Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 121819202122
Показано с 316 по 330 из 330

Тема: "Восток-Запад" (болталка для ведущих из Германии)-2

  1. #316
    МАРИНА Аватар для kroschka20
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Germany, NRW
    Сообщений
    836
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Ларис, про кокон я ничего не знаю. А заезженные немецко-русские традиции - это встреча молодых на улице корридором из роз (гости их держат), каравай, шампанское, битьё стаканов, затем молодые заходят в зал под мендельсон, подарки и поздравления не за столом, а перед едой! В микрофон поздравляют только родители. Вынос супа гостями переодетыми в костюмы. Туфелька обычно воруется перед первым танцем и свидетли за неё отдуваются. Снятие фаты в сердце из свечей, жениху снимают бутоньерку. Schleiertanz - это уже после снятия фаты, два человека её держат, гости желающие потанцевать с молодыми, кидают туда деньги и танцуют, пока другой не кинет денежку.

    Я лично не соблюдаю это всё, кроме супа.

  2. #317
    Julia Аватар для Julkamaus
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларико Посмотреть сообщение
    Что еще обязательно?
    Schleiertanz (танец под фатой) проводят на многих свадьбах. после того как разыграли новых жениха и невесту, они становятся на стулья и держат фату невесты, под которой танцуют жених и невеста, все те кто хочет с ними станцевать, подходит, кидает на фату деньги и идёт танцует с женихом или невестой до тех пор, пока следующий не кинет деньги и начнёт танцевать. Иногда желающии и 10 секунд не танцуют, т.к. уже другие на подходе. желающих, станцевать с женихом и невестой, очень много всегда. надеюсь, что обьяснила нормально
    Skype Julkamaus
    Email: j.li@gmx.de

  3. #318
    Julia Аватар для Julkamaus
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    ой, Маринка уже написала, не видела
    Skype Julkamaus
    Email: j.li@gmx.de

  4. #319
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Ещё на встрече -сердце из простыни молодожёны вырезают, а потом в этот вырезанный проход заходят в зал. Чисто "арийский" свадебный обряд.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  5. #320
    Пользователь Аватар для ludmiladornhof
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    82
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Согласна, что под конец праздника ведущей надо оставить гостей в покое. ))) Я их после торта оставляю в покое. Они только танцуют. Выползаю снова на арену, тока для финала и попрощаться.
    Я тоже мечтаю перейти на 6 часов работы. С 17-00 до 23-00. Очень редко так удаётся. Обычно люди, устраивают праздник в 15-00. Я всегда стараюсь их отговорить и перенести хотя бы на 16:00. В половине случаев удаётся. Иногда попадаются, которые начинают праздник в 14:00 и даже в 13:00. Если такие заказчики ни как не хотят переносить праздник на попозже, то я сразу же им говорю, что тогда мы работаем только до 21:00 или до 22:00. Если они не согласны - я от них отказываюсь. Нужно уважать труд ведущих и приучать к этому клиентов. Работать за те же деньги, на 2-3 часа ещё больше - чус!
    Можно вставлю свои пять копеек ...уже тоже давно заметила что после 22.00 на юбилее после торта ведущая уже не к чему народу просто хочется потанцевать и пообщаться ...это точно .

    Цитата Сообщение от ATLANTIS Посмотреть сообщение
    Девчонки ,я не знаю,кто где живёт ... Но самые дорогие цены идут с Кольна,Бона,Дюсельдорфа ...группа "Дима Сирота"http://www.dimasirota.de/ ,"Трио Люкс"http://www.trio-lux.de/, "Мелодибенд"http://www.melodyband.de/ у нас в Мюнхене группа "Джин"http://www.dimasirota.de/(фотограф мне рассказывала,набрали себе музыкантов с Украины на сезон,сняли им дешёвое жильё,а те и рады,поработать в Германии на дядю)...вот эти группы стоят от 4000 евро и выше...смотря,что заказчик выберет,если заказчик богат...зашкаливает до 6 штук за свадьбу....и самое главное,постоянных ведущих и музыкантов у них нет ...
    Камера и фото раньше тоже в той стороне были самые дорогие...но после того,как Балабасов по всей Германии стал давать свои мастер классы ...цены сравнялись.
    Насчёт поваров и декорации не знаю...не интересуюсь,думаю,здесь если и есть разница,то небольшая... и опять цена у поваров зависит от меню,у декорации от того,что заказчик выберет...
    И на юге,севере,западе и востоке есть дешёвые и дорогие группы...и также везде есть клиенты,которые делают свою свадьбу за 30-40 тысяч...а есть те у кого всего на свадьбу 5-10 тысяч ,но это не значит,что у ребят с маленьким бюджетом хуже свадьбы....каждый выбирает себе по карману и по вкусу...нас столько много,что хватит на всех...
    Смотрела я видео с этих дорогих групп...скажу честно...я бы не остановила бы выбор не на одной из них...
    ....с Димой Сирота знакома... но чисто по актерском мастерству он посещал открытый урок ...он в наших краях проживает в Дюссельдорф ...маленького роста такой интересный ...в жизни совсем другой чем на ролликах и фото...грозился посещать курсы но что то пропал...занятый очень....

    Цитата Сообщение от Lillchen Посмотреть сообщение
    Девочки скажите, вас на свадьбах всегда кормят?
    А то нам вчера одна позвонила и говорит, свадьба будет в немецком ресторане, будет буфет на персону 75,- € и она спрашивает включать ли нас в список гостей или нет, им дорого выходит нас троих кормить. Как вы поступаете в таких случаях? Я сказала что мы много не едим но и голодными работать не будем и с собой вести кушать тоже как то глупо.
    Я бы сразу отказалась...

  6. #321
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ludmiladornhof Посмотреть сообщение
    грозился посещать курсы но что то пропал...
    Людмила, какие курсы?
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  7. #322
    Пользователь Аватар для ludmiladornhof
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    82
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Людмила, какие курсы?
    Элен"Курсы актерского мастерства " под руководством режисера Эриэля Гаврилова в Дюсельдорфе.Я у этого Режиссера года три уже занята в постановках спектаклей но это как Hobbimessig (я до переезда в Германию в театре в спомогательном составе играла )поэтому спустя много лет детки подросли и они "Наш театр"случайно попали на мою страницу в одноклассниках ....они искали девушек с опытом сцены для хореографии ...а я раньше танцевала .вот у меня и закрутилось а паралельно уже в то время занялась юбилеями .Вот так и кружить работа юбилеи свадьбы спектакли ...много!!!но без этого я просто не смогу дышать ....Извиняюсь я от темы отошла .Сейчас опять набирается группа на "Актерское мастерство"...но этот сезон я не смогу посещать .

  8. #323
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Понятно, Людмила, спасибо за разъяснения.
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  9. #324
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,513
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, дорогие друзья-форумчане! Всем удачных новогодников!

    Обратите внимание на новую тему, которую открыла Марина АДМИНовна: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141231




  10. Следующий пользователь сказал cпасибо nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    Элен (30.12.2015)

  11. #325
    по-русски Аня Аватар для annuschka
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    2,846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,095
    Поблагодарил в

    1,177 сообщениях

    По умолчанию

    Meine Lieben! Ich wünsche euch frohe Weihnachten!
    Bei Tannenduft, Kerzenschein und Klängen der "Stille Nacht, heilige Nacht", gutem Essen und im Kreise der Familie oder Freunde möge alles friedlich, fröhlich und gesegnet sein!!!
    _____________
    kuzya@arcor.de

  12. 3 пользователей поблагодарили annuschka за это полезное сообщение:

    Lorry (26.12.2015), tamara rabe (03.01.2016), Элен (30.12.2015)

  13. #326
    Местный Аватар для tamara rabe
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    431
    Поблагодарил Поблагодарил 
    134
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие девочки! с прошедшим Рождеством Христовым! С наступившим Новым Годом! Пусть он будет здоровым и успешным!
    С чьей-то лёгкой руки получила отличный каталог. Нашла и в интернете его... Там столько замечательных мелочей и совсем не дорого! Вполне возможно, что вы все уже знаете этот интернетмагазин, а для того, кто как и я, не знал - вот вам подарок! )) https://fasching-de.buttinette.com/s...ostueme/antike

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо tamara rabe за это полезное сообщение:

    Julkamaus (11.01.2016)

  15. #327
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие землячки!
    Поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым годом.
    У меня есть для вас сообщение.
    Если кто-то прочтет его...
    Я ввожу новое правило для разделов: если последний пост автора написан больше года назад, раздел переносится в архив. У вас еще есть 3 дня...
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  16. #328
    Авторитет Аватар для insuminka
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Германия,Бавария
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    ура, я прочитала. Мариш, спасибо за поздравление! Я тоже всех поздравляю и желаю всем здоровья, добра и счастья!
    ИННА

    innalerner1@mail.ru телефон: 0961-930-44-34


    В каждой женщине должна быть своя безyминка

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо insuminka за это полезное сообщение:

    svseva (24.12.2020)

  18. #329
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Поздравляю всех с наступающим новым 2021 годом. Пусть он будет хорошим!

  19. Следующий пользователь сказал cпасибо olgaring за это полезное сообщение:

    insuminka (27.12.2020)

  20. #330
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Эх! Совсем заглохла тема! жаль.... у кого какие прогнозы на 2021 год? Когда работать начнём ? Какие тенденции, приёмы, моменты будем иметь в новом году?

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 121819202122

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru