы сделали праздник не только самой красивой паре Казахстана и окрестностей, но и многим-многим людям, включая всех нас.

    Если спросить: что же такого запомнилось в 2013? Кто-то скажет про метеорит, кто-то назовет освобождение Ходорковского, кто-то вспомнит про детей Пугачевой. Но для нас, форумчан и форумчанок, главным событием года будет свадьба Антона и Ксении. Горько, все дела )

    Спасибо, что делишься своей радостью.

    А еще хочу по-старчески поворчать на тему "раньше сахар был слаще", как же замечательно, что есть такой форум, где смогли познакомиться, подружиться и стать близкими людьми столько ярких личностей. Я счастлива, что вокруг тебя такие замечательные друзья и подруги, благодаря которым в том числе, свадебный день получился таким оригинальным и незабываемым. Девочки: Натали, Ларикошечка, вы - огромные молодцы. И спасибо, что вы есть, спасибо за вашу дружбу и доброе сердце.

    Анатольевна, тебе спасибо за то, что своим отчетом собрала снова всю старую гвардию ))) Люблю тебя до пупырчатых мурашек )))
    Просто я работаю волшебницей!


    skype icecreambunny
    email - elena.simic@yahoo.com

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо ElenaS за это полезное сообщение:


  11. #188
    Ируся Я Аватар для astashkina
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Усть-Илимск
    Сообщений
    223
    Поблагодарил Поблагодарил 
    201
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки!!! Нет слов!!!! Красотища! Веселуха! Уважуха! ИИИИИИИ..... Моря счастья от того, что мы стали, хоть и косвенно, но гостями прекрасного события в жизни Анатольевны!Замечательно ВВВВВВВСЁ!От сборов на торжество, до самого прощания!Взрывная, чумачечая СВАДЬБА, которая и пела и плясала!!!!!!!!! Море позитива от такого отчета. Огромное ВАМ спасибо!
    ИНКУСЬКИ, я вас обожаю.Ирусик

    Сложно забыть человека, который хоть раз заставил тебя улыбнуться в плохом настроении.
    http://vk.com/dusya965

  12. #189
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, спасибо за отчет. Нет, это не свадьба года, это свадьба ВЕКА!!! Даже через монитор красота неописуемая, а в реале наверное, было вообще круто. Инесса, поздравляю с таким событием!!!
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

  13. #190
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Свадьба - мечта, сказка!
    Ларико, Натали, Анатольевна, вы сделали потрясающую свадьбу - самую лучшую, не только по стилю, но и по эмоциям. Очень благодарна вам за то, что поделились. Даже не верится... ведь начинали когда-то с простого.
    Браво-брависсимо!!!!!!!
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  14. #191
    Мастер Аватар для Zажигалка
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    595
    Поблагодарил Поблагодарил 
    243
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    114 сообщениях

    По умолчанию

    Да, девчонки - ПОРАЗИЛИ! Я прям дар речи потеряла- просматривала отчет с открытым ртом)))) Так все красиво, ярко, ФЕЕРИЧНО!!!
    Инесса! Тебя поздравляю со свадьбой доченьки!!!! Пусть молодые будут счастливы! А когда дети счастливы - и родители счастливы тоже!
    Аплодировать хочется вам, девочки! Как великим артистам на сцене! Супер!!! ( и слово супер - не подходит))) Не могу подобрать слово, точно характеризующее проведение этой свадьбы.. Не придумано, наверное, еще такого слова))) Но это ЧТО-ТО!!!
    Лена или Алёна

  15. #192
    Лариса Аватар для sokolixa
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    1,414
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Это образец, вершина, к которой нам всем нужно стремиться! Девчонки, я вас поздравляю с этим грандиозным событием в вашей жизни! Спасибо вам!!!

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо sokolixa за это полезное сообщение:


  17. #193
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уралочка Посмотреть сообщение
    Млиииннннн - а куда слова то мои пропали? дар речи потеряла ВОТ ЭТО ОТЧЁЁЁТ!!!
    БРАВО!!!!! пошла ещё раз 20 посмотрю....оторваться не могу. ЛАРИСОЧКА - СПАСИБО!!!!!!!
    Во-во! Я уже который день пялюсь и молчу.... А чего молчу-то? Завидую кажется! Красивооооо!

  18. Следующий пользователь сказал cпасибо Dju за это полезное сообщение:


  19. #194
    Юлия Борискина Аватар для приветик1999
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    115
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Лариса, Инесса, Натали - искренний восторг, гордость за вас, восхищение бесконечное!!!!!!!! Высший уровень, образец, вот к чему хочется стремиться! Как здорово, что есть этот форум, который познакомил меня с такими потрясающими людьми! Люблю вас очень-очень!
    P.S. в поддержании темы вашей свадьбы я на своей аватарке в бело-оранжевом))))))

  20. #195
    Местный Аватар для Гудимка
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    180
    Поблагодарил Поблагодарил 
    101
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Лариса!!!! СПАСИБО!!!!!!!! посмотрела отчёт, фото, эмоци...и......... улетела от восторга!!!!!!! СПАСИБО!!!!!! такая необычная, искренняя, настоящая свадьба - красота!!!!!!!!!! Столько нежности в каждом мгновении!!!!!!!! а ещё так так мне стало хорошо на душе от того, что я знаю лично замечательных людей кто делал эту свадьбу, благодаря форуму, а ещё я тчоно могу сказать ТОЙ....... это уже моё, родное....... А ещё....... как жаль, что у меня нет дочи....... я не смогу прочувствовать то, что переживала Иннесса, но у меня есть 2 сына и я уже точно знаю, как я буду относиться к своим невесткам!!!!!!!! Лариса, Инесса, Натали - КРАСАВИЦЫ, УМНИЦЫ, МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!! КСЮШЕНЬКЕ И АНТОНУ - СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!!!

  21. Следующий пользователь сказал cпасибо Гудимка за это полезное сообщение:


Страница 13 из 61 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru