Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 330

Тема: "Восток-Запад" (болталка для ведущих из Германии)-2

  1. #46
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kroschka20 Посмотреть сообщение
    Ты тоже в этой группе, Иришка?
    нет, меня там нет. По-моему, они туда к себе никого не принимают. Мне нашего ин-ку и чатов в скайпе - вполне хватает для общения с коллегами.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  2. #47
    Таня Аватар для ATLANTIS
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    3,201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Да,эта группа закрытая...там нас 3-е из Германии...И с ин-ку там тоже многие есть....как Иришка написала...вы их многих знаете... группа дружная,девчонки помогают друг другу и морально и материально и по всякому...через тысячи километров едут друг к другу в гости....и один раз в год собираются...я была в Москве и в Киеве...а в этом году встреча была в Санк-Петербурге...не получилось...у них свсегда в одно и тоже время....у моей младшей день рождения...и так 2 года пропустула...на следующий год,где то будет на Чёрном море...тоже не поеду...неудобно добираться и у дочери юбилей 20 лет....Что касается материала...тоже самое,что и здесь...кто поехал куда или купил...конечно же не делятся....а делятся тем же,что и здесь... в доступе есть...так-что Маришка ты много не потеряла и не пропустила...Одна тамада,там есть-моя подруга...завут Ирма...живёт в Lemgo...это совсем рядышком с тобой...

  3. #48
    МАРИНА Аватар для kroschka20
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Germany, NRW
    Сообщений
    836
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    В Лемго я жила и училась в библейской школе. Но ведущих местных я не знаю. Я же только 1,5 года как свадьбы веду. И общаюсь только со здешними - форумскими ведущими.

  4. #49
    Таня Аватар для ATLANTIS
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    3,201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Как избежать таких заказчиков...и как выйти из такой ситуации...
    Слава Богу,что это было не снами...но с нашими друзьями....которые живут в NRW
    В октябре провели они свадьбу....она русачка работает Ordnungsamte(приехали в Германию,ей был 1 годик) , а он немец Polizist....ей 25 ему 23...
    Сценарий свадьбы составляли вместе,под сценарием они поставили свои росписи...типа...что их всё устраивает...
    Свадьба вроде прошла нормально.....в 23.30 ...невеста поймала заскок....и пошла домой переодиваться....(живут возле Хале),пришла 24.00 и когда фоту снимали у неё было одето белое платьеце в котором она была на Регестрации...
    После свадьбы расчитались с группой....и даже 30 евро чаевые дали...и сказали,что всё было хорошо...им очень всё понравилось...
    Послесвадьбы молодые полетели на Мелодиве на 2 недели...и когда они прилетели обратно...первое,что она сделала,позвонила нашим друзьям....и сказала,что они ей испортили всю свадьбу,что очень много было в программе...весь отпуск....она не минуты не отдыхала...а вспоминала всю свадьбу....и искала ошибки....и ВНИМАНИЕ.....ОНА ХОЧЕТ ВСЕ ДЕНЬГИ НАЗАД....она по телефону тераризировала Ларису,часа 3....(а Подруга уже больше года на больничном....страшная депресия...)пока не пришёл её муж с работы...она сунула ему трубку....т.к. у неё уже началась истерика...дальше разговаривал с ней Толик...Он спросил....Что она хочет?...она сказала -1000 евро хотябы....он сказал...что подумает...и через 2 дня скажет ей ответ....прошло 2 дня...они решили не звонить....позвонила она сама....они не взяли трубку....проходит неделя...и от её адвоката приходит письмо на 22 страницах...было расписано что они не так делали...и что они ей испортили....и счёт на 1420 евро....1000-которую она просила у Толика...300 евро за то что они не успели сделать фото с радителями и им пришлось ещё раз наряжатся и брать фотографа...и 120 евро за её фоту....т.к. когда жених делал ей сюрприз...он ей дарил розы...и шипы от роз сделали затяжку на её фоте...и в этом тоже была виновата тамада....
    Друзбя поехали до камерамана...ещё раз просмотрели всё видео с этой свадьбы...Н. везде улыбалась...и на свадьбе её всё устраивала...
    Пришлось друзьям идти тоже к адвокату....теперь идёт переписка между адвокатами....конечно эта девочка проиграет...реьята сделали свою работу...есть видео...есть их подписи....но невеста работает я выше писала Ordnungsamte....новерное раз она там работает....за что то она может зацепиться....
    даваяте пообсуждаем....ведь каждый может оказаться в такой ситуации....

  5. #50
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ATLANTIS Посмотреть сообщение
    Как избежать таких заказчиков...и как выйти из такой ситуации...
    Таня, если ты хочешь процитировать строчку из какого-то поста - ты её выдели и у тебя выскочит подсказка "цитировать". Нажимаешь, и она цитируется. Вот как сейчас я сделала с твоим постом - процитировала твою строчку. Попробуй.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  6. #51
    Julia Аватар для Julkamaus
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ATLANTIS Посмотреть сообщение
    но невеста работает я выше писала Ordnungsamte....новерное раз она там работает....за что то она может зацепиться....
    Таня, то что она там работает, это ещё ничего не значит, может она простая Bürokauffrau. Главное конечно иметь хорошего адвоката, а свидетели у твоих друзей есть, тот же камера манн. Свои притензии надо было выставлять сразу, а не через 4 недели. И как хорошо,, что они свои подписи поставили. Просто мне кажется, что она хочет на понт взять, наверно дуает, пойду к адвокату, так все затрясутся...
    Цитата Сообщение от ATLANTIS Посмотреть сообщение
    300 евро за то что они не успели сделать фото с радителями и им пришлось ещё раз наряжатся и брать фотографа...и 120 евро за её фоту....т.к. когда жених делал ей сюрприз...он ей дарил розы...и шипы от роз сделали затяжку на её фоте...и в этом тоже была виновата тамада....
    что вообще за ерунда, тут мне кажется любой суд будет смеяться, так пусть муж будет поокуратней.
    А другие фото они делали на свадьбе, с друзьями, родственниками? Если да, то что же они сами то про родителей забыли? Или в этом тоже тамада виновата. Блин, бывают же люди!!!
    Skype Julkamaus
    Email: j.li@gmx.de

  7. #52
    МАРИНА Аватар для kroschka20
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Germany, NRW
    Сообщений
    836
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    У моих музыкантов в этом году было две пары, одни требовали с них деньги назад. Типо договаривались не на ту сумму. А другие не доплатили, уже не помню к чему они там прикопались... Музыканты не споря отдавали деньги, там речь шла конечно не о полной сумме, а 200-300 евро. Но обидно всё равно.

  8. #53
    Нина Аватар для alaska72
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    322
    Поблагодарил Поблагодарил 
    65
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Ни фига себе!)))) Сколько вы тут уже понаписили)))) И не угнаться за вами) Таня,Ира, здрасте моё вам!

  9. #54
    Нина Аватар для alaska72
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    322
    Поблагодарил Поблагодарил 
    65
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kroschka20 Посмотреть сообщение
    Типо договаривались не на ту сумму
    Цитата Сообщение от kroschka20 Посмотреть сообщение
    Музыканты не споря отдавали деньги
    Марин,девчонки,так если у людей заказы не раз в три месяца,может стоит selbständig сделать? Как Лиля(Lilchen наша)? В договоре тогда уже усё прописывать.
    Другое дело,если совсем неадекваты будут,которые
    Цитата Сообщение от ATLANTIS Посмотреть сообщение
    300 евро за то что они не успели сделать фото с радителями
    требуют

  10. #55
    по-русски Аня Аватар для annuschka
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    2,846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,095
    Поблагодарил в

    1,177 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ATLANTIS Посмотреть сообщение
    конечно эта девочка проиграет
    Не факт! Смотря как она вывернет ситуацию.... а работая в таком амте ей знаком "заумный" немецкий..., а в сценарии все досконально не прописано ведь, поэтому можно и настаять, что тамада сделала что-то не так. А свидетели из родственников для этого найдутся Да и когда обговаривался сценарий тамада вероятно была одна, а пара их двое (свидетели). Вобщем, ситуация очень фраглих!
    Учитывая все нервы, деньги, здоровье, что угробишь пока утрешь этой стерве нос, я бы сказала в такой ситуации лучше договориться до (как можно меньше) суммы и вернуть ее ей, пусть подавиться. А то она мести ради еще и финанцамт и гему и другие бяки подключит.
    _____________
    kuzya@arcor.de

  11. #56
    по-русски Аня Аватар для annuschka
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    2,846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,095
    Поблагодарил в

    1,177 сообщениях

    По умолчанию

    Девчат, кажется кто-то про галаксис спрашивал... Это не она?http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4762272
    _____________
    kuzya@arcor.de

  12. #57
    МАРИНА Аватар для kroschka20
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Germany, NRW
    Сообщений
    836
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Да уж, может с такими молодыми вообще лучше не связываться? Если они уже до того дотошные, что ставят подписи под сценарий, то у ведущего вообще нет никаких возможностей ни на право ни на лево свернуть. Мы же все планируем провести одно, а потом приходим, видим, что публика не та и меняем по ходу событий сценарий. Если меня молодые просят прислать им план сценария, то я всегда внизу пишу красными буквами,

    Wichtig! Der Plan ist vorläufig und provisorisch! Wie die Hochzeit letztendlich abläuft, steht noch in den Sternen.
    Ich als Moderatorin behalte mir das Recht vor, mein Programm nach eigenem Ermessen zu verändern, Programmpunkte hinzufügen oder wegzulassen.


    А вообще, я хотела спросить у вас вот что. Меня невеста из Хамбурга спрашивает, где можно заказать торт на карете. А я понятия не имю. Может вы знаете?

  13. #58
    Julia Аватар для Julkamaus
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kroschka20 Посмотреть сообщение
    Меня невеста из Хамбурга спрашивает, где можно заказать торт на карете. А я понятия не имю. Может вы знаете?
    у нас одна торты делает для свадеб, надо спросить, делает ли она на карете. Или торт должен быть каретой сделан?
    Skype Julkamaus
    Email: j.li@gmx.de

  14. #59
    МАРИНА Аватар для kroschka20
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Germany, NRW
    Сообщений
    836
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    нет надо чтоб торт был на карете.

  15. #60
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки у меня на одной свадьбе торт был огромный шар я такое первый раз видела КРАСОТИЩА
    Вот стянула фото у мастера, только не знаю именно этот торт но на нашей свадьбе был точ в точ.

    Последний раз редактировалось vikaufmann; 28.11.2013 в 13:16.
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru